content/news/images/45823/1_mainPhoto.jpg
14:26, 11.01.2016 / ПОЛИТИКА

Александра Бушуева: «Революции не будет, а эволюция неизбежна»

Завтра Управление информации и организационной работы администрации Сыктывкара возглавит Александра Бушуева. Еще одно кадровое изменение произошло уже сегодня - руководителем Управления по физической культуре и спорту стал Андрей Лазицкий.

Александра Бушуева: «Революции не будет, а эволюция неизбежна»
Фото БНК

Лидер партии пенсионеров «За справедливость» Андрей Лазицкий занял пост руководителя Управления по физической культуре и спорту уже сегодня, освободивший кресло Михаил Дудников еще в конце прошлого года стал директором сыктывкарского городского бассейна.

2.jpg

Экс-депутат Государственного Совета, главный редактор газеты «Панорама Столицы» Александра Бушуева в беседе с БНК рассказала, что предложение получила еще до нового года и имела время его обдумать:

- В настоящий момент я занимаюсь сбором документов для подачи его работодателю, решаю процедурные моменты. О предстоящей работе пока могу сказать только одно: никаких революционных действий с моей стороны не будет, а эволюция неизбежна.

7038

Комментарии (136)

Добавить комментарий
  • !
    11 янв. 2016 г., 14:31:39
    Ответить
    судя по газете, ждать эволюции будем долго!!
    • эволюция
      11 янв. 2016 г., 15:01:29
      Ответить
      революция
      верхи не могут, низы не хотят.....не знаю-не знаю.....

