content/news/images/48265/3442275_1600_900_mainPhoto.jpg
18:11, 15.03.2016 / ПРАВО

Житель Эжвы приговорен к 15 годам строгого режима за насилие над пасынком

Эжвинский суд вынес обвинительный приговор 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности мальчика, сообщило Следственное управление СКР по Коми.

Житель Эжвы приговорен к 15 годам строгого режима за насилие над пасынком
Фото sverigesradio.se

Следствием и судом установлено, что с октября 2014 года по январь 2015 года фигурант, воспользовавшись в силу возраста беспомощным состоянием девятилетнего сына сожительницы, неоднократно совершал в отношении него действия сексуального характера.

Мальчик долго никому не рассказывал о случившемся, поскольку злоумышленник пригрозил ему расправой. Когда об этом стало известно матери, она обратилась в правоохранительные органы.

После возбуждения уголовного дела по ходатайству следствия судом в отношении фигуранта, ранее судимого за преступления против собственности, была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором суда подсудимому назначено 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

4371

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Тоже мама
    15 марта 2016 г., 18:20:51
    Ответить
    как же так
    да что ж это делается!? КинА насмотрелись что ли!? Что за нелюдь!? Как же так долго мама ничего не замечала!?
  • тми
    15 марта 2016 г., 18:28:23
    Ответить
    Отрезать яйуа
  • так
    15 марта 2016 г., 18:28:52
    Ответить
    Повезет ему на зоне, кукарекать научится.
    Отправлено из мобильной версии
    • Не верю
      15 марта 2016 г., 18:38:23
      Ответить
      Что за мать такая, которая не замечала ни каких изменений в поведении сына...Почему спроса с таких матерей нет? Узуродовала ребенка.
      Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      15 марта 2016 г., 18:39:51
      Ответить
      Кукушки
      Женщины-кукушки, которые заставляют жить своих маленьких детей с чужими дядьками.
  • Анна
    15 марта 2016 г., 18:39:09
    Ответить
    Пффф, сегодня в новостях было: один убил мать - дали всего 11 лет.
    А тут аж 15. Как можно за убийство дать меньше, чем за действия сексуального характера?
    Или всё дело в том, что убили женщину, а изнасиловали лицо мужского пола? Мужчина у нас типа высшее существо, а женщина - второй сорт, прибили и ладно.
    • Анне
      15 марта 2016 г., 18:58:38
      Ответить
      Видимо у тебя детей(сына) нет?!
      Меньше-больше....здесь не в цыфрах измеряется!Этот пету@ мальчонка изуродовал на всю жизнь!!!
      • суть в последствиях
        16 марта 2016 г., 10:30:39
        Ответить
        мальчик на которого было оказано такое воздействие в тот период когда у него формируется психика будет воспринимать окружающий мир и совершение сексуального насилия над детьми как норму и когда вырастет может действовать будет соответственно тому что делали в отношении него
  • Мальчишку жаль очень
    15 марта 2016 г., 19:10:12
    Ответить
    а мразь наказали по всей строгости...
    • Киса
      15 марта 2016 г., 19:25:50
      Ответить
      А значит девочку изеачилует так это норма а если пацана то все караул? Господи на одного больше на одного меньше
      Отправлено из мобильной версии
      • Кисе
        16 марта 2016 г., 18:37:02
        Ответить
        С головой всё в порядке? Что за вы///сер?
  • у
    15 марта 2016 г., 19:27:58
    Ответить
    Он же сидевший,
    уже вкусил прелестей той жизни и решил и на воле так жить. Гад!
    Отправлено из мобильной версии
  • Шериф
    15 марта 2016 г., 19:36:24
    Ответить
    Кто разрешил "сидельцу" жить среди людей?
  • Ирина
    15 марта 2016 г., 19:36:40
    Ответить
    Анне и кисе
    И это пишут женщины!!! У вас сердце есть? Как жить потом детям с этим, будь то мальчик или девочка. какая разница? Куда катимся?
  • Искандаров
    15 марта 2016 г., 20:09:29
    Ответить
    Матери живут в блудном сожительстве а страдают дети
    Посадить еще и мать надо, именно она притащила педофила в дом, именно по её вине мальчика насиловал извращенец.
    • Тм
      17 марта 2016 г., 2:48:53
      Ответить
      В блудном сожительстве живут не только матери, а ты знаешь почему она от мужа ушла? Она так же пострадала, ей не сладко оттого, что произошло с её сыном! На себе ощути-потом осуждай! А то нашёлся тут!
      Отправлено из мобильной версии
  • 2
    15 марта 2016 г., 20:13:29
    Ответить
    по теме
    фото насильника в студию....плис....
  • 555
    15 марта 2016 г., 20:28:27
    Ответить
    Убивать таких уродов. Давно пора смертную казнь вводить
  • Мать виновата!
    15 марта 2016 г., 20:52:39
    Ответить
    Не может быть, чтоб на ребенке ни в чем не отразилось насилие! Хорошая мать по вздоху, по взгляду определит, что не все хорошо у ее ребенка. А тут столько времени издевался выродок над мальчиком, а маман ворон ловила?!
    Б***ствуют с кем ни попадя, а как ребенку живется пофиг.
  • Фиона
    15 марта 2016 г., 21:22:49
    Ответить
    Крик души!!!!
    Дали 15 -ку. Он то отбудет наказание, а мальчишка который получил душевную рану, что с ним будет в будущем? Из-за дня в день жить с таким грузом.
    Почему судьи дают только срок, почему нет в законе о том, что этот урод должен возместить тот ущерб что он нанес. хотя деньгами горю не поможешь. Почему у нас нет "химии". чтоб этих уродов лишать достоинства. Сколько еще нужно детских жертв,чтоб этих уродов остановить?
  • 000
    15 марта 2016 г., 21:24:11
    Ответить
    Все обвиняют мать. А где интересно отец??? Мать хоть не бросила...
    Отправлено из мобильной версии
    • Где,где
      16 марта 2016 г., 14:31:20
      Ответить
      000, А сама мать то знает, кто отец её ребенка ?????????????
    • Тм
      17 марта 2016 г., 2:54:53
      Ответить
      Вот вот , мать легче всего обвинить, отцы же у нас все святые! Детей не видят, бухают, помощи не допросишься, алименты не желают платить, с кем женщине жить то , если большинство мужиков извращенцы или даже для своих детей снега зимой пожалеют!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • я
    15 марта 2016 г., 21:33:51
    Ответить
    Эжвинский суд вынес обвинительный приговор приговора????