content/news/images/48014/3_mainPhoto.jpg
16:36, 07.03.2016 / ОБЩЕСТВО

Женщины в полиции: наша служба и опасна, и ...

В преддверии международного женского дня сотрудницы органов внутренних дел Коми рассказали БНК о курьезных ситуациях на службе. Чаще всего необычные истории случаются во время суточных или ночных дежурств. Женщины в погонах спасают лошадей, задерживают нарушителей, иногда принимают ночных посетителей за призраков.

Женщины в полиции: наша служба и опасна, и ...
Фото предоставлено пресс-службой МВД по РК

Профессия полицейского давно перестала быть исключительно мужской. Дамы в погонах наравне с мужчинами маршируют, стреляют, заступают на дежурства, во время которых случаются и весьма курьезные случаи.

Призрак с поминальным венком

44.jpg

Старший следователь СУ УМВД России по Сыктывкару майор юстиции Ольга Иванченко никогда не забудет дежурство в ночь на Троицу…

В промежутках между выездами, сидя за столом в своем кабинете, Ольга занималась бумагами. Ночь. Тишина. Пустые коридоры управления полиции… Вдруг следователь почувствовала, словно на нее кто-то смотрит, она обернулась на дверь… Никого.

– Послышалось шуршание. Я снова обернулась, - вспоминает Ольга. – В мистику я не верю, но когда увидела в дверях кабинета поминальный венок, не на шутку испугалась… Тем более, что венок приближался… Страшно, но все оказалось гораздо прозаичнее. Из-за венка показалась фигура мужчины, которого, как выяснилось, обманули злоумышленники, и он пришел ко мне давать объяснения.

О.Иванченко расспросила заявителя об обстоятельствах ночного происшествия, которое оказалось сродни остросюжетному фильму. Ночной посетитель, которого следователь поначалу приняла за призрак, пояснил, что торговал ритуальными принадлежностями на городском кладбище, ведь в ночь на Троицу его товар весьма востребован.

Двое покупателей расплатились с торговцем билетом банка приколов. Обнаружив обман, мужчина, прихватив с собой поминальный венок, самостоятельно решил задержать злоумышленников. Он долго гонялся за ними по кладбищу, а когда понял, что они скрылись, пошел в полицию.

Операция «Капризная лошадь»

1.jpg

Начальнику отдела информации и общественных связей МВД по РК Вере Железцовой в одно из ночных дежурств довелось спасать лошадь. Это было в ночь с 1 на 2 января 2008 года.

– Из-за трескучего мороза на улицах Сыктывкара было пустынно, – рассказывает Вера Железцова, в то время начальник отделения пропаганды ОГИБДД УВД Сыктывкара. – Праздношатающихся граждан практически не было, да и автомобилистов тоже было немного. Дежурство обещало быть относительно спокойным.

Патруль, в составе которого несла дежурство В. Железцова, обслуживал микрорайон Орбита. В первые часы дежурства автоэкипаж несколько раз объехал весь участок. Все было спокойно.

Проезжая в очередной раз по улице Малышева, сотрудники милиции увидели на проезжей части лошадь, лежащую поперек дороги, и девушку, которая отчаянно пыталась поднять ее.

Стражам порядка девушка рассказала, что лошадь возвращалась под ее присмотром в конюшню. Но на середине пути упала.

Сотрудники полиции осмотрели животное. Попытки поднять ее на ноги не увенчались успехом. Надо было что-то делать…

– Недолго поразмыслив, мы решили, что лошадь доставить домой можно лишь на эвакуаторе, – рассказывает В. Железцова. – Но тут возник вопрос: каким образом ее на эвакуатор погрузить? Нас было всего трое, и сил затащить четырехсоткилограммовое животное на эвакуатор не хватило бы. Спецтехнику мы все же вызвали, а потом пришла в голову спасительная идея: нужно большое покрывало, с помощью которого можно волоком затащить животное на машину.

Решение вопроса по «добыче» пледа Вера взяла на себя, поскольку проживала неподалеку от места происшествия. «Когда я вернулась, около лошади находились несколько неравнодушных прохожих. Одни принесли для нее хлеб и сахар, кто-то – ведро с водой. Накормив и напоив животное, мы все вместе в течение часа пытались подпихнуть под нее плед. Кто-то приподнимал ноги, кто-то придерживал хвост… Не сразу, но нам-таки удалось это сделать».

Затащив волоком с помощью пледа лошадь на эвакуатор, полицейские стали сопровождать спецтехнику. Лошадь доставляли в конюшню, что называется, с почестями. Патрульная машина ехала впереди с включенными проблесковыми маячками со скоростью не более 10 километров в час, ведь никто не знал, как поведен себя животное в такой ситуации.

– Самое интересное было, когда мы доехали до конюшни. Эвакуатор не смог подъехать к загону, так как было очень много снега, – рассказывает В. Железцова. – Пока мы думали, как же нам дотащить лошадь до ее «квартиры», она спокойно встала, грациозной походкой сошла с эвакуатора и продефилировала в стойло… Мы в безмолвном изумлении смотрели ей вслед. И, наверное, каждый из нас подумал: «Операция по спасению «ленивой» лошади прошла удачно». Потом я выяснила, что со здоровьем у нашей «гнедой» было все в порядке. Возможно, лошадка, войдя в роль истинной женщины, решила покапризничать…

В экипаже только девушки

2.JPG

Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару капитан полиции Ирина Рубцова и старший лейтенант полиции Вера Крючек преследователи водителя-нарушителя, проехавшего перекресток на красный сигнал светофора.

Две девушки – сотрудницы госавтоинспекции ехали на служебном автомобиле по Сысольскому шоссе. На перекрестке с Октябрьским проспектом полицейские увидели, что одна из машин машина продолжила движение на красный сигнал светофора. Автоинспекторы не растерялись: включив проблесковые маячки, они стали преследовать нарушителя.

Во время погони сотрудницы полиции посредством громкоговорящей связи пытались остановить водителя-нарушителя.

– В служебной машине было столько всевозможных кнопок, рычагов и механизмов, что найти нужную нам кнопку оказалось не так-то просто - мы только получили служебную машину и привыкали к ней,- вспоминает Ирина Рубцова. – Обращаясь по рации к водителю преследуемой автомашины, я требовала от него остановки, но оказалось, что все это время я передавала информацию в дежурную часть ГИБДД, а водитель ехал, даже не подозревая, что мы преследуем именно его.

Дежурная часть ГИБДД, получив сообщение о преследовании нарушителя, отправила подкрепление. Вскоре общими усилиями госавтоинспекторам удалось остановить машину.

– Мы подошли, представились и сообщили водителю причину остановки транспортного средства, – рассказала И.Рубцова. – Он был крайне удивлен и пояснил, что не помнит, на какой сигнал светофора он проехал перекресток. Водитель признался, что его впервые остановил женский полицейский экипаж, и, глядя на прекрасный пол человечества в форме, он просто не может не признать допущенное нарушение.

