13:18, 02.02.2016 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Пятеро парней устроили ночью драку в пиццерии»

В круглосуточном ресторане «Додо пицца» в центре Сыктывкара ночью 30 января пятеро молодых людей устроили потасовку. По словам очевидцев, юноши были «навеселе», их не смутили другие присутствующие в зале.

Как рассказал БНК один из очевидцев, ночью 30 января в пиццерии произошла массовая драка. Четверо молодых парней дрались один на один, пятый юноша, стоявший в стороне, периодически «помогал» драчунам. Участники драки не обращали внимание ни на других посетителей, ни на мебель, которую едва ли не крушили под тяжестью своих тел.

KIR_4895-copy.jpg

Как пояснил БНК основатель «Додо пиццы» Федор Овчиников, о конфликте нетрезвых молодых людей ему ничего не известно. Федор отметил, что несмотря на отсутствие охранников в здании, безопасности посетителей в ресторане ничего не угрожает.

- Охраны в зале нет, но есть тревожная кнопка, и охранники ЧОПа приезжают в течение минуты. Как и в любом другом круглосуточном заведении, у нас происходят неприятные ситуации, но серьезных происшествий не было, - рассказал корреспонденту БНК Овчинников.

7590

Комментарии (71)

Добавить комментарий
  • Интеллигент
    02 февр. 2016 г., 13:25:23
    Ответить
    где ресторан? на фото какой-то скотник.
    • ....
      02 февр. 2016 г., 13:56:01
      Ответить
      "скотник"
      По первомайской, напротив бассейна.
      • Имя моё
        05 февр. 2016 г., 22:11:15
        Ответить
        "Четверо молодых парней дрались один на один"
        Это как? Каждый сам за себя? Иногда думайте что пишете, грамотеи.
    • впывапвп
      02 февр. 2016 г., 15:52:59
      Ответить
      +100500
      • юрий
        02 февр. 2016 г., 18:13:12
        Ответить
        Дерутся то как бабы)
        Отправлено из мобильной версии
    • Керка
      02 февр. 2016 г., 16:17:53
      Ответить
      точнее-скотобойня
      сотобойня в действии
    • Фёдор
      05 февр. 2016 г., 19:01:43
      Ответить
      так это постановка
      видно же что , драка ненастоящая. бьют вполсилы, на камеру. Реклама !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • додик
    02 февр. 2016 г., 13:25:47
    Ответить
    Бей своих чтобы чужие боялись!
    Отправлено из мобильной версии
  • v
    02 февр. 2016 г., 13:28:38
    Ответить
    так чопы приехали или нет?
    • кошмар
      02 февр. 2016 г., 14:52:54
      Ответить
      1. Помойка какая-то
      2. всегда считал, что додопицца вредна для здоровья
  • 03
    02 февр. 2016 г., 13:32:27
    Ответить
    православныя ребятишки тешатся
    • не станем
      02 февр. 2016 г., 15:24:10
      Ответить
      пьяньчушкам мешать
      пущай развлекаются
  • Александр
    02 февр. 2016 г., 13:32:35
    Ответить
    где охрана
    лежачего-то зачем?
  • Василий
    02 февр. 2016 г., 13:38:12
    Ответить
    Охрана
    В круглосуточных кафе должна быть охрана. Снова ДоДо прославилась...То туалета нет,то охраны нет.
    Отправлено из мобильной версии
    • умная сила
      02 февр. 2016 г., 15:54:19
      Ответить
      Овчинников, предвосхищая разворот событий, сразу сказал о "тревожной кнопке")) В круглосуточной рыгаловке должен быть пост охраны. Как ни крути. Инцидент это доказал.
    • Галина
      02 февр. 2016 г., 21:45:57
      Ответить
      Все охрана, охрана, людьми надо быть, а не скотами. Таким уродам и охрана ни почем
  • А
    02 февр. 2016 г., 13:41:01
    Ответить
    Какой все же молодец !!!! Что б о тебе не говорили,хорошо или плохо,главное что б говорили!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Надежда
      05 февр. 2016 г., 23:11:31
      Ответить
      И ведь говорят же! Всегда считала, что у Федора талант пиарщика, маститые позавидуют.
  • Тт
    02 февр. 2016 г., 13:43:20
    Ответить
    Василию
    А у тебя дома - и квартира застрахована под охраной и машина КАСКО и маме шубу пятую купил?
    Отправлено из мобильной версии
  • Роза
    02 февр. 2016 г., 13:46:31
    Ответить