    • какое уж развитие
      11 янв. 2016 г., 15:57:55
      Ответить
      не деградировать бы.
      • шурик
        11 янв. 2016 г., 19:15:18
        Ответить
        обратно
        от человека до обезьян
        • 109
          11 янв. 2016 г., 19:55:32
          Ответить
          Эволюция
          Это когда с коленками назад скакать будем.
    • Лариса
      11 янв. 2016 г., 18:20:27
      Ответить
      УДО
      Извините, а разве Бушуевой не было предъявлено обвинение по как минимум 3 фактам мошенничества? Или уже выпустили по УДО?
      • Это Она
        11 янв. 2016 г., 19:06:49
        Ответить
        Себе его и зарабатывает.... Что бы отмечатся было проще...
        Хи
        Отправлено из мобильной версии
  • чел.
    11 янв. 2016 г., 14:33:56
    Ответить
    во дела.
    Она ещё думала о новом предложеном месте. Тысячи безработных ищут работу, а она копается и думает.
    Отправлено из мобильной версии
    • да
      11 янв. 2016 г., 14:35:05
      Ответить
      насмешила)))
    • Бичконтора
      11 янв. 2016 г., 18:13:36
      Ответить
      Дайте работу Алеше Панюкову, на одни гранты не красиво не проживешь!
      • 3434
        12 янв. 2016 г., 9:18:32
        Ответить
        Лучше скажите куда пропал наш золотой АДВОКАТ
    • даневрите
      14 февр. 2016 г., 2:08:03
      Ответить
      на иврите
      какое.. та думать... мадамка наизнаку вывернулась.. всех слила. чтоб опять плавать... ну сами понимаете... где ОНО плавает..
  • ...
    11 янв. 2016 г., 14:41:02
    Ответить
    Про газету верно заметили...а почему именно ее выбрал мэр? Знатный профи?
    • я
      11 янв. 2016 г., 15:03:52
      Ответить
      наивные вы
      а вы подумайте, как следует.
      • к я
        11 янв. 2016 г., 18:04:18
        Ответить
        просто выборы на носу а она та еще пиарщица
        • Каждому посреднику при покупке мандата
          11 янв. 2016 г., 19:34:22
          Ответить
          теплое место!
    • Кого? БУШУЕВУ?
      12 янв. 2016 г., 11:45:21
      Ответить
      Тогда тушите свет!
      Градоначальнику Самоделкину:
      ЭТО ХУДШЕЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ. Можно тушить свет!
  • Брагин
    11 янв. 2016 г., 14:51:30
    Ответить
    Опять в теплом месте пристроилась!
    • брагину
      11 янв. 2016 г., 18:05:35
      Ответить
      инделатересно а как же ее коммерческие
    • ну дак
      11 янв. 2016 г., 23:25:37
      Ответить
      ты не можешь того, что умеет она
  • НП5К
    11 янв. 2016 г., 15:06:00
    Ответить
    "Решаю процедурные моменты" - фраза настоящего, не побоюсь этого слова, "маститого" филолога. Так и хочется дополнить " ... с учетом республиканских и городских раскладов"
    • Гого
      11 янв. 2016 г., 17:42:45
      Ответить
      Не надо бушуеву)))потом и хлорка не поможет)))процедуры она там решает)))гапликов куда смотрит????
      • гого
        11 янв. 2016 г., 18:06:25
        Ответить
        для гапликова именно такие люди и нужны он сам их и расставляет
  • Павел
    11 янв. 2016 г., 15:08:47
    Ответить
    Лазицкий - главный физкультурник! Что происходит? Люди Гуйзера в окружении Гапликова! Вождь в тюрьме,а его идеи живут! Что творится! Война и мир!
    • Житель рк
      11 янв. 2016 г., 15:37:42
      Ответить
      Думаю люди гвйзера в 100 раз порядочнее чем нынешнее окружение врио соьрались одни хамы, до народа им дела нет
      Отправлено из мобильной версии
      • 100%
        11 янв. 2016 г., 18:15:58
        Ответить
        сам столкнулся, такие же бездари....
  • А что,
    11 янв. 2016 г., 15:13:30
    Ответить
    конкурсные процедуры уже отменены???
    "В настоящий момент я занимаюсь сбором документов для подачи его работодателю, решаю процедурные моменты." - завтра выход на работу, а она ещё сбором документов занимается??? А проверять их и оценивать когда будут? Срам, да и только!
    • чел.
      11 янв. 2016 г., 15:30:01
      Ответить
      сбор документов
      Диплом об образовании, трудовая книжка, инн, снилс, свидетелство о рождении ребёнка, паспорт. Как долго и муторно всё это собирать.
      Отправлено из мобильной версии
      • Если бы...
        11 янв. 2016 г., 16:40:48
        Ответить
        Плюс 100500 справок о доходах, имуществе, судимостях, на себя, мужа и несовершеннолетних детей. Плюс медосмотр. Плюс еще куча всякой фигни.
        Для особо интересующихся можно посмотреть Закон о госслужбе.
    • да-да-да
      11 янв. 2016 г., 15:45:22
      Ответить
      а где конкурс
      Прокуратура почему не реагирует?
      • чел.
        11 янв. 2016 г., 16:09:40
        Ответить
        написано же
        Она решает процедурные моменты. Этого достаточно.
        Отправлено из мобильной версии
  • КОМИ
    11 янв. 2016 г., 15:15:37
    Ответить
    Старая лошадь и конь борозду не испортят.
    • В смысле Кляча и Мерин-Педофил?
      11 янв. 2016 г., 15:59:32
      Ответить
      Команда собралась что надо! Отходы Отходов Отхожего места. Снова в фаворе госномера ООО!
      Как жаль, что нет возможности наштамповать гос рег знаки ГГГ :))
      • О. О. О.
        11 янв. 2016 г., 17:21:47
        Ответить
        Общество с Ограниченной Ответственностью!
        Так им проще потом сьехать с... Темы!
        Отправлено из мобильной версии
  • да уж
    11 янв. 2016 г., 15:17:44
    Ответить
    Неужели достойных людей не было на эту должность?
    • к да уж
      11 янв. 2016 г., 18:08:01
      Ответить
      достойные люди по совести там просто не смогут работать
  • Комиморт
    11 янв. 2016 г., 15:18:17
    Ответить
    Ответ КОМИ
    Но глубоко и не вспашут...
    • КОМИ
      11 янв. 2016 г., 15:22:52
      Ответить
      А мы дважды пройдём;-)
  • я
    11 янв. 2016 г., 15:30:25
    Ответить
    наивные чукотские люди
    Вы все думаете, что власть в регионе сменилась? Ой, смешные. не могу. перед вами шоу разыграли: нечестных властителей в тюрьму засадили. а вместо них "честных" поставили? так что ли? Знаете, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
    • ЫШШо как меняется
      11 янв. 2016 г., 16:02:19
      Ответить
      Нонче ставки на взятки увеличились.
      Местную элиту посадили в конце 20-х, начале 30-х годов прошлого века.

