19:50, 09.02.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре сбили школьника

Сегодня вечером в столице республики женщина за рулем Kia Rio сбила мальчика, который перебегал дорогу. Ребенок госпитализирован, сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД.

- В 19.15 женщина 1980 года рождения, управляя автомобилем Kia Rio, двигаясь по улице Катаева со стороны Старовского в направлении Маегова, напротив дома № 15 А совершила наезд на 10-летнего мальчика, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости, - рассказали в Госавтоинспекции.
По словам сотрудников ГИБДД, ребенок бежал к маме, которая гуляла на другой стороне дороги с собакой и ждала, когда придет сын. В результате школьник госпитализирован, предположительно он получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму - после аварии он жаловался на боль в затылке.
3658

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Ту350
    09 февр. 2016 г., 20:10:26
    Ответить
    Ну кто это г...о покупает.корея ездит на велосипедах.не умеют делать машины.
    Отправлено из мобильной версии
    • Макс
      10 февр. 2016 г., 10:38:56
      Ответить
      Причем тут страна-изготовитель машины?
      • водитель
        10 февр. 2016 г., 19:00:59
        Ответить
        ну по-лучше наших и китайских точно.
  • ой
    09 февр. 2016 г., 20:18:50
    Ответить
    ну вот,опять из за нарушения пешеходом правил будет отвечать водитель,вообще беспредел
  • Саша
    09 февр. 2016 г., 20:18:53
    Ответить
    Машина хорошая. А мама видимо нет. Малышу быстрого выздоровления.
  • Сыктывкарец
    09 февр. 2016 г., 20:29:13
    Ответить
    Малыша надо за руку держать...
    наверное собака важнее....((((
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    09 февр. 2016 г., 20:31:53
    Ответить
    Наглядный пример воспитания курицей мамашей своего тугодума сынка!!!Видать его мама еще с соплей водила за руку вне пешеходного перехода вот и последствия!!!а водителю кстати ничего не будет!!!Купит конфет придурки школьнику мамаше букет и все дела!!!Наказание ему не грозит,максимум штраф ито небольшой!
    • Катаева вообще отличается такими пешеходами
      09 февр. 2016 г., 23:57:49
      Ответить
      то призывники, ка зайцы, через дорогу прыгают
      но эти хоть по сторонам смотрят, то у Магнита стоят аж в очереди, в последний момент сигают... Дорогу только вчера почистили, до этого - 1,5 полосы, не разъехаться, так еще и эти, блин, на изготовке!
  • 467
    09 февр. 2016 г., 20:39:27
    Ответить
    Вчера шел по Первомайской возле бассейна и проехало десяток машин с ж енщинами за рулем и 5 из них болтало по телефону!!! А там движение не хилое.
    • Пешеходу
      09 февр. 2016 г., 20:43:50
      Ответить
      Сразу видно обиженный пешик пишет:шел пешком по первомайской....Женщина водитель здесь вообще не причем!!!Просто школьник лось!!!
    • Я
      09 февр. 2016 г., 22:59:33
      Ответить
      Водитель передвигается на транспорте повышеной опасности в любом случаи виновата. Закон такой!
      Отправлено из мобильной версии
  • Вотвот
    09 февр. 2016 г., 20:41:46
    Ответить
    Щас нерадивую мамашу привлекут за то, что недоглядела за ребенком,вызовут на комиссию по несовершеннолетним и отчитают там как школьницу и влепят штраф а потом если авто пострадало ей прилетит иск от страховой за повреждение авто!!!А всего то надо было вдолбить своему школяру что БЕГАТЬ через дорогу нельзя!!!
  • Жанна
    09 февр. 2016 г., 20:45:06
    Ответить
    Водители
    Обидно за водителей,которые страдают по вине д****ов-родителей и их детей.На Катаева и так освещение плохое, да еще и горе-пешеходы носятся.Мамаша собакой гуляет, а с ребенком правила поведения на дороге поучить не может.
    Отправлено из мобильной версии
  • зло
    09 февр. 2016 г., 20:48:25
    Ответить
    тупые водители, очень тупые мамы, которые воспитывают немыслимо тупых детей.........мы все умрем, кто-то от ненависти, кто-то от водки, кто-то от смеха, кто-то просто так...
    • .
      09 февр. 2016 г., 20:49:44
      Ответить
      Да мы все умрем но зло умрет раньше!
      • Сергей
        09 февр. 2016 г., 22:24:05
        Ответить
        +1000
        Отправлено из мобильной версии
        • Сергей
          09 февр. 2016 г., 22:24:42
          Ответить
          Не туда
          Отправлено из мобильной версии
    • Сергей
      09 февр. 2016 г., 22:25:32
      Ответить
      +10000
      Отправлено из мобильной версии
  • ххх
    09 февр. 2016 г., 20:51:22
    Ответить
    Заметила, что именно женщины никого не пропускают,прут вперед...
  • Кстати,
    09 февр. 2016 г., 20:53:56
    Ответить
    у этой женщины свой ребенок есть, тоже маленький. они в патрульной машине вместе сидели, так что я думаю она переживает ничуть не меньше, чем мать ребенка которого сбили. А вообще правильно сказали, следить за детьми надо, и учить их с детства как и где переходить дорогу. Там до пешеходного перехода, от силы метров 20 было...