    Наличие охраны - решает администрация. Охрана посетителям на нужна, наоборот мешает и унижает своим присутствием
    Отправлено из мобильной версии
    • мимоза
      02 февр. 2016 г., 15:23:00
      Ответить
      кстати, соглашусь.
      Очень часто охранники просто дурью маются от безделья в каком-нибудь магазине и от безделья же придираются ко всякой ерунде, лишь бы занять себя, нужность показать (иначе уволят). Я понимаю необходимость охранников в банке, но теперь они стоят где попало.
    • о том же
      02 февр. 2016 г., 15:30:35
      Ответить
      Особенно смешно, когда в качестве охранника стоит какой-нибудь плюгавенький мужичонка, который со злобной рожей бросается ко всем входящим женщинам, чтобы дамскую (!) сумочку перед входом сдавали. И что такой, извиняюсь, "охранник", будет делать во время драки здоровенных молодых парней?
  • Шаркич
    02 февр. 2016 г., 13:51:11
    Ответить
    Там спиртного-то не дают...с чего они так разошлись-то? С собой принесли?
    • p
      02 февр. 2016 г., 13:58:05
      Ответить
      А может и продают из под полы. Повод проверить.
      • Шаркич
        02 февр. 2016 г., 14:31:45
        Ответить
        Помилиция али ЧОПовцы приехали в итоге али нет?
        • Полицай
          02 февр. 2016 г., 14:57:35
          Ответить
          А какой смысл?
      • Руслан
        02 февр. 2016 г., 15:16:36
        Ответить
        В пиццерии продается два вида пива, Сибирска корона и Bud
        Отправлено из мобильной версии
    • Видно же
      02 февр. 2016 г., 15:25:43
      Ответить
      У того, кто снимает это видео на столике стоят несколько открытых жестяных банок, в которых всяко не кока-кола. И пивасик в пиццерии вроде как продают, только в три дорога
    • неа
      03 февр. 2016 г., 3:04:52
      Ответить
      это холистерин в еде так долбит мозг
  • Наивный Федя
    02 февр. 2016 г., 13:58:04
    Ответить
    Вот и в Сык потихоньку возвращаются 90-е... Чудна страна Россия!
  • Где
    02 февр. 2016 г., 13:58:38
    Ответить
    Вы полицаи
    Выродков на рудники или в шахту.Как надоела это быдлота.
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      02 февр. 2016 г., 14:24:18
      Ответить
      Добро должно быть с кулаками
      Отправлено из мобильной версии
      • а
        02 февр. 2016 г., 19:52:15
        Ответить
        додо должно быть с тумаками
    • Светлана
      02 февр. 2016 г., 21:47:17
      Ответить
      Правильно!!! Браво!!!
  • ?
    02 февр. 2016 г., 13:58:46
    Ответить
    Полицию персоналу не судьба вызвать было?
    Отправлено из мобильной версии
    • Полицай
      02 февр. 2016 г., 14:56:16
      Ответить
      Так никого же не убили.
  • Димас
    02 февр. 2016 г., 14:00:22
    Ответить
    Оператор м***к, можно было и не делать такого чтоб потом так про тебя писали. РАЗНИМАТЬ надо вообще общество гниёт..!!!
  • ****
    02 февр. 2016 г., 14:02:24
    Ответить
    Главное это не беспокоит Федора,всех остальных это не касается и беспокоиться не стоит.Подумаешь группа пьяных ребят понадавали друг другу тумаков,главное безоружные.Так что все вперед на шоу "Додо пицца"
  • Да...
    02 февр. 2016 г., 14:08:01
    Ответить
    Что-то кому-то хозяин"додо" перешел дорогу. Странно все как-то...А может и стечение обстоятельств. Все "под богом ходим"!
    Отправлено из мобильной версии
    • точно перешел дорогу
      02 февр. 2016 г., 18:50:29
      Ответить
      поэтому у него вся окрестная шпана и пьянь и собираются
  • Федя
    02 февр. 2016 г., 14:11:59
    Ответить
    Дак это Мезак организовал и проплатил....
    • Они
      02 февр. 2016 г., 14:16:52
      Ответить
      В казани
      И в ростове-на-дону пиццерии ща строят.
      Отправлено из мобильной версии
      • и кто туда ходит
        02 февр. 2016 г., 14:23:20
        Ответить
        молодежь, да пьяные - все равно, что жрать, ибо пофиг
  • Ух Их
    02 февр. 2016 г., 14:23:44
    Ответить
    Это не драка - это избиение, судя по тому что я увидел на видео.

