content/news/images/48726/_vqMpa4l5Uc_mainPhoto.jpg
17:24, 29.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Жительницу Сосногорска застрелил знакомый мужчина - следствие

Сегодня днем на лестничной площадке в одном из подъездов дома по улице Зои Космодемьянской в Сосногорске был обнаружен труп 30-летней женщины с огнестрельным ранением. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщило Следственное управление СКР.

Жительницу Сосногорска застрелил знакомый мужчина - следствие
Фото телепрограммы «День», vk.com

По данным следствия, потерпевшая впустила в свою квартиру знакомого мужчину. Через непродолжительное время потерпевшая вместе с дочерью выбежала на лестничную площадку. Мужчина вышел из квартиры и выстрелил в спину убегающей женщине. После совершения убийства мужчина закрылся в квартире потерпевшей.

EXYFrpZfmzc.jpg

В настоящее время следователи вместе с сотрудниками полиции пытаются задержать подозреваемого. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

5923

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Проходящий мимо
    29 марта 2016 г., 17:35:09
    Ответить
    Фото
    Зевакам на фото заняться нечем стоят и ждут еще и себе пулю????
    • .
      29 марта 2016 г., 21:08:14
      Ответить
      +100500!!!коми люди не излечимый народ!!!а если попадет шальная пуля будут всей республикой оплакивать!!!д****ы!!!
  • Сосны
    29 марта 2016 г., 17:41:21
    Ответить
    Где власть
    а чем ля власть города и района занимается в данный момент? людей из ружа убивают средь бела дня а эти черти даже ухом не ведут. ноги в руки и к стрелку на переговоры черти Кирьяковские и тришинские.
    • Виктор
      29 марта 2016 г., 18:12:19
      Ответить
      троль
      Привет бот, привет троль=) слишком уж шаблонно написал. Сколько платят?
    • Ба!
      29 марта 2016 г., 20:29:03
      Ответить
      Кучум,ты что ли??? Болеть надоело? А... понятно - привыкаешь к режиму, скоро так и будет - обед по расписанию, сон по разрешению. А вот компа, нет, не будет....
    • где где
      29 марта 2016 г., 21:03:58
      Ответить
      киряк рапортует гапликову , что в соснах все нормально и все довольны
      • Да, Вадимка,показал ты себя...
        29 марта 2016 г., 21:07:48
        Ответить
        Заделал ребеночка и в кусты?
    • кулак
      29 марта 2016 г., 21:39:58
      Ответить
      сосн (обиженный)
      слушай "сосн" мы Сосногорцы уже давно понимаем, что вся грязь которую ты льешь на тех кто решает проблемы нашего района, от твоего слабоумия ты просто НИКТО и НИЧТОжество
  • 777
    29 марта 2016 г., 18:35:18
    Ответить
    Ребенка жалко, без мамы оставил урод этакий. НА КОЛ КОЗЛА!
  • сегодня что?
    29 марта 2016 г., 19:05:56
    Ответить
    день стрелка?
    Четвертая новость подряд и все про стрельбу!
  • Витос
    29 марта 2016 г., 21:10:42
    Ответить
    Весна пришла весне дорогу!!!просто обострение у душевно больных!!!давно бы их всех посадили или расстреляли и все было бы хорошо!!!