19:39, 02.03.2016 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» вышел в интернет

Республиканcкий телеканал теперь можно смотреть на всех интернет-совместимых устройствах: smart-телевизорах, персональных компьютерах, интернет-телеприставках, мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android.

Тестирование завершилось в феврале.

- Масс-медиа уходят в сеть, и мы не собираемся отставать, тем более что интернет уже дотянулся до самых отдаленных уголков республики. Что немаловажно, благодаря платформе VINTERA.TV «Юрган» смогут смотреть и обладатели спутниковой тарелки «Триколор ТВ», которые прежде были лишены такой возможности, - сообщил БНК генеральный директор телеканала Александр Кузнецов.

Чтобы смотреть «Юрган» в цифровом качестве, достаточно установить в своем телевизоре или мобильном устройстве приложение VINTERA.TV.

Пользование платформой VINTERA.TV бесплатное и не требует специальной авторизации.

4596

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Работает!
    02 марта 2016 г., 20:07:19
    Ответить
    показывают блохина.
    Отправлено из мобильной версии
    • Сначала
      02 марта 2016 г., 22:53:04
      Ответить
      В интернет... Потом выход в Космос... Затем в тираж...
      :(
      Отправлено из мобильной версии
  • Влад
    02 марта 2016 г., 20:22:27
    Ответить
    О чём базар?
    Отправлено из мобильной версии
  • Рекламы много
    02 марта 2016 г., 20:28:19
    Ответить
    в этой винтере.
    Отправлено из мобильной версии
  • 555.
    02 марта 2016 г., 20:33:21
    Ответить
    Что написать?
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    02 марта 2016 г., 20:39:16
    Ответить
    "Бесплатно", а за интернет все равно платить надо. Тарелка в глубинке много дешевле будет.
    А для города это не актуально
  • шура
    02 марта 2016 г., 20:42:51
    Ответить
    как настроить на триколор тв?просто обновить каналы?
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    02 марта 2016 г., 22:03:51
    Ответить
    На триколор-тв юргана нет
    • вася
      02 марта 2016 г., 22:19:31
      Ответить
      Ннт на триколоре юргана. Тоже проверил. Канплы обновил но нифига
      Отправлено из мобильной версии
  • Дядя Дима
    02 марта 2016 г., 22:25:44
    Ответить
    Юрган
    Людей в руководстве поменяли, а как было болото, так болото и осталось
  • смотрю
    02 марта 2016 г., 22:47:30
    Ответить
    юрган
    Из Самары на винтере. Спасибо.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ну
    03 марта 2016 г., 7:02:30
    Ответить
    юрган смотреть - время терять
  • 123
    03 марта 2016 г., 8:43:08
    Ответить
    в иртернете он был давным давно.Чего нового то в этом? Или уже Юрган такой крутой и богатый,что может производить оплату за покупной контент без геокодирования и показывать на всю Россию?Или ждут надзорные органы когда проверят?Наверно новому руководству на все плевать,оштрафуют,так ведь не из их карманов ,а бюджетные денежки не жалко!Только бабульки в деревнях все равно интернетом не пользуются -не умеют,да и его там нет!
    • manolo
      03 марта 2016 г., 11:38:53
      Ответить
      Поменяйте вначале весь топ-менедж на канале, сетку, контент и только затем тратьтесь на сигнал ! Ни в какой суперцифре это сельпо смотреть никто не будет!
  • Лёша
    24 марта 2017 г., 0:36:19
    Ответить
    Юрган.рф
    Заходите на сайт: юрган.рф и нажимайте кнопочку "Прямой эфир" и смотрите.
    Отправлено из мобильной версии