10661

Комментарии (190)

Добавить комментарий
  • мечтатель.
    07 марта 2016 г., 16:50:01
    Ответить
    То что прочитал аж слеза пошла.
    Отправлено из мобильной версии
  • Обыватель
    07 марта 2016 г., 16:52:33
    Ответить
    Почему такая симпатичная девушка подполковник стала"Капризная лошадь".
    • Прохожий
      07 марта 2016 г., 17:00:18
      Ответить
      Да это не ее так назвали, а операцию которую она провела!
      Отправлено из мобильной версии
  • спук
    07 марта 2016 г., 16:52:37
    Ответить
    прикольно
    дамочки интересные
    Отправлено из мобильной версии
    • чем
      08 марта 2016 г., 19:02:32
      Ответить
      они так интересны ?
      бездарью ? скорее всего у них диплом педагога .. не далеки
      1
      • !!!
        08 марта 2016 г., 20:05:21
        Ответить
        Завидуйте молча !!!
  • Спасибо!
    07 марта 2016 г., 16:58:55
    Ответить
    Посмеялась от души))))
    • да не только
      08 марта 2016 г., 19:04:05
      Ответить
      ты посмеялась
      вся республика ржет. психиатр по ним плачет
      1
  • 123
    07 марта 2016 г., 17:00:28
    Ответить
    Ольга Иванченко, очень похожа на свою маму, великая женщина была.
    • Ольга
      07 февр. 2018 г., 15:40:37
      Ответить
      Для 123. Только сейчас прочитала комментарии и хочу сказать Вам спасибо за такие слова о моей маме. Спасибо.
  • Сыктывкарец
    07 марта 2016 г., 17:00:53
    Ответить
    Простите... А кто оплатил эвакуатор???
    Отправлено из мобильной версии
    • да
      08 марта 2016 г., 19:07:19
      Ответить
      никто не оплатил ничего
      это сказки для вас. ну подумайте только сотрудник аппарата пресслужба вдруг узнает про лошадь ?
  • Генрих
    07 марта 2016 г., 17:02:15
    Ответить
    А жену устроите в гос. Есть такой нытик.
    Отправлено из мобильной версии
    • Прохожий
      07 марта 2016 г., 17:03:55
      Ответить
      Так это тебе надо к Главе обращаться!
      Отправлено из мобильной версии
      • Василиий
        07 марта 2016 г., 17:05:07
        Ответить
        А примет на приём?
        Отправлено из мобильной версии
    • Ваня
      07 марта 2016 г., 17:04:03
      Ответить
      А шмара нормальная?
      Отправлено из мобильной версии
      • Мент
        09 марта 2016 г., 20:39:39
        Ответить
        отмодерировано
        Отправлено из мобильной версии
  • Я
    07 марта 2016 г., 17:02:50
    Ответить
    Про венок прикольно))) хорошо за табельный не потянулась)))
    Отправлено из мобильной версии
  • мужчины
    07 марта 2016 г., 17:03:54
    Ответить
    вырождаются,их становится все меньше,да и легче поддаются в нарушении законности. так что вся надежда на девушек и женщин. идем к матриархату.
  • майор
    07 марта 2016 г., 17:23:56
    Ответить
    Снимаю шляпу. Мужественные девчонки, сама такая была пару лет назад. С праздником вас, девчата.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сысол
    07 марта 2016 г., 17:31:11
    Ответить
    Неча бабам
    в полицайне делать...........................
    • ;-)
      07 марта 2016 г., 21:07:22
      Ответить
      Есть там и для них работенка.
      Отправлено из мобильной версии
    • !!!
      08 марта 2016 г., 20:07:54
      Ответить
      А то, да мужик весь перевелся, вот и приходится (я и баба, я и бык...)
  • Мы
    07 марта 2016 г., 17:47:42
    Ответить
    Неся службу много лет в МВД, чувствовали себя женщинами. Внимание, комплименты, цветы.... В праздники и в будни.... А теперь.... В чиновничьей среде.... В лучшем случае невнятное ,, с праздником,,.
  • я
    07 марта 2016 г., 17:50:41
    Ответить
    с праздником девушки !!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • александр
    07 марта 2016 г., 18:00:57
    Ответить
    Не умеешь ездить не садись, машину им выдали, инструкции для слабоумных что ли сделаны, берешь и читаешь толмут. Позор то какой, кнопки перепутать
    1
  • Александр
    07 марта 2016 г., 18:04:33
    Ответить
    Я смотрю ей в след,ничего в ней нет.
    А я всё смотрю глаз не отвожу...
  • Инкогнито.
    07 марта 2016 г., 18:05:22
    Ответить
    Вера самая красивая женщина в МВД!
    • Эвелина Хромченко
      07 марта 2016 г., 18:10:27
      Ответить
      Вкуса нет... Серьги за три копейки до плеч.... Моветон.
      • Модный приговор
        07 марта 2016 г., 18:12:41
        Ответить
        А что это за шарфики о у нее? Форма не предусматривает подобные вольности. Поработать надо стилисту над образом. Кудряшки, побрякушки... Дешево смотрится.
        • адвокат
          07 марта 2016 г., 18:25:53
          Ответить
          Как раз предусматривает новая форма и шарфики. Не знаете, не говорите. С праздником, дорогие женщины. Будьте всегда красивы и желанны. Респонденту: а как вы определили стоимость серег?
          Отправлено из мобильной версии
          • Пересмешник
            07 марта 2016 г., 22:56:51
            Ответить
            Глянуть бы на этих Эвелину да Приговор))) в натуре. Думаю-разочаровался бы...Обычно неудачницы и страшилки желчью истекают.
          • для адвоката лично
            09 марта 2016 г., 11:10:33
            Ответить
            почитай Положения
            о правилах ношения формы одежды в полиции и потом делай выступление
        • Екатерина
          07 марта 2016 г., 19:48:27
          Ответить
          Черкизовкая "Эвелина" и "Модный приговор", боюсь представить ваши мордашки. Завидуйте молча, неудачники)
    • Гыгыгыг
      07 марта 2016 г., 18:17:56
      Ответить
      С этим ты погорячился. Толи мужик,толи баба
      Отправлено из мобильной версии
    • только Вера ?
      07 марта 2016 г., 23:06:04
      Ответить
      думаю что здесь не всех
      девушек показали я видел на улице Сыктывкара очень яркую красивую блондинку по званию кажется капитан
      • я ее знаю
        07 марта 2016 г., 23:09:27
        Ответить
        ее
        зовут Ирина Александровна
    • Вера
