content/news/images/45550/IMG_1631(1).jpg
12:36, 28.12.2015 / ПОЛИТИКА

Анатолий Родов избран новым руководителем администрации Прилузья

В Прилузском районе сегодня проходит последнее заседание сессии совета в этом году, на которой депутаты должны были определиться с выбором нового руководителя администрации. Только что из трех претендентов большинством голосов на вакантную должность был избран депутат Госсовета Коми по одномандатному округу №15 Анатолий Родов, сообщили корреспонденту БНК в районной администрации.

Анатолий Родов избран новым руководителем администрации Прилузья
Анатолий Родов получил большую поддержку депутатов, нежели остальные кандидаты. Фото пресс-службы районной администрации

- Новым руководителем района назначен Анатолий Родов, за него проголосовали 15 депутатов, За Сергея Ситникова (начальника Прилузского отделения министерства сельского хозяйства продовольствия Коми) голос отдали два депутата и за Николая Безносикова (пенсионера) — 7. Голосование было тайным, - сообщила БНК пресс-секретарь администрации Прилузского района Екатерина Беляева.

IMG_1616.JPG

Напомним, в конце ноября на внеочередном заседании Совета Прилузского района депутаты приняли заявление руководителя администрации муниципалитета Сергея Попова об уходе с поста по собственному желанию. Участвовать в конкурсе на замещение должности руководителя Родову предложил врио главы республики Сергей Гапликов, позже однопартийцы поддержали парламентария.

Николай Безносиков:

IMG_1618.JPG

Сергей Ситников:

IMG_1638.JPG

6094

Комментарии (79)

