content/news/images/45651/Glava_selector_podhod_03-1_mainPhoto.jpg
13:15, 31.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов отказался от новогодних каникул

Накануне праздника временно исполняющий обязанности главы Коми Сергей Гапликов рассказал журналистам, что встретит Новый год в республике. Руководитель региона отметил, что новогодних каникул у него не будет, поскольку он сам считает, что не заслужил их.

Сергей Гапликов отказался от новогодних каникул
Фото rkomi.ru

В беседе с журналистами губернатор сообщил, что на новогодние праздники он планирует остаться в республике и самолично контролировать все происходящие процессы.

- Новогодних каникул у меня нет. Понимаю, что не заслужил таких каникул. Встречу Новый год в республике, не скажу где, но есть такие планы. Буду здесь, буду контролировать абсолютно все происходящие процессы. Есть определенные моменты, которые я не могу в этой части кому-то перепоручить. Все коллеги тоже в рабочем состоянии в режиме доступа, графики обозначены. Все службы будут в соответствующей готовности, поэтому хочу, чтобы в республике, дай Бог, все прошло спокойно, и люди были уверены, что власть на месте и решает все проблемы, - отметил Сергей Гапликов.

Руководитель региона рассказал, что в наступающем 2016 году он ждет, прежде всего, качественной, слаженной и очень эффективной работы.

- Для меня это основа того, чем я занимаюсь. Ну и конечно, хочу, чтобы люди были счастливыми, приходили на работу и полностью отдавались ей, не думая ни о каких бытовых проблемах и социальных моментах. Чтобы у них было все хорошо в семьях, они были счастливы и здоровы. От этого зависят климат и самочувствие в самом регионе. Для меня это очень важно, - резюмировал Сергей Гапликов.

5948

Комментарии (107)

Добавить комментарий
  • КОМИзяк
    31 дек. 2015 г., 13:17:17
    Ответить
    Сам не отдыхаю и другим не дам?
    • М
      31 дек. 2015 г., 14:57:54
      Ответить
      Гайзер тоже вот так полетел и не вернулся...
      Отправлено из мобильной версии
      • житель рк
        01 янв. 2016 г., 14:58:38
        Ответить
        А какие каникулы могут быть у руководителя региона, так и должно это быть как и было в наши времена, да и Вячеслав Михайлович обеспечивал взаимодействие работы в регионе, просто он интеллигент, не работал на публику, был всегда вежлив и доступен!
    • буду контролировать абсолютно все происходящие процессы.
      31 дек. 2015 г., 20:56:00
      Ответить
      пжлста, пракантралируй моё состояние 1-го генваря!!
      ну и пивка пришли хладного, гут?
  • Syktym
    31 дек. 2015 г., 13:30:13
    Ответить
    Каникулы есть только у трутней. Все нужные службы, организации, предприятия не могут себе такие длинные выходные позволить.
    • :- )
      31 дек. 2015 г., 14:39:16
      Ответить
      Экое у Вас представление
      о "трутнях" и " организациях"...
      Отправлено из мобильной версии
  • Вселенская скорбь
    31 дек. 2015 г., 13:33:08
    Ответить
    С Новым годом!
    В такое смутное (экономика) время это верное решение
    Пожалуй я тоже никуда не поеду
    Отправлено из мобильной версии
  • Фигасе
    31 дек. 2015 г., 13:34:44
    Ответить
    Провести Новый год в республике Коми - это сейчас самобичеванием и большим наказанием считается :(
    • :- )
      31 дек. 2015 г., 14:37:38
      Ответить
      Так ведь и унтерофицерская вдова...
      Отправлено из мобильной версии
    • Й
      31 дек. 2015 г., 15:13:00
      Ответить
      Молодец5+)))
      Отправлено из мобильной версии
  • О.Н.Зуева
    31 дек. 2015 г., 13:35:55
    Ответить
    Поздравляем с Новым годом Общественную приемную Главы РК в г.Воркуте ! Спасибо им за хорошую и плодотворную работу на благо жителей нашего заполярного города! Желаем им всего хорошего и дальнейших успехов в их благородном труде!
