content/news/images/48333/KAB_7217_mainPhoto.jpg
14:40, 17.03.2016 / ОБЩЕСТВО

Депутат Владимир Жариков лечится в Германии

Именно поэтому о народном избраннике давно ничего не слышно.

Депутат Владимир Жариков лечится в Германии
Фото Юрия Кабанцева

Депутат Госсовета Коми Владимир Жариков, избранный по Эжвинскому одномандатному округу, готовится к операции на сердце.

Как рассказала «Комиинформу» его помощница, сейчас парламентарий в Германии, где ему сделают шунтирование сердца.

Неизвестно, когда депутат вернется в Коми и выйдет на работу, поскольку на реабилитацию понадобится время.



8847

Комментарии (113)

Добавить комментарий
  • Электорат
    17 марта 2016 г., 14:45:45
    Ответить
    Сколько лет он депутатствует? Лет 100?! И за это время не проникся доверием к родному минздраву?! Необходимо на законодательном уровне всем, кто хоть один день был у власти запретить лечение за границей! Воруете здесь, плохо работаете- пожинайте плоды вместе с народом!
    • полностью
      17 марта 2016 г., 14:48:56
      Ответить
      согласны. Запрет лечиться за границей нереально НО зарплату сделать как у простого народа-реально. Тогда все вынуждены будут работать и лечиться в россии.
      • Эжвинец
        17 марта 2016 г., 15:42:41
        Ответить
        ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЫКТЫВКАРСКАЯ МЕДИЦИНА!
        • Эжвинцу
          17 марта 2016 г., 16:02:25
          Ответить
          Не знаете темы, не судите! У на в Кардио операции делают высокопрофессиональные специалисты!!! Низкий им поклон за спасенные жизни!
          В свое время отказались от федеральных центров, оперировались в Сыктывкаре, не пожалели. Отношение на высоте! Спасибо!!!
          • СЫКТЫВКАРЦЫ, этот ваш чувак для вас за максимальный налог голосовал
            17 марта 2016 г., 16:50:03
            Ответить
            выбирай лучших
            !!!
          • Кабздох
            17 марта 2016 г., 18:18:20
            Ответить


