content/news/images/46924/1.jpg
18:22, 07.02.2016 / ОБЩЕСТВО

Во время снежного субботника эсеры Коми чистили частные дворы

6 февраля в рамках республиканского субботника члены партии «Справедливая Россия» почистили частные дворы пожилых и инвалидов. В отчете эсеров - фото из Сыктывкара, Сосногорска, Печоры, Выльгорта.

Во время снежного субботника эсеры Коми чистили частные дворы
Фото komi.spravedlivo.ru

2.jpg

3.jpg

4.jpg

«Вне зависимости от общереспубликанских мероприятий «Справедливая Россия» будет ежегодно очищать от снега дворы тех, кому по возрасту тяжело это делать самим», - заявляют эсеры на своем сайте, не уточняя, впрочем, как часто в течение зимы они будут браться за лопаты.

3467

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Леша
    07 февр. 2016 г., 18:29:23
    Ответить
    Ясен красен
    Ведь эсеры проект тоже кремлевский
    • едросам чистили
      07 февр. 2016 г., 21:21:07
      Ответить
      ???
  • А
    07 февр. 2016 г., 18:31:09
    Ответить
    Ну чё,пофоткались ,поржали.
    ДА УЖ!
  • Тимуровец
    07 февр. 2016 г., 18:38:43
    Ответить
    Почему только снег? А воды натаскать, дров наколоть? Огород, опять же, в мае вскопать...
    • Мишка Квакин
      07 февр. 2016 г., 18:52:13
      Ответить
      Про огород ВРИО ничего не говорил, так что в мае они опять придут чистить снег.
    • Фигура
      07 февр. 2016 г., 20:43:34
      Ответить
      А дворы помечать звездами будете или крестами?
      Отправлено из мобильной версии
  • Однако
    07 февр. 2016 г., 18:55:33
    Ответить
    ежегоднооооо
    приколисты
  • читатель
    07 февр. 2016 г., 19:09:32
    Ответить
    Не частные дворы надо чистить, а дворовые территории многоэтажек, где скорая с больным застревает в снегу. показуха очередная
    • 1
      08 февр. 2016 г., 13:32:49
      Ответить
      За дворовые территории многоэтажек коммунальщикам уже все заплатили! пусть чистят и вывозят...
  • что
    07 февр. 2016 г., 19:16:28
    Ответить
    сил только на частные дворы хватает?
  • комм.
    07 февр. 2016 г., 19:25:19
    Ответить
    Они что помогали пенсионерам Киева,см. фото 2 !
  • 123
    07 февр. 2016 г., 19:28:22
    Ответить
    Вам еще не надоело? Ну ОТМОДЕРИРОВАНО с этим субботником, ну хватит. Не вспоминайте и мы быстренько забудем про ВАШ прокол. Неужели ВАМ слабо сказать господину Гапликову, что на севере февраль- это даже не середина зимы. Гапликов об этом не знает. а вам господа ПОЗОР!!! Что не смогли сказать !!!!
    • сам
      07 февр. 2016 г., 20:02:40
      Ответить
      И скажи
      Отправлено из мобильной версии
    • ;-)
      07 февр. 2016 г., 20:48:04
      Ответить
      Не переживайте сильно из-за этого. Гапликов все и сам понял, поэтому ему лично подыскали изящный "тимуровский" выход из щекотливой ситуации с расчисткой снега в пенсионерском дворике...
      Отправлено из мобильной версии
  • Партиец
    07 февр. 2016 г., 19:29:10
    Ответить
    Да, все меньше и меньше нас, ребят эсеров
  • колорад
    07 февр. 2016 г., 20:33:13
    Ответить
    Эсеров так мало,что и их гнобить, как тараканов, вся система и сми будут беспщадно...
  • Гражданка
    07 февр. 2016 г., 20:34:42
    Ответить
    с лопатой на верхнем фото
    активно убирает снег у Госсовета.
    Сайт Комиинформ,
    "11:30
    Госсовет Коми и администрация Сыктывкара приняли участие в общереспубликанском субботнике " даю заголовок, т. к. ссылки удаляют. Интересна ее политическая ориентация.
    • это копец
      07 февр. 2016 г., 20:47:42
      Ответить
      руководство показало свое бессилие в сфере жкх вместо того чтоб навести порядок с управлением жкх управ компаниями привлекают народ причем принудительно и за бесплатно. Вот и руководитель. Хреновый. Если не справляется с такой ерундой чего ждать дальше?
  • Дорожник
    07 февр. 2016 г., 20:59:36
    Ответить
    Бегите, Киса, бегите: - говорил Остап Бендер Кисе
    - Если нас поймают, то отправят в Сибирь снег чистить.
    - Весь?
    - Да, весь!
    Кто чистит видать не убежали.
  • 777
    07 февр. 2016 г., 21:20:59
    Ответить
    «Вне зависимости от общереспубликанских мероприятий «Справедливая Россия» будет ежегодно очищать от снега дворы тех, кому по возрасту тяжело это делать самим»
    Ежегодно :-)
    Это раз в год ???
    Один раз в год ?
    )))))))))
    Отправлено из мобильной версии
  • _
    07 февр. 2016 г., 22:43:15
    Ответить
    Чего вы все раскудахталисья,сейчас все фото и газеты будут работать на одну партию.С веслом,с бревном, с гав..м и т.д, и т.п. .Выборы впереди...
  • Странно, что комунисты липовыми оказались.
    08 февр. 2016 г., 16:45:44
    Ответить
    КПРФ плюёт на субботники?!
    А также ленинский завет ходить на субботники? что ж Вы так?
    Хотя ясно: в местной компартии одни оборотни и примазавшиеся любители денег, много денег, много не бывает
    К нам приходите - лопат хватит на всех!. Хватит трепаться, работать давай!