    Правозащитники Воркуты.
    • :- )
      31 дек. 2015 г., 14:36:31
      Ответить
      Звучит как приговор...
      Отправлено из мобильной версии
  • Отлично!
    31 дек. 2015 г., 13:37:58
    Ответить
    ВРИО, респект!
    В стране кризис, работать надо, а не прохлаждаться в Куршевелях, как некоторые...
    Придумали хр-ень какую-то, каникулы...Кто устал - берите отпуск!
  • Правильно
    31 дек. 2015 г., 13:38:32
    Ответить
    Не заслужил
    Хотя бы за это. Поставив осужденную в правительстве и шабарашку при правительстве.
    Да, и не забудь состряпать аналог "территории мечты" Гайзера.
    Начало положено: "...чтобы люди были счастливыми, приходили на работу и полностью отдавались ей, не думая ни о каких бытовых проблемах и социальных моментах. Чтобы у них было все хорошо в семьях, они были счастливы и здоровы,,,"
    Всех с Новым годом, не обращайте внимание на временщиков.
  • ВЯЧЕСЛАВ
    31 дек. 2015 г., 13:39:33
    Ответить
    ПРАЗДНИЧНЫЕ ЗАРАБОТАЕТ))
  • дима
    31 дек. 2015 г., 13:39:37
    Ответить
    устал сажать. можно проконтролировать.
  • Инфант
    31 дек. 2015 г., 13:40:38
    Ответить
    Отказался от праздников, еды, сна, не бережёте себя все о народе, да о народе, популизм чистой воды...
  • Сереге
    31 дек. 2015 г., 13:40:42
    Ответить
    учи Российские законы
    Какую силу будет иметь твоя работа, если в табеле я поставлю букву 'В' ?
    Отправлено из мобильной версии
    • как так
      31 дек. 2015 г., 13:45:28
      Ответить
      он будет работать по приказу? оплата в двойном размере?)))
      Отправлено из мобильной версии
    • нет
      31 дек. 2015 г., 13:47:41
      Ответить
      это будут дополнительные дни к летнему отпуску
      Отправлено из мобильной версии
  • дитма
    31 дек. 2015 г., 13:42:20
    Ответить
    Может на него в суд подать за дискриминацию представителей власти от коми народа? выбирали ведь...
  • :- )
    31 дек. 2015 г., 13:45:19
    Ответить
    Я бы тоже отказался от новогодних "каникул": ехать с Северов куда-то - нет денег, на работу ходить - гори она... местечковые развлечения - отстой!
    Так и живем...
    Отправлено из мобильной версии
    • Коми
      31 дек. 2015 г., 15:15:25
      Ответить
      Согласен
      Отправлено из мобильной версии
  • дима
    31 дек. 2015 г., 13:47:54
    Ответить
    в выходные отдыхать надо, а не репрессии задумывать
    • Диме
      01 янв. 2016 г., 15:07:20
      Ответить
      Надеюсь репрессиями ВРИО уже наелся в начале своей карьеры в Республике, убрал некоторых достойных чиновников и думает завоевал этим свой авторитет, может и завоевал у циников и Главного Советника Шпектра, который будучи Главой столицы мира допустил В Воркуте бандитский беспредел! А здравоохранение вообще благословил на " добрые дела"
  • Тзззз
    31 дек. 2015 г., 13:53:11
    Ответить
    Внатуре клоун, все люди как люди, а у нас "трудоголик", приехал в республику не жить а работать, вахтовик отмодерировано
  • Уот
    31 дек. 2015 г., 13:53:49
    Ответить
    Он мне напоминает нашего президента. Такой же показушник и словоблуд :-)
  • Печора
    31 дек. 2015 г., 13:55:27
    Ответить
    слишком много этих выходных.