            А мне вот тьфутин путевочку в Герм. пробивал. бебебе.) Жаль я тогда не знал как хорошо лечат в сыке, обязательно бы приехал.)
      • Вася
        17 марта 2016 г., 16:54:10
        Ответить
        Депутаты медицину в России развалили, а лечатся за бугром, может бог его накажет.
    • +
      17 марта 2016 г., 16:02:59
      Ответить
      ++
      +++100000
      Отправлено из мобильной версии
    • эхвинек
      17 марта 2016 г., 18:50:41
      Ответить
      Жариков патриот освободил койку местному
      • эжвинец
        17 марта 2016 г., 18:51:41
        Ответить
        Жариков а как жэ с ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕМ
  • дохтор
    17 марта 2016 г., 14:46:28
    Ответить
    Желаю здоровья
    и остается надеяться, что успеет отработать обещанное своим избирателям
    Отправлено из мобильной версии
  • дай бог
    17 марта 2016 г., 14:47:01
    Ответить
    ему здоровья но люди говорят - нечист на руку и не совпал ли его отъезд с сентябрьскими событиями и арестом?
    • верно мыслишь
      17 марта 2016 г., 15:00:54
      Ответить
      он патриот - операцию ему сделали в Сыке, а сдри снул он навсегда патаму что
      • Любовь
        17 марта 2016 г., 21:51:01
        Ответить
        Да он нечист на руку. Теплые Окна делали ему входные группы в торговом центре на Бумажников. Объект сдали. Но они потом все стали придираться что двери плохо работают и много другого чего еще. Как будто не видят сколько людей за день там проходит и как будет все новеньким если такая проходимость. И деньги не капли не выплатили. А хотели эту сумму за работу повесить на всех кто арендует места в торговом центре.
  • :))
    17 марта 2016 г., 14:47:16
    Ответить
    вот это верно,поддерживаю
  • Алексей
    17 марта 2016 г., 14:48:16
    Ответить
    А что в россии то не лечится ему???)))))
    • 111
      17 марта 2016 г., 14:59:52
      Ответить
      У них это не в моде, УАЗ это не кукуруза 200, квартира это не апартаменты.
      Отправлено из мобильной версии
    • Лекарь
      17 марта 2016 г., 15:01:31
      Ответить
      А вам какое дело,где ему лечиться?
      Человек заработал себе на лечение имея собственный бизнес и у людей ни копейки не взял! К финансам он не имеет никакого отношения! А Как депутат он получает не больше чем мастер на ЛПК, так что думайте прежде чем написать!
      • Ахаха
        17 марта 2016 г., 15:11:41
        Ответить
        своим трудом заработал))))) был вовка простым владельцем маленькой мастерской по починке бытовой техники. И сидела та мастерская а арендованных площадях. А потом лизнул вовка где надо, пропустили в депутаты и тут вдруг оказалось, что он сверх удачливый человек. Вот некоторым везет, они в лотерею выигрывают, а у вовки везение- как-то случайно он вдруг стал всякие тендеры бюджетные выигрывать и очень задешево земельку муниципальную получать и на ней строить. Ну вот поперло человеку, бывает же так, что простой человек по 5-10 раз в год в лотерею выигрывает, по миллиону, по десять миллионов, а что, вот везучий просто. Оставайся там Вовчик, не возвращайся, а то вернешься, а тебя тут ждут люди в погонах, расспрашивать будут про секреты твоего везения, особенно в зенищевский период.
      • Ну ка поподробнее про бизнес
        17 марта 2016 г., 16:07:46
        Ответить
        Миша Брагин из-за собственного бизнеса на нарах парится а этот по Германиям ездит. Социальная несправедливость какая то!
        Отправлено из мобильной версии
      • Лекарю-Заработал?
        17 марта 2016 г., 17:10:51
        Ответить
        Украл,потому что за работу в России гроши платят
        и ни в одной стране мира ,работающие граждане не живут за чертой бедности,только в РФ.Где деньги в России почему их нет ни на развитие промышленности ,экономики,социалку....потому что все украдено и вывезено за бугор.
  • Клоп
    17 марта 2016 г., 14:55:57
    Ответить
    Как жареным запахнет так все сразу больные при смерти -со всеми возможными диагнозами по алфавиту.Лечись у участкового , выстой пару часов очереди, подожди номерка пару месяцев. Может будешь к народу ближе
  • о
    17 марта 2016 г., 14:59:32
    Ответить
    а лечение оплачивает минздрав -значит бюджет. в россии такие операции делают не хуже и бесплатно
  • Хых...
    17 марта 2016 г., 15:00:40
    Ответить
    Гайзеровских приняли, Поздея взяли - вот и прихватило сердечко. Ржавоголовый и свинтил.
  • vaksa
    17 марта 2016 г., 15:01:11
    Ответить
    У нас хорошие спецы в кардиоцентре,что же у своих то западло лечиться? Надо немцев поддержать, их Минздрав? Или он по квоте, за счёт бюджета?
    Отправлено из мобильной версии
    • МС
      17 марта 2016 г., 15:44:43
      Ответить
      Шунтирование у нас в кардио прекрасно делают. Если что сложное- Москва, Питер.
  • Ролы
    17 марта 2016 г., 15:01:35
    Ответить
    На карандаш его, не для народа живёт, а значит не нужен.
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    17 марта 2016 г., 15:03:19
    Ответить
    Удивили
    Наши властьимущие уже давно лечатся, отдыхают, хранят свои кровные за бугром. Там их недвижимость, там учатся их дети, там они даже умирают и там их харонят(лисин), а в россии они просто зарабатывают деньги и поют про патриотизм.
    Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      17 марта 2016 г., 16:50:00
      Ответить
      Ошибочка, в России он не деньги зарабатывают, а воруют.
  • Странно...
    17 марта 2016 г., 15:03:26
    Ответить
    В Кардиоцентре шунтирование делают на потоке, весьма успешно. Чего это депутата в Германию понесло?
    И да, 25 000 евро - не кот начихал. Он когда их успел заработать?
    • Лекарь
      17 марта 2016 г., 15:04:59
      Ответить
      Торговые ряды в Эжве ему принадлежат(если что)!!! Всё в арену не первый год сдаётся!!! Вот и успел!
      • А чё
        17 марта 2016 г., 16:15:43
        Ответить
        так тоже одно было?
      • ...
        17 марта 2016 г., 18:27:38
        Ответить
        торговые ряды он с логинами строить начинал?
  • митяй
    17 марта 2016 г., 15:04:18
    Ответить
    а что здесь чубайс был
  • Ой, батюшки!
    17 марта 2016 г., 15:04:32
    Ответить
    Дорого же поди лечиться у басурман-то!
    Но ведь в наших сермяжных больницах ( даже в минздравовской ) одни коновалы работают. Депутатское здоровье бесценно для народа, нельзя рисковать.