      С тех пор - мерзость запустения, временьщики и торлопаны .
  • вы что все мучактесь
    11 янв. 2016 г., 15:30:54
    Ответить
    по фрейду
    все ясно
    • народ
      11 янв. 2016 г., 15:51:03
      Ответить
      народная
      Лазицкому надо на днюху новый клифт подарить. А то зима на дворе а он бедолага в летнем кустюме все позирует
      • смена -8
        11 янв. 2016 г., 16:17:58
        Ответить
        Я его летом фоткал.
        Отправлено из мобильной версии
  • **
    11 янв. 2016 г., 15:46:05
    Ответить
    Не понятно
    Если верить г-ну Брагину, то неполсредственно соучастником ( посредником при передаче денег) была как раз ш-жа Бушуева, поэтому либо Брагин не виноват, либо бушуевой пора готовиться на зону? Крайне неприятная и беспринципная дама. Продаст все и всех. Дурацкий выбор градоначальника...
    • 100%
      11 янв. 2016 г., 16:16:39
      Ответить
      Это еще мягко сказано!

      работали, знаем!

      Шуршала Шурка в "Фонде жулье-инвест" знатно!

      А потом продала и подставила своего патрона Шалыгина и умыкнула у него "Стефановский бульвар".

      Она замужем или так , сожительствует все?
      • хаха
        31 янв. 2016 г., 0:49:15
        Ответить
        вы не поверите
        хаха.. эта... пииип. Шурка то после всех бывших "друзей" .. теперь замужем... знаю по бывшей работе того .. " несчастного". кому пришлось на ней жениться.... )) пришлось мужику стать БАБОЙ.. сидел в декрете... пока эта... деньги зарабатывала... чем могла...)))
      • хахаха
        14 февр. 2016 г., 2:27:53
        Ответить
        даууже типа неее
        вроде как уже замужняя мадам.. ИБО... Детки муженька уже выросли... Теперь можно вообще алименты не платить.. ( хотя МУЖЧИНКА детям никогда не заплатил ни копейки.. вообще..- ни одной копейки.. ИБО- мадамка- экономная.. )
        так что теперь.. это сущсчество по имени муж..теперь нужен как муж.. ибо дети его уже выросли.. можно уже явиться обществу аки хозяин.. чего-то.. газетенки.. или турфирмочки.. не важно.. теперь-то алименты платить не нужно.. теперь можно и бизЬнесЬ на него повесить... мадамка ж сама ничем рулить не может.. она ж при власти)))
    • Гого
      11 янв. 2016 г., 17:48:08
      Ответить
      Мишу она и подставила,теперь хвосты "чистоплотности" заметает,прошуршала в инвесте так,что люди квартиры свои потеряли,всех дурит!ей на зону пора к мише)
    • БУШУЕВА
      11 янв. 2016 г., 18:18:43
      Ответить
      СНАЧАЛА ЗАКРОЙ СВОИ ФИРМЫ !!! СОВЕСТИ НЕТ, ВСЕ ЗНАЮТ , ЧТО БУДУЧИ ДЕПУТАТОМ ГОССОВЕТА ЧЕРЕЗ СВОЮ ФИРМУ ТОЛКАЛА ТУРПУТЕВКИ, ВРАТЬ , ЧТО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ФИРМОЙ МУЖА НЕ СТОИТ, ВСЕ О ТЕБЕ Ш_РА ЗНАЮТ ВСЕ ! ГАПЛИКОВ,ПОЧЕМУ НА ДОЛЖНОСТЯХ ЛЮДИ , НЕ ИМЕЮЩИЕ МОРАЛЬНОГО ПРАВА !
    • просто
      14 февр. 2016 г., 2:43:24
      Ответить
      Просто Брагин- дурак
      Его Бушуева... "поимела"... ВСЕ, что могла- высосала)) а потом- "сдала" ... ну такая она...
      своя-то "ж..па"- доороже... потому- дамочка сдаст ВСЕ.. и ВСЕХ... .
  • нонна
    11 янв. 2016 г., 15:54:06
    Ответить
    Но почему же Михаил ( Брагин) ее за собой не потянул??
    Ведь именно ее беспринципность и жадность его и погубила. Ведь именно она предложила кандидатке С. заплатить взнос за мандат!!! Бушуева с этой женщиной вместе работала раньше! А может Бушуева и Михаила посадила, так сказать устранила.. в надежде на кресло в Госсовете.
    • Побоялся групповухи!
      11 янв. 2016 г., 16:27:39
      Ответить
      Лучше одному в молчанку играть.