    Одобряем решение ГЛАВЫ!!! Все бы брали пример с такого руководителя. Слишком много праздников, а жизнь продолжается.
    • :- )
      31 дек. 2015 г., 14:34:14
      Ответить
      Много. Стало бы лучше, если
      выходные были с 31-го по 7-е...
      Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    31 дек. 2015 г., 13:56:14
    Ответить
    Какие каникулы?!
    Каникулы надо заработать! А работы пока и не видно.
  • Да це
    31 дек. 2015 г., 13:56:39
    Ответить
    10 дней слишком много. Россия страна бездельников
    Отправлено из мобильной версии
    • с
      31 дек. 2015 г., 14:30:59
      Ответить
      Если посмотреть на другие страны, то Россия это трудоголики. Особенно средиземноморские страны любят отдохнуть.
    • :- )
      31 дек. 2015 г., 14:31:18
      Ответить
      Россия - страна, где
      работа не поощряетя...
      Отправлено из мобильной версии
      • :-)
        01 янв. 2016 г., 15:11:11
        Ответить
        а трудоголики у нынешнего руководства не оценены. им лучше по душе болтуны и лизоблюды
  • король
    31 дек. 2015 г., 13:59:05
    Ответить
    я вам специально даю отдушину побухать)),
    а то весь год трудитесь как пчелки)
    Отправлено из мобильной версии
    • прачка
      31 дек. 2015 г., 19:29:05
      Ответить
      королю
      Чё ж побухать? Настираемся, наубираемся, прогуляемся. Сам бухай.
  • Хых...
    31 дек. 2015 г., 14:00:11
    Ответить
    Таким образом публично расписался в том, что система не может работать самостоятельно - на автомате, нет механизма принятия решений в случае нештатной ситуации, что придется самому бегать и искать трезвых электриков если лампочка в сортире перегорит..
    • хх
      31 дек. 2015 г., 14:04:30
      Ответить
      даешь новогодние каникулы!
      Не нравятся они только тем, кто и так весь год не работает, а так.. Лично я устаю, и для меня это прекрасная возможность набраться сил перед вторым полугодием работы. Буду отдыхать в зависимости от погоды: перед телевизором, в интернете, на лыжах, общаясь с друзьями и семьей.
      • ВВП
        31 дек. 2015 г., 14:39:09
        Ответить
        Только на работу опять не проспите, Дмитрий Анатольевич.
  • Не умеешь руководить работай сам!
    31 дек. 2015 г., 14:00:28
    Ответить
    Это точно вахтовик, что в Чувашии, что в Олимпстрое, что РК, на долго не задержится, болобол.
  • Значит
    31 дек. 2015 г., 14:11:54
    Ответить
    и руководители гос предприятий и гос. структур так же будут работать.
  • )))
    31 дек. 2015 г., 14:12:10
    Ответить
    Уймитесь, злыдни. )))
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    31 дек. 2015 г., 14:13:21
    Ответить
    А вот очень интересно,есть ли у него семья: жена,дети? Это ,видимо, тайна, т.к. никогда про них не говорили...
    • Из Википедии:
      31 дек. 2015 г., 14:16:02
      Ответить
      Семейное положение
      Жена — Гапликова Галина Евгеньевна.
      Дочь — Гапликова Дарья С********.
      Сын — Гапликов Александр Сергеевич.
  • Счетовод
    31 дек. 2015 г., 14:21:38
    Ответить
    как мне начальник говорит не успеваешь для этого есть выходные

    нужно так, как наш президент, уезжаешь в Бочаров Ручей и оттуда даешь ЦУ
    Отправлено из мобильной версии
    • словоблуд
      31 дек. 2015 г., 14:24:31
      Ответить
      Конечно Ведь Молчать не будешь нужно ведь что-то говорить хотя бы о работе
      Отправлено из мобильной версии
    • Счетоводу
      31 дек. 2015 г., 15:50:38
      Ответить
      А мне начальник говорил, что в выходные работает тот, кто в рабочее время прохлаждается. Труд должен быть организован и организован правильно. Если не хватает времени, значит либо бестолково спланировал, либо слишком много на себя взял (что опять бестолково).
