content/news/images/49033/9eGQMTIQK9o_mainPhoto.jpg
12:57, 07.04.2016 / ПОЛИТИКА

Павел Секретарев возглавил службу Коми по тарифам

Исполняющим обязанности руководителя службы Республики Коми по тарифам назначен Павел Секретарев. Соответствующее распоряжение подписал сегодня врио главы Коми Сергей Гапликов, сообщила его пресс-служба.

Павел Секретарев возглавил службу Коми по тарифам
Фото Николая Антоновского

Напомним, прежний руководитель службы Коми по тарифам Илья Перваков находится под арестом, он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере.

8789

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Санек
    07 апр. 2016 г., 13:05:56
    Ответить
    Будем надеяться, Павел не запятнал себя связью с Ромадановым?
    • Хм
      07 апр. 2016 г., 14:32:55
      Ответить
      А он что что-то решать будет,не смешите ?!
  • Алла К-ва
    07 апр. 2016 г., 13:06:38
    Ответить
    Вот и получается
    Что вся надежда у умных, трудолюбивых и перспективных парней в 30 лет сделать нормальную карьеру где-либо, это дождаться, когда вышестоящий мажор подставится в своей жизни по-крупному и вылетит из обоймы, как тот же Перваков.
    Так что удачи, Павел, не подкачай.
  • коми
    07 апр. 2016 г., 13:09:23
    Ответить
    ну вот и молодая поросль поспела ,где знания получил,кто таков
    • где -
      07 апр. 2016 г., 13:12:41
      Ответить
      где
      В Караганде
  • самое главное Павел
    07 апр. 2016 г., 13:29:41
    Ответить
    удали в телефоне и компьютере всю переписку с Рамадановым и Перваковым, а если будут спрашивать знаешь их или нет - морщи лоб и говори "вроде фамилии знакомые, но не припоминаю"
  • +
    07 апр. 2016 г., 13:39:08
    Ответить
    Удачи, в сизо свободные места остались
  • объективно то ничего не изменится
    07 апр. 2016 г., 14:09:19
    Ответить
    когда первый был на посту он практически не рассматривал, а как это делал павел, то лучше бы и совсем не надо, имхо
  • Гоша
    07 апр. 2016 г., 14:13:52
    Ответить
    Павел красаучик! Вот теперь ежели кто из службы накосячит, или в коррупции будет замечен, тому кимуру, гильотину, болячку на ахилл, и прочие суплексы и треугольники!!
  • 8765
    07 апр. 2016 г., 14:31:10
    Ответить
    пересмотри прежние тарифы11111111111111
  • О тарифах
    07 апр. 2016 г., 14:37:38
    Ответить
    Эта служба и опасна, и трудна. Участь Паши из Лефортово видна.
  • Мил человек
    07 апр. 2016 г., 14:57:20
    Ответить
    Пересматривать тарифы ему не дадут.

    Но он может максимально раскрыть методику расчетов тарифов, а самое главное опубликовать расчеты в сети интернет. Всем хочется понять, детям, взрослым и пожилым, от куда берутся такие высокие тарифы???? По законодательству Республика сама их устанавливает. Вот и обнародуйте гражданам РФ , Республики ваши расчеты и методики. Для понимания объективности и актуальности настоящих Тарифов.

    • Веселый
      07 апр. 2016 г., 16:14:54
      Ответить
      раскрыть методику расчетов тарифов
      Так уже раскрыли. Даешь квартиру в 320 квадратов и получаешь двойной тариф. Не даешь идешь ... ну, в общем, идешь.
  • Сильвестр
    07 апр. 2016 г., 15:49:28
    Ответить
    БНКисты! Вы мракобесы! Удаляете невинные комменты! Чтобы понос сопровождал Вас всегда!
    • Пострадавший - Сильве
      07 апр. 2016 г., 18:56:27
      Ответить
      Ну ты че
      Отмени понос сейчас же! Я вообще не с банки! Я ее терпеть не могу. Ты че делаешь???
  • обращение к Секретареву
    07 апр. 2016 г., 16:08:26
    Ответить
    просьба пересмотреть тарифы по ЖКУ услугам, необоснованно завышены, особенно в г.Усинске. Поменять цифры, взятые с потолка на адекватные с предоставлением калькуляции, из чего складываются цифры. Хватит грабить народ!!!!!
    • егор
      07 апр. 2016 г., 19:42:56
      Ответить
      Пока еще у кого-то мелочь в карманах звенит, ничего пересматривать не будут.
      Отправлено из мобильной версии
  • Леонид.
    07 апр. 2016 г., 18:09:38
    Ответить
    Павел!. Ваша фирма пересмотрит тарифы, которые были завышены прежним руководителем? Когда ждать такого решения, или надо судиться с вами и с тепловиками?
  • human
    07 апр. 2016 г., 18:46:02
    Ответить
    поначалу все стараются ...)))
  • микита
    07 апр. 2016 г., 18:46:16
    Ответить
    а этот не ворует?
  • human
    07 апр. 2016 г., 18:47:37
    Ответить
    судя по фото - кушает будь здоров )))
    • Роман
      07 апр. 2016 г., 19:44:41
      Ответить
      Аппетит будет улучшаться с каждым годом.))))
      Отправлено из мобильной версии
  • Алексей
    07 апр. 2016 г., 20:21:50
    Ответить
    Павел настоящий профессионал и человек с активной жизненной позицией. Поздравляю, и удачи тебе!
    Отправлено из мобильной версии
  • Грут
    08 апр. 2016 г., 8:51:17
    Ответить
    Ну и кто он, что он????
  • ВВ
    08 апр. 2016 г., 9:42:15
    Ответить
    Хорошо Павел учился! Один из лучших выпусков юрфака был. Рад, что грамотные и молодые растут. Думаю, что все необходимых качества для этой работы у Павла имеются. Желаю ему лишь мудрости, которая, к сожалению, приходит только с возрастом. Успехов!
  • Ириска
    08 апр. 2016 г., 9:55:21
    Ответить
    Один вор в тюрьме, занял место второй. Ильюша должен был уйти на повышение поближе к Романнову, а Паша так или иначе должен был сесть в его кресло. Так что не ждите перемен к лучшему сменили шило на мыло.
  • Ник
    08 апр. 2016 г., 10:00:24
    Ответить
    Паша изначально в Службе возглавлял юридический отдел, так что был в курсе всех махинаций Ильи и им же был приближен в свои замы. а бедная Исаченко столько лет была первым замом у Ильи на побегушках, а теперь осталась у разбитого корыта, ничего не изменилось для бедной, так как теперь на побегушках у Паши.
  • чечен
    11 апр. 2016 г., 20:05:47
    Ответить
    ворье одно ворье