    Зверьё это на скамью и судить, пусть посидят потом подумают над будущим своим поведением.
  • ыуя
    02 февр. 2016 г., 14:26:45
    Ответить
    вот уроды
    Особенно тот кто ногой парню в красном почки отбивал! полный отморозок! Вообще парни очень четко действовали, особенно который в начале видео руками работал, потом коленом, видно что ударная техника поставлена! Не знаю причину конфликта, но ногами лежачих бьют только д****ы и конченные мрази!
    • эти трое
      02 февр. 2016 г., 16:36:06
      Ответить
      смелые потому что против них двое бухих в дребадан , которые и не сопротивляются.
      • а бабы ихние
        02 февр. 2016 г., 16:38:56
        Ответить
        на стреме , если чо звонить в полицию, а вдруг кто из бухих ответит и загрызет
        смельчака , что ногами бьет лежачего.
        Бы длоидная компашка.
  • Не любитель ДоДо
    02 февр. 2016 г., 14:34:35
    Ответить
    Пиар ДоДо
    Банке больше не о чём писать...Хватит пиарить Фёдора... Я не любитель их пиццы, моё мнение много пиара...Пицца у них не вкусная...Кофе тоже... Прежде чем открыть кафе или ресторан нужно всё просчитать и туалеты и коллектив и охрану...А то я только и слышу МЫ ЛУЧШИЕ,МЫ ЛУЧШЕ,МЫ НИЧЕГО НЕ ПРЯЧЕМ... Много слов,мало дел...
  • Гость
    02 февр. 2016 г., 15:10:46
    Ответить
    Ужас, да еще и лежачего избивает. А что это за контора такая где в круглосуточном заведении нет охранника нормального.
    • Гоп
      02 февр. 2016 г., 15:31:39
      Ответить
      В пиццерий даться нельзя.
      Драться надо за пиццерией.
  • ..
    02 февр. 2016 г., 16:30:35
    Ответить
    Какой же олень оператор "Гы-гы, я все снял". Когда тебя будут метелить тоже будешь себя снимать и выкладывать куда-нибудь в ""стограмм". Поколение придуров
    • забавы
      02 февр. 2016 г., 16:42:05
      Ответить
      ваты
    • .
      02 февр. 2016 г., 16:46:24
      Ответить
      Так может он для мвд снимал, доказательства избиения будут, а дальше искать троицу и пусть отвечают
      Отправлено из мобильной версии
    • dssdg
      02 февр. 2016 г., 22:31:00
      Ответить
      Это специально для ТУД
  • три бы дла избивают
    02 февр. 2016 г., 16:34:09
    Ответить
    двоих пьяных в кал , отвага по-сыктывкарски
  • Шмара
    02 февр. 2016 г., 17:47:24
    Ответить
    Мальчики супер -бойцы!
    • Ирусик
      02 февр. 2016 г., 17:52:36
      Ответить
      непонятно:
      а зачем пиццерию делать круглосуточной???Ночью спать нужно,а не ж...ть))))
    • Царь
      02 февр. 2016 г., 21:55:34
      Ответить
      Шмаре
      Приветик шмара.
  • колхоз
    02 февр. 2016 г., 17:55:26
    Ответить
    КАК БЫЛИ КОМИ МУНИ КОЛХОЗНИКИ ТАК И ОСТАЛИСЬ ИМИ! НАКАЗАТЬ ЭТИХ ДРОЧУНОВ КОТОРЫЕ ИЗБИВАЛИ И БУДУТ ОНИ ПОТОМ С МАМАМИ ХОДИТЬ И ПРОСИТЬ НУУ ЗАБЕРИИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАБЕРИИТЕЕ
  • Махач
