content/news/images/46234/NHUph-oFQls_preview_610_mainPhoto.jpg
21:25, 21.01.2016 / ОБЩЕСТВО

Компания «Нордавиа»: Авиаперелеты «Сыктывкар-Москва» приостановлены временно

Авиаперелеты из Сыктывкара в Москву компания «Нордавиа-региональные перевозки» временно приостановила в связи со снижением спроса. Летом перелеты маршрутом «Сыктывкар-Москва» будут возобновлены, заверили БНК в авиакомпании.

Компания «Нордавиа»: Авиаперелеты «Сыктывкар-Москва» приостановлены временно
Фото БНК

- По причинам, не зависящим от авиакомпании и в связи с резким снижением спроса на перевозки по маршруту «Сыктывкар-Москва» (аэропорт Домодедово), авиакомпания «Нордавиа» приняла решение временно приостановить выполнение рейсов на этом направлении с конца января до 26 марта, - рассказал корреспонденту БНК директор по информационной политике и корпоративным коммуникациям ЗАО «Нордавиа-Региональные авиалинии» Виктор Аношкин.

По его словам, компания будет строго соблюдать все процедуры, предусмотренные законодательством РФ и Федеральными авиационными правилами касательно пассажиров, которые ранее приобрели авиабилеты на отмененные рейсы.

Регулярные рейсы на линии «Сыктывкар-Санкт-Петербург» выполняются по действующему расписанию.

- В летнее расписание авиакомпании включены маршруты «Сыктывкар-Москва», «Сыктывкар-Санкт-Петербург» и южные направления из Сыктывкара в Анапу и Сочи. Продажа билетов на рейсы летнего расписания в полном объеме будет открыта в ближайшее время, - отметил Аношкин.

Напомним, сегодня БНК стало известно об отмене с февраля авиаперелетов по маршруту «Сыктывкар-Москва» компанией «Нордавиа».

3960

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Ухта
    21 янв. 2016 г., 23:17:01
    Ответить
    Нордавиа! Прилетай в Ухту!
    Давно пора в Ухту еще рейсы завести!
  • Рейсы отменили
    21 янв. 2016 г., 23:36:12
    Ответить
    не добавили,они к вам в качестве птиц прилетят?
  • Ухта
    22 янв. 2016 г., 0:18:11
    Ответить
    А кто их в Ухту пустит то?
  • КАТ
    22 янв. 2016 г., 0:22:05
    Ответить
    Правильно говоришь,мы их не пустим в Ухту,не фиг нам цену сбивать,а то на наших эмбраерах летать не будут
  • Роч шпана
    22 янв. 2016 г., 7:09:50
    Ответить
    Победа -все деньги из бюджгета
    отмоем, а там банкроты как добролет.. А разные другие мешают последние деньги тырить. Все на самолеты победы, быстрее украдем, быстрее будете летать на ваших кукурузниках
  • Семен
    22 янв. 2016 г., 7:21:50
    Ответить
    какое дивное ля-ля. Победа им своими ценами хвост прищемила. Учитесь, ребятки, конкурировать. А то цены задрали до потолка и хотите чтобы был спрос. Снизьте тарифы - поработаете квартал в убыток, зато потом поток пассажиров выровняется и начнется рост. Так нет же - премии и икру на батоне с маслом сейчас хочется!
    • ДД
      22 янв. 2016 г., 7:40:44
      Ответить
      Некоторым выпадающие доходы компенсируют,а некоторым нет,в убыток ни кто не работает,это бред ,тем более в авиации.Платежи просрочишь и летать будешь на дельтаплане.
    • Шут
      22 янв. 2016 г., 7:53:16
      Ответить
      900 рублей на победе =)) За счет остальной части населения, в том числе отдаленных сел, где не могут организовать регулярные сообщения =))
      • дохтор
        22 янв. 2016 г., 8:54:02
        Ответить
        Шут, срочно в палату !
        • Шут
          22 янв. 2016 г., 9:12:46
          Ответить
          Таблетки уже принял =)) В палату не дают уйти, говорят уволят, нафиг =))
  • Они
    22 янв. 2016 г., 8:09:14
    Ответить
    Раньше летали в Шереметьево, и это было удобно.

    А потом почему-то поменяли на Домодедово. Почем зря.
  • Васёк
    22 янв. 2016 г., 9:09:25
    Ответить
    Победа их "съела"!
    Отправлено из мобильной версии
  • )))
    22 янв. 2016 г., 9:10:12
    Ответить
    Если бы у Норда была бы такая мама как у Победы(Аэрофлот),то они бы бесплатно возили бы.А 300 млн халявных баксов в год в виде роялти,позволяет Аэрофлоту развлекаться как хочет
  • пассажир
    22 янв. 2016 г., 10:05:04
    Ответить

    Они , 22.01.2016, 8:09:14 [Свернуть] [Ответить]
    Раньше летали в Шереметьево, и это было удобно.

    А потом почему-то поменяли на Домодедово. Почем зря.

    НЕТ - нет! Даёшь Домодедово! Впрочем - всюду надо летать так, чтобы в Москве быть утром! А потом - далее!
  • горожанка
    22 янв. 2016 г., 20:23:38
    Ответить
    Я сегодня купила билеты на семью на прямой рейс Сык.-Анапа и обратно на июнь через интернет. Перевозчик Нордавиа. Купила заранее, боюсь катаклизмов и подорожаний. Каждый билет около 13тыс. руб. Ужас как дорого!