Добавить комментарий
  • 666
    28 дек. 2015 г., 12:49:18
    Ответить
    Ну прилузье -поздравляю!? ДЕПУТАТАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО-НАВЕРНО ТАК И НАДО!? УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ..........................................................
    • а почему
      28 дек. 2015 г., 13:52:49
      Ответить
      прокатили Норкина?
      • Ты что куришь?
        28 дек. 2015 г., 15:42:10
        Ответить
        Норкин и не претендовал на Прилузье. Он любитель Ижмы и Печоры
    • Палыч
      29 дек. 2015 г., 21:30:50
      Ответить
      Артема Гулиева кем Семеныч берет на работу? Секретаршей?
      Отправлено из мобильной версии
  • Повезло-то!
    28 дек. 2015 г., 12:53:07
    Ответить
    Хорошо хоть ещё только Прилузья - регион и без того депресивный, умирать так, что называется, с музыкой!
  • Родову
    28 дек. 2015 г., 13:05:13
    Ответить
    Книги не забудь.
  • Житель района
    28 дек. 2015 г., 13:23:27
    Ответить
    Депутаты, спасибо за то, что прислушались к мнению населения.
    Анатолий Семенович, удачи. Мы с вами.
    Отправлено из мобильной версии
    • Мда
      28 дек. 2015 г., 18:55:18
      Ответить
      Тупость прежде смысла. Больше поговорить не о чем. Идите готовить ужин, сплетники.
      Отправлено из мобильной версии
    • живу я тут
      11 янв. 2016 г., 17:09:45
      Ответить
      с кем ?
      с тамадой??? сказочником. ой ну и дела у вас депутаты ни ума ни фантазии
  • Я
    28 дек. 2015 г., 13:24:41
    Ответить
    Писари-комментаторы! Не лезьте в район.
    Отправлено из мобильной версии
  • qwerty
    28 дек. 2015 г., 13:29:35
    Ответить
    Думаю, через год сядет. Таков нынче удел всех муниципальных руководителей. Кроме того из Гайзеровских... подождем
  • Не лезьте в район
    28 дек. 2015 г., 13:33:07
    Ответить
    А что, воровать мешаем? И вообще стыдно за то, как врио Гапликов плюнул весьма сомнительным Родовым в лицо прилузцев!
    • Ага
      28 дек. 2015 г., 19:24:13
      Ответить
      Ну куда то его трудно устроить надо было
    • сеня чешите пузо
      29 дек. 2015 г., 9:00:00
      Ответить
      это ваши эмоции весьма и весьма сомнительны, равно как и ход ваших мыслей. если есть конкретные факты то извольте - изложите на бумагу и направьте в прокуратуру, если нет, то нечего попусту брехать и стыдиться действия ВРИО Главы.
    • мда!
      11 янв. 2016 г., 17:11:23
      Ответить
      ПЛЕВОК
      ЕЩЕ ТОТ ! вот на какой "смешок" поставлен в Прилузье данный дурачек
  • жителю района
    28 дек. 2015 г., 13:45:16
    Ответить
    через годик слова и мнение поменяешь .......................................
    • О
      28 дек. 2015 г., 18:59:33
      Ответить
      Говорит киномеханик местный
      Отправлено из мобильной версии
      • О
        11 янв. 2016 г., 22:09:46
        Ответить
        твои знания
        тебя погубят
  • Эжва-ю
    28 дек. 2015 г., 13:56:05
    Ответить
    Поздравляю, желаю удачи!
    • объячевский
      28 дек. 2015 г., 14:07:31
      Ответить
      тупее тупых прилузские
      депутаты
      • вот в точку
        11 янв. 2016 г., 17:12:54
        Ответить
        так в точку
        молодец!
  • Кадровик
    28 дек. 2015 г., 14:12:07
    Ответить
    Кадровая политика
    И че у нас в республике такая кадровая политика. Сначала на два месяца назначают исполдиректором ОП РК, убрав Афонину, затем рук. администрации Прилузья. Сразу определиться не могли? Ведь такая чехорда очень влияет на работоспособность структур где такие чиноники являются только временщиками.
    • Александр Щиголев
      28 дек. 2015 г., 14:19:03
      Ответить
      У Александры Афониной сегодня праздник!
      .
      Есть шанс снова занять пост председателя ОПы!
      А чем у Гапликова вкус хуже, чем у Гайзера? Смотрите, всех красивых женщин Сергей Анатольевич оставил на местах, других приблизил.
      Чем Александра хуже?!
      • ком.
        28 дек. 2015 г., 18:34:42
        Ответить
        Афонина- всего лишь исп. директор ОПы. Председатель- седая Киселева.
        • Александр Щиголев
          28 дек. 2015 г., 19:57:40
          Ответить
          Непростительный косяк!
          .
          Конечно, исполнительного директора...!
  • здесь, конечно
    28 дек. 2015 г., 14:13:12
    Ответить
    доброго слова не скажут
    знаю Родова давненько. вот ничего плохого про него не скажу - возможно, он слишком интеллигентен для этой системы, но району явно повезло, а кроме того - он управленец со стажем. С назначением, Анатолий Семенович, успехов на новом поприще!
    • Землячка
      28 дек. 2015 г., 14:28:07
      Ответить
      Прилузье
      Полностью присоединяюсь к предыдущему комментатору. Успехов Вам, Анатолий Семенович! Верю, что Вы справитесь с принятыми на себя обязательствами. И люди оценят Вас. Еще раз удачи!
      С наступающим Новым годом!
      • верить
        11 янв. 2016 г., 22:11:32
        Ответить
        это хорошо
        но к этой вере бы еще знания экономики прикрепить
    • не доброе
      28 дек. 2015 г., 19:54:41
      Ответить
      Ну-ну....радуйтесь.....через год запоете. Мое прилузье жалко! На, тебе боже,что на нам не гоже! Любителю творчества...народного.
      • Не доброе 2
        28 дек. 2015 г., 20:05:36
        Ответить
        Моё Прилузье жалко? А что сделал для своего Прилузья?
      • ты сам то чьих будешь?
        29 дек. 2015 г., 9:01:26
        Ответить
        запоете..жалко........ а свои достижения какие? под носом вытереть да яду в коменты налить?
  • да здравствует дело О П Г Гайзера!
    28 дек. 2015 г., 14:13:45
    Ответить
    Чуть очухались от страха, перышки почистили и вперед!
  • Александр Щиголев
    28 дек. 2015 г., 14:15:17
    Ответить
    А кто-то сомневался?!
    .
    Старая гвардия, расставленная на местах при Гайзере, ещё долго будет рулить на местах....