    02 февр. 2016 г., 18:08:40
    Ответить
    Трудно удержаться от драки, если чувствуещь своё превосходство.
  • Комментатор
    02 февр. 2016 г., 18:32:38
    Ответить
    Эрнст Мезак перешел к радикальным мерам, дабы насолить Додо Пицце
  • я боюсь
    02 февр. 2016 г., 18:36:01
    Ответить
    днем с детьми народ тусует, а по ночам, глядика, какой гопбардак разводят. Нахрен, туда больше не ходок.
    Отправлено из мобильной версии
  • Прохожий
    02 февр. 2016 г., 18:54:03
    Ответить
    Куда смотрит новый мэр
    Зачем нужна круглосуточная работа таких забегаловок? Охраны нет, порядка никакого, только надежда на авось все будет хорошо.
    Надо эти ночные места "отдыха" решительно закрывать, а там где отсутствует охрана - закрыть полностью.
    Этот случай говорит о полном отсутствии контроля со стороны мэрии и правоохранителей за круглосуточно работающими злачными местами (безопасность посетителей не обеспечена не только в этом заведении).
    Ждем нового Даймона, господа правоохранители, руководство и организаторы???
  • горожанин
    02 февр. 2016 г., 19:25:25
    Ответить
    Федор отметил, что несмотря на отсутствие охранников в здании, безопасности посетителей в ресторане ничего не угрожает.
    Быдлячъя пицца - тлько для быдла, нормальные люди туда не ходят и пиццу (кстати д***** на вкус) не заказывают, так развлекалово для студиков, и малолеток,
    Федя ж не дурак знает на ком бабло делать,
    • Леон
      02 февр. 2016 г., 21:12:28
      Ответить
      Сомнительная слава
      Ну насчет б...пиццы это перебор,ну а то что она вредна для здоровья это факт.Хочешь быть толстым ходи в этот совковый общепит..Одно удивляет почему так много внимания этому "предпринимателю" .Есть более достойные предприимчивые соотечественники к примеру фермеры,производящие полезную и здоровую продукцию, а не не пищевой суррогат от господина Овчиникова.,
  • Е
    02 февр. 2016 г., 19:48:39
    Ответить
    Додо должно быть с кулаками. Чувак , вроде собирался на международный рынок выходить. С таким гадюшником?
    Отправлено из мобильной версии
    • сброд
      02 февр. 2016 г., 23:59:56
      Ответить
      дегенератов
  • да уж
    03 февр. 2016 г., 9:02:39
    Ответить
    видимо ночью жарят пиццу с непростыми грибами
  • 123
    03 февр. 2016 г., 12:44:58
    Ответить
    Очень интересно, почему работники не нажали тревожную кнопку и не информировали об этом руководство?????
  • Горожанин
    05 февр. 2016 г., 19:25:52
    Ответить
    Пришел как то днем туда с друзьями и ребенком , в зале 3 пьяных мужика орали матом на администратора ( женщине под 50 ) , в итоге она просто ушла , быдло удовлетворенное победой продолжило орать , не чоп ни полиция не приезжала , пришлось подойти и самому разговаривать … и ни кто не подошел больше ни папаши такие же … народ прогнил
    Отправлено из мобильной версии