content/news/images/49116/4cbaabc235457a2dc97a1a76ff39c8ea_m_mainPhoto.jpg
13:18, 10.04.2016 / ОБЩЕСТВО

Потребителей в Коми предупредили о фальсификате

Управление Роспотребнадзора по Республике Коми объявило о неоднократном выявлении в регионах России в обороте некачественной фальсифицированной молочной продукции производства ООО «Лакто-Молпрод» - масла, сметаны и других продуктов.

Потребителей в Коми предупредили о фальсификате
Фото belmvl.ru

По результатам проверок, проведенных специалистами Роспотребнадзора, было установлено, что по указанному фактическому адресу производства - Санкт – Петербург, Лиговский проспект, д. 289, лит.А - производственная деятельность предприятием не осуществляется с октября 2015 года, по юридическому адресу – Санкт – Петербург, Московский проспект, д. 18, лит. Е, пом.13-Н - указанная организация отсутствует.

Для установления фактического адреса производства фальсифицированной продукции, материалы были направлены в правоохранительные органы. Информация о необходимости прекращения действия всех деклараций о соответствии, выданных ООО «Лакто-Молпрод» была направлена в органы аккредитации.

- Управление Роспотребнадзора по Республике Коми рекомендует принять информацию к сведению при покупке пищевых продуктов и организации закупок для государственных нужд, - отмечается на сайте ведомства.

