content/news/images/46134/KIR_0509_mainPhoto.jpg
16:44, 19.01.2016 / ПРАВО

Житель Усть-Вымского района осужден к 17 годам колонии за изнасилование 8-летней девочки

Усть-Вымский районный суд сегодня рассмотрел уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя. Он признан виновным в изнасиловании восьмилетней девочки и совершении иных действий сексуального характера.

Житель Усть-Вымского района осужден к 17 годам колонии за изнасилование 8-летней девочки
Фото Кирилла Затрутина

Как сообщила республиканская прокуратура, суд установил, что 26 июля 2015 года нетрезвый житель Усть-Вымского района изнасиловал восьмилетнюю девочку, которая зашла в дом, чтобы позвать гулять его дочь. Мужчина также совершил в отношении ребенка иные действия сексуального характера, угрожая, что убьет ее.

Вину в инкриминируемых деяниях мужчина признал частично, отрицая факт изнасилования малолетней.

Суд учел позицию государственного обвинения и назначил насильнику наказание в виде 17 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. После освобождения из мест лишения свободы осужденный будет ограничен в свободе на полтора года. Приговор в законную силу не вступил.

3729

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Животное
    19 янв. 2016 г., 16:57:01
    Ответить
    Молодого тела... Захотел???
    Теперь поьулет в шкуре.... Жертвы!
    Отправлено из мобильной версии
    • Водитель
      19 янв. 2016 г., 17:52:22
      Ответить
      Забить до смерти палками
      Отправлено из мобильной версии
      • Александр
        20 янв. 2016 г., 16:12:32
        Ответить
        Смерть через его деяние
  • КОМИзяк
    19 янв. 2016 г., 16:57:54
    Ответить
    Пора вводить пожизненное наказание насильникам малолетних детей!!!! Только тогда может безумные маньяки задумаются.
    • alien
      19 янв. 2016 г., 17:32:04
      Ответить
      Смертную казнь и не меньше!
      И как можно скорей после совершения, что бы не содержать в кпз да судах...
      • Как можно скорее
        19 янв. 2016 г., 18:49:33
        Ответить
        нельзя!!!
        Вспомните, сколько безвинных расстреляли по делу Чикатило!
      • ЯЯ
        20 янв. 2016 г., 13:38:15
        Ответить
        Да он даже пол срока не досидит-случится с ним случай несчастный,это к гадалке не ходи)))
    • Васёк
      20 янв. 2016 г., 9:45:34
      Ответить
      17 лет с его статьей это, считай, пожизненное
    • Васёк
      20 янв. 2016 г., 9:45:58
      Ответить
      17 лет с его статьей это, считай, пожизненное
  • зоя
    19 янв. 2016 г., 16:59:49
    Ответить
    КАСТРИРОВАТЬ ТАКИХ НАДО - В ЗОНЕ БУДЕТ КУКАРЕКАТЬ
  • имя
    19 янв. 2016 г., 17:06:37
    Ответить
    у******
    мразь такую надо убивать крайне медленно.
  • 11
    19 янв. 2016 г., 18:19:43
    Ответить
    за ребенка только 17 лет дали? просто издевательство над родителями
  • алекс
    19 янв. 2016 г., 18:22:28
    Ответить
    БНК...почему вы не рассказываете о том что произошло с двумя девочками , которые шли домой с ДЮСШ....ведь с ними случилось очень страшное....Знаю что эти уроды задержаны и находятся в СИЗО....
    • 48
      19 янв. 2016 г., 18:31:20
      Ответить
      Поподробнеее пожалуйста!
      • Смотри подробнее
        19 янв. 2016 г., 22:09:28
        Ответить
        на сайте
        Красного Знамени.
    • чел
      19 янв. 2016 г., 21:02:08
      Ответить
      Даже один из этих уродов попытался покончить с собой.
    • ЯЯ
      20 янв. 2016 г., 13:40:05
      Ответить
      А вы то сами не догадываетесь причину?Следствие идет -видимо еще есть некоторые подозреваемые и прочие причины.............
  • ...
    19 янв. 2016 г., 19:02:08
    Ответить
    Желаю ему прожить 17 лет в аду, и сдохнуть перед освобождением.
  • хм
    19 янв. 2016 г., 22:23:23
    Ответить
    17 лет мало...
    Отправлено из мобильной версии
  • 2
    19 янв. 2016 г., 23:29:13
    Ответить
    по теме
    А не проще отдать урода отцу девочки?!
  • а
    20 янв. 2016 г., 9:25:30
    Ответить
    не кастрировали?
  • либералтак то
    20 янв. 2016 г., 12:23:24
    Ответить
    смертную казнь наши либералы запретили по просьбе импортных либералов для того, чтобы бремя содержания тех, кого ранее приговаривали к смертной казни было не по силам нашей стране
  • ГАЛИНА
    20 янв. 2016 г., 13:34:27
    Ответить
    ИЗНАСИЛОВАНИЕ ДОЧЕРИ ПОДРУГИ
    В СЕРЕДИНЕ НОЯБРЯ 2015 ГОДА У МОЕЙ ПОДРУГИ БЫЛА ИЗНАСИЛОВАНА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ДОЧЬ. ЖИВУТ ОНИ В ЭЖВЕ. ПРЕСТУПНИК ПОЛУЧИЛ КОНЕЧНО ЗА СВОИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА (НАСИЛОВАЛ ДЕВОЧКУ В АВТОМОБИЛЕ ДВАЖДЫ) САМЫЙ МИНИМУМ - 10 С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА. БОЛЬШЕ ВСЕХ ПЕКЛАСЬ ЗА НАСИЛЬНИКА СЫНА МАТЬ. У СЫНА БОГАТОЕ УГОЛОВНОЕ ПРОШЛОЕ. АЛКОЗАВИСИМЫЙ, БЕЗ РАБОТЫ.ВЕРНЁТСЯ ЧЕРЕЗ 10,5 ЛЕТ В ЭЖВЕ. ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ПОДОБНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШАЛИСЬ В КОЛОНИИ С ЗАВИДНОЙ ЧАСТОТОЙ И БЕЗ СОГЛАСИЯ С ЭТИМ МАНЬЯКОМ!А РОДИТЕЛЯМ ЭТОГО НЕЧЕЛОВЕКА- НА ПРОТЯЖЕНИИ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ СЫНА - ТОЛЬКО ПОЗОР И ПРОКЛЯТИЯ!
    • 5
      20 янв. 2016 г., 13:49:09
      Ответить
      Орешь на весь мир, наорешь только себе.
  • ЯЯ
    20 янв. 2016 г., 13:36:50
    Ответить
    Ну то что он на зоне будет кукарекать это понятно-но надо б еще и кастрировать(не важно как)причем публично,чтоб неповадно было другим таким же человекообразным!!!
  • ЯЯ
    20 янв. 2016 г., 13:45:06
    Ответить
    Две десятилетние девочки, пропавшие в Сыктывкаре 15 января и вернувшиеся в тот же день домой, были изнасилованы. Об этом сообщил «Красному знамени» источник в правоохранительных органах.