22:09, 02.02.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Лишенный прав водитель Porsche Cayenne устроил «форсаж» в Сыктывкаре

В сыктывкарском микрорайоне Орбита сегодня вечером водитель Porsche Cayenne устроил две аварии, после чего сам улетел в кювет. К счастью, никто не пострадал, сообщили корреспонденту БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.

- В 18.45 водитель 1973 года рождения, управляя Porsche Cayenne, двигался по улице Петрозаводской в сторону Малышева. Напротив дома №13 он столкнулся с попутным автомобилем Renault Duster, и скрылся с места ДТП, - рассказали в Госавтоинспекции.

Однако далеко водителю престижного кроссовера уехать не удалось, выезжая направо с улицы Малышева на Октябрьский проспект, горе-водитель врезался в Hyundai Santa Fe, после чего от удара улетел в кювет.

По информации Госавтоинспекции, нарушитель неоднократно в течение года привлекался к административной ответственности. За 2015 год он семь раз нарушал правила, к тому же в декабре его лишили прав управления транспортным средством на 18 месяцев за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

8245

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • 123
    02 февр. 2016 г., 22:22:20
    Ответить
    А че это фамилию доблестногоигероя не пишут?
    Отправлено из мобильной версии
    • ...
      02 февр. 2016 г., 22:38:06
      Ответить
      Потому что он запретил выкладывать информацию в СМИ...
      Отправлено из мобильной версии
      • Звезда ютьюба
        02 февр. 2016 г., 23:16:07
        Ответить
        Моя фамилия слишком известная, чтобы ее называть :)))
  • Duste
    02 февр. 2016 г., 22:23:25
    Ответить
    Мужик на порше быстро ездит, за то не думает о халестерине.
    Отправлено из мобильной версии
    • проезжала мимо
      03 февр. 2016 г., 11:51:16
      Ответить
      Еще удивилась - Порш запругнул на полутораметровый снежный вал...
      Во,блин, прыгучий!
  • Торетто
    02 февр. 2016 г., 22:33:12
    Ответить
    Какой форсаж он устроил? Ездить то даже не умеет. Зря машины побил да и сам решил новую дорогу проложить.
    Отправлено из мобильной версии
  • Д
    02 февр. 2016 г., 22:34:55
    Ответить
    не
    Он же оградку сбил на Интере, рядом с консультацией женской? зимой 15-го, мож. ошибаюсь, сорри ттогда)
    Отправлено из мобильной версии
    • 0203
      03 февр. 2016 г., 6:36:28
      Ответить
      Вы правы этот же гусь
  • Торетто
    02 февр. 2016 г., 22:35:55
    Ответить
    Банка. Renault не Duste, а Duster наверное.
    Отправлено из мобильной версии
    • 02 февр. 2016 г., 22:42:38
      Ответить
      Спасибо, букву добавили, приносим извинения.
  • 222
    02 февр. 2016 г., 22:39:57
    Ответить
    Похоже они это специально делают,что бы в новости попасть,каждый день одно и то же
  • Рр
    02 февр. 2016 г., 23:04:19
    Ответить
    Заколебали лишенцы млин не деньгами как щаз наказывать .попался раз.нормально без прав сел за руль условняк получи третий все на нары это называется рецедив.у нас ток все на деньги переведено.ну когда рецедив лишать навсегда.
    Отправлено из мобильной версии
  • Наталья Кондрахина
    02 февр. 2016 г., 23:06:11
    Ответить

    нужна помощь , 02.02.2016, 21:36:12 [Свернуть] [Ответить]

    Подслушано | Нарьян-Мар ✔
    С 27 января 2016 года в городе Нарьян-мар на зимнике в 30 километрах от Харьяги застряла колонна машин в количестве 27 единиц.

    В колонне находятся лошади уже шестые сутки, люди устали, замерзли, не спят. Бензин на исходе, без еды, воды.

    Лошади в контейнере без движения 7 дней один раз за все время привезли канистру воды и немного сена. Все обещают, а дело с места не двигается.

    Люди кто-нибудь помогите кто что знает про это, у кого знакомые там кто-нибудь.

    Sos у людей не осталось сил! Cвязь пропала 2 часа назад кто-нибудь помогите!!!!!
    Наталья Кондрахина
    • Иван
      02 февр. 2016 г., 23:45:20
      Ответить
      Власти это не выгодно. ПОТЕРПИТЕ.
    • Г
      03 февр. 2016 г., 0:09:47
      Ответить
      27 грузовиков застряли на зимнике в Нарьян-Маре из-за погодных условий, сообщили на портале ТАСС.

