content/news/images/47266/ANT_8677(1)_mainPhoto.jpg
14:24, 16.02.2016 / ОБЩЕСТВО

Людмилу Ляшенкову переизбрали лидером профсоюзов Коми

Сегодня на 23-й отчетно-выборной конференции Федерации профсоюзов Коми действующий председатель организации Людмила Ляшенкова была переизбрана на ближайшие пять лет. Она была единственным претендентом на пост председателя, ее кандидатуру в открытом голосовании поддержали 72 из 79 зарегистрированных делегатов конференции, передает корреспондент БНК.

Людмилу Ляшенкову переизбрали лидером профсоюзов Коми
Фото Николая Антоновского

Как сообщил делегатам секретарь отчетно-выборной конференции Вячеслав Волков, по решению совета Федерации профсоюзов Коми за месяц до выборов входящие в нее профорганизации могли выдвигать кандидатов на пост председателя.

ANT_8645.jpg

За это время десять членских организаций Федерации выдвинули или поддержали кандидатуру Людмилы Ляшенковой, возглавляющей профсоюзы Коми с 2013 года. В итоге на 23-й отчетно-выборной конференции она оказалась единственным претендентом на пост председателя. Делегаты дружно выступили за то, чтобы открыто проголосовать за предложенную кандидатуру.

ANT_8633.jpg

В результате Людмилу Ляшенкову поддержали 72 из 79 зарегистрированных делегатов, переизбрав ее лидером профсоюзов Коми до 2021 года.

- Служу профсоюзам! – сказала она после переизбрания.

3610

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • гражданин
    16 февр. 2016 г., 14:45:40
    Ответить
    то есть
    больше желающих не было....(((
  • вася
    16 февр. 2016 г., 14:49:29
    Ответить
    А где профсоюз- школа коммунизма, их нигде нет и не видно, все развалили...
    • Эта мадам
      16 февр. 2016 г., 15:36:35
      Ответить
      в не конкуренции, кому охота позорится в фнпр. Пусть занимает кресло председателя вечно!!!!!!!!!!!
    • Смешно.......
      16 февр. 2016 г., 15:55:59
      Ответить
      " Служу профсоюзам" служит мадам имущественному комплексу "пЕЛЫСЬ" ,причем бухгалтером , пора уже правоохранителям заняьтся этой конторой под названием фнпр
  • 345
    16 февр. 2016 г., 14:55:09
    Ответить
    Кто их содержит? Не на копеечные же взносы сидят в дворце с колоннами?
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    16 февр. 2016 г., 15:29:25
    Ответить
    полудохлая организация
    она сегодня никаую погоду уже не делает!
  • Профи
    16 февр. 2016 г., 15:31:02
    Ответить
    Это что за организация и где ее результаты?
  • 321
    16 февр. 2016 г., 15:42:00
    Ответить
    служу профсоюзам...
    нда уж
  • Я
    16 февр. 2016 г., 15:44:34
    Ответить
    Профи это организация занимается массовым чтением сказок "про вершки и корешки", потом рекламируют наглядный пример казака с нагайкой (т.е. кто не согласен нагайкой по хребту шоб не вякали) на своих митингах
  • работник севера
    16 февр. 2016 г., 15:48:43
    Ответить
    Смотрю
    где же Вы наши профсоюзы..? И не вижу.. Абсолютная тишина и покой. Вы так работаете, что вам уже не верит никто... Дискредитировали проф движение ниже плинтуса.. ОЧНИТЕСЬ независимые профсоюзы...!! У вас как у президента срок.. бездействия.., это удручает больще, чем бездарная власть..
  • вася
    16 февр. 2016 г., 15:54:17
    Ответить
    и
    это в галстучках сидят "профактивисты".??..., на барикады их с голой задницей и без командировочных. Пусть отработают суточные..
  • ***
    16 февр. 2016 г., 16:35:34
    Ответить
    проф.
    кормушка!
    Отправлено из мобильной версии
  • ***
    16 февр. 2016 г., 16:35:41
    Ответить
    проф.
    кормушка!
    Отправлено из мобильной версии
  • хочу знать
    16 февр. 2016 г., 17:09:17
    Ответить
    вопросы
    сколько членов в профсоюзе. Или живут за счет аренды
  • 454
    16 февр. 2016 г., 17:29:49
    Ответить
    Вездесущая жиделева, где она только не бывает!
  • Лидером
    16 февр. 2016 г., 18:35:51
    Ответить
    Чего? Профсоюзы? Не, не слышал.
    Отправлено из мобильной версии
  • Профпансионат
    16 февр. 2016 г., 19:55:43
    Ответить
    Целый день "чаи" гоняют за наш счёт передвигаясь из кабинета в кабинет. Профсоюз- вчерашний день,бестолковая организация.
  • Ха ха ха.
    16 февр. 2016 г., 21:53:24
    Ответить
    Уже даже не смешно .