content/news/images/49164/IMG_0804_mainPhoto.jpg
21:00, 11.04.2016 / ПОЛИТИКА

На каждую вакансию в Госсовете Коми претендуют шесть единороссов

Сегодня региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования утвердил окончательные списки кандидатов, которые поспорят за право баллотироваться от «Единой России» на выборы в Госсовет Коми по Западному и Южному одномандатным избирательным округам. На два депутатских мандата претендуют 12 человек.

На каждую вакансию в Госсовете Коми претендуют шесть единороссов
Фото Николая Антоновского

18 сентября состоятся дополнительные выборы в Госсовет Коми по Западному и Южному одномандатным избирательным округам, так как избранные по ним Валерий Марков и Анатолий Родов сложили депутатские полномочия.

Сегодня региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования «Единой России» утвердил окончательные списки кандидатов, которые поспорят за право баллотироваться от партии по данным округам.

В праймериз по Западному округу №13 примут участие шесть человек: генеральный директор ООО «ТиманАгроИнвест», президент Фонда ветеранов Афганистана Сергей Бобрецов; председатель Совета Удорского района Ольга Васильева; фельдшер скорой медицинской помощи Усть-Вымской центральной районной больницы Андрей Климушев; руководитель аппарата «Молодой Гвардии Единой России» в Коми Валентина Митракова; председатель регионального координационного Совета сторонников «Единой России» Михаил Михайлов, а также начальник Усть-Вымского почтамта Александр Седрисев.

В предварительном голосовании по Южному округу №15 свои силы попробуют также шесть человек: предприниматель Ахмедага Ахмедов; экс-руководитель Спортагентства Коми Степан Чураков; заведующий службой защиты прав застрахованных и контроля качества медицинской помощи Сыктывкарского филиала Фонда обязательного медицинского страхования Коми Ирина Виноградова; заслуженная артистка России, народная артистка республики Альфия Коротаева; руководитель штаба «Молодой Гвардии Единой России» в Коми Антон Смирнов, а также журналист телеканала «Юрган» Елена Шумилова.

Таким образом, конкурс составил шесть человек на место и вырос по сравнению с прошлым годом.

Напомним, что в 2015 году в праймериз «Единой России» в Госсовет Коми по Западному округу участвовали четверо кандидатов, по Южному - семь человек. По всем 15 одномандатным округам на предварительное голосование тогда заявились в общей сложности 73 претендента, то есть в среднем почти пять человек на место.

Предварительное голосование по выборам в республиканский парламент пройдет 22 мая.