    Надо бы скинуться, люди!!!!)))))

    Это оно ( депутатик болезный) на больничном небось, или в кмандировке числится- суточные получает?
    • ну дык
      17 марта 2016 г., 15:08:22
      Ответить
      год Патриотизьму же у нас в разгаре!
  • жытель коми
    17 марта 2016 г., 15:07:49
    Ответить
    а эт кто ваще, что банка о нем пишет?
    • .
      17 марта 2016 г., 15:11:41
      Ответить
      Последняя надежда человечества.
      Отправлено из мобильной версии
  • 555.
    17 марта 2016 г., 15:12:54
    Ответить
    Мне хоть пусть там и остаёться.
    Отправлено из мобильной версии
  • 12345
    17 марта 2016 г., 15:13:51
    Ответить
    Лечится за границей
    Вопрос: В чем сходство депутатов с гастарбайтерами?
    Ответ: И те и другие переводят деньги своим детям и семьям за границу

  • 222
    17 марта 2016 г., 15:16:13
    Ответить
    Надо принять закон, что депутаты и чиновники, а так же члены их семей, не имеют права лечиться за границей.
  • Народ
    17 марта 2016 г., 15:16:54
    Ответить
    А разве можно депутату
    Бизнесом заниматься?
  • Юрий Копенёв
    17 марта 2016 г., 15:25:01
    Ответить
    Это новости для быд/лоэле/ктората?
  • Елена
    17 марта 2016 г., 15:26:52
    Ответить
    Не понимаю зачем публиковать такие новости? К жарикову почти у всех стойкое негативное отношение. Здоровья мало кто пожелает. Да и он сам мало кого любил, кроме себя. Заносчивый и высокомерный был в последнее время.
    • Елене
      17 марта 2016 г., 16:41:07
      Ответить
      Вы что про депутата в прошедшем времени?
      • Такие не помирают
        17 марта 2016 г., 17:14:24
        Ответить
        денег награбили до фига
        потратить надо
  • Пожелания от медика
    17 марта 2016 г., 15:28:59
    Ответить
    Депутату в любом случае здоровья. БНК - воздерживаться от подобных пакостненьких публикаций.
    • Электорат
      17 марта 2016 г., 15:39:20
      Ответить
      В чём "пакость"?! СЛУГА народа едет лечить свои болячки не в родную больничку, а за тридевять земель и за деньги, которые большинство его избравших, в руках не держали. Вот и недоумение.
      • Вася
        17 марта 2016 г., 16:20:01
        Ответить
        А вот займись бизнесом,пропадай на работе сутками, потом поймешь что такое деньги и судить не будешь их не имея!
        • все правильно,
          18 марта 2016 г., 11:01:28
          Ответить
          но раз залез в депутаты, то стал человеком публичным и все поступки должны получить суд народа, ну и других судов, если состав будет.
  • 101
    17 марта 2016 г., 15:31:34
    Ответить
    при высоком уровне медицины вполне можно лечиться в россии
  • так
    17 марта 2016 г., 15:32:55
    Ответить
    на кой нам такие депутаты? что вообще депутаты у нас делают? на пенсию зарабатывают? или на лечение сердечка копят? большинство депутатов абсолютно никчемны
  • Надежда
    17 марта 2016 г., 15:41:38
    Ответить
    А что у нас в Сыктывкаре такие операции плохо делают? У нас в кардиоцентре есть прекрасные врачи. То же мне патриот Отечества. Гнать таких надо слуг народа.
    • 101
      17 марта 2016 г., 15:55:48
      Ответить
      в тему о патриотизме
  • народ
    17 марта 2016 г., 15:46:27
    Ответить
    А чего же он от мандата не отказывается. Проблемы с сердцем не шутка. О себе надо думать, не о народе....