  • интересно
    31 дек. 2015 г., 14:35:05
    Ответить
    Какие глобальные вопросы он будет решать если вся страна не работает?
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      31 дек. 2015 г., 14:41:12
      Ответить
      Депутаты и чиновники это не вся страна.
  • т
    31 дек. 2015 г., 14:39:23
    Ответить
    а вот и есть эффект от работы ВРИО если бы не было, то чиновники не разразились бы такой злостью. За 3 месяца не возможно победить эту свору. и тряхнул уже хорошо.
    • да , да
      31 дек. 2015 г., 14:50:48
      Ответить
      в тему
      Все, как один, дружными рядами, к светлому будующему, с прогибом спины.
      И никуда эти чиновники не денутся.
    • &
      31 дек. 2015 г., 14:58:49
      Ответить
      подковерные интриги
      --------------
      Дворцовый переворот
      Отправлено из мобильной версии
    • Как говорили в старину
      31 дек. 2015 г., 15:22:01
      Ответить
      Насильно мил не будешь.
      Отправлено из мобильной версии
    • т..
      01 янв. 2016 г., 15:17:31
      Ответить
      много ума чтобы тряхнуть не нужно , а вот уважать людей помогать им в их все не легком труде , направлять в нужное русло не каждому дано и это видно по тому , кого он оставил из прежнего правительства.....
    • т
      01 янв. 2016 г., 15:21:14
      Ответить
      а чиновники не разразились злостью. просто противно смотреть как на радость гопникам их размазывают прилюдно не разобравшись еще в сути и детально что представляет собой тот или иной чиновник, зато Николаева процветает и прогибание спины здесь только приветствуется....
  • хочу знать
    31 дек. 2015 г., 14:45:56
    Ответить
    глава
    А почему ничего неизвестно ничего о семье нашего Главы? Жители должны знать о руководите такие.извините.подробности.так же как и о здоровье.А то Гайзер попал в Лефортово и оказывается больной настолько.что хочеться чуть ли не соболезнования выражать.Как же такой болезненный руководил-то ?.А Вам.Сергей.желаю удачи.качественного здоровья и чтобы Ваше жизненное поле всегда было заросшее ромашками.С Новым Годом !
    • А мне
      31 дек. 2015 г., 14:58:36
      Ответить
      этот варяг не нравится!
      • нравится,
        31 дек. 2015 г., 15:57:16
        Ответить
        не нравится,
        спи моя красавица.
    • Для хочу знать
      31 дек. 2015 г., 22:30:03
      Ответить
      А у вас есть глава? Везет вам. А к нас - врио.
      Отправлено из мобильной версии
  • Пшик
    31 дек. 2015 г., 14:59:38
    Ответить
    обыкновенный
    Понт обыкновенный...
    ---
    Справочно: Бенито Муссолини в своем кабинете свет оставлял включенным, тип круглосуточно работает для Италии...
    ----
    Глядишь и будем как в Европе жить: беженцы, однополые браки и налоги за все...
  • я
    31 дек. 2015 г., 15:09:08
    Ответить
    А мне это нравится! Работайте, Сергей Анатольевич! Надеемся,что польза от этого будет. Удачи в новом году!!!!!!!!!!!!
  • Житель
    31 дек. 2015 г., 15:11:36
    Ответить
    А как же семья? Неужели не полетит в Москву ? Или тут временно другая семья появится?
  • Коми
    31 дек. 2015 г., 15:18:55
    Ответить
    hуйло ты е@учее
    (((((
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    31 дек. 2015 г., 15:34:01
    Ответить
    В ответ "всегда"
    Ты таксист, все праздники работаешь, у меня есть деньги и возможности отдыхать а такие как ты всегда будут мне прислуживать со злой рожей...