4624

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • 1
    11 апр. 2016 г., 21:12:14
    Ответить
    Вобще в новостях одна единая Россия , других нет! Вот страна! Чудесная !
    Отправлено из мобильной версии
    • Мимо проходил
      11 апр. 2016 г., 22:47:30
      Ответить
      А то)
      Отправлено из мобильной версии
  • 1
    11 апр. 2016 г., 21:13:40
    Ответить
    Едро пилит бюджет, в ведро! Славься ролдугин!
    Отправлено из мобильной версии
  • Гражданин
    11 апр. 2016 г., 21:20:35
    Ответить
    выборы
    Чураков где уж только ни побывал! Теперь в депутаты лезет. Кругом правящая партия. Как при коммунистах! Только при коммунистах заводы и фабрики строили, а теперь стадионы и гостиницы.
  • бывалый
    11 апр. 2016 г., 21:27:33
    Ответить
    дорогие выйдут выборы
    помнится мне, Зеню лесозавод динамил 2 или 3 раза, такой вот мы независимый электорат. )))
    Вопрос. Внимание. Сколько кругов выборов пройдёт в Коми, чтобы пролетел тот, кто побеждает на....тьфу...словечко, то какое импортное (в то время как, вся страна борется с импортозамещением)
    как по-коми: ПРАЙМЕРИЗ? кто знает?
    • а
      11 апр. 2016 г., 21:38:16
      Ответить
      почему
      БНК обращает внимание на працмеризы ЕР.. Оно проплатило?? Это дело внутрипартийных интриг...
  • Правый
    11 апр. 2016 г., 21:29:41
    Ответить
    ЕДРО Отстой пенсионеров
  • житель
    11 апр. 2016 г., 21:32:16
    Ответить
    да
    ...слався отечество.. едина россея.. ...мы без тебя ни дня не проживьем... Партия без идиологии и цели.., но мастера в зомбировании электората..
    • комияк
      11 апр. 2016 г., 21:34:21
      Ответить
      Сколько позора лежит на едре.Не верим едру
      • дерёвня
        11 апр. 2016 г., 21:37:43
        Ответить
        Так ведь Гайзер с Истихией из ЕДРА
        • ..
          11 апр. 2016 г., 21:44:15
          Ответить
          Гайзер
          из Инты мальчуган., Истих.. тоже оттуда бухгалтерша.. по воле случая попались под пресс мафии Московии... Отказать не оказалось ни сил, ни ума, ни средств.. Особенно после сердюка с василиской..
  • Едро
    11 апр. 2016 г., 21:40:09
    Ответить
    Все равно
    мы победим, потому что мы едро, нам бабок на себя не жалко, а ты електрат сиди тихо.
    Отправлено из мобильной версии
    • -;).
      11 апр. 2016 г., 22:44:05
      Ответить
      Ведро
      отбросов.
  • Бой
    11 апр. 2016 г., 21:54:26
    Ответить
    Едоросса самая большая и коррумпированная партия Их уже больше 1,5 миллионов Растут как грибы Не оставим не кому разворуем всю страну
  • СЫКТЫВКАРЕЦ
    11 апр. 2016 г., 22:11:17
    Ответить
    Всеобщее презрение ЕДРУ. Сколько нас ? Поддержим импичмент едру!!
  • Гургэн
    11 апр. 2016 г., 22:13:10
    Ответить
    Они как тараканы, только тараканы не воруют деньги :-)
    • гога
      11 апр. 2016 г., 22:19:35
      Ответить
      Глава та тожэ из едра вылез.
  • просто какая-то чума
    11 апр. 2016 г., 22:29:43
    Ответить
    блин везде
  • Сколько
    11 апр. 2016 г., 22:30:19
    Ответить
    бездельников?Работать надо,а у них праймериз. Засерут бабкам мозги, чтобы те проголосовали также в сентябре.
  • 34
    11 апр. 2016 г., 22:47:02
    Ответить
    В очередь с,,,,ны дети,в очередь))))
    • швондер
      11 апр. 2016 г., 22:48:23
      Ответить
      мы к вам пришли и вот по какому делу
  • 34
    11 апр. 2016 г., 22:49:31
    Ответить
    Хи хи на фото руки вверх,глазки вниз)))ну бедолаги)))никак заставили)))
  • кто за
    11 апр. 2016 г., 22:51:00
    Ответить
    распил бюджета в первом чтении, прошу поднять руки
    • Василий
      11 апр. 2016 г., 22:56:33
      Ответить
      Сергей Бобрецов не "Президент фонда ветеранов Афганистана", а самозванец В СВОЕ ВРЕМЯ КИНУВШИЙ АФГАНЦЕВ. Спросите это у любого непредвзятого афганца.
  • 001
    11 апр. 2016 г., 23:42:14
    Ответить
    Лидер Едирастовь Медведев(Менгель)Д.А. Таак,кто там за димку,пересчитать)))
  • 007
    11 апр. 2016 г., 23:44:37
    Ответить
    Сборище жуликов и воров обожают держать россиянцев за быдло. Россиянцы послушно блеют
  • 11
    11 апр. 2016 г., 23:46:31
    Ответить
    Голосующие за едро как голубые...., вроде их много, но среди моих знакомых их нет
  • 123
    11 апр. 2016 г., 23:57:59
    Ответить
    енти едросы
    пошли все на ух,задолбали,нет там умных одно ворье и алигофрены
    • Что делается в республике?
      12 апр. 2016 г., 0:13:42
      Ответить
      просто беспредел творит
      партия Едим Россию
  • История
    12 апр. 2016 г., 6:39:48
    Ответить
    Едро в госдуре с 2003 года. 13 лет!!! Доллар в 2003 году стоил 30 рублей. Про зверства коллекторов в 2003 году и не слыхали. до чего страну довели...
  • мечтатель.
    12 апр. 2016 г., 6:44:14
    Ответить
    Когда к власти пришли ЕР все твердили про золото партии коммунистов,которого так и не нашли.Теперь только одни воры из ЕР и все на виду.Посадки маленькие как с Васильевой вот и рвутся все эту ЕР.
    Отправлено из мобильной версии
  • К.А.СУППЕР
    12 апр. 2016 г., 7:47:16
    Ответить
    А ЧТО ГЛАЗКИ-ТО ВСЕ ОПУСТИЛИ??!!
    • Смотрят
      12 апр. 2016 г., 8:34:26
      Ответить
      в подсказки.
    • А ЧТО ГЛАЗКИ-ТО ВСЕ ОПУСТИЛИ??!!
      12 апр. 2016 г., 18:27:32
      Ответить
      Так целки однако..
  • Мил человек
    12 апр. 2016 г., 8:21:32
    Ответить
    Конкуренция в монополии....
  • Песня
    12 апр. 2016 г., 8:40:53
    Ответить
    Ржавый бункер — моя свобода
    Сладкий пряник засох давно
    Сапогом моего народа
    Старшина тормозит г****