      08 марта 2016 г., 19:05:48
      Ответить
      конечно красивая
      но одета не по уставу как на панели
      • ой Вера Борисовна тебе ли судить
        08 марта 2016 г., 19:10:57
        Ответить
        Ирину Александровну
        да ты ее мизинца не стоишь. посмотри где ты и где она. ты на панели а она работает сутками и причем говорят что ветеран афгана имеет 40 крестов наград и последнюю отличник полиции а ты что имеешь ? вот эти высказывания и все кабинетная крыська
      • железцова а ты себя то видала
        08 марта 2016 г., 19:21:54
        Ответить
        посмотри
        прическа неухоженной женщины. ногти алые вызывающие шарф алый - это лине панельный вариант да по тебе психиатр плачет талончик выписал и притом погоны -- ну нив п нив красную армию одна дорожка к генералу на доклад
        • слухай сюды
          08 марта 2016 г., 19:25:58
          Ответить
          малэнькая очэнь малэнькая вера
          не имеешь соей ничто не гавгай в тороны тошно
  • ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
    07 марта 2016 г., 18:18:39
    Ответить
    ' СТАВЬТЕ ЛЮДЕЙ НА ТАКИЕ ПОСТЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО ЗАЩИЩАТЬ С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ, НО С НАДЕЖДОЙ ЕЕ СОХРАНИТЬ; ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ И СЛАВУ, И ЖИЗНЬ' ЛАБРЮЙЕР ЖАН де [1645-1696 гг.] ВСЕХ СОТРУДНИЦ МВД РЕСПУБЛИКИ КОМИ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, УСПЕХОВ В СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И В ЖИЗНИ. С УВАЖЕНИЕМ!
  • Человек
    07 марта 2016 г., 18:24:14
    Ответить
    С праздником, милые дамы!!!
    Эвелина Хромченко и Модный приговор. Сколько же в вас желчи!? Не отравитесь собственной желчью.
    • сам себе приговор
      07 марта 2016 г., 18:30:29
      Ответить
      Замолкни хоть в праздник, каждый раз критикуешь по зависти. Устал читать твои определения вместе с приговором. Скоро уже тебе вынесут.
      Отправлено из мобильной версии
  • красного цвета лак
    07 марта 2016 г., 18:31:14
    Ответить
    какая легкомысленность на службе
  • Ирина
    07 марта 2016 г., 18:32:09
    Ответить
    Мы не знали куда нажимать....какого хера вы, бабы, сели за руль данного авто???
    1
    • Каменская
      07 марта 2016 г., 19:12:39
      Ответить
      Всех девченок-полицейских с праздником!Счастья,здоровья,успехов в продвижении по службе!А эвелину хромченко с подельником все-таки приговорю!
      Отправлено из мобильной версии
    • ирине
      07 марта 2016 г., 19:22:12
      Ответить
      Там ясно сказано, что ещё не успели привыкнуть, новая машина. Читай внимательно прежде чем здесь коментарии глупые оставлять. Всякие курьёзы случаются. Не по стеснялись же рассказать, все поняли кроме тебя и ещё одного умника
      Отправлено из мобильной версии
      • поп
        07 марта 2016 г., 20:21:23
        Ответить
        да лучше бы про учителей,врачей,нянечек и воспитателей материал сделали.....а эти женщины просиживают свои штаны,ни женское это дело погоны носить....
        • попу
          07 марта 2016 г., 21:41:33
          Ответить
          Толоконный лоб ты как и положено. Послужи сначала, а потом говори. Трудная у них доля, но служат отечеству. А ты поклоны бей
          Отправлено из мобильной версии
        • Екатерина
          08 марта 2016 г., 16:35:12
          Ответить
          Скажи им спасибо, за вас мужиков службу несут.
      • тут
        08 марта 2016 г., 19:29:21
        Ответить
        в непонятках
        кто так глупо отбрехивается
    • 111
      07 марта 2016 г., 20:25:34
      Ответить
      РУБЦОВА- НАРУШИТЕЛЮ надо говорить об остановке ни по рации,по громкоговорящей,сидела бы лучше в кабинете или в школе,а так всех женщин с 8 МАРТА!
      • 11
        07 марта 2016 г., 23:44:46
        Ответить
        А про рацию тебе Рубцова лично говорила или корреспондент так написал? Думаешь ГИБДД-шница не отличит рацию от СГУ?
        • ГИБОДДШница отличит
          08 марта 2016 г., 19:31:56
          Ответить
          это точно
          а вот Рубцова которая села в машинку для позы ну чточно не при делах
    • Оля
      07 марта 2016 г., 21:45:16
      Ответить
      Молодцы, девчонки, и посмеяться над собой могут, с юмором в порядке)))
      А комменты негативные не читайте, это трамваи пишут)))
    • Правильно
      07 марта 2016 г., 23:15:55
      Ответить
      Ирина говорит
      НЕ зная машины не садись . да еще кого то догнали ? да вы уже сами нарушители Рубцова и Крючек
  • 11
    07 марта 2016 г., 19:31:24
    Ответить
    а самое главное забыл.. С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ ДОРОГИЕ НАШИ СЁСТРЫ МАМЫ ЖЁНЫ И ВСЕ ВСЕ ЖЕНЬЩИНЫ НА ЗЕМЛЕ..С ПРАЗДНИКОМ ВАС..!!!!!!!!
    • Привет из Троицка
      08 марта 2016 г., 21:31:26
      Ответить
      Иринка Рубцова,ты супер, так держать, поздравляю с праздником!!!
  • ГВ
    07 марта 2016 г., 19:45:06
    Ответить
    поздравление и восхищение
    Девочки милые в форме, с праздником! Вы удивительно красивые, вас и форма украшает! Женское лицо полиции Коми ну оооооочень симпатичное! Цветов побольше и милых комплиментов от всех мужчин вам, красавицы!
  • Онп
    07 марта 2016 г., 20:14:14
    Ответить
    Вера как всегда прекрасна! Они такие умницы!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    07 марта 2016 г., 20:34:36
    Ответить
    Лучший следователь
    Это Людмила Александровна Гуревич.Таких ЛЮДЕЙ побольше........:)
  • Мила
    07 марта 2016 г., 21:59:17
    Ответить
    Воркутинских девчонок полицейских с праздником. Тепла вам, дорогие, терпения, весны и любви.
    Отправлено из мобильной версии
  • Шофер
    07 марта 2016 г., 22:09:57
    Ответить
    ну
    таким гаишникам я сдаюсь сразу!
    С праздником, девочки! Добра !
  • 555
    07 марта 2016 г., 22:18:09
    Ответить
