content/news/images/46092/image1_mainPhoto.jpg
18:20, 18.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Александр Бусырев взял под личный контроль устранение аварии в поселке Водный

В результате утечки на наружных теплосетях в поселке Водный отключены от теплоснабжения четыре дома по улице Ленина. Сообщение об аварии поступило в Единую дежурно-диспетчерскую службу Ухты сегодня, 18 января, в 11 часов 50 минут. По информации от ЕДДС к 13.00 был произведен слив воды с систем этих домов и осуществлена продувка воздухом. В 14 часов на место аварийного отключения выехал руководитель администрации Александр Бусырев, сообщила пресс-служба муниципалитета.

Александр Бусырев взял под личный контроль устранение аварии в поселке Водный
Фото Ухтинского телевидения

На месте работает бригада из десяти человек и несколько единиц спецтехники. В данный момент производится замена участка теплосети диаметром 159 мм и длиной два метра. Завершить сварочные работы и подать тепло в дома планируется к 19 часам.

Александр Бусырев отметил, что в случае необходимости по обращению граждан из резерва могут быть выделены автономные нагреватели.

Информацию о ходе выполнения восстановительных работ Александр Бусырев доложил главе региона Сергею Гапликову. По факту случившегося врио главы Коми дал поручение зампреду регионального кабмина Константину Лазареву взять вопрос на контроль.

2036

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Чё
    18 янв. 2016 г., 18:33:04
    Ответить
    Ветошкин
    не взял?
  • Аттрактор
    18 янв. 2016 г., 19:55:40
    Ответить
    "Личный контроль" становится модным, как известное всем "ручное управление"...
    Господа начальнички, неужели вы не понимаете, что таким образом косвенно признаете 'импотенцию' российской системы управления и полное фиаско 'вертикали власти'!?
    Отправлено из мобильной версии
  • Микунь
    18 янв. 2016 г., 19:57:16
    Ответить
    обратите лучше на нас!
    столько внимания всегда к Ухте,одну и туже новость на бнк 2-ой раз выкладывают(((