5991

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • покупатель
    10 апр. 2016 г., 13:32:04
    Ответить
    Чего предупреждать? Там такой шрифт, что мало кто прочитает! Не нужно закупать и привозить!!! Чего проще?
    • вопрос не в том
      10 апр. 2016 г., 18:17:52
      Ответить
      Почему это не пойми что еще существует?!
      Жрите дорогие россияне??? а мы вас предупредим, что это кака?
      • Почему это не пойми что еще существует?!
        10 апр. 2016 г., 20:43:29
        Ответить
        да как-то никто не собирается ни сжигать, ни экскаватором это хозяйство картинно переезжать. как жеж можно? ведь это великий отечественный импортозаместительный продукт.))
  • :
    10 апр. 2016 г., 13:36:01
    Ответить
    фальсификат
    а что искать-то кому перечислили деньги за этот товар с того и спрашивайте откуда взяли
    При плохой советской власти населению не объявляли порядок был следующий ОБХСС -Тюрьма в лучшем случае или расстрел при отягчающих обстоятельствах
  • Мил человек
    10 апр. 2016 г., 13:39:36
    Ответить
    Магнит проверить, да вроде все.
    • чел.
      10 апр. 2016 г., 13:56:44
      Ответить
      магнит
      Башкирская молочка переполнена фальсификатом. Отсутствие молока в молочных продуктах подтверждается на этикетках. Издевательство и стёб?
      Отправлено из мобильной версии
      • Продукт
        10 апр. 2016 г., 18:48:18
        Ответить
        Если на продукте честно написано "молочный продукт", то там может быть все что угодно помимо молока. Это уже вполне законное изделие. Хотя может и не сильно вкусное. о дешевое.
  • Солнечная весна
    10 апр. 2016 г., 13:40:43
    Ответить
    Мои любимые сыры - пармезан и сулугунья.
    • опять я
      10 апр. 2016 г., 14:00:29
      Ответить
      Интересно,что из себя представляет пармезан,который Вы едите и сколько он стоит?И согласна с предыдущим комментом-В СССР такое невозможно было.
      • шаман100
        10 апр. 2016 г., 14:09:20
        Ответить
        Пармезан - вкуснейший деликатес , как Дука- чери , но немного уступает по интенсивности вкуса и запаха. Считаю , что Дука-Чери намного вкуснее и круче. Но жителям Земель итальянской Пармы вкус ДукаЧери из Коми Пармы не известен. Поэтому они считают свой продукт самым крутым по вкусовым ощущениям :)
        • Рыбак
          10 апр. 2016 г., 14:30:05
          Ответить
          Обмен возможен на ""усть-цилемский" засол"?
        • опять я
          10 апр. 2016 г., 18:38:52
          Ответить
          Я ела настоящий пармезан,купленный в Италии.Недавно в Инте увидела пармезан из Прибалтики.Литовцы делают неплохой сыр,но к пармезану он не имеет никакого отношения.Мне не нравиться,когда присваивают брендовые названия не соответствующим продуктам.Кстати цена этого сыра в Италии 23 евро.
    • Весне солнечной
      10 апр. 2016 г., 17:25:11
      Ответить
      Сулугуни знаю такой сыр,а вот сулугунья-впервые слышу)))))
  • Коми
    10 апр. 2016 г., 13:57:09
    Ответить
    Чиновники мышей ловят
    Почему не изъяли отраву. Где Гапликов, почему молчит ..
  • горожанин
    10 апр. 2016 г., 13:59:26
    Ответить
    вот оно, импортозамещение.
    Кушайте, товарищи овно. Качество за последний год ушло в унитаз.
    Отправлено из мобильной версии
    • опа
      10 апр. 2016 г., 14:04:51
      Ответить
      молочку надо проверять таким образом взять с собой кота,а как известно коты говенцо чуютв продуктах и не едят)
      • 1
        10 апр. 2016 г., 14:16:39
        Ответить
        Ага,завести в магазин кота,собаку и корову,кота на молочку,собаку на мясо,корову на траву.Только не впускать свинью,она все съест.
      • не поможет
        10 апр. 2016 г., 14:25:52
        Ответить
        кошки с большим удовольствием пьют порошковое молоко, им без разницы
        • Может Вам без разницы?)
          10 апр. 2016 г., 14:34:14
          Ответить
          Мой кот к миске не подойдет к продуктам из магазина!Всё берем НАТУР.ПРОДУКТ!!!(благо родственники скот держат)
          • р
            10 апр. 2016 г., 16:18:03
            Ответить
            а вы подведите
            И посмотрите, будет ли жрать он магазинное. Будет,не сомневайтесь.
            Отправлено из мобильной версии
        • Сергей
          10 апр. 2016 г., 15:52:48
          Ответить
          Порошковое молоко является продуктом переработки молока. Не путайте шприц с клизмой. А вот продукция их растительных жиров это уже другое
          Отправлено из мобильной версии
          • Сухое молоко
            10 апр. 2016 г., 18:50:56
            Ответить
            Там даже переработки особой нет. Разбрызгивают и сушат. Ничего лишнего не прибавляется.
      • чел.
        10 апр. 2016 г., 16:11:05
        Ответить
        хорош этот миф распростронять
        Типа коты не едят плохих продуктов. Ещё как жрут всё- и зеленецкую и молоко без молока.
        Отправлено из мобильной версии
        • Ирусик челу
          10 апр. 2016 г., 17:28:29
          Ответить
          Кота нет,а вот собака любит творог Зеленое село с кировской сметаной,из продукции Зеленецкой птицефабрики ест рулет куриный ,желудки,и (не всегда)ливерную колбасу.
        • Челу
          10 апр. 2016 г., 17:44:42
          Ответить
          Нну дак и мы жрем, не тока коты
          Отправлено из мобильной версии
  • ер
    10 апр. 2016 г., 14:06:11
    Ответить
    только вчера публиковали новость-из-за импортозамещения сыры дешевеют и высокий спрос.в россии НЕТ сыров.есть пластилин выглядещий как сыр. вчера новости пропаганды,сегодня щепотка правды о тех,кто не успел проплатить.
  • АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ.
    10 апр. 2016 г., 14:21:55
    Ответить
    Устроюсь на работу. Можно с женой. А то она без работы. Зарплаты в 100 000 жить не хватает.
    Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      10 апр. 2016 г., 14:23:39
      Ответить
      Полы мыть умееют?
      Отправлено из мобильной версии
  • Пролетарий
    10 апр. 2016 г., 14:24:56
    Ответить
    Нам то что?
    Мы это не кушаем, а буржуй пусть травятся.
    • 1
      10 апр. 2016 г., 15:13:03
      Ответить
      хлеб не ешь,молоко не пьешь,тогда что ты ешь?
  • 1
    10 апр. 2016 г., 15:28:38
    Ответить
    Гапликов голоса собирает ему не до мелочей! Подумаешь помои они едят! Скажите Вове Пу что вобще едите! Не благодарные какие они!
    Отправлено из мобильной версии
  • АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ.
    10 апр. 2016 г., 15:45:46
    Ответить
    Ремзона АТХ, хватит молчать. Вам не надоело унижаться. Тоже мне уборщики помоек. Подавайте в суд коллективом ,на гараж.
    Отправлено из мобильной версии
  • я вот
    10 апр. 2016 г., 18:00:31
    Ответить
    Поел масло Брест-Литовск, в итоге, выходные провел в туалете
    Отправлено из мобильной версии
    • Проктолог
      10 апр. 2016 г., 18:36:30
      Ответить
      С облегчением Вас !!!
      • ...
        10 апр. 2016 г., 18:52:36
        Ответить
        А может это водка несвежая была?
        • Да ну
          10 апр. 2016 г., 21:18:28
          Ответить
          Без хлеба штоле?
    • Масло
      10 апр. 2016 г., 18:40:30
      Ответить
      Н-да, сожрать пачку любого масла и ничего больше не есть - это точно к сортиру...
      • КОМИ
        10 апр. 2016 г., 18:53:06
        Ответить
        У богатых свой забавы.
    • а
      10 апр. 2016 г., 19:22:23
      Ответить
      может вы руки перед едой не мыли?)))
  • финн
    10 апр. 2016 г., 18:54:18
    Ответить
    ешьте валио, там совсем немного примесей