    Всегда относился и меня не переубедить что деньщина в погонах -ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ.Значит мужское население вымирает.Да и нынешние молодые парни больше озабоченны сами собой любимыми.Даже знакомясь с женьщиной стараются выгадать .Всё больше сосунков идут на содеожание взрослым женьщинам.Потому и появляются СИЛЬНЫЕ женьщины.Вот это и есть начало заката жизни-если только женьщины в будущем не научаться без мужского семени рожать детишек.
    • чел.
      08 марта 2016 г., 3:24:00
      Ответить
      женщина в погонах. Может анекдот, а может и правда.
      Получила деваха погоны, проработала 3 месяца. Бах- декрет. Вышла на работу- бах старлей. Бах второй декрет. Вышла- капитан. Проработала полгода- третий декрет. Вышла майором . И тут и пенсия.
      Отправлено из мобильной версии
      • чел
        08 марта 2016 г., 19:35:34
        Ответить
        ваша правда
        это точно про Крючек
  • Я
    07 марта 2016 г., 22:19:32
    Ответить
    Думаю
    Если у дьявола есть облик, то это облик полицейского - женщины
    Отправлено из мобильной версии
  • Справедливая Я
    07 марта 2016 г., 22:49:54
    Ответить
    С праздником женщин-полицейских!А то, что здесь пишут "хромченки" (скорее неудачница какая-то) не обращайте внимание. Умницы-красавицы-удачи вам и вашим семьям.
    • я бы так не сказал
      08 марта 2016 г., 19:40:43
      Ответить
      тот кто написал про Хромченко
      ДАЛ ЯСНО ПОНЯТЬ ЧТО УСТАВ НАРУШАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ! ПИАРИТСЯ ПРОПОГАНДЕ В СВОЮ ХАРЮ БЕСПРЕДЕЛ. ГНАТЬ НАДО ТАКИХ СОТРУДНИКОВ ВОН ПОКА НЕ ПОЗДНО
  • Иван
    07 марта 2016 г., 23:06:50
    Ответить
    Простым людям не видно , чем занимается слабый пол в Полиции!!! Влюбом случее СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ПРЕССЛУЖБА
    07 марта 2016 г., 23:13:06
    Ответить
    ОТ СКРОМНОСТИ
    НЕ ПОМРЕТ ВСЕ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ДА СО ВСЕХ СТОРОН ! УМОРА САМОХВАЛЕНИЕ НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕСТИ ДАЖЕ В ПРАЗДНИК. ЭДИК
  • прохожая
    07 марта 2016 г., 23:20:58
    Ответить
    В Печоре ГИБ2Д, работает одна мошенница, кинула чела деньгами с продажи авто.
    • прохожий
      08 марта 2016 г., 13:39:15
      Ответить
      Это Молодцова, что-ли? А почему в Министерстве ОМВД до сих пор не знают об этом?!
    • А В ГОРОДЕ
      08 марта 2016 г., 19:46:39
      Ответить
      СЫКТЫВКАРЕ ЕСТЬ
      ТРИ ПИАРЩИЩЫ ЖЕЛЕЗЦОВА. РУБЦОВА И КРЮЧЕК
  • с
    07 марта 2016 г., 23:35:44
    Ответить
    на лабутенах и ....))))
  • торговый дом ТОЙС
    08 марта 2016 г., 3:08:26
    Ответить
    с 8 марта
    Наш коллектив желает вам всегда побед.Берегите себя.С уважением т.д. ТОЙС.
  • м
    08 марта 2016 г., 3:25:40
    Ответить
    пресс-служба патрулирует?
    .
    Отправлено из мобильной версии
    • ПАРЕССЛУЖБА
      08 марта 2016 г., 9:22:57
      Ответить
      ПАТРУЛИРУЕТ
      В КАБИНЕТЕ В ТУФЕЛЬКАХ В ТЕПЛЕ. ВСЕГДА ПРИ ЗАРПЛАТЕ ПОДАРКАХ И ПРЕМИЯХ. ЗДЕСЬ ОНИ ПРОСТО ПИАРЯТСЯ ДРУГИХ ЗАСЛУГ ТО НЕТ . НУ ГДЕ ЭТО ВТДАНО ЧТОБЫ ПРЕССЛУЖБА КОМИ В СОСТАВЕ 3 ЧЕЛОВЕК ТАК СЕБЯ ВОЗНАСИЛА ? ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ? СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ ВО ГЛАВЕ С ГЛАВНЫМ ПИАРОМ "ЖЕЛЕЗНЫМ КОНЕМ" НЕ ЗНАЮТ СВОИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ИНСТРУКЦИЙ . ТАК НИМБ МЕШАЕТ И СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ОБ ИСТИННЫХ ЛЮДЯХ -ДЕВУШКАХ КОТОРЫЕ ДЕНЬ И НОЧЬ В ДОЖДЬ И МОРОЗ НЕСУТ СЛУЖБУ ПО ГОРОДУ СЫКТЫВКАРУ. КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПОБОЛЕЕ НАГРАД ЗАСЛУГ И МНОГО ЧЕГО. КОРОЧЕ ВЫ БАБЫ ОПОЗОРИЛИСЬ НА ВСЮ РЕСПУБЛИКУ И ТОЧКА.
      • чел.
        08 марта 2016 г., 13:20:59
        Ответить
        часто очень на Коммуне в составе патруля пешего девушка-сержант с собакой
        Вот кто работает. У неё выходные то есть?
        Отправлено из мобильной версии
        • ЧЕЛ
          08 марта 2016 г., 19:49:08
          Ответить
          ВОТ
          ЭТА ДЕВУШКА МОЛОДЕЦ И ПОЧЕМУ ПРЕССЛУЖБА О НЕЙ НЕ ПИШЕТ ? НЕТ МЕСТА ПОСЛЕ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ?
      • Екатерина
        08 марта 2016 г., 16:40:23
        Ответить
        Вы видимо совершенно левый человек и понятия не имеете , насколько пресслужба вкалывает день и ночь. Спрячьте свою желчь.
        • РУБЦОВА ИЛИ кРЮЧЕК
          08 марта 2016 г., 19:51:23
          Ответить
          ЧЕ
          ЗА ХРЕНЬ НЕСЕШЬ ДА ВАС УЖЕ ДНЕМ НЕТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ВАША СЛУЖБА-ЧАЙ ЧАЙ ЧАЙ
    • Екатерина
      08 марта 2016 г., 16:37:52
      Ответить
      Читайте внимательно материал.
  • 654
    08 марта 2016 г., 5:20:51
    Ответить
    Работа у нее такая. Хочешь не хочешь,а все время на публике.
    Отправлено из мобильной версии
  • С.Л.
    08 марта 2016 г., 8:10:03
    Ответить
    Злой ты и неумный Александр
    Ничего удивительного, что перепутали кнопки с пульта управления СГУ (громкоговорящее устройство) и рацией! 1-е пульты очень похожи. 2-е во время преследования правонарушителя, тем более в первый раз, идет выброс адреналина... Девчонки растерялись немного... Главное контроль за дорогой! А девчонки в ГИБДД самые лучшие! С праздником девушки!!!
    • чел.
      08 марта 2016 г., 13:22:49
      Ответить
      сам то веришь написанному?
      Какое патрулирование сотрудниками пресс-службы?
      Отправлено из мобильной версии
      • Екатерина
        08 марта 2016 г., 16:42:07
        Ответить
        Вы совсем глупые? Читайте внимательно!!!
      • паресслужба
        08 марта 2016 г., 20:04:47
        Ответить
        не занает
        что такое патруль они знают только сплетни. себя. и имеют экипаж на обед. завтрак или по магазинам. ибо у них есть свои покровители.
  • коми м
    08 марта 2016 г., 8:26:04
    Ответить
    коми
    и чего они такие все страшные?
    Отправлено из мобильной версии
    • Ну
      08 марта 2016 г., 9:23:35
      Ответить
      Нет же!!! Такие милые -хотел(а), наверно, сказать.

