content/news/images/46045/1_mainPhoto.jpg
19:32, 17.01.2016 / СПОРТ

«Строитель» с минимальным счетом уступил нижегородскому «Старту-2»

Сегодня в Нижнем Новгороде сыктывкарские хоккеисты вновь не справились с дублем местного клуба «Старт», потерпев 12-е выездное поражение в сезоне. В небогатой на события игре «Строитель» дважды пропустил в первом тайме, ответив нижегородцам лишь одним голом в концовке.

«Строитель» с минимальным счетом уступил нижегородскому «Старту-2»
Фото Ивана Федосеева

В субботнем поединке нижегородцы не испытали особых проблем, отправив в ворота «Строителя» семь мячей и одержав разгромную победу. Воскресная встреча прошла в более равной борьбе, и хозяева долгое время не могли взломать оборону сыктывкарцев. Только в заключительную пятиминутку первого тайма хоккеист «Старта-2» Николай Верещагин выстрелил дуплетом, дважды пробив Кирилла Уварова, защищавшего ворота «Строителя» в этой игре. При счете 2:0 в пользу хозяев команды и отправились на перерыв.

Вторая половина встречи также выдалась не особенно результативной. На 62-й минуте нижегородцы получили право пробить 12-ти метровый штрафной удар, но Василий Арестов не сумел переиграть голкипера «Строителя».

Сыктывкарцы пытались отыграться, но, как и днем ранее, забили только под занавес встречи, причем играя в меньшинстве после третьего удаления Ильи Кустышева. На 88-й минуте после розыгрыша углового Иван Кораблин отправил мяч в сетку ворот нижегородцев, но на большее команду из Коми не хватило. Финальный свисток зафиксировал победу «Старта-2» со счетом 2:1.

После шести выездных поражений подряд «Строитель» возвращается в столицу Коми, где 19 и 20 января примет лидера Высшей лиги мурманский клуб «Мурман».

2106

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • вопрос
    17 янв. 2016 г., 19:56:18
    Ответить
    Кто развалил Строитель?
    • :(((
      17 янв. 2016 г., 19:59:08
      Ответить
      жизнь:((судьба:(((
  • ((
    17 янв. 2016 г., 21:20:59
    Ответить
    Хватит уже публиковать материалы про их похождения. Лучше бы никуда не ездили. Позор только.
  • андрей
    17 янв. 2016 г., 21:27:21
    Ответить
    стройка
    Всем лежать. СТРОИТЕЛЬ БЫЛ И БУДЕТ!
    Отправлено из мобильной версии
    • Игрок
      17 янв. 2016 г., 21:32:00
      Ответить
      Когда то он и был но теперь не будет НИКОГДА-обычная дворовая команда.
  • Шайба
    17 янв. 2016 г., 21:31:10
    Ответить
    Игроков на поле больше было чем болельщиков.
  • Извините
    17 янв. 2016 г., 22:21:00
    Ответить
    Но вы все провокаторы... Вам то какое дело до хоккея с мячом? Есть команда и мы будем уважать игроков , если даже они пока проигрывают. Все наладиться!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    17 янв. 2016 г., 22:34:34
    Ответить
    Позорище! Ни одной команды нормальной в Республике нет,все соседи имеют приличные команды уже не говоря про татар и башкир,а мы ходим с протянутой рукой спонсоров ищем
  • для 111
    18 янв. 2016 г., 6:05:39
    Ответить
    кто вас спонсировать то будет, для инструкторов и тренеров спортивной отрасли денег не дают
  • ЁРД
    18 янв. 2016 г., 7:26:15
    Ответить
    Погодите. На следующий год добавится Новая генерация. Белецкий говорит, что в связи с посадками, все спонсоры разбежались. Так что Строитель не одинок. Игрокам позора нет. Позор на тех, кто должен создавать условия для побед.
  • удивлённый
    18 янв. 2016 г., 9:51:47
    Ответить
    А где новый директор?Почему не работает?Опять в Испанию улетел отдыхать,а команда на бобах?
    • )))))))))
      18 янв. 2016 г., 12:29:28
      Ответить
      Директор деньги ищет...
  • 60
    18 янв. 2016 г., 11:57:26
    Ответить
    Все будет хорошо. Мы с Вами. Иван красава.Всегда в тебя верил. Не сбавляй. Опыт только в желании, тренировках,играх.... Удачи всем, особенно Николаю Кетову Роме Васильеву и всему тренерскому составу...
  • ЯЯ
    18 янв. 2016 г., 13:06:20
    Ответить
    И вновь знаменитейший клуб СТРОИТЕЛЬ порадовал своей стабилиностью)))