content/news/images/48382/IMG_9854_mainPhoto.jpg
17:40, 18.03.2016 / ОБЩЕСТВО

«Новая генерация» перечислила всю выручку от продажи билетов на матч семьям воркутинских горняков

Футбольный клуб «Новая генерация» перечислил всю выручку от продажи билетов на матч с «Ухтой» в рамках 18 тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги в фонд помощи семьям горняков, погибших в аварии на шахте «Северная».

«Новая генерация» перечислила всю выручку от продажи билетов на матч семьям воркутинских горняков
Фото футбольного клуба «Новая генерация»

Как сообщил директор клуба Валерий Белецкий, в четверг, 17 марта, средства от сбора билетов на «республиканское дерби» были перечислены на специальный счет, открытый администрацией Воркуты для добровольных пожертвований.

- Решение перечислить выручку от продажи билетов на матч с «Ухтой» клуб принял сразу, как только узнал о гибели горняков. Мы объявили об этом нашим болельщикам и болельщикам «Ухты». Каждый из них своим присутствием на матче внес лепту в сбор благотворительной помощи воркутинцам. Добровольно взятые на себя обязательства «Генерация» выполнила в полном объеме, - заявил Валерий Белецкий.

4607

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Ноена
    18 марта 2016 г., 18:01:09
    Ответить
    Валерий Васильевич, вы всегда на высоте !
    Отправлено из мобильной версии
  • Редактор
    18 марта 2016 г., 21:31:03
    Ответить
    Они им на матч перечислили (чтобы они его посмотрели) или от продажи билетов?
    Отправлено из мобильной версии
    • редактору
      19 марта 2016 г., 0:09:11
      Ответить
      имей совесть...следи за словами своими...
  • Воркута
    19 марта 2016 г., 9:13:47
    Ответить
    Спасибо руководству команды! Очень правильное решение
    Отправлено из мобильной версии
  • Болельщик
    19 марта 2016 г., 11:17:55
    Ответить
    Молодцы! Трибуны были полными, зритель откликнулся на предложение клуба. Мои друзья, далёкие от футбола, пришли чтобы поддержать Воркуту. Игра понравилась, жаль не победили
    Отправлено из мобильной версии
  • Молодцы
    19 марта 2016 г., 12:00:22
    Ответить
    Очень верное решение руководства клуба! Спасибо за сочувствие.
    Отправлено из мобильной версии
  • Знающий
    19 марта 2016 г., 12:54:51
    Ответить
    Заслуживающий уважения жест!
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    19 марта 2016 г., 13:52:12
    Ответить
    А я бы разогнал бы всю эту лабуду, а день, весь бюджет, семьям погибших шахтёров.
    Когда же дойдёт до куриных мозгов, В КОМИ ФУТБОЛ НОНСЕНС!
    • Павловскому
      19 марта 2016 г., 21:11:16
      Ответить
      Вы не из Таганрога? Уж очень на Белякова похожи))
    • Пера ыджыд кай
      19 марта 2016 г., 21:18:57
      Ответить
      Коди тае?
  • Страна не признанных советчиков
    19 марта 2016 г., 17:50:24
    Ответить
    А что ты сделал полезного в этой жизни - кроме свего недовольства
    Пока будут такие мягко скажем деб- лы типа павловских спорта в РК никогда не будет.в мини-футбол играет вся республика, популярность данного вида спотра зашкаливает в особенности в Сыктывкаре( в чемпионате города более 70 команд) , в Ухте ( более 40 команд) и т. д.) И чемпионаты проводятся не так как в других видах спорта ( пару суббот и воскресений) , начинаются с сентября и заканчиваются в мае ( во все субботы и воскресенья и праздничные дни) . Какой вид спорта похвастается такой продлжительностью прведения! А то что на матчи " НГ" приезжают дети со всей республики и видят лучшие команды России- поклон руководств у клуба. А мастер- классы клуба в детских домах , в секциях районов республики, которых с нетерпением ждут мальчишки, дорого стоят! И если. Такие как павловские не догоняют, мне их честно жаль, но к сожалению таких " павловских" в России хватает. Они не видят ничего дольше своего носа , такие могут только быть чем - то не довольны. Т. К данные люди ничего существенного в своей жизни ни только не добились , но и ничего полезного не сделали. Данная категории неудачников всегла чем- то не довольна. Мне таких людей искренне жаль.
    • Вася
      19 марта 2016 г., 21:28:05
      Ответить
      Спасибо Генерации за 8 мая 2014 года!!! никогда не забуду!!! А то что выручку перевели в Воркуту - так это правильно. В одном регионе живем и все невзгоды общие...
  • Эрнест Николаевич Палачев
    19 марта 2016 г., 21:11:04
    Ответить
    Тот самый
    Низкий поклон руководству клуба!
    Очень грамотное и верное решение!
    Валерий Васильевич,огромное спасибо!Всех благ!
    Отправлено из мобильной версии
  • Коми морт
    19 марта 2016 г., 21:17:55
    Ответить
    мини-путболсэ энэ вэрэдэй! Зэв бур поступок! еремаканьяс вомтэ тупкэй!
  • Андрэ Гомеш
    19 марта 2016 г., 21:23:09
    Ответить
    Vamos generatsia!!! Генерация даваааай! Trabaho boys!