    • 321
      17 марта 2016 г., 16:02:05
      Ответить
      Злые вы, хотя действительно у нас не хуже бы сделали операцию. Мужа шунтировали 8 лет назад в Архангельске. Там врачи чудеса творят. Вытаскивают безнадежных и деньги совсем не такие. И в своем государстве останутся.
    • нееет!
      17 марта 2016 г., 16:04:11
      Ответить
      Он о народе думает! Не стал занимать бюджетную коечку в больнице, а поехал, болезный, превощмогая себя, за тридевять земель! ))
      Отправлено из мобильной версии
    • Ответьте
      17 марта 2016 г., 16:14:44
      Ответить
      опубликует
      за чей счёт лечение? Или квота минздрава для депутатов и власть держащих, т.е. слуг народных
      выдаётся за границу за евро и доллары? Ещё наверное больничный, а может и командировочные, перелёт по квоте?
      А когда срочно нужно спасать жизни детей новорожденных, собираем всем миром. Недавно мальчику лет 8-9 собирали на операцию сердца отправкой SMC стоимостью 79руб, а для слуг народных пожалуйста шунтирование в Германии, народу в кардиоцентре.
      ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ ПЕРЕНЕСТИ ОПЕРАЦИЮ. ПОТОМУ ЧТО ОН ЧЕЛОВЕК, ХОТЯ НЕ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ.
      • надо обязать чиновников и депутатов
        18 марта 2016 г., 11:06:06
        Ответить
        декларировать доходы постатейно: оклад, надбавки, премии, больничные, перелет и т.д.
  • Вечный дед
    17 марта 2016 г., 15:58:06
    Ответить
    Выборы пройдут и он вернется,подлечившийся,успешный..... к тому времени уже никому и на дух не нужный! А вообще я считаю,что депутат не исполняющий свои обязанности больше одного месяца,должен быть переизбранным,так как нам больные депутаты не нужны! А лечится он будет я думаю по квоте минздрава,как делают все депутаты этого самого продажного и безвольного созыва! Издуй с вещами с Госсовета!
  • Ряды
    17 марта 2016 г., 16:00:45
    Ответить
    не его, а содрузей. Имея маленький киоск навряд ли бы он так развернулся. Под предлогом, что там тепломагистраль разогнали ярмарку, но построили ряды, парадокс. Тоже бы не смог.
  • работяга
    17 марта 2016 г., 16:01:05
    Ответить
    Считаю, что если есть деньги почему бы не полечиться в Германии или Вы бы так не сделали. При чем тут патриотизм. Если государство не хочет лечить своих граждан, то граждане сами выбирают где им лечиться. А вообще зачем этот бред писать в новостях, у нас что нет других тем? А Вовчик молодец, он хоть что-то делает для Эжвы.
    • ну-ну
      17 марта 2016 г., 16:50:46
      Ответить
      и чего же он сделал для Эжвы? может перечислите?
      • Ой, много сделал!
        17 марта 2016 г., 17:27:29
        Ответить
        Одному детскому саду в Эжве после выборов подарил ящик просроченного шампанского.
        • ай!
          17 марта 2016 г., 18:15:21
          Ответить
          Детсадику ящик шампанского???
          и кто ж его там выпил???
      • -" Если государство не хочет лечить своих граждан,
        17 марта 2016 г., 18:44:14
        Ответить
        то граждане сами выбирают где им лечиться."
        Так ведь он и есть государство (депутат) или нет?
  • Денатуратыч
    17 марта 2016 г., 16:03:10
    Ответить
    Похоже, всем набрать на врачебную тайну?
    323ФЗ Статья 13. Соблюдение врачебной тайны

