23:01, 15.04.2010 / ОБЩЕСТВО

Галина Кравченко показала направления своей работы в Общественной палате

Недавно назначенный исполнительный директор Общественной палаты Коми Галина Кравченко на пленарном заседании этого органа изложила принципиальные направления своей работы. Планируемую активность Кравченко разбила на два блока - политический и организационный.

 

Кравченко.jpg

Галина Кравченко задала политический и организационный вектор. Фото Юрия Кабанцева

- Политический блок связан с предстоящей ротацией Общественной палаты, подготовкой к чему мы займемся в ближайшее время. Другой важный вопрос - налаживание связей с ведущими общественными силами, органами государственной власти, - говорит Кравченко.

Организационный блок, по словам исполдиректора, предусматривает активизацию информационной работы и повышение исполняемости решений палаты.

- Центральный общественный орган региона не может принимать решения в пустоту и никак не контролировать их дальнейшую жизнь, - считает Кравченко.

Главной же целью своей работы Кравченко назвала "помощь каждому конкретному члену палаты".

- Члены палаты - это яркие, мощные публичные лидеры, моя задача - помочь каждому из них в продвижении их идей, реализации их потенциала, - резюмирует Кравченко.

 

702

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • пан
    15 апр. 2010 г., 23:28:15
    Ответить
    Галя, порви их всех!
    • киса воробЯнинов
      16 апр. 2010 г., 10:55:49
      Ответить
      Ага, поможи, мем можИшь.
  • крайний
    15 апр. 2010 г., 23:44:30
    Ответить
    Центральный общественный орган региона не может принимать решения в пустоту и никак не контролировать их дальнейшую жизнь
    Вот-вот, порви! Всех до единого!

    Следует понимать, будет выстроена вертикаль общественных движений в РК. Те, которые в вертикаль не впишутся - сами подпишут себе приговор.

    Партия велела: НАДО!
    • Mim
      15 апр. 2010 г., 23:55:41
      Ответить
      Судя по последним новостям
      Республике несладко придётся!!!

      В коми селе назревает рыбацкий бунт // ЭКОЛОГИЯ
      Гайзер готов сформировать партийный список «Единой России» // ПОЛИТИКА
      Сыктывкарский «Строитель» выбыл из высшего дивизиона по финансовым причинам // СПОРТ
      «Красное знамя» лишается финансирования и покидает государственные кабинеты // ОБЩЕСТВО
      Жители Корткеросского района проголосовали против «двоевластия» // ОБЩЕСТВО
  • Администрация
    15 апр. 2010 г., 23:59:20
    Ответить
    Последние лакуны затыкают. Давно думал, чего это за палату не берутся, пустили на самотек.
  • Какая активизация информативной работы?
    16 апр. 2010 г., 0:55:17
    Ответить
    ОП ЕСТЬ О ЧЕМ НАС ИНФОРМИРОВАТЬ? Разве что о том, сколько им приплачивают за их "СОННОЕ ЦАРСТВО"
    Кравченко вовремя сделала шаг назад. Лизнула каждого.
    - Члены палаты - это ЯРКИЕ, МОЩНЫЕ публичные ЛИДЕРЫ, моя задача - помочь каждому из них в продвижении их идей, реализации их потенциала, - резюмирует Кравченко.

    Это ж уписяться можно... И по поводу яркости и мощности. И по поводу того, что ОНА ТАКИМ ЯРКИМ И МОЩНЫМ ПОМОЧЬ МОЖЕТ.