      С праздником, милые девушки, женщины! Мира и покоя, здоровья и счастья, успехов во всех ваших начинаниях! Улыбок и цветов!
    • Екатерина
      08 марта 2016 г., 16:41:32
      Ответить
      Видимо вы страшная домохозяйка.
    • Справедливая Я
      08 марта 2016 г., 19:15:38
      Ответить
      Конечно тупые. И читать внимательно не умеют. Так, лишь бы зло откомментировать. Большинство злых "комментаторов" или бабы завистливые или мужики не состоявшиеся. Чуть что- в полицию бегут и заявления пишут. А тут инкогнито, почему бы желчью не поплеваться.
  • ...
    08 марта 2016 г., 9:20:54
    Ответить
    С праздником, дорогие девушки! Вы самые лучшие!!
  • 123
    08 марта 2016 г., 9:47:20
    Ответить
    Ужас, попиарилась пресс-служба МВД! а про тех женщин, которые на самом деле работают, а не штаны протирают, забыли... И ничего красивого в железном коне нет, всего лишь фотошоп... а так на троечку
    • Цифрам
      08 марта 2016 г., 13:44:56
      Ответить
      Управление по пропаганде - это не пресс-служба.
      • Пересмешник
        08 марта 2016 г., 19:22:21
        Ответить
        Тебя бы так "отфотошопить", но вряд ли и это поможет. А этих девчонок я видел и немного знаю. И вкалывают, и ответственность большая. Как вы здесь "испражняенесь" в оскорблениях в их адрес, вряд ли " женщина которые на самом деле работают, а не штаны протирают" типа 123 столько комментов собрали бы.
        • пересмешник
          08 марта 2016 г., 20:09:20
          Ответить
          вот именно
          сколько комментов собрали . да им бы этой троице Железцовой. Рубцовой . Крючек уже давно бы убраться восвояси от такого позора. На что надеялись ? по вас психиатр плачет.
  • Влад
    08 марта 2016 г., 10:26:48
    Ответить
    Всех женщин с праздником! но на службе им делать нечего, без обид. С детишками или на кухне пусть работают. Крутые и вменяемые дамы в погонах только в кино
    Отправлено из мобильной версии
  • Виктор Николаевич
    08 марта 2016 г., 10:50:58
    Ответить
    знает
    какой хренью занимаются сотрудники пресс службы? засиделись, заелись скука и тоска их одолевает.мечтают о чужой славе . не мечтайте вам это не дано там работать надо .
    • Вите
      08 марта 2016 г., 13:44:10
      Ответить
      Виктор Николаевич, не плачь, будет и на твоей улице праздник, когда нибудь, может быть
      • Половников
        08 марта 2016 г., 22:13:02
        Ответить
        Виктор Николаевич
        Министр внутренних дел по Республике Коми, полковник полиции.
  • знающий
    08 марта 2016 г., 10:50:59
    Ответить
    да! есть в этой троице что-то нехорошее
  • Мвд
    08 марта 2016 г., 12:24:46
    Ответить
    Это же классно,когда о вас так много говорят даже неприятного. Вывод один-кому-то вы не даете покоя. Радуйтесь этому женщины в погонах! И с праздником!
    Отправлено из мобильной версии
  • С праздником девчата!
    08 марта 2016 г., 12:53:20
    Ответить
    Капитан Каталкин козырной валет,
    Капитан Каталкин чёрный пистолет,
    Капитан Каталкин зоркие глаза
    Нам с тобой защита, мафии гроза.
  • Жиголо
    08 марта 2016 г., 13:26:47
    Ответить
    Самая офигенная
    В мент. Больничке на кутузова темненькая невысокого роста майор работает,правда в последнее время ее там не видно-вот она самая офигенная в мвд.
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    08 марта 2016 г., 13:28:32
    Ответить
    Читаю и плачу!
  • Фил
    08 марта 2016 г., 15:01:23
    Ответить
    Девочки-правокаторши. Я думаю вы добились чего хотели. Умнички!
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    08 марта 2016 г., 17:33:53
    Ответить
    мозгов не хватит у них на провакацию, а кое-кто привык всю жизнь за счет чужого труда выезжать
  • женщины в полиции нужны
    08 марта 2016 г., 18:32:09
    Ответить
    кого же мужики будут щипать и с кем
    стресс снимать...
    • меня никак не завут
      08 марта 2016 г., 19:00:21
      Ответить
      я сам прихожу
      и выводя делаю !! ЧЕ постирали все про троицу ? Ну это не значит что люди не видели этого и не запомнили. Че железцова снимай погоны и своим мандамам скажи кончилась ваша эпоха брехни типа мир защитим в кабинетах и все себе возьмем стыдьня на всю республику
      • Пересмешник
        08 марта 2016 г., 19:27:10
        Ответить
        Во блин, писать грамотно не умеет ЭТО "Меня никак не зАвут", а туда же...ГрамотеЯ. НасмешилО это чудо-чудовишное-злобное-завистливое.
        • ПЕРЕСМЕШНИК А ОН ЖЕ кРЮЧЕК
          08 марта 2016 г., 20:00:20
          Ответить
          ЧЕ
          ВЗЯЛО ВАС ? думали вознесут на небеса хвалу о троице великой . а людям видно че вы за фрукты. опозорили себя до самого не умею. идите идите девки - именно девки ибо звание офицера вы сегодня просрали ю. увы !
  • 101
    08 марта 2016 г., 19:33:14
    Ответить
    наша служба у кормушки)))
    • Пересмешник
      08 марта 2016 г., 19:39:08
      Ответить
      Ты бы посиделО у такой "кормушки"- нервишки не выдержали бы и ты бы сбежалО. Как легко "поливать" тупо сидя на сайте.Фу- мерзкие, злые людишки. Порядочные вряд ли стали бы грязью поливать не имея на то никаких оснований. Зависть?
      • 101
        08 марта 2016 г., 21:36:14
        Ответить
        нет,презрение.
  • Алексей
    08 марта 2016 г., 19:55:47
    Ответить
    С праздником всех женщин! Каждая женщина носит ли она погоны, стоит у станка, учит детей или лечит людей достойна, того чтобы о ней была написана здесь статья, ну не возможно о всех написать! Поэтому дорогие наши и любимые женщины, мы вас всех любим и гордимся вами, русские женщины самые прекрасные и красивые в Мире!
    • Пересмешник
      08 марта 2016 г., 20:02:41
      Ответить
      Солидарен с Алексеем!
  • Ляля
    08 марта 2016 г., 20:01:46
    Ответить
    Столько злых коментов, люди, вы с ума сошли? Да поздравьте вы девчонок от души и спите спокойно, пока они несут службу! С праздником всех-всех женщин, мы все достойны, чтоб нас носили на руках!!!!
    • Ляле
      08 марта 2016 г., 20:09:54
      Ответить
      Эти обиженные мужики-комментаторы достойны поздравления с 8 марта! Они обиженные, поэтому с 23 их не поздравляли. За руку не здороваются, работать заставляют.
    • Леля мы бы рады поздравить
      08 марта 2016 г., 20:12:46
      Ответить
      девушек которые несут службу! но их имен сегодня здесь никто не увидел
      здесь появились три странных особы непонятного существования типа работники тпа что то и где то знают. да они даже своих обязанносте не знают ПРЕССЛУЖБА - это не ПИАР СЕБЯ КРАСАВЫХ ! и поэтому все говорят ЖЕЛЕЗЦОВА запишись к психиатру и своих коолег возьми. ибо ваши сказки настолько рассмешили всю республику что не ах и ни ох!
      • Ляля
        08 марта 2016 г., 20:26:39
        Ответить
        Да не возможно обо всех написать, каждая из нас достойна, напишут о девушках, которые с ваших слов несут службу, всё равно найдутся недовольные! Где наша женская солидарность? Я радуюсь за этих девчонок, в следующий раз про других узнаем! Давайте не будем отравлять друг другу жизнь негативом, жизнь сейчас и так нелегка!
      • Да
        08 марта 2016 г., 20:29:33
        Ответить
        Так у вас хороший повод, поздравьте их сейчас!!!
    • спят и они спокойно на службе
      09 марта 2016 г., 0:38:44
      Ответить
      а денежка и выслуга
      капает
  • 777
    08 марта 2016 г., 20:25:51
    Ответить