  • Стас
    31 дек. 2015 г., 15:53:33
    Ответить
    о ВРИО
    На вахте надо работать круглосуточно, а отдых подождет...на пенсии
  • Вася
    31 дек. 2015 г., 15:59:11
    Ответить
    Он отказался. А работники нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Коми
    31 дек. 2015 г., 16:11:37
    Ответить
    Результат работы любого чина это благо народа, пока работы не видно, все первые шаги не верные, идет обычная текучка контроль работы кадров, ревизор!!! А где новаторство, где реформы, для народа ничего не делается.
    Реальная работа это:
    1 понижение цен на бензин и ДТ
    2 понижение цен на еду, товары ежедневного пользования
    3 доступное жилье
    4 медицина
    5 новые рабочие места
    Если ничего этого нет, то можно смело ставить другого, с тем что они все делают справиться любой менеджер и еще лучше чем они, ничего нового в управлении нет
    Отправлено из мобильной версии
    • а
      31 дек. 2015 г., 17:42:18
      Ответить
      найдется такой,который махнет волшебной палочкой и все будут олигархами? как фамилия этого волшебника? проголосуем тут же.
  • Пар
    31 дек. 2015 г., 16:14:59
    Ответить
    Хороший управляющий не тот при котором вся работа делается, а тот кто может себе позволить не ходить на работу, но при этом все работает!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ника
      31 дек. 2015 г., 17:13:57
      Ответить
      Особенно сейчас. Тот бардак, который ему достался по наследству ... Разгре**** и разгре****.... Это прежние ребятки за государственные деньги летали в Москву и Питер на выходные, оформляя командировки наверняка. А вам никак не угодить... Улетел бы... Так потом все кости перерыли. Не улетел... Опять хрень несете. Напейтесь уж, да усните по елкой.
      • Коми
        31 дек. 2015 г., 18:46:00
        Ответить
        Нике
        А ты Ника наверное тоже из их бригады, сама подумай сто они такого делают? Да пусть валят куда им надо и когда надо, народу от этого лучше не будет! У них произошла подмена понятия ходить на работа и служить народу! Это разные вещи, сейчас они все ходят на работу, я бы 50% сократил чинов, остальным порезал бы зп, и платил премии если есть толк от работы! При развитом режиме не нужно столько генератора, надо ставить предохранители на участках, тем более наши генераторы уже все сдулись.
        Отправлено из мобильной версии
        • Сыктывкар
          31 дек. 2015 г., 21:39:43
          Ответить
          Коми нервный
          Какой ты злючка! Выпей и все наладится. Неудовлетворен жизнью? Или секса не хватает? Что ж вы так то ополчились? Человек работает, старается. Или вы хотите сразу из грязи в князи? Жили десятилетиМи в дерьме, а сейчас царьками сразу быть захотели? Пашите, старайтесь . А то только трендеть здесь под разными никами. Нам такой глава и нужен. Хватит сопли жевать. Привыкли не хрена не делать , а только блага все подавай. Что ж молчали при прежней власти ? В рот заглядывали. Удачи вам, Сергей Анатольевич . Важа жесткость и требовательность очень импонирует.
          • Коми
            02 янв. 2016 г., 0:55:25
            Ответить
            Нике
            Поделится хочешь?
            А мы и пашем и пахали как им и не снилось.
            Отправлено из мобильной версии
  • Коми
    31 дек. 2015 г., 16:20:45
    Ответить
    Подскажите, где можно посмотреть результаты работы чиновников и какую это принесло пользу народу!
    Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      31 дек. 2015 г., 19:02:43
      Ответить
      Все просто:
      бедные беднеют, богатые богатеют,
      цены растут, уровень жизни падает...