    Хотелось бы поздравить Анатолия, но ведь и так всё было ясно! Поздравляю его не столько с избранием, сколько с политической живучестью...))))
  • Не понял
    28 дек. 2015 г., 14:19:12
    Ответить
    А что Ермолаев разрешил Родову пойти на район?
    Отправлено из мобильной версии
    • Не понял тоже
      28 дек. 2015 г., 14:22:38
      Ответить
      А кто такой Ермолаев?
      И почему Родову надо испрашивать и того разрешения?
      • некто
        28 дек. 2015 г., 16:21:37
        Ответить
        Ильяс Еромолаев
        коми, очевидно же... паркет политрует
  • Александр Щиголев
    28 дек. 2015 г., 14:21:47
    Ответить
    Ну, если формально, то он избран депутатами, а не назначен Гапликовым
    .
    Народовластие у нас!!!
    • вы ч**
      28 дек. 2015 г., 14:31:04
      Ответить
      гапликов сказал
      дэлутат сделал
    • вот именно
      11 янв. 2016 г., 17:16:05
      Ответить
      ФОРМАЛЬНО!
      ДЕПУТАТЫ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА ЛОХУШКИ КОГО ПИХНУЛИ ТОГО И ВЗЯЛИ И НЕ ПИКНУЛИ. БАЛБЕСЫ
  • 621
    28 дек. 2015 г., 14:32:16
    Ответить
    поздравляю Анатолий Семенович ! Вы справитесь , вам верят.
    • ТАНЦУЙ
      11 янв. 2016 г., 17:17:02
      Ответить
      ПОКА
      МОЛОДОЙ1
  • Учи историю
    28 дек. 2015 г., 14:34:13
    Ответить
    Тупость, она у нас ещё с монгольского ига пошла... И ещё про Родова - хорошего управленца. Всю жизнь управлял в кабинете, перекладывал бумажки, строил козни политическим оппонентам. К сенокосу, животноводству и картошке это никакого отношения не имеет.
  • Прилузье!
    28 дек. 2015 г., 15:00:14
    Ответить
    Анатолий Семенович! Поздравляем, удачи и успехов ВАМ!
  • Житель
    28 дек. 2015 г., 15:34:47
    Ответить
    Ужас!!!
    До чего же вы злые и завистливые! Сами-то что сделали и на что способны? Прожили в республике, ничего хорошего не сделали,только,как крысы, всем не довольны! Сделаете лучше? Так идите и делаете? Ч то силёнок маловато? Мозгов-то точно нет,судя по комментариям.
    • Юрий
      28 дек. 2015 г., 18:14:41
      Ответить
      честные и порядочные в этой системе не выживают. да их туда и не пущають.
  • Прилузье
    28 дек. 2015 г., 15:36:11
    Ответить
    Уважаемый Сергей Анатольевич! Спасибо вам за руководителя. Родова знаем хорошо, будем помогать и поддерживать. Нам стыдно за жителей Коми,которые льют столько грязи на всех подряд.
    • Прилузские
      12 янв. 2016 г., 16:56:54
      Ответить
      Прилузские депутаты- дураки
      Прилузские депутаты - дураки. Вам сказали кого выбрать, вы и выбрали, а теперь думайте с кем вам работать. Жалко родное Прилузье. Родов нигде не пригодился, только в Прилузье.
  • Уверенные
    28 дек. 2015 г., 15:38:02
    Ответить
    Анатолий Семёнович! Сколько же надо сил и терпения,чтобы всю эту грязь читать. Больше, чем уверены,что при встрече эти люди с вами здороваются, а,возможно, и руку пожимают. Удачи вам! Всё получится! И пусть злопыхатели задохнутся в собственном говне!
  • Объячево
    28 дек. 2015 г., 15:40:04
    Ответить
    Анатолий Семёнович! Работы.....край непочатый. Проблем столько,что нам некогда кости перемывать. Приступайте! Ждём!
    • Родову, его жене, сыну и пр.
      28 дек. 2015 г., 15:53:01
      Ответить
      Вы бы хоть подольше паузы выдерживали между песнопениями в камментах себе любимому, смешно выглядите:)
      • ну вот я
        28 дек. 2015 г., 16:25:26
        Ответить
        и не жена
        славабг и не сын, почему вас так пугают положительные коменты? так бывает, не поверите - уважают человека
      • Советчику....
        28 дек. 2015 г., 20:09:39
        Ответить
        Не обольщайся,что ты умом блещешь.
        • хаха
          28 дек. 2015 г., 20:43:28
          Ответить
          не понравилось что раскусили вас-родовскую камарилью? в Прилузье ать-два, хахаха
  • Машинка
    28 дек. 2015 г., 16:25:14
    Ответить
    би-би-би!
  • Уважаю человека
    28 дек. 2015 г., 17:38:56
    Ответить
    Интересно, за что? До посадки Гайзера никто из прилузцев особо и не знал, кто такой Родов. А сегодня вдруг все его полюбили. Вы же, те, кто в восторге, элементарно гробите себя и своё будущее. Толина прислуга тут пишет вовсю - это понятно. А остальные?
    • Уважаемому человеку
      28 дек. 2015 г., 20:10:33
      Ответить
      А чья прислуга грязью поливает?
    • А
      11 янв. 2016 г., 17:19:32
      Ответить
      ОСТАЛЬНЫЕ
      В ДИКОМ УЖАСЕ!!!
  • Депутат
    28 дек. 2015 г., 17:39:24
