content/news/images/46826/Vyezd-s-Teatralnoi_mainPhoto.jpg
09:55, 05.02.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте маршрутка сбила женщину

В Ухте женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода, в это время на нее наехал микроавтобус. Авария произошла 4 февраля. Пешеход попала в больницу, сообщили корреспонденту БНК в отделе ГИБДД Ухты.

В Ухте маршрутка сбила женщину
Фото отдела ГИБДД по Ухте

Утром 4 февраля водитель 1978 года рождения, управляя микроавтобусом Citroen Jumper, двигался по улице Первомайской в сторону Октябрьской. Напротив дома № 24 он совершил наезд на пешехода, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода, - рассказали в ведомстве.

В результате ДТП 46-летняя женщина была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, гематомой лица и ушибом плеча.

3472

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Азачем нужны новости второй свежести?
    05 февр. 2016 г., 10:03:38
    Ответить
    Без информации о количестве привлечений к административной ответственности :))
    Кому принадлежит Ситроен?

    Почему Ухта - до сих пор не столица Коми ОПС?
    • И
      05 февр. 2016 г., 10:17:51
      Ответить
      добавьте
      номер маршрута
    • Сеня
      05 февр. 2016 г., 19:41:25
      Ответить
      Ситроен принадлежит
      лучшим друзья едросов,детям гор,коими они заполнили Ухту и её окрестности.
  • очень борзо
    05 февр. 2016 г., 10:45:47
    Ответить
    эта шпана ездит
    прям уж и не знаю что предложить с ними сделать...
  • как
    05 февр. 2016 г., 11:13:13
    Ответить
    можно сбить,если скорость по городу должна быть 40 км в час. уснул?
  • СССР
    05 февр. 2016 г., 11:19:01
    Ответить
    Опять водила виноват?? Или у женщины тормоза не работают. На этом участке днем не гоняют.
  • Ирина
    05 февр. 2016 г., 11:25:36
    Ответить
    Если сел за руль то ты несешь ответственность не только за себя, но и за окружающих!
    Отправлено из мобильной версии
    • Водитель
      05 февр. 2016 г., 19:29:00
      Ответить
      Окружающим надо головой думать! Пешеходы тоже обнаглевшие стали! Вот когда им сделают штраф такой же, как водителям за непропускание их на пешеходных переходах, тогда и задумываться начнут! А пока с них взятки гладки, так и будут как бараны ходить где попало...
  • 1
    05 февр. 2016 г., 11:39:31
    Ответить
    Совсем оборзели эти маршрутчики едут как хотят из ряда в ряд теперь пешеходов сбивают скоростной режим для них неписан куда смотрит наше краснознамённое гибли????? Наверно надо в республику писать
    Отправлено из мобильной версии
  • Очевидец
    05 февр. 2016 г., 12:09:48
    Ответить
    По первому ряду шёл Форд Транзит 12-й, он остановился и стал пропускать пешика, которая ломанулась не глядя , а ситроен 19-й начал опережать по второму ряду, вывернул руль в лево уходя от столкновения и ушёл на тротуар,хорошо там людей не было, чуть в дом не въехал.12-й уехал сразу. Кстати 12-й мог специально подставить 19-й, т.к. маршрут у них почти совпадает с тех пор как 19-му сдали конечку у посуда центра и они постоянно между собой гонки устраивают.
  • а
    05 февр. 2016 г., 12:43:12
    Ответить
    А рядом на фото пешеходного перехода как буд-то нет? А маршрутки по городу соревнования не устраивают, правила не нарушают особенно на перекрёстках?
    • 1
      05 февр. 2016 г., 15:19:32
      Ответить
      Ты наверно работаешь на маршрутке или ты слепой???
      Отправлено из мобильной версии