      А уж, если припрет, и Шурку заложит, если та не откупиться.
      • Гого
        11 янв. 2016 г., 17:50:43
        Ответить
        Душа бушуевой давно померла,глазки ведьмочки!
        • надо же
          14 февр. 2016 г., 2:52:08
          Ответить
          а оно было?
          а душа.. нееет хоть- душоонка у этой особы была?... ха-хаха.. может опрос проведем?.. результат-то знаем.
          ни души.. ни даже душоонки.. никогда у бушуевой этого не было....
    • почему-почему
      14 февр. 2016 г., 2:36:41
      Ответить
      потому...
      да и не мог потянуть... тетка его сдала со всеми "потрохами".. и напридумывала еще "мильентыщтоннпрроблем" чтоб всем " жизнь раем-то не казалась"... чтоб всякие Брагины не наделись , что их ... всякие бушуевки типа "поддерживают"..
  • А где Смирнова Ю.В?
    11 янв. 2016 г., 16:19:32
    Ответить
    Убрали бабушку что ле?
  • портрет
    11 янв. 2016 г., 16:25:03
    Ответить
    Бушуева
    мертвые глаза у женщины на фото, как сельдь на прилавке
    • :)
      11 янв. 2016 г., 16:27:35
      Ответить
      Рептилоиды везде....
    • Вот таких, как эта.,
      11 янв. 2016 г., 16:31:53
      Ответить
      даже дворниками и уборщицами во власть пускать нельзя.!

      Очень бы хотелось мнение Катунина почитать! И уехавшего Коли Моисеева. (жаль, что уехал, поторопился!!). Дума, что много интересного бы нам поведали...

      Может и ФСБ пошло бы на пользу, на заметку.
    • 233
      14 февр. 2016 г., 2:57:18
      Ответить
      332
      Просто дохлая селедка с мертвым глазами, а не баба..... чего еще придумывать... записывайте для будущих поколений)) в секретную тетрадку)))
  • Предполагаю много "добрых" отзывов о сей особи!
    11 янв. 2016 г., 16:26:18
    Ответить
    Она наследила везде, где работала.

    А ее деятельность на посту гл. редактора кто-то проверяет?

    Куда и как расходовались гос. средства? Как и на каких основаниях там публикуется реклама?

    Или это уже никому не нужно?
    • кто-то
      11 янв. 2016 г., 16:34:55
      Ответить
      газета - частная, администрация - один из учредителей
      проверку должен кто-то инициировать. если бы знали, кто с кем дружит, то вопросов бы не задавали. да и не там копаете. вы бы лучше про выборы вспомнили последние, тут у вас вопросов нет?
  • Гога
    11 янв. 2016 г., 16:52:41
    Ответить
    Панорама столицы
    Хотелось бы объяснений от г-жи Бушуевой по поводу недополучения газетой поступлений от рекламы. Уже давно газета состоит из двух частей - одна городская газета, а другая - вкладка, в которой собственно реклама и печатается. Эта вкладка является абсолютно другим изданием согласно выходным данным. Вместе с тем распространяется вместе с ПС и по всей видимости за счет города.
    • Гога
      11 янв. 2016 г., 17:00:18
      Ответить
      дополнение
      И хотелось бы узнать условия размещения рекламы для таких организаций, принадлежащих Бушуевой, как SUN дали (турагентство), SUN далька (агентство праздников) и SUN DAY (студия фотографии). Реклама в каждом номере и на сайте.

      Еще раз напомню: единственным учредителем газеты является Администрация МО ГО «Сыктывкар».

      Надеюсь что кто-то из интересующихся задаст правильные вопросы.
      • кто-то
        11 янв. 2016 г., 17:09:24
        Ответить
        правда так думаете?
        а вы правда думаете, что на ОФИЦИАЛЬНО поступающие деньги от администрации города можно содержать газету? если да, то вы "фишку совсем не рубите". Вы неправильные вопросы задаете и ответы будут такими же.
        • Гога
          11 янв. 2016 г., 17:29:37
          Ответить
          кому-то
          Внимательно прочитайте вопросы:

          1. На каком основании вся реклама находится не в газете, которая принадлежит городу, а во вкладке, которая принадлежит частным лицам. Кто таким образом выводит деньги от рекламы - Бушуева или город из бюджета? На каком основании совместно с городской газетой распространяется частная рекламная газета?
          2. На каких условиях размещается реклама фирм, принадлежащих Бушуевой? Платно или нет, если платно, то на общих условиях или на особых?

          Кажется вопросы вполне внятные и понятные.
          • некто
            12 янв. 2016 г., 10:16:35
            Ответить
            реклама
            реклама А.Б. фирм размещается бесплатно (считайте это моим предположением). Про вкладку не понятно, реклама по всей газете. Город официально платит только за размещение своих документов. Дальше сами думайте
          • я
            12 янв. 2016 г., 10:29:35
            Ответить
            может правы
            вообще, может вы и правы. это интересный момент. только чего вы к рекламе привязались? вы про выборы и пиар ЕР лучше задумайтесь. У б. есть хороший товарищ в администрации, мысли в слух, так сказать.
      • Гоге
        14 февр. 2016 г., 3:33:59
        Ответить
        наглому гоге
        Гога... ну зачем же так нагло то? сразу все секретики... А что мадама Бушуева будет делать? ей же скушно будет.... а кого-нить "погнобить?"
    • Оооо
      11 янв. 2016 г., 17:53:00
      Ответить
      Деньги все в москве,дочка у нее там учится....
      • даа
        14 февр. 2016 г., 3:05:10
        Ответить
        причеем ооочень экономно
        Ну что вы все за злыдни))) ну учится юниорка в столицах...причем на платном отделении( то ли мозгов у юниорки.. то ли денег у мамашки- считай- РК не хватило)
  • да
    11 янв. 2016 г., 17:13:36
    Ответить
    Не любят у нас Бушуеву
    • 123
      14 февр. 2016 г., 3:10:47
      Ответить
      а за чтопотерпеть
      а есть за что? .. неет.. даже не любить уважать..- не за что... хоть есть есть - за что- потерпеть бушуевское "бла-б**-б** -б**яя-б**-б**-б**яя-б**.."! ( с другими словами у дамочки- проблемы..)"
  • не избиратель
    11 янв. 2016 г., 17:16:17
    Ответить
    Выборы на носу , а у нее большой опыт ,как " едросов " вытягивать.
    • я
      11 янв. 2016 г., 17:21:46
      Ответить
      правильная мысль
      верно мыслите товарищ! а если вспомните, как предыдущие выборы газета пиарила, и кто там из администрации больше всех светился на этих выборах. вот вам и ответ, почему назначили.
    • Гога
      11 янв. 2016 г., 17:31:14
      Ответить
      выборы
      Меня всегда поражало то как Бушуева состоя в партии ЛДПР в то же время была главредом газеты, которая только и делала что восхваляла партию-конкурента - ЕР....
      • $$$
        11 янв. 2016 г., 17:55:07
        Ответить
        Уважаемый Гапликов!не берите бушуеву.
        Вам подстава обеспечена!
        • к sss
          11 янв. 2016 г., 18:13:40
          Ответить
          не слишком ли вы наивны. гапликову только такие люди и нужны
  • Лошадь
    11 янв. 2016 г., 17:57:48
    Ответить
    В начале 20 века были такие же самонадеянныезаявления про революцию :-)
  • Александр Щиголев
    11 янв. 2016 г., 18:06:30