      Отправлено из мобильной версии
  • сергей гапликов
    31 дек. 2015 г., 16:21:39
    Ответить
    покажи
    пример - посети исторические места республики во время зимних дней отдыха. прикоснись к истории коми края.
  • Роза
    31 дек. 2015 г., 16:32:16
    Ответить
    Почему-то все поверили, что если он не едет в Куршевель или в Сочи, то непременно будет работать в поте лица. То, что не уезжает за границу. ничего не значит. есть и под Сыктывкаром неземной красоты места, в том же Чернаме или Коччойяге. Отдохнёт там. Не будет же он один сиднем сидеть в кабинете? И толку от этого? Остальные все отдыхают. Администрации городов и районов на выходных. С кем он будет работать? Просто будет в республике, и на связи, а не уедет далеко и не уйдёт в запой (надеюсь). Если он заставит подчинённых выйти на работу в выходные - нарушит законодательство .У него есть за что сидеть на работе, а вот у секретарши или простого чиновника - резона нет.
  • 5
    31 дек. 2015 г., 16:45:44
    Ответить
    флаг в руки! Тяжелый случай...
    Отправлено из мобильной версии
  • КОМИкадзе
    31 дек. 2015 г., 17:31:46
    Ответить
    Пусть тогда после 10 числа тов. Гапликов отчитается публично,что сделал за 10 дней!
    А иным образом я не могу проверить работал или отдыхал он.

    Ничего личного!
    • согласная
      31 дек. 2015 г., 18:01:50
      Ответить
      отличный коммент))) поддерживаю)))
  • да,
    31 дек. 2015 г., 17:35:03
    Ответить
    эти каникулы только расхолаживают людей. хотим гулять и хотим хорошо жить.так не бывает. или живем хорошо,работая в поте лица,либо пьем,гуляем и нищаем.
  • Питер
    31 дек. 2015 г., 17:49:31
    Ответить
    Лопату не надо дворы почистить? Могу составить компанию, ну в смысле указать где начать и когда закончить. Апосля и по пиваксику можно. Обращайтесь, г. Габликов
  • доктор
    31 дек. 2015 г., 17:56:52
    Ответить
    от перемены мест...
    БЕЛЫЕ ПРИШЛИ-ГРАБЯТ, КРАСНЫЕ ПРИШЛИ - ГРАБЯТ... сегодня на бензозаправке очереди - народ готовится снова к подорожанию...ничего не меняется!
  • стас
    31 дек. 2015 г., 17:57:54
    Ответить
    молодец гапликов пока ни одного прокола в работе верим вам
    • стасу
      01 янв. 2016 г., 15:25:39
      Ответить
      конечно ни одного прокола- в один момент ветеранов труда взял и унизил с компенсацией льгот, просто молодец!
  • доктор - Гапликову
    31 дек. 2015 г., 17:59:16
    Ответить
    вопрос
    а чем конкретно, какой работой Вы будете заниматься в праздничные дни? комментарий об отчете за проделанную работу - в тему хорош!)))
  • настоящий мужик!
    31 дек. 2015 г., 18:14:07
    Ответить
    а значительная масса комментов биомассы сильно похожа на петухов, ну тех, опущенных, что в Лефортово, В В Чове. Сидите молча, засранцы, а настоящему мужику не мешайте работать. С Новым Годом, сергей Анатольевич! Здоровья, терпения, запланированных результатов. Адекватные люди РК с Вами)))
    • Георгий
      31 дек. 2015 г., 19:40:58
      Ответить
      Разделяю. Адекватные люди видят сколько глава работает. А эти ущербные неудачкхники строчат мерзкие комменты.
      • Георгию
        31 дек. 2015 г., 22:27:27
        Ответить
        Не глава, а врио. Или вы в бессознании?
        Отправлено из мобильной версии
    • А ч
      31 дек. 2015 г., 22:25:56
      Ответить
      Имя с иаленькой буквы? Совсем охамел???