    1. Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.
    Отправлено из мобильной версии
    • ну-ну
      17 марта 2016 г., 16:49:48
      Ответить
      и чего же он такого сделал для Эжвы?
  • ?
    17 марта 2016 г., 16:10:40
    Ответить
    Попросит политического убежища ?
  • не понял,
    17 марта 2016 г., 16:22:55
    Ответить
    в сыктывкаре
    уже не делают такие операции,
    • чего не понял?
      17 марта 2016 г., 17:39:18
      Ответить
      Делают и безо всяких проблем. Если сложная замена клапанов, могут в Питер отправить, а шунтирование - на потоке, и хорошо делают.
  • Лошадь
    17 марта 2016 г., 16:23:13
    Ответить
    Испугался воришка. Хотя при всех воровал и на плаву оставался.
  • Шариков
    17 марта 2016 г., 16:23:51
    Ответить
    Не поцриотично как то?
  • Ректорат
    17 марта 2016 г., 16:35:20
    Ответить
    "Народный избранник " и кризис не страшен . Операция лиш перекрытие ? квартиру продал .
  • вот
    17 марта 2016 г., 16:51:53
    Ответить
    он
    чистый патриотизм, это вам не крымнаш орать, как своего здоровья дело коснулось так в германию поехал, кстати страна - член нато, там и завербовать могут
  • Что же испугался лечится в нашем кардиоцентре?
    17 марта 2016 г., 17:05:51
    Ответить
    сдулся депутат
    этого толстомордого да в наши палаты с российский оборудованием,врачами и лекарствами, пропитанием,пусть попробовал излечится,узнал бы как лечится население Коми.
    • Если честно
      17 марта 2016 г., 17:09:35
      Ответить
      то по сравнению с другими регионам - весьма неплохо оно лечится.
      • Я согласен
        17 марта 2016 г., 17:20:03
        Ответить
        все зависит от человека.Попался порядочный и грамотный доктор,ты живой и даже не стал инвалидом
        а попался,кое -что и в ты утух.Всем хорошим докторам огромное спасибо,что вопреки нашей скотской жизни вы все-таки существуете и здоровья вам и удачи.
  • Серёга
    17 марта 2016 г., 17:19:32
    Ответить
    Да вы что!!???
    У нас ведь только честнейшие люди могут столько заработать, чтоб хватило на лечение за бугром. Да ни где-нибудь, а аж в самой Германии. Ведь там всё за копейки можно купить, особенно здоровье. Да, что *лядь, *ука, за *роды в коми правительстве. Доставить сюда, *ука, и поставить раком на стефановской!
  • сыктывкарка
    17 марта 2016 г., 17:35:26
    Ответить
    Не надо писать плохо о нашем кардиодиспансере.Меня там спасли.Врачи молодые,грамотные.Относятся к пациентам хорошо.Успехов им!
  • старый
    17 марта 2016 г., 17:37:58
    Ответить
    гнать в шею таких патриотов.
  • во новость. а шум по ленина 89 с его участием уже поутих?
    17 марта 2016 г., 17:40:57
    Ответить
    эка невидаль. чтоб хорошего лучше сделал и не для галочки а от души
  • Сосногорск
    17 марта 2016 г., 17:41:54
    Ответить
    господа
    приезжайте лечиться к нам!
  • 321
    17 марта 2016 г., 17:49:27
    Ответить
    в кардио сколько шунтирование стоит?
    • Нисколько
      17 марта 2016 г., 20:31:43
      Ответить
      оно там не стоит. По ОМС делают.
  • Что-то мало он похож на больного сердечника!
    17 марта 2016 г., 18:06:18
    Ответить
    Бык еще тот!

    Надо проверить за чей счет такое щедрое лечение и обоснованно ли оно?

    И болен ли он на самом деле ? Или медвежьей болезнью страдает?