    Ответить
    Сегодня в первые за многие годы было тайное голосование. Анатолий Семенович победил реально. Значит ему за такой короткий срок мы поверили. Желаю Вам удачи, терпения (терпение и труд все перетрут) и хорошего командного руководства, как было ранее написано в комментариях в нашем не простом районе!!!
    • депутату
      28 дек. 2015 г., 18:36:24
      Ответить
      согласна с вами на 100 процентов!!!
    • "Депутату"
      28 дек. 2015 г., 19:34:54
      Ответить
      Ошибки в посте (орфография и стилистика) выдают уровень от коммента.
    • Борька моисеев
      29 дек. 2015 г., 21:34:10
      Ответить
      Мэр цвета неба. Поздравляем , Прилузье)
      Отправлено из мобильной версии
  • Тайное голосование
    28 дек. 2015 г., 17:49:38
    Ответить
    Перед ним тебя за одно место возьмут, встряхнут как следует, и ты уже никаким " тайным" ни для кого не будешь. Это называется групповуха безответственности.
  • Жди беды, Толян
    28 дек. 2015 г., 18:39:58
    Ответить
    Всё... слетел Родов с депутатской неприкосновенности. Не будет честно работать, ПОСАДЮТ!
    • Владимир Пыстин. Сыктывкар
      28 дек. 2015 г., 18:45:31
      Ответить
      Анатолий, удачи и терпения. С наилучшими пожеланиями.
      • Умный
        28 дек. 2015 г., 18:56:53
        Ответить
        Читайте законы, неучи. Неприкосновенность есть у депутатов госдумы
        Отправлено из мобильной версии
        • Умному.
          28 дек. 2015 г., 20:12:48
          Ответить
          А когда им читать? Это же время. Лучше выплёскивать эмоции, не думая - прав или нет, знаю или не знаю.
      • В.М. Т.
        28 дек. 2015 г., 20:48:01
        Ответить
        Желаю успехов в многотрудной управленческой деятельности по преображению самого южного, (как говорили раньше - "крайне южного"), района.
    • депутатсво
      28 дек. 2015 г., 21:41:07
      Ответить
      госсовета коми
      не дает неприкосновенности - новости местные читаните, даже спикер-ковзель рыбное рагу ест в лефортово
  • Знатоку
    28 дек. 2015 г., 18:57:57
    Ответить
    Вы показываете знание предмета. Бывает.
    Отправлено из мобильной версии
  • Местным
    28 дек. 2015 г., 19:00:17
    Ответить
    Это к депутату из кина
    Отправлено из мобильной версии
  • Койгородский
    28 дек. 2015 г., 21:13:46
    Ответить
    Анатолий Семенович, поздравляем!!! Удачи на новом рабочем месте!
  • Татьяна Борисевич
    28 дек. 2015 г., 21:17:39
    Ответить
    Анатолий Семенович! Не знаю - поздравлять или сочувствовать? Зато точно знаю, что работать будешь по 24 часа в сутки. Удачи! Мой e-mail не изменился.
  • ко ко шанель
    28 дек. 2015 г., 21:52:00
    Ответить
    Анатолий Семёнович! Не слушайте никого и никогда! Недавно встретились с вами, обнялись) так вот! Знайте,Я всегда с вами и за вас!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    28 дек. 2015 г., 23:03:16
    Ответить
    В прилузье живут самые политтупые люди в массе своей
    Там на выборах чуть не под 100% голосуют за ЕР. Так что поздравляю, за кого голосовали, того и получили. При чём реально думают, что жить будут лучше.
  • Луза
    29 дек. 2015 г., 7:26:34
    Ответить
    Ну и предатели наши депутаты . Больше никогда не пойду на выборы и всем своим буду говорить об этом.Поплачете еще депутаты от тупости своей.
    Отправлено из мобильной версии
  • Постарел Семёныч..........
    29 дек. 2015 г., 8:57:47
    Ответить
    несмотря на все г****, которым через комменты диванные критики пытаются облить каждого жителя нашей Республики, считаю, что Родов хороший руководитель каким не каждому дано стать даже при желании. и именно он за последнее время больше всех уделял время проблематике малых поселений и коми народу. имхо
  • Петрович
    29 дек. 2015 г., 18:56:37
    Ответить
    Разгильдяйству по пердаку
    Не знаю Тов.Родова, но то что Прилузцы терпели до него,ни в какие ворота не лезет ,алкоголики и прогульщики ушли наконец то,правда никто из них не ответил за разгильдяйство и мошенничество и кое кто ещё цепляется как сопля к одежде.. Ну будет уже, совесть то где ????
    Отправлено из мобильной версии
  • не верю
    30 дек. 2015 г., 6:15:02
    Ответить
    одной из основных характеристик временщиков, является отсутствие системного мышления и долгосрочного планирования. Все нужно успеть сделать до следующих выборов.
  • О Родове.
    12 янв. 2016 г., 11:41:29
    Ответить
    Ничего личного.
    Уж он то наработает. Зря, ей богу!