content/news/images/45503/u5En6VE2yfQ.jpg
23:20, 25.12.2015 / ОБЩЕСТВО

«Фотокадр полугодия»

Друзья, в течение года вы ежедневно выбирали лучший фотокадр, подписчики сообщества БНК в социальной сети «ВКонтакте» увидели более 1000 достойных снимков от авторов со всей республики. Сегодня у нас определился второй победитель «Фотокадра года», который завтра начнет борьбу в голосовании за абсолютный титул главного фотокадра 2015 года. Интересно, что снимок Александра Паршина стал фотокадром дня, недели, месяца и полугодия по итогам читательского голосования в сообществе БНК «ВКонтакте». Итак, в финал конкурса вышли фотографии детей с патриотической нотой. Символично, что один из них был сделан в праздничный день 9 мая, а другой – в День ВДВ. Завтра мы запустим голосование за «Фотокадр года».

«Фотокадр полугодия»
Фото Александра Паршина

Напоминаем, что сообщество БНК в социальной сети является крупнейшим в Коми, ведь на новости нашего информагентства подписались более 76 тысяч человек. Новости БНК также доступны в «Одноклассниках»,Telegram, Facebook и Twitter.

3000

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Китаец
    25 дек. 2015 г., 23:42:00
    Ответить
    Турцией тоже очаровывались. Что за народ диву даешься...
    Рано или поздно Китай тоже взбрыкнет. Наколки десантура ластиком стирать будет?
  • Чут-кин
    26 дек. 2015 г., 5:42:21
    Ответить
    Опять китаец с китайченком. От избытка сахарного сиропа развивается кариес и диабет.
  • Чут-кин
    26 дек. 2015 г., 5:42:21
    Ответить
    Опять китаец с китайченком. От избытка сахарного сиропа развивается кариес и диабет.
  • Что-то мне не хорошо
    26 дек. 2015 г., 7:34:25
    Ответить
    Вот такой зловещий снимочек для конкретного времени конкретной России.
  • 123
    26 дек. 2015 г., 7:54:38
    Ответить
    китайцу
    китаец наверно диванный рэмбо такие наколки надо заслужить вот так то малыш сам отслужил срочную в вдв знаю что говорю .
  • 109
    26 дек. 2015 г., 10:35:53
    Ответить
    Слава 6-ой роте ВДВ!!!
  • 3333
    26 дек. 2015 г., 11:47:09
    Ответить
    Да нормальная фотография.
  • фрося
    26 дек. 2015 г., 11:49:54
    Ответить
    супер фото!!! будет фотокадром года..
  • Виктор
    26 дек. 2015 г., 12:11:02
    Ответить
    Ужасное фото. Бухой, татуированный как папуас отец поднимает ребенка
  • 1
    26 дек. 2015 г., 12:58:51
    Ответить
    десантник похож на скомороха...
    • еденице
      26 дек. 2015 г., 14:02:43
      Ответить
      Так в следующем году можете сказать ему это в лицо,в августе...:-))
  • 13й
    26 дек. 2015 г., 15:12:15
    Ответить
    Ну конечно
    Жизнь десантника не ограничивается сроком службы.Поэтому наколки уже поздние.
    40й одшб,90й год.
    Малец красавец))))
  • Служивый
    26 дек. 2015 г., 17:55:39
    Ответить
    Снимите с него тельняшку и берет, а потом скажите, кто это: десантник, папуас или урка с малолетки?
  • Урка
    26 дек. 2015 г., 18:00:21
    Ответить
    На малолетке наколки делают по теме, а это-- какая - то абракадабра.
  • Гость
    26 дек. 2015 г., 23:57:03
    Ответить
    Китайский десантник, отсидевший на малолетке