      Как стало известно, грузовики стоят уже шестой день, люди замерзают, у них заканчивается вода. Среди колонны находится грузовик с двумя лошадьми и двумя пони, которых везут из Кирова в Нарьян-Мар, одна из лошадей беременна. Как рассказала конезаводчица корреспондентам РЕН-ТВ, один раз к ним приезжали спасатели, привозили немного сена и воды. Люди уже кидают клич о помощи в соцсетях.

      «В колонне находятся лошади уже шестые сутки, люди устали, замерзли, не спят. Бензин на исходе, без еды, воды», - написала в группе Вконтакте Наталья Кондрахина.

      Между тем, с 28 января зимник официально закрыт из-за погодных условий. Сейчас решается вопрос о том, как вызволить людей и лошадей из снежного плена.
      Отправлено из мобильной версии
  • Петя
    02 февр. 2016 г., 23:50:25
    Ответить
    По любому порш 911 с кировсктми номерами

  • Очевидец
    03 февр. 2016 г., 0:56:59
    Ответить
    Ехал как раз около 22.00 там, номера Порша 911, вот только регион не видел.
  • Очевидец2
    03 февр. 2016 г., 2:29:22
    Ответить
    Мимо пронесся!
    Ехал домой. Мимо это товарищ пронесся. Как он людей не посшибал, это чудо, там ведь пешеходный переход был. Обидно, что вот такие жизни колечат, а им все сходит!!! Видел, как вылезал он из под подушки безопасности, торчала голова в летней кепочке!!!
    Куда видео выкладывать? Пусть посмотрят!!!
    • тет
      03 февр. 2016 г., 11:34:34
      Ответить
      На ютюб и ссылку сюда в комменты
  • Неравнодушный
    03 февр. 2016 г., 6:20:49
    Ответить
    Вам нужна фамилия? Пожалуйста. Жужгин Александр - "герой" автомобильных хроник, могу и остальные данные написать, только что это изменит?
    • Сокурсник
      03 февр. 2016 г., 7:40:27
      Ответить
      О, саня поднялся!
      • Ващя
        03 февр. 2016 г., 9:25:36
        Ответить
        Это Саня Борродач. Надо понять и простить!
  • 777
    03 февр. 2016 г., 7:33:42
    Ответить
    ...
    А я думаю кого вчера так долго оформляли.
  • 911
    03 февр. 2016 г., 7:49:58
    Ответить
    посадят?
    • Будет так
      03 февр. 2016 г., 15:21:22
      Ответить
      Занесет кому надо и поедет дальше, ничего его не будет, потеряет немного денег и все..
  • хрюн
    03 февр. 2016 г., 8:19:38
    Ответить
    Не водитель Porsche Cayenne, а лошара на Porsche Cayenne
  • труженник
    03 февр. 2016 г., 8:26:56
    Ответить
    да он же наркоман!
  • Вася
    03 февр. 2016 г., 8:59:01
    Ответить
    Когда уже подобное начнут соответствующе квалифицировать? Умышленно покушался на жизнь и здоровье людей, на их имущество, причем действовал не против определенного круга лиц, а против всего общества, любой мог попасться на пути: чья-нибудь дочь, мать, сестра, переходящая дорогу в установленном месте, или не нарушая правил по своей полосе двигаясь, когда это бы в лоб прилетело... На**й такое существо обществу? В ссылку в тайгу! Там таким и место, среди волков и по затылок в сугробе.
    • бардак
      03 февр. 2016 г., 9:18:51
      Ответить
      нафиг оно в тайге надо- на рудники его) а участившиеся случаи, это кстати показатель падения нравственности, надо реагировать пока не наступила быдлоэпоха.имхо
      • 123
        03 февр. 2016 г., 11:45:02
        Ответить
        321
        Так и потеплело... весна не за горами, а там и обострения у граждан ежегодно проявляются..
  • Автолюбитель
    03 февр. 2016 г., 10:33:51
    Ответить
    Вчера по Петрозаводской напротив Химбила ехал, видел, как этот чудак пытался уехать с места аварии - не вписался с поворот во дворы, задом сдавал, в сугроб заехал. Тык-мык. Минут через 40 еду по Октябрьскому и картина маслом: этот Кайен залетел на сугроб высотой метра 1,5 - 2. Капец.
    • ГИБДДД и много д
      03 февр. 2016 г., 15:51:32
      Ответить
      Чего ждём?
      • Вася