    Ответить
    Какие вчерашние, знакомые лица....
    .
    Я, так понимаю, что под эволюцией Бушуева понимает бюджетную поддержку своих газет....
    • Гого
      11 янв. 2016 г., 18:08:15
      Ответить
      И не только газет ,но и салонов)
      • а теперь
        14 февр. 2016 г., 3:14:47
        Ответить
        сначала
        Каких таких САЛОНОВ? даваайте проверим все весте сашку и ее хозяйство..а то выпндривается
  • панама
    11 янв. 2016 г., 18:11:57
    Ответить
    Лазицкий - вот бездельник и просто .... опять сел в мягкое кресло. Почему этому треплу верят и дают посты ??7
    • панаме
      11 янв. 2016 г., 18:15:05
      Ответить
      циплят по осени считают а вы сами-то трудоголик?!
  • Дмитрий
    11 янв. 2016 г., 18:14:22
    Ответить
    укатайка
    г-н Лазицкий - специалист широкого профиля - то по делам национальностей, то по физкультуре и спорту.
    Поставить больше некого было, или надо было пристроить? Подобная кадровая чехарда красноречиво характеризует стиль нашего нового градоначальника.
    Вот думаю - какому персонажу "Истории одного города" он будет соответствовать?
  • Сергей
    11 янв. 2016 г., 18:14:49
    Ответить
    Да ,достойную команду выбрал себе Самодедлкин. Сам не хрена не хочет работать и в команде болтуны и лодыри. БРАВО ! Наш народ достоен этих придурков.
  • Анна
    11 янв. 2016 г., 18:23:31
    Ответить
    Преданые и брошеные
    Шалыгин - Брагин - Гапликов.
  • НН
    11 янв. 2016 г., 18:27:52
    Ответить
    о ТОМ
    Управление информации и организационной работы администрации Сыктывкара (сокращенно Упинфоргазм).
  • Баньщик
    11 янв. 2016 г., 18:34:39
    Ответить
    Хочу спросить:
    -А в какой сауне назначение происходило?
  • уже 71-я
    11 янв. 2016 г., 18:35:01
    Ответить
    Гапликову С.А.
    Неужто ВРИО ставит людей на ключевые посты по их прежним заслугам при Гайзере? А говорил и вроде начал правильно...печально все это! Комментыбы почитал, но ведь не изменится ничего! БЕДА в РК продолжается- ВАКХАНАЛИЯ ВЛАСТИ! шабаршина, осипова, андреева, бушуева, самоделкин, николаева - всех выселить из РК!!!
  • Федя
    11 янв. 2016 г., 18:46:16
    Ответить
    Я
    Господа ,историю не только надо знать, а изучать!!! Мозги у Вас короткие! Все эти люди в маскировке живут! Вот и пробрались ,пока мы хрюкали!!
    • 11
      11 янв. 2016 г., 18:50:42
      Ответить
      пока мы хрюкали
      ПО ГАПЛИКОВУ- КАКОЙ УМНЫЙ БАРИН ПРИЕХАЛ- ВСЕХ РАССУДИТ! а оказалось........
  • Стихи вспомнились чьи-то
    11 янв. 2016 г., 18:49:27
    Ответить
    Шура пиарится, а Миша на нарах парится)
  • Обыватель
    11 янв. 2016 г., 19:27:20
    Ответить
    Этато простименягосподи
    куда лезет?..
  • 101
    11 янв. 2016 г., 19:50:53
    Ответить
    эволюция -это ничто,а революция.это уже что-то)
  • ад
    11 янв. 2016 г., 19:54:27
    Ответить
    революция будет,надо обязательно дожить и посмотреть чем все это кончится!
  • вместо эволюции
    11 янв. 2016 г., 20:00:30
    Ответить
    атавизм.
  • Супер Гуд
    11 янв. 2016 г., 20:02:51
    Ответить
    Есть у эволюции начало, нет у эволюции конца.
  • реалии
    11 янв. 2016 г., 20:03:12
    Ответить
    работать в сыкт.адм-ции - себя не уважать
  • с такой миной на лице сидит
    11 янв. 2016 г., 20:11:59
    Ответить
    интересно какой вопрос илипредложение предшествовали снимку бушуевой- чем её так зацепило и взъерошило..........
  • эволюция продолжается
    11 янв. 2016 г., 20:40:01
    Ответить
    уряяяяя
    USD ММВБ+1,37+1,37 76,13 EUR ММВБ+2,27+2,27 82,89 НЕФТЬ−4,33  %-4,33%цена на 11/01 20:15 31,82$
    • ###
      11 янв. 2016 г., 20:47:49
      Ответить
      Эволюция будет на зоне)))рядом с мишей)
    • по логике Путина
      11 янв. 2016 г., 20:51:34
      Ответить
      76 р. за доллар - это выгодно , бюджету плюс.

      Эволюция однако.
  • ТТ
    11 янв. 2016 г., 20:46:17
    Ответить
    Саша, это ж как надо было жить, чтобы ни одного доброго слова не сказали о тебе и делах твоих?
    • Ко$ть
      11 янв. 2016 г., 21:26:41
      Ответить
      Это пишет один человек,
      и я знаю кто он...
  • *
    11 янв. 2016 г., 20:52:56
    Ответить
    назнач.
    Да!!!Назачения,что над.Хи хи хи!
    Отправлено из мобильной версии
  • Дело опг живёт и здравствует
    11 янв. 2016 г., 20:59:17
    Ответить
    или это new опг
    Да толку от этих коментов, "народного мнения" всем пофиг, ОТМОДЕРИРОВАНО Единая Россия с оглушающим успехом одержит победу на выборах а ВРИО респект, очередной раз доказал, что он ОТМОДЕРИРОВАНО  не разбирается в кадровой политике.
  • османов, лазицкий, бушуева...
    11 янв. 2016 г., 21:10:52
    Ответить
    Самоделкина срочно проверить на вменяемость: такие назначения только от нездорового мозга. Или мер мазохист? Окружил себя отмороженными мошенниками
  • МЕНАМ
    11 янв. 2016 г., 21:29:23
    Ответить
    Злые вы все. Завидуйте Бушуевой!
    Просто начался Год Белой Наглой Обезьяны!
  • Эксперт по Коми
    11 янв. 2016 г., 21:35:46
    Ответить
    Вот помяните мое слово. Не пройдет и трех лет как Вы будете присягать новому Главе Коми Бушуевой Александре Васильевне. А Гапликов, он пойдет на нары за превышение полномочий.
    Время правления Александры Великой будет Золотым Веком Коми. Впервые на высоком посту в Республике окажется женщина с интеллектом, совестью и природной красотой.
    • народ
      11 янв. 2016 г., 23:12:38
      Ответить
      да скоро будет женщина НО! не не эта посредственность и наглость.
    • Житель
      12 янв. 2016 г., 6:41:56
      Ответить
      Интелект с диагнозом F 70))))не мечтай бушуева о престоле главы))))такие как ты должны с мишей сидеть,или не помнишь, как оставила млю семью без квартиры в инвесте?????
      • не только вашу.
        12 янв. 2016 г., 15:33:47
        Ответить
        Люди ходили и рыдали, обманутые .

        особенно хитрую аферу эта провернула с так называемой "очередью взаимопомощи" в аккурат перед развалом Фонда.