    А вы вообще знаете представителей пресс-службы? Хотя бы, которые были до них? Не надо всех сравнивать! Были люди, которые на самом деле пахали днем и ночью, без выходных и отпусков, и журналисты были обеспечены материалами и граждане знали, что происходит в республике!
    • Пересмешник
      08 марта 2016 г., 20:33:31
      Ответить
      В том-то и дело, что не знаем, кто был в пресс-службе раньше. Как-то не запомнились.Не было, видимо, выступлений на массы (что обязательно). А это не вы 777? как-то хвалите, как будто себя :-)
      • 777
        08 марта 2016 г., 22:19:18
        Ответить
        нет
        но и вы не достигли уважения а особенно сегодня
  • О!
    08 марта 2016 г., 20:47:45
    Ответить
    А меня осенило, может эти негативные отзывы пишут ревнивые жены коллег-мужчин? Девчонки то все красавицы и умницы.
  • 777
    08 марта 2016 г., 20:52:17
    Ответить
    Пересмешницам
    Дилетантки - все трое, дилетанта, м. (ит. dilettante) (книжн.). Человек, занимающийся наукой или искусством без специальной подготовки; имеющий только поверхностное знакомство с какой-н. областью знаний.
    • Пересмешник
      08 марта 2016 г., 20:57:29
      Ответить
      Три семерки (777) что-то "загнули" :а при чем тут наука плюс искусство??? А, понял, поумничать захотелось.
  • Согласен с О!
    08 марта 2016 г., 21:04:17
    Ответить
    Девушки молодцы!держитесь! Хорошая статья!посмеялся от души как и вы умело над собой!
    Отправлено из мобильной версии
  • Просто психолог
    08 марта 2016 г., 21:06:44
    Ответить
    Случайно почитал все, что написано. Вывод: девочкам страшно завидуют. Видимо, все идет от женщин ( ну и от мужчин) которым не повезло в личном, в работе. Счастливые люди не осуждают- им все равно, что у других - у них своя замечательная жизнь. Думаю, что вряд ли все это читают " виновницы" всего этого. Если кто-то из близких читает, прошу передать: девчонки молодцы, расшевелили "муравейник ". О работе в МВД знаю не понаслышке. Успехов вам, женщины-полицейские в вашем "психологически" нелегком труде. С грязью работаете нашей гражданской.
  • читатель
    08 марта 2016 г., 21:10:57
    Ответить
    уважаемый министр,
    на публику, а вернее со СМИ, общественностью, в пропаганде должны работать действительно уважаемые и заслужившие авторитет сотрудники, потому что это ваше лицо-лицо и честь полиции, а когда на вашем лице ставить пробы уже некуда, уводят мужей пропагандистки из семей и всё остальное не чуждо. это не красит то самое лицо! На эту должность должен быть кастинг не через одно место, а образование+ опыт. А вам девочки на фото, вы действительно, хороши, молоды, но ваша работа пропагандировать работу других сотрудниц, а не себя любимых, для чего вас на работу приняли? Почитала материал и сразу потеряла к вам интерес, а жаль. А министру надо задуматься и провести аттестацию не превышают ли девушки свои полномочия.
    1
    • Пересмешник
      08 марта 2016 г., 21:18:51
      Ответить
      Очень откровенно предлагаете себя! Хоть и слегка завуалировано :-)
    • Ляля
      08 марта 2016 г., 21:42:25
      Ответить
      Зависть и ревность - два чувства разрушающих человека изнутри, а оно вам надо осуждающие?
    • !!!
      08 марта 2016 г., 22:15:10
      Ответить
      Ой, хватит уже ! Уводят, видишь мужика из семьи, а он что телок? Значит семья такая " замечательная" была, что мужик ушел! А теперь давайте будем из-за этого грязью всех поливать. Делай лучше выводы, брошенка.
  • 777
    08 марта 2016 г., 21:17:32
    Ответить
    пересмешницам
    Информационное сопровождение - это и есть наука, и, как я вижу, дамы с этим справляются на двойку
    • Гриша
      08 марта 2016 г., 21:22:22
      Ответить
      777 в мое время был такой портвейн. А о чем речь-то не пойму. Кто кого у кого?
    • Для 777
      08 марта 2016 г., 21:54:33
      Ответить
      Держись пресс-служба!!!
      Читаю ваши коментарии и такое мнение складывается, что убрали вас, человека со специальной подготовкой из пресс-службы раньше, чем вы сами приняли это решение. А вообще первый признак надвигающейся старости начинается со слов: были люди в наше время.... У каждого свое время... Что то не припоминаю, что бы материал подавался лучше и чаще и объективней, чем сейчас.
  • 777
    08 марта 2016 г., 21:20:31
    Ответить
    читателю
    абсолютно согласен, представители МВД должны обладать авторитетом
    • Пересмешник.
      08 марта 2016 г., 21:24:07
      Ответить
      Авторитетом у кого? У вас? А вы кто сами-то? У кого "в авторитете"? Вас уволили с работы. В поисках?
  • 1
    08 марта 2016 г., 21:29:04
    Ответить
    даже курицы и те с офицерскими погонами.
    а рядовые и сержанты в ментовке есть?
    • 1
      08 марта 2016 г., 21:33:38
      Ответить
      упс... мой комментарий можно квалифицировать как экстремизм и подрыв государственного строя.
      СОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
      • О!
        08 марта 2016 г., 21:59:38
        Ответить
        Для 1
        Конечно можно так квалифицировать, но сержантам и рядовым всегда скидка на...
  • Гришке
    08 марта 2016 г., 21:51:42
    Ответить
    Гриша, Гриша, прохудилась твоя крыша
    интересно, машина новая, а где видеорегистратор? Ну остановили общими усилиями, а в итоге, кто написал протокол за красный сигнал светофора? Неужели девушки-пропагандистки? Вау! они же кнопки путают, поди инспекторов ДПС вызвали на подмогу!
  • 777
    08 марта 2016 г., 21:55:45
    Ответить
    и никто меня не увольнял, как говорил мой великий преподаватель: "Хочу уйду, хочу не уйду!"
    • !
      08 марта 2016 г., 22:06:38
      Ответить
      Для 777
      А вы точно в МВД служили? Ну про преподавателей понятно, те на самом деле "трудяги", службу из книжек знают в большинстве своем, они могут руководствоваться этим принципом, или вы тоже служили в аудитории?
      • ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ ПОДОШЕЛ К КОНЦУ
        08 марта 2016 г., 22:27:32
        Ответить
        ТЕМА БЫЛА ИНТЕРЕСНАЯ
        ВЫВОД: ДЛЯ ПОЛКОВНИЦЫ С КРАСНЫМИ НОГТЯМИ И НЕУХОЖЕННЫМИ ВОЛОСАМИ БЫСТРЕНЬКО УДАЛЯЙТЕ ВСЕ ЭТО . ВСЕ ТО ЧТО ВАС СЕГОДНЯ НЕ УКРАСИЛО . ДУМАЮ ЧТО ВЫ ТРОИЦА ПОНЯЛИ ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕ СОБОЙ КРАСАВИЦЕЙ А РАБОТОЙ. НАМ ЖИТЕЛЯМ КОМИ РЕСПУБЛИКИ СТЫДНО ВИДЕТЬ ТАКОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ В М.В.Д.
        • НУ А МЫ
          08 марта 2016 г., 22:29:15
          Ответить
          ЖУРНАЛИСТЫ
          ВСЕ ЭТО ЗАФИКСИРОВАЛИ И ЗАВТРА ВЫНЕСЕМ В МАССЫ ! ДО ВСТРЕЧИ ХАЛТУРЩИЦЫ !!
          • ДД
            08 марта 2016 г., 22:44:54
            Ответить
            Для ну а мы
            Есть Женщины, а есть бабы, ну а вы и есть бабы! С прошедшим!
        • !
          08 марта 2016 г., 22:42:03
          Ответить
          Для женского дня....
          Не пойму, мы разные статьи с вами читаем? Ну нет на фото ни одного полковника, вы о чем люди? А ногти это личное дело каждого, да и про волосы, если бы она не х.ра не работала, у нее было бы время сделать укладку, чтобы вы по затыкались злобные фурии, а вообще завидовать нехорошо. Девчонки (о ком статья) вы все красавицы и умницы, так держать!!!
          • ДЛЯ
            08 марта 2016 г., 22:49:57
            Ответить
            !
            ДЛЯ ТЕХ КТО УЖЕ СПИТ ВИДИМО ,,,,, СЕГОДНЯ ЗАВИСТИ НЕ БЫЛО НИ У КОГО ИБО ЗАВИДОВАТЬ БЫЛО НЕ КОМУ.НУ ЕСЛИ ВЫ УПОМЯНУЛИ ВОЛОСЫ ТО ЗНАЕТЕ О КОМ ИДЕТ РЕЧЬ . НО ГЛАВНОЕ ЗДЕСЬ НЕ ВНЕШНИЙ ВИД ОН ОТВРАТИТЕЛЕН У ВСЕХ ТРОИХ. РЕЧЬ ШЛА О БЕЗДАРНОСТИ СОТРУДНИКОВ М.В.Д. И О САМОПИАРЕ.
