content/news/images/45710/IMG_4598(1)_mainPhoto.jpg
19:19, 03.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Мотель "Туйвеж" отстоять не удалось

Как уже сообщало агентство БНК, в деревне Вогваздино Усть-Вымского района сегодня загорелось строение мотеля "Туйвеж". Со здания хозяйственной постройки во дворе огонь распространился на основной корпус с гостиничными номерами и круглосуточную закусочную, услугами которой, благодаря ее месторасположению, пользовались проезжающие автолюбители из Сыктывкара на Ухту и Усть-Вымь. БНК представляет фоторепортаж с места происшествия.
Мотель "Туйвеж" отстоять не удалось
Фото БНК

IMG_4602.JPG

IMG_4601.JPG

IMG_4596.JPG

IMG_4597.JPG

IMG_4599.JPG

IMG_4600.JPG

5566

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • я
    03 янв. 2016 г., 19:29:04
    Ответить
    Жесть
    Отправлено из мобильной версии
  • Надежда
    03 янв. 2016 г., 19:46:27
    Ответить
    Очень жаль...
  • Юлия
    03 янв. 2016 г., 19:46:51
    Ответить
    Когда проезжали мимо, еще только крыша горела! А как оказалось, уже ничего и не осталось...
    • коммерс
      03 янв. 2016 г., 19:51:47
      Ответить
      удар по бизнесу. сочувствую.
  • 111
    03 янв. 2016 г., 19:59:54
    Ответить
    Если с Ухты в Сык-р ехать она слева или справа была...
  • 11
    03 янв. 2016 г., 20:08:19
    Ответить
    цены высокие,порции малые-люди знающие мимо проезжали до столовой у ж/д
  • Starik
    03 янв. 2016 г., 20:25:29
    Ответить
    Да там дофига пожарников приехало, а толку нет! Че за хфигня? Один пузатик пьяный шатался туду сюда беспомощно!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • М-да
      03 янв. 2016 г., 20:49:34
      Ответить
      по любому происки конкурентов, искренне жаль....
    • Житель
      03 янв. 2016 г., 20:58:23
      Ответить
      От мчс давно толку никакого. Поливали только для виду ждали когда все сгорит.
  • Гоша
    03 янв. 2016 г., 20:57:15
    Ответить
    Жалко бога нет !!!
    Выражаю сочувствие так как действительно горе !!!! Держитесь и не унывайте....все будет хорошо....знать вам такое испытание дали сверху...
  • сочувствую
    03 янв. 2016 г., 21:14:05
    Ответить
    Проежал мимо, горел купол. Но как говорят - потушено путем полного выгорания..............
  • Село
    03 янв. 2016 г., 22:17:29
    Ответить
    пожар
    Бывшая восьмилетняя школа старой постройки.Очень жаль...
  • я
    04 янв. 2016 г., 0:09:50
    Ответить
    Обидно - такие налоги тратим на эту с позволения сказать службу!
    А толку - мизер! Всегда пишут - мол через 3-4 минуты после звонка приехали - а здание спасти не удается. Правда, что они там ждут - пока здание выгорит. Главному - пожарному депутату надо ОТМОДЕРИРОВАНО пнуть. Ни а Госсовете не понятно чем он занимается. ни на основной работе от него толку, видать, мало! Сергей Анатольевич - делайте выводы!
  • Бывалый
    04 янв. 2016 г., 8:47:09
    Ответить
    То,что спалят до конца не было сомнений, т.к. здание деревянное,старое,брандмауэра нет (бывший клуб или школа). Сил и средств ПО не хватает , воды на наружное пожаротушение толком нет. ППС республики тушить такие пожары не умеет. Что не пожар то остается только фундамент. Банка вспомни про последние пожары в домах культуры Коми-в остатке одни фундаменты.Наверное надо задать пару неудобных вопросов господам: Терентьеву, Бурцеву и Князеву-как главному смотрящему от федералов-за,что платит (платил) налоги (например владелец сего здания-малый бизнес) и почему,что не резонансный пожар в зоне ответсвенности противопожарной службы РК,то головешки. Может надо кого-то или что-то поменять? Надо признать,что денег на содержание почти тысячной группировки ППС РК из бюджета Коми уходит более 1 млд.руб при дефицитном бюджете в 68 млд.руб.
    Отправлено из мобильной версии
    • быввалый
      05 янв. 2016 г., 19:10:08
      Ответить
      языком болтать - не мешки ворочить..сам то что делал там... приехал поглазеть.... для сведения - воды одной пожарной машины хватает на 14 минут тушения пожара ....здание старое и горело как порох....