    Или УБЛЕВАТЬСЯ
  • Гражданин
    16 апр. 2010 г., 7:31:59
    Ответить
    Беляева к ответу.
    Вот этот ваш коллега
    Член Совета общественной палаты Коми, член общественного совета при МВД по Коми
    Беляев Николай Исаевич

    Изволил не явиться на вэб-конференцию на портале http://komionline.ru/conference/81
    где обсуждались вопросы связанные с дорогами и ГИБДД.
  • В. Терешкова
    16 апр. 2010 г., 9:17:55
    Ответить
    Бедная палата,бедные её сотрудники!
  • Участник
    16 апр. 2010 г., 9:41:05
    Ответить
    Едва Кравченко подошла к микрофону, Князева демонстративно покинула собрание ОП. Видимо, подружатся эти две дамы ещё очень нескоро...
    • Не подружаться
      16 апр. 2010 г., 12:26:41
      Ответить
      Факт
  • Администрация
    16 апр. 2010 г., 9:53:57
    Ответить
    Князевой в палате не будет и это уже все говорят абслютно точно, поэтому демарши побоку. И обратите внимание, что кроме Князевой никто не ушел. Галя, ты никому не нужна, уходи!
    • Нужна
      16 апр. 2010 г., 12:28:09
      Ответить
      Была бы не нужна, ушли бы все.
      А притихли , ушки прижали и думают, чем все закончится?
  • Администрация
    16 апр. 2010 г., 10:07:10
    Ответить
    галя хренач галю
  • Тетка
    16 апр. 2010 г., 10:58:14
    Ответить
    Тема не интересная
    Не интересно
  • А занете
    16 апр. 2010 г., 11:00:47
    Ответить
    ГАльки заворачивать не надо! Всем понятно, что надо было создать конфликт. Вот и создали. И что? Да ничего. Сами с собой повоюют иии все. Каждый будет "свои" мероприятия вести. Только и в сего. А вот помогать членам - дело неблагодарное.
  • High-Roller
    16 апр. 2010 г., 11:02:20
    Ответить
    Господа, делаем ставки. Я ставлю на то, что Кравченко скоро сядет на место Князевой.
    • + 1000
      16 апр. 2010 г., 12:29:11
      Ответить
      + 1000
    • 123
      16 апр. 2010 г., 16:31:33
      Ответить
      я тоже думаю, что исполндиректорство гали К. (2). временное явление. скоро она сядет вместо гали К.(пока 1)
  • мысли
    16 апр. 2010 г., 11:52:05
    Ответить
    Галя пришла "пылюку вытирать",сама паутиной покрытая. Истина где??!!!
  • А вообще - это все очень не красиво выглядит.
    16 апр. 2010 г., 12:30:32
    Ответить
    Две тетки, а поведение, как у гимназисток ПТУ
  • Не красиво поведение ЖД,
    16 апр. 2010 г., 12:43:56
    Ответить
    что в своих целях
    намеренно сталкивает двух никаких для общественности дам позднего возраста. И которому нас..ть на общественность в целом. Им - чем нам хуже - тем лучше!!!
  • Житель Сыктывкара
    16 апр. 2010 г., 14:09:35
    Ответить
    Знаю правду.
    Эта тетка поставлена, чтобы освободить место Князевой, для нужного человека. Молодой, красивой, обоятельной сами знаете для кого. И на этом давайте закроем эту тему.
    • Заинтриговал? Кто бы это?
      16 апр. 2010 г., 14:24:12
      Ответить
      Что бы молодухе руководить опытными общественниками нужен авторитет и опыт?
      Есть таковые качества.
  • Уж не Севкина ли?
    16 апр. 2010 г., 14:26:07
    Ответить
    ...
    • реплика
      17 апр. 2010 г., 10:29:44
      Ответить
      Уж не Севкина ли?,
      Что вы! Эти две точно подеруться!
  • ....
    16 апр. 2010 г., 15:16:01
    Ответить
    Не смешите. Девочке в пору еще поучиться, а не руководить. Бестолковая она. Ей "гнезда не свить" для этого надо уметь работать, а не слюной брызгать.
  • sss
    17 апр. 2010 г., 11:10:09
    Ответить
    Все сказанное - вода водой, никакой конкретики
    Дайте тазик, я сейчас блевану))
  • Хам
    18 апр. 2010 г., 9:59:10
    Ответить
    Сожри свою блевотину!