            • !
              08 марта 2016 г., 23:01:35
              Ответить
              Оно и понятно, ведь правда никто и не завидует. Не судите, да не судимы будете! Самопиара здесь не прослеживается, сотрудницы не просили о них писать, а насчет бездарности, вы наверное больше знаете, чем генерал
              • для !
                09 марта 2016 г., 8:40:14
                Ответить
                сотрудницы не просили о них писать . нет конечно нет
                они сами о себе написали
              • для !
                09 марта 2016 г., 8:40:15
                Ответить
                сотрудницы не просили о них писать . нет конечно нет
                они сами о себе написали
  • Митяй
    08 марта 2016 г., 23:12:16
    Ответить
    Че то мы не только разные статьи читаем,но и разные фотки видим. Все девушки просто красивицы!а желчью льют видимо завистницы. С праздником всех девчонок!
    Отправлено из мобильной версии
  • Почти коллега
    08 марта 2016 г., 23:20:08
    Ответить
    Девушки о ком статья, будете читать комментарии посмотрите сколько написано хороших отзывов, а все плохие пишут завистники и обиженные жизнью люди! Вы все умнички, знаю насколько трудна служба для женщины, когда разрываешься между службой и домом (семьей) и зачастую в ущерб последнему, дети растут без нас, но мы сами выбрали свою судьбу и никого не упрекаем! С праздником еще раз, ну а завтра...завтра опять на службу и в дождь, и в зной, и в жару, и в холод!
  • Петро
    08 марта 2016 г., 23:26:19
    Ответить
    А вы заметили,что во многих коментах прослеживается одна особо обиженная комментаторша,которой девчонки покоя не дают. Или это только мне кажется...
    Отправлено из мобильной версии
    • !
      08 марта 2016 г., 23:32:29
      Ответить
      Для Петра
      Не совсем, есть несколько просто обиженных и как вы заметили особо обиженная "праведница и стилист".
      • скорее всего
        09 марта 2016 г., 11:08:25
        Ответить
        вам ответил
        мужчина
    • ОБИЖЕНА
      09 марта 2016 г., 8:35:14
      Ответить
      ВИДИМО ТА
      У КОТОРОЙ ВЫ МУЖА УВЕЛИ УВАЖАЕМАЯ - ЗНАЧИТ ЗНАЕТЕ ГДЕ СОБАЧКА НАГАДИЛА
      • девочки из прессы!
        09 марта 2016 г., 8:38:41
        Ответить
        если вам сделали существенное замечание . причем в таком колличестве
        ВАМ ПРОСТО НУЖНО ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАТЬ ВЫВОД А НЕ ИСКАТЬ КТО НА ВАС ОБИЖЕН! видимо вы тут многим не нравитесь и мальчикам и девочкам. работайте лучше
    • для Петро
      09 марта 2016 г., 11:06:35
      Ответить
      Думаю что вся троица себя желает отбелить
      и выступает в свою защиту, видно сразу по манере писания пишет один и тот же человек скорее всего это Крючек. ищет виновного . а виновные вы сами . проявили себя не тактично ,дали повод для обсуждения ждали восхвалу а получили правду - пинок под зад- который вам не понравился .
  • Да все нормальные девки из Сыка давно свалили
    09 марта 2016 г., 0:47:39
    Ответить
    остался хлам
    ходил в Музтеатр на Венский оркестр,Концерт супер,зал переполнен,но как бедно и плохо одеты и причесаны наши дамы.Жалкое и убогое зрелище,даже кошки заскребли на душе.
  • Поклонник
    09 марта 2016 г., 8:46:25
    Ответить
    А все - таки Вера хороша!
    А за мужиков стыдно - столько грязи вылили в комментариях.
    • Справедливости ради:
      09 марта 2016 г., 9:41:22
      Ответить
      Не знаю всех девочек, но знакома с Верой и ее семьей. Поняла одно-весь негатив на страничке идет от "завистливых клушек". Это у Веры нет вкуса? Это она неухожена? "Дамы" о чем вы? Прекрасный работник, мать и жена. Шарфик красный не понравился-так это форма, а не ее личное. Не волнуйтесь: со вкусом у нее все в порядке, еще и поучится некоторым нужно. Красные ногти? Сегодня красные под шарфик, завтра белые под блузку. На то она и женщина. И среди этих будней. Кто не служил-тому не понять. Кого выгнали-тот грязью лить будет. Кто знает, тот поймет.
  • 453
    09 марта 2016 г., 9:25:15
    Ответить
    Чет я не понял кто у кого увел?
    • 453
      09 марта 2016 г., 9:43:11
      Ответить
      Да никто никого не увел. Посплетничать кому-то захотелось, аж зудит кое где.
      • Справедливый
        09 марта 2016 г., 11:01:56
        Ответить
        Ну что троица
        пропиарила себа на 8 марта ? Получили удовлетворение ? Вас вся Республика Коми обсмеяла,
        • Тома
          02 февр. 2019 г., 17:33:23
          Ответить
          . Уважаемая, Татьяна Ивановна Ишимская, пора закончить это фарс. Вас пара лечить,даже дочь, Ирина Александровна Вас стыдится. Все негативные комментарии тут только от Вас, стыд и позор Вам и Вашей семье.
          Бедная Ирина, такую семейку имеет
  • Знающий
    09 марта 2016 г., 12:47:28
    Ответить
    Объячево злобствует. Про Ирину Александровну не написали.
    • Я
      09 марта 2016 г., 14:37:45
      Ответить
      Хочу сказать: не берите на себя Республику. Не смешите-ваше завистливое мнение не мнение всей Республики. Тоже мне-республиканки. Вот бабы-неудачницы -ну до чего же завистливый народ.
      • ДЛЯ я
        13 марта 2016 г., 15:22:49
        Ответить
        укажите конретно кого вы имеете
        ввиду важаемая В,Б, / может хотите поговорит об этом ?
        • ДЛЯ ЗНАЮЩЕГО
          13 марта 2016 г., 16:28:59
          Ответить
          ВЕРА БОРИСОВНА
          ПОГОВОРИМ ? как предпочитаете ? все скажем или что нибудь оставим
        • ВЕРА БРИСОВНА
          14 марта 2016 г., 18:07:11
          Ответить
          ВЫ ОШИБЛИСЬ. ВАША ИНТУИЦИЯ ВАС ПОДВЕЛА
          ТЕ НА КОГО ВЫ ТАК ЯРОСТНО ДУМАЕТЕ - ОШИБОЧНО. мне вас искренне жаль тайное рядом с вами
      • для я
        15 марта 2016 г., 7:24:31
        Ответить
        баба неудачница это ты Вера
        ибо сколько мужей? а все не в тему
    • Знающему
      09 марта 2016 г., 15:23:08
      Ответить
      о! нашли крайнего
      Объячево вам помешало а почему не Койгородок . Ухта . Усинск. чего гадать на гуще. рядом ищите- посмотрите в зеркало - там ВЫ и все Вы красотули
    • Знающий
      09 марта 2016 г., 15:30:00
      Ответить
      ты поосторожнее в вытуплениях на публику
      не приведи Господь узнают те о ком ты сейчас тут пишешь. просто не приведи Господь да тебя по судам затаскают ибо честь в этом доме на первом месте.
      • знающему
        09 марта 2016 г., 15:34:01
        Ответить
        слово вытупление
        не связано со словом выступление. слово вытупление от слова тупость - это для тебя Крючек
    • знающему
      09 марта 2016 г., 15:39:10
      Ответить
      тебе что не нравится
      Объячево ?
    • знающему
      09 марта 2016 г., 15:47:02
      Ответить
      это о ком ?
      девушке с собачкой
    • Знающий тебя порвут
      09 марта 2016 г., 18:57:46
      Ответить
      на мелкие куски
      за такие вещи
    • ЗНАЮЩЕМУ
      13 марта 2016 г., 15:21:22
      Ответить
      МОЖЕТ ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ НАЯВУ
      КАК ЗЛОБСТВУЕТ ОБЪЯЧЕВО ?? ТАК НЕТ ПРОБЛЕМ
      • ЗНАЮЩИЙ
        31 марта 2016 г., 8:59:44
        Ответить
        ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА !! ПОЖАЛУЙСТА
        РЕШИТЬ ВОПРОС В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ в кругу своей семьи включая родителей.
    • ЗНАЮЩЕМУ
      17 марта 2016 г., 7:43:51
      Ответить
      ВАМ ЗНАКОМЫ ЭТИ ФЕЙКИ? ВЫ ЖЕ ВСЕ ЗНАЕТЕ
      Little Home.
      Lubov Grebneva.
      Rrrrrrrrrrrr Rrrrrrrrrrrr

