content/news/images/45644/IMG_7572(1)_mainPhoto.jpg
09:56, 31.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Жители Нижнего Одеса и Яреги получили новогодние сюрпризы от «ЛУКОЙЛ-Коми»

В Нижнем Одесе выступили артисты, покорившие сердца миллионов слушателей. В местном Дворце культуры при полном аншлаге состоялся концерт участников первого и второго сезонов телепроекта «Голос». Финансовую помощь в его организации оказало ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».

Жители Нижнего Одеса и Яреги получили новогодние сюрпризы от «ЛУКОЙЛ-Коми»
Фото Юрия Яглова

Заявленный репертуар поразил своей глубиной и содержанием, объединив в одной программе разные по характеру и темпераменту, но по-своему яркие и запоминающиеся выступления. Артисты исполнили известные российские и зарубежные хиты.

Двухчасовой концерт смотрелся и слушался на одном дыхании! Аплодисментам, казалось, не будет конца! Крики «браво!» «бис!» раздавались бесконечно. Так зрители благодарили артистов за доставленную радость общения с высоким искусством и возможность насладиться лучшими голосами страны.

Подарок в качестве снежного городка, выросшего на площади перед Домом культуры, получили жители шахтерского поселка Ярега. Его строительство состоялось, в частности, при финансовой помощи НШУ «Яреганефть».

Площадку украсили елка, главные новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка, Обезьяна – символ 2016 года, а также другие фигуры. «Поселились» здесь и одни из самых веселых зимних забав – горки.

IMG_7595.jpg

На днях состоялось открытие снежного городка. Разделить радость праздника пришли начальник НШУ «Яреганефть» Владимир Митюшников и его заместитель по управлению персоналом и общим вопросам Николай Кулябов, пожелавшие ярегчанам здоровья, радости и счастья.

IMG_7610.jpg

Здесь детвору ждал еще один сюрприз – развлекательная программа. Для мальчишек и девчонок были организованы различные игры, спортивные эстафеты и соревнования. Особое настроение волшебства создал посетивший веселье Дед Мороз с огромным мешком подарков. Ну и, конечно, не обошлось без хоровода возле лесной красавицы.

Варвара МЕДВЕДЕВА

3432

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    31 дек. 2015 г., 11:32:02
    Ответить
    ЛУКовые забыли резервацию Ярега предупредить ещё об одном Новогоднем сюрпризе...
    "Разделить радость праздника пришли начальник НШУ «Яреганефть» Митюшников и его заместитель по управлению персоналом и общим вопросам , пожелавшие ярегчанам здоровья, радости и счастья" .А другие ЛУКовые рангом повыше подарили Яреге завод СИТТЕКа , который постоянно будет загрязнять Ярегу на площади 36 кв.км.. Сейчас проталкивают через администрацию разгрузку хлора прямо на Яреге на тупике "РосТранса".. В случае аварии погибнет сразу 792 ярегчанина ( могут кинуть жребий очерёдности) поражены хлором будет жители Яреги ,Водного ,Шудаяга ,Н.Доманика ,частью Ухты - 21529 человек..Так что с Новым годом с Новым хлором.. Кстати коагулянт будет изготовляться для Иордании для опреснения морской воды.. ЗАТОИОРДАНИЯСИРИЯНЯШИ!!!
  • Жителям Яреги
    31 дек. 2015 г., 12:01:35
    Ответить
    Скажите, а дома в юго-восточной части поселка все также разрушаются? Новых трещин на соседних, от признанных аварийными, домах не появляется?