    Боится в СИЗО оказаться?
  • никогда
    17 марта 2016 г., 18:17:28
    Ответить
    Не будет у нас нормальной медицины, пока все эти ******** будут по заграницам шляться лечиться-рожать и пр.
    Запретить на хер! Избранники народа? извольте лечиться там и так, как тот народ, на благо которого вы шкуры типа опу рвете!
  • 888
    17 марта 2016 г., 18:38:10
    Ответить
    за такие вещи,гнать с депутатства,не можете организовать с своими товарищами работу местных больниц ,пшол вон.
    • житель
      17 марта 2016 г., 18:52:34
      Ответить
      пример ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ
  • роч чиган
    17 марта 2016 г., 18:55:45
    Ответить
    задолбали сообщения про мразь
  • 112
    17 марта 2016 г., 19:06:39
    Ответить
    Пить надо меньше было . Всю недвижимость . Что не продал на жену молодую перевёл
  • бгг
    17 марта 2016 г., 19:08:45
    Ответить
    Сколько раз в туалет ходит?))))
    Отправлено из мобильной версии
  • бывалый
    17 марта 2016 г., 19:12:38
    Ответить
    Володенька побежал, почувствовал жаренным запахло. В своё время тоже мутил. Ещё с Катуниным ( мэр такой был) по беспределу построил в Эжве "Гостинный Двор" Надо бы всё проверить. И денежки вернуть в казну....
    • эжвинек
      17 марта 2016 г., 19:19:22
      Ответить
      жареным запахло ОТДАЙ ДЕНЬГИ
      • Я
        17 марта 2016 г., 19:44:38
        Ответить
        Люди, какие же вы злые и завистливые! Пожелайте здоровья человеку, а вы тут злорадствуете. Разве можно так? Сегодня он лечится, а может завтра вы окажетесь на койке! Будьте человечны!
        • Я калке
          17 марта 2016 г., 21:30:38
          Ответить
          Пока вы со своим сообщением не вылезли, никого Володя и не интересовал. Лечился бы себе по тихонькую. Нет напросились, тогда получайте.
        • так то
          17 марта 2016 г., 21:31:39
          Ответить
          если мы и окажемся на койке, то не в германии,
          а он там в бреду, кстати, тайны какие не расскажет?
    • 100 балов
      17 марта 2016 г., 21:32:57
      Ответить
      На счёт катушки и его "верных вассалов" это точно, Брагин жариков козлов те еще проныры
  • Зая
    17 марта 2016 г., 20:09:57
    Ответить
    Шлюшка Светочка которая..хаха..)
  • Комильфо
    17 марта 2016 г., 20:29:58
    Ответить
    Именно поэтому о народном избраннике давно ничего не слышно.
    Вот даже ни разу не вспомнил, чесслово!, что о Вове ничего не слышно: что есть - что нет этот ржавый бред...
  • А я не раз спрашивал на БНКа
    17 марта 2016 г., 21:42:39
    Ответить
    где Вова
    И информация была совсем другая по нему). Совсем другая). Ломанул видать хорошо)
  • Ты выздоравливай Вова
    17 марта 2016 г., 21:48:04
    Ответить
    тебя в Гостинке Очень многие ждут.
    Хотят собрание провести. Спросить с тебя за двери ломаные,которые ты поставил за их деньги и все мёрзли в эту тёплую зиму как никогда. И про смену управляющей компании тоже. И про помощницу твою и про её полномочия. И про электричество,за договор тобой подписанный,который позволяет энергетикам в конце года на людей свои все потери вешать. Выздоравливай 51% площадей навряд ли у тебя есть -пора поговорить.
    • Так
      18 марта 2016 г., 9:55:34
      Ответить
      они их продавали, зная , что ряды на теплотрассе стоят.
    • Так
      18 марта 2016 г., 9:55:34
      Ответить
      они их продавали, зная , что ряды на теплотрассе стоят.
  • народ
    17 марта 2016 г., 23:30:20
    Ответить
    а я вот
    На посту главы республики никого, кроме Жарикова не видела. Как жаль, как не вовремя приболел....
  • 321
    18 марта 2016 г., 10:33:07
    Ответить
    Не понимаю, это что новость? зачем об этом писать???? а вообще родные согласны были, чтоб публиковать такую информацию? Комиинформу больше нечего делать, как собирать какие-то личные болячки. Зачем? Я очень за то, чтобы депутат Жариков выздоровел, но благодаря этой информации и всяким злопыхателям.......глупо...
    • а жульничать и воровать
      18 марта 2016 г., 17:16:31
      Ответить
      жариков у электората
      спрашивал разрешения?
  • ЯЯ
    18 марта 2016 г., 11:00:06
    Ответить
    А чеж он единорос не доверяет нашим врачам......ах он такой сякой.....вон из партии!!!
    • 321
      18 марта 2016 г., 11:43:12
      Ответить
      Какое время на реабилитацию, от силы 2-3 недели после операции. А учитывая заграницу с ее деньгами, то и меньше. Подождем скоро приедет. Но наверно не в пятницу.
      • Тоня
        18 марта 2016 г., 17:20:55
        Ответить
        очень странно, что люди не замечают своей жизни, черня жизнь других, а ведь она проходит, время пройдёт, а многим здесь пишущим, наверно, и нечего будет внукам рассказать про свои традиции, культуру , нравственность, ведь их просто нет у таковых. Задумайтесь, хотя о чем я-Вы слишком заняты жизнью других...а годы проходят и своя жизнь стороной жизнью других ...
        Отправлено из мобильной версии
        • Тоня
          19 марта 2016 г., 11:18:45
          Ответить
          пишет про себя заметьте, перечитав все коменты и потеряв 30 мин. жизни.. Зачем нам Ваш самоанализ? Живите своей жизнью и не перекладывайте свои проблемы на остальных.
          • Т
            19 марта 2016 г., 18:44:32
            Ответить
            Вот я о том же, живите своей жизнью
            Отправлено из мобильной версии