      ТАК ВОТ ЭТИ ФЕЙКИ УСТРОИЛИ ДАННЫЙ СКАНДАЛЬЧИК
  • Т.И. Объячево
    11 марта 2016 г., 16:55:03
    Ответить
    Всем большой и пламенный привет
    Во - первых спасибо з а приглашение . во -вторых хочу сказать что Ирина Александровна в рекламе не нуждается и еще более ни в каком пиаре, грустью тоской и завистью она не страдает также не страдают и все те кому было обращение в с. Объячево. Во - вторых Веру Борисовну мы знаем лично ,так же как и ее прекрасную семью. Желаю сказать что Вера Борисовна человек уникальной доброты . порядочности и конечно красоты . что тут говорилось про внешний вид так я думаю что посмотрите СМИ там все девушки так одеты. Про Веру Крючек ничего плохого сказать не могу так как не знаю лично также и про Рубцову Ирину но думаю что девушки заслуживают уважения. Поэтому тому кто это затеял нужно отдать должное . А вы девушки знайте если о вас говорят значит вы еще кому то нравитесь. Всем девушкам желаем крепкого здоровья . душевного спокойствия . с уважением.
    • для Т.И.
      02 янв. 2017 г., 20:05:15
      Ответить
      Вы единственный человек
      который указал свои координаты. не надо защищать Веру она на самом деле еще тот фрукт. интригантка. вруша. любитель подарочков.
      • спасибо
        03 февр. 2017 г., 14:39:07
        Ответить
        она не только врун она еще и мошенница!
        мошенница