        Зато своих знакомых и родственников квартирами обеспечила.
  • Госакадемия
    11 янв. 2016 г., 21:38:25
    Ответить
    Шурочке
    А теперь дай интервью, каким местом ты диплом получила? И как ты училась? И как защищалась?
  • Посмотрим
    11 янв. 2016 г., 21:59:46
    Ответить
    кому отойдут полигоны ТБО, которые команда Самоделкина ,вывела за границы города и какая будет подушевая подать.
  • зашибись...
    11 янв. 2016 г., 22:21:21
    Ответить
    у нас туго с кадрами?
    везде идёт омоложение и профилировка кадров. и только в нашей республике нет претендентов из молодёжи??? как можно назначать на пост, связанный со спортом, старенького, бледненького, никак к спорту не относящегося постпенсионера???? ужас ужасный... вы там что, наверху, уважаемые, обалдэли??? труба республике, если только на старую гвардию с прорехами в биографии опираться...
  • да просто почитала
    11 янв. 2016 г., 22:42:39
    Ответить
    кхе кхе д****ы б
  • Василий
    11 янв. 2016 г., 22:48:10
    Ответить
    ПОЗОР сыктывкарской МЭРИИ!!! Что ВЫ творите, господа?
  • **
    11 янв. 2016 г., 22:51:02
    Ответить
    да-с
    не уважаю я Бушуеву, по натуре человек она бесчестный и продажный, но не думал, что такой же точки зрения придерживается такое к-во народа... Да-с Самоделкин в городе не надолго,может это и не плохо....
    • мнение
      11 янв. 2016 г., 23:16:00
      Ответить
      обидно ужасно больно за РК скорей бы изменения-эволюция или революция. Как достало это все безобразие.
      И как им не стыдно? СТЫД И СРАМ!
      ЛЮДИ ДУМАЙТЕ КАК БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОПЯТЬ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!
  • Игорь
    11 янв. 2016 г., 23:17:32
    Ответить
    Да уж...
    У Самоделкина наверное действительно не все дома, какую кадровую политику он проводит... просто ужас и позор...
  • нда
    11 янв. 2016 г., 23:26:22
    Ответить
    накидали
    сашке полную панамку ОТМОДЕРИРОВАНО, и что интересно, все - правда, причем не вся
  • Сергей
    11 янв. 2016 г., 23:41:35
    Ответить
    Беспринципная, лживая и малообразованная - вот что я запомнил из личного общения с бушуевой, одни амбиции и металл в голосе.
    Отправлено из мобильной версии
  • Шурку, как в доме-2 обсуждают!
    11 янв. 2016 г., 23:44:43
    Ответить
    Другая бы деру дала от стыда и позора!

    А этой все ОТМОДЕРИРОВАНО
    • 333
      11 янв. 2016 г., 23:54:06
      Ответить
      Хорошие девочки Шабаршина и Бушуева и ещё Раджабову из Сосногорска заберите
  • ботаник
    12 янв. 2016 г., 0:44:55
    Ответить
    высказывание иди отское - для эволюции нужен ни один млн лет, или не понимает ни шиша, либо хорошо понимает
  • Ватнег_Патрыoт
    12 янв. 2016 г., 0:53:23
    Ответить
    Рывалюция неизбежна! Нефтюшка по 30 мы тебя долго ждали, ты спасешь россию.
    • 123
      12 янв. 2016 г., 1:48:34
      Ответить
      Она стала похоже на каркушу из "спокойной ночи"
      Отправлено из мобильной версии
  • организатор
    12 янв. 2016 г., 5:18:22
    Ответить
    всё
    всем,спокойной ночи-спасибо за массовку! В кассе каждому по рублю...
  • Понимаем
    12 янв. 2016 г., 7:48:54
    Ответить
    Чем хорош термин -ЭВОЛЮЦИЯ. тем что это может продолжаться бесконечно долго и неизвестно когда закончится.
  • Место
    12 янв. 2016 г., 8:26:41
    Ответить
    в самый раз для Бушуевой
    Не старайтесь сильно обидеть, это место реально для Бушуевой, оно типа "говорящей головы". Темы заданы, а Шура их озвучит согласно программе. И не надо ля-ля, все под контролем!
  • Обыватель
    16 янв. 2016 г., 13:05:16
    Ответить
    Наблюдала за этой женщиной в общественном месте: задрав нос , колкие презрительные замечания , с видом: как я сюда зашла. Толи не умна , толи бедна ......
    • я
      18 янв. 2016 г., 9:56:33
      Ответить
      это вы внешние признаки заметили
      более лицемерного человека в городе нет
  • Привет Андрей
    16 янв. 2016 г., 13:13:46
    Ответить
    Лазицкий, движимый , реальный человек! Пусть двигается и решать и думать умеет ! Не вросший животом в землю! Не получится , пронесется мимо ! Удачи!