content/news/images/48797/Mondi_Packaging_Paper_landscape_mainPhoto.jpg
08:30, 01.04.2016 / ЭКОНОМИКА

Mondi представит свежие упаковочные и бумажные решения на выставке RosUpack 2016 в Москве.

Mondi, международная группа по производству упаковочных и бумажных материалов, уже в третий раз представит широкий ассортимент своей продукции на RosUpack с 14 по 17 июня. Посетители выставки познакомятся с инновационными решениями почти по всем направлениям деятельности компании, включая тарный картон, специализированную крафт-бумагу, промышленные мешки, экструзионные покрытия, материалы со специальным покрытием, упаковку для потребительских товаров, а также немелованную белую бумагу.

Mondi представит  свежие упаковочные и бумажные решения на выставке RosUpack 2016 в Москве.

Mondi поставляет свежие идеи и предлагает эффективные решения, удовлетворяющие требования потребителей к упаковке. Компания постоянно изучает мировые рыночные тенденции и работает в соответствии с самыми высокими стандартами индустрии. Она также является лидером отрасли в области устойчивого развития, что подтверждается многочисленными экологическими сертификатами и наградами за продукцию и процессы.

Согласно опросу компании EMGE в области листовых бумаг, проведенному в 2015 году, в России клиентский сервис бизнес-единицы Mondi Uncoated Fine Paper (Немелованные белые бумаги) получил самую высокую оценку за отличную работу. Компания получила высшую оценку по семи из тринадцати критериев, включая такие аспекты, как ассортимент продукции и инновации в маркетинге.

- Мы международная группа, хорошо знакомая нашим клиентам в России и Восточной Европе. Для нас эти рынки важны, в этом регионе располагаются наши предприятия и офисы продаж, - говорит Альберт Клинкхаммер, директор по маркетингу и коммуникациям Mondi Europe & International. - Мы с нетерпением ждем возвращения на RosUpack в июне этого года, чтобы представить широкий ассортимент нашей продукции большому количеству клиентов и партнеров.

На современном интерактивном стенде Mondi, который разместится на площади более 160 квадратных метров, компания представит следующие инновационные продукты:

  • PerfoamPack – вспененная пленка, производимая по современной технологии и позволяющая при сохранении той же толщины сократить вес на 30 процентов и использовать на 30 процентов меньше сырья, что снижает воздействие на окружающую среду и углеродный след.
  • SKOG – бумажный продукт с двусторонним барьером, обеспечивающим высокую степень защиты и запечатывания. Эта первый ассортиментный ряд бумаги, предназначенной для упаковки на фасовочно-упаковочных машинах таких продуктов, как древесные топливные гранулы, корм для животных и удобрения.
  • Линейка пекарской бумаги – это силиконизированные и несиликонизированные сорта бумаги, которые будут выпущены в 2016 году. Они предназначены, помимо прочего, для следующего применения: пекарская одноразовая бумага для использования в розничной продаже и осуществления выездного ресторанного обслуживания; пекарская бумага одноразового и многоразового применения для промышленных и домашних пекарен, а также формованная пекарская бумага с уникальными свойствами растяжения для противней и форм для кексов.
  • HYBRIDPRO – премьера на российском рынке, новое поколение водонепроницаемых бумажных пакетов с наружным слоем из полиэтилена высокой плотности. Этот продукт предназначен для строительных материалов и предлагает бескомпромиссную защиту от погодных условий и более продолжительный срок хранения. Пакеты можно использовать на традиционных высокоскоростных системах наполнения мешков, что исключает необходимость инвестировать в фасовочно-упаковочное оборудование, которое может быть достаточно дорогостоящим.
  • Улучшенный сорт ProVantage Komiwhite – первоклассная бумага для производства прочной, готовой к выкладке упаковки, притягивающей внимание своим ярким и привлекательным внешним видом. Она расширяет возможности для продвижения брендов, что стало возможным благодаря недавней модернизации картоноделательной машины на комбинате Mondi в Сыктывкаре.
  • IQ – линейка мультифункциональной офисной бумаги, отличающаяся высоким качеством при использовании на всех печатных и копировальных устройствах. IQ является частью «зеленой линейки» Mondi Green Range и символом офисной бумаги, произведенной с учетом принципов устойчивого развития.
4539

Комментарии (0)

Добавить комментарий