      Отправлено из мобильной версии
  • 78
    31 дек. 2015 г., 18:32:10
    Ответить
    Каникулы
    Присоединяюсь к 77. Все в тему!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Коми
    31 дек. 2015 г., 18:51:48
    Ответить
    Они в будни не работают, а ты веришь что на выходных будет работать. За 1000 000 в месяц и бездельник будет делать вид работы, но толку не будет хоть два лимона дай! А за 50 тр Сергей Анатольевич будет главой??????Ответ очевиден а мы народ пашем за 25!
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    31 дек. 2015 г., 18:56:50
    Ответить
    За 1000 000 я шесть дней в году готов работать, в течении года! И тоже без выходных когда пруха такая, еще и рулить краем!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Самый самый
    31 дек. 2015 г., 19:22:48
    Ответить
    Читаю коменты и складывается ощущение, что положительные отзывы о врио пишет сам врио, вот для чего он от выходных отказался.
    • Самому
      31 дек. 2015 г., 22:32:34
      Ответить
      Точно
      Отправлено из мобильной версии
  • николай
    31 дек. 2015 г., 19:35:11
    Ответить
    Не знаю как дальше,пока нормальный мужик,не то что бывшая шелупонь.И до них тоже.Орда по выходным летал в Москву. За чьи шиши,интересно!
    • Николаю
      01 янв. 2016 г., 15:28:52
      Ответить
      Нормальный для тебя потому что позволяет измываться над чиновниками? Так это вообще глупо, рубит сук на котором сидит, потому что надо уважать людей а не оскорб***ь на угоду таким как ты, этим авторитет не заработаешь!
  • Николаю
    31 дек. 2015 г., 19:41:56
    Ответить
    Шило на мыло
    Интересно как вы определяете нормальный или нет, а за бывших, в начале их славных дел, тоже подлизывали, со словами они только начинают
  • Счастья всем!
    31 дек. 2015 г., 20:17:46
    Ответить
    С наступающим всех НОвым Годом!Пусть сбудутся все ваши заветные мечты!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Стас
    31 дек. 2015 г., 20:46:03
    Ответить
    в тему
    Я не писал о проколах ВРИО, а скажу- пиар-компания началась очень рано. До выборов еще много воды утечет...
    • Стасу
      31 дек. 2015 г., 22:34:07
      Ответить
      Ну да
      Отправлено из мобильной версии
    • Стасу
      01 янв. 2016 г., 15:30:45
      Ответить
      воды то много утечет, а ажиотаж то уже спал, люди глаза то раскрыли и многие поняли что к чему.....
  • Наталья
    01 янв. 2016 г., 15:19:23
    Ответить
    Бедная семья
    Новогоднюю ночь надо встречать со свое
  • Тетчер
    03 янв. 2016 г., 19:29:31
    Ответить
    Руководитель региона рассказал, что в наступающем 2016 году он ждет, прежде всего, качественной, слаженной и очень эффективной работы.
    Интересно, с кем собрался ВРИО эффективно работать????? С НЕДЕЕСПОСОБНЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ и ГОССОВЕТОМ РК ??????
  • Тетчер
    03 янв. 2016 г., 19:45:16
    Ответить
    Странно ждать от "БРИГАДЫ ВРЕМЕНЩИКОВ" ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ - ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ.....
    Об этом свидетельствует вся проведённая рокировка........ и расстановка.........((((((((((( Затраты на содержание пофигистов НЕ УМЕНЬШАТЬСЯ, а наоборот ВОЗРАСТУТ... Пострадают опять не защищенные слои населения......
    Но рано или поздно всё воздаётся по заслугам................проверенно!
  • Сергей
    06 янв. 2016 г., 18:58:08
    Ответить
    Врет и не краснеет
    Забавно,но он улетел домой 1 числа. Опять вранье. Опять заказуха на банке. И за этого идиота нам голосовать?
    Отправлено из мобильной версии