    Запрятанный за углом
    Убитый помойным ведром
    Добровольно ушедший в подвал
    Заранее обреченный на полнейший провал

    Я убил в себе государство.
    Убил в себе государство.

    Бессловесные в мире брани
    Зрячие в мире пустых глазниц
    Балансирующие на грани
    Меж параллелей густых ресниц.

    Забытые за углом
    Немые помойным ведром
    Задроченные в подвал
    Заранее обреченные на полный провал

    Мы убили в себе государство
    Убили в себе государство

    Ржавый бункер — твоя свобода
    Заколочена дверь крестом
    Полну яму врагов народа
    Я укрою сухим листом.

    Запрятанный за углом
    Убитый помойным ведром
    Добровольно забытый в подвал
    Заранее обреченный на полнейший провал
  • выборы
    12 апр. 2016 г., 8:43:07
    Ответить
    лезут черви единой россии во власть,
    а возглавляет их мошенник и аферист Смалиий Василий- друг и поддельник Смирнова ПВ
  • А
    12 апр. 2016 г., 9:26:48
    Ответить
    Про обосравшегося пингвина олимпстроевского комменты закрывают.
    Пингвин, пора субботник по уборке талой воды делать. Твать.
  • мдаа
    12 апр. 2016 г., 9:57:05
    Ответить
    опять собралась братва на сходку
    опять размышляют, кого смотрящими поставить на местах (над воровскими деньгами в определённых округах.) .
  • 7777
    12 апр. 2016 г., 10:29:56
    Ответить
    на место в СИЗО никто не претендует?
  • Вот неуемные-то!
    12 апр. 2016 г., 13:33:03
    Ответить
    Трудно разваливать экономику страны, которая, при Союзе, работала, но ЕДРО не боится трудностей. Не надо строить заводов - пусть, кто еще может, качает нефть и газ на Запад! Ведь как удобно - бросил промысел, подобрал доллары, рассовал по счетам и ходу! Даже Обама признал свои ошибки в Ливии, а ЕДРО считает себя непогрешимой партией. Правда у них лидер - приятный во всех отношениях хомячек - кругленький, с коалой и вправду можно спутать. Ну и правительство круглое, пушистое, не ухватишь! