content/news/images/45715/IMG_4596_mainPhoto.jpg
20:50, 03.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар в комплексе "Туйвеж" локализован

Пожарные продолжают проливку и разбор завалов. Как рассказали БНК в Главном управлении МЧС Коми, огонь только немного повредил гостиницу. Столовая и подсобные помещения сгорели.

Пожар в комплексе "Туйвеж" локализован
Фото БНК

- В 20.22 пожар локализован. Силы спасателей пришлось увеличить, на месте работали 19 человек личного состава и шесть спецмашин основного состава. Возгорание произошло в подсобных помещениях, после чего огонь перекинулся на кровлю здания столовой. В итоге они сгорели, повреждения получила и гостиница, - пояснили в ведомстве.

На месте продолжаются работы по ликвидации пожара, объёмы сгоревшей площади пока не известны, в МЧС уточнили, что огнём повреждено свыше ста квадратных метров. Причины возгорания устанавливаются.

Напомним, сегодня днём загорелся комплекс "Туйвеж" в деревне Вогваздино Усть-Вымского района. Уже несколько часов пожар тушат сотрудники МЧС и республиканской противопожарной службы. Пострадавших и погибших нет.

4997

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • коми
    04 янв. 2016 г., 9:37:03
    Ответить
    если как пишут в комментах,что на пожар приехали машины без воды,и сотрудники пожарки бывают подвыпившие это надо провести раследование и строго разобраться
  • Siria
    04 янв. 2016 г., 10:18:11
    Ответить
    Видела что пока одни бегали и трудились один упитанный коротыш бегал и все по телефону трындел! Может потому что страшно было выглядел как пьяный?
    Отправлено из мобильной версии