  • .
    09 февр. 2016 г., 20:58:51
    Ответить
    Что то не слышно комментаторов-пешеходов!Что языки в опу попрятали?!Чето не сработало ваше великое правило:пешеход всегда прав!То то же,делайте выводы!!!
    • 11
      09 февр. 2016 г., 21:23:31
      Ответить
      Пешеходы все в теме о женщине сбитой на Октябрьском-К.Маркса.
    • Пешик
      09 февр. 2016 г., 21:29:36
      Ответить
      злорадствуешь?
      Но на переходе остановишься как миленький. А я вальяжно пройду пред мордой твоего авто в капюшоне и наушниках... и никуда ты не рыпнешься со своей стоп-линии.
      • Пешику
        09 февр. 2016 г., 21:36:58
        Ответить
        А я выйду из авто намотаю тебе твои наушники так что никогда не вытащищ и вольяжно вернусь в свое авто и уеду а ты будешь стоять на своем переходе с полными штанами и наушниками в опе!
        • а я тебя
          09 февр. 2016 г., 21:47:00
          Ответить
          в полицию сдам. За нападение на несовершеннолетнего отличника.
          • .
            09 февр. 2016 г., 21:49:40
            Ответить
            Слыш отличник быстро выключил комп и спать !завтра в школу а то проспишь,опоздаешь и под машину попадешь!!!
            • У нас карантин в школе
              09 февр. 2016 г., 21:55:07
              Ответить
              сплю когда хочу, гуляю где вздумается. Завтра в наушниках и капюшоне пойду через дорогу переходить.
              • .
                09 февр. 2016 г., 22:01:28
                Ответить
                К врачу сходи придурок малолетний!
                • Сг
                  09 февр. 2016 г., 22:27:56
                  Ответить
                  А пацан то сделал!!!!
                  Молодец пацан, только не наглей.
                  Отправлено из мобильной версии
                  • *
                    10 февр. 2016 г., 19:08:45
                    Ответить
                    что сделал? свое малолетнее ЭГО показал? что ему наплевать на других? для сведения - такое поведение проявляется во всем. Сг - вот завтра Вы с ним встретитесь - в магазине, на улице и .т.д. он и на Вас наплюет. Поколение у которых мнение, что им все должны, они самые умные, свои права знают. нарвется где - то, никакая милиция не поможет
      • водитель
        09 февр. 2016 г., 22:26:49
        Ответить
        Как-то подобный переходил вальяжно передо мной,еще и закурить умудрился!
        Так я припарковался вышел и нос ,и сигарету ему сломал)))))
        Так что аккуратней будь,тем более с вальяжной походкой)
        • за что?!
          09 февр. 2016 г., 23:01:30
          Ответить
          он ведь по переходу шол. такие как ты наверно и сбивают старушек.
          • 11
            09 февр. 2016 г., 23:40:20
            Ответить
            По переходу надо переходить, а не переползать, перебегать, прикуривать и пр.
  • Да
    09 февр. 2016 г., 21:28:22
    Ответить
    Вот
    Водители "Запаркованные"!! Чего тявкаете -сбили ребенка??? В машине три "педали" -а если нет мозгов нех--й за рулем делать!!
    • .
      09 февр. 2016 г., 21:42:34
      Ответить
      А причем здесь "запакованные" и "педали"?!?!тут конкретно недоросль-школьник виноват!Давай по теме а не баклань не по делу!
    • Несогласен
      09 февр. 2016 г., 21:48:01
      Ответить
      Вот блин, а у меня в машине всего 2 педали, как быть???
      • Я
        10 февр. 2016 г., 8:51:19
        Ответить
        Срочно делать третью!!!!
    • не Вот
      10 февр. 2016 г., 19:13:15
      Ответить
      сам мозги включи . если ребенок выбегает на дорогу, на которой к тому же каша и лед, никакие мозги не помогут, доли секунды и все, привет.
  • озл
    09 февр. 2016 г., 23:06:32
    Ответить
    с днем валентинаи всех и...новерцев
  • Я
    10 февр. 2016 г., 0:27:38
    Ответить
    Пусть суд решает
    Отправлено из мобильной версии
  • какая-то
    10 февр. 2016 г., 0:36:58
    Ответить
    шайка люмпенов
    коментит - это уровень банки
  • Владимир
    10 февр. 2016 г., 15:35:25
    Ответить
    дтп
    Ну хоть перестали кричать на каждом перекрестке что женщина самый дисциплинированный водитель. Каждый день за рулем езжу. если брать лет за пять последние женщина один раз уступила дорогу а мужики намного уважительней относятся к водителям которые стоят на второстепенке. Женщина за рулем не думает она исполняет правила ПДД. Они не думают о живых людях детях а о выполнении правил пдд.
    • Владимиру
      10 февр. 2016 г., 19:19:42
      Ответить
      ну скажем честно, об этом давно никто не кричит - что женщины самые дисциплинированные водители. и потом как - то странно рассуждаете, что женщины за рулем не думают о живых людях, а о выполнении правил ПДД. если Вас такие окружают, это не значит, что все такие. Если у Вас сосед м****, это не значит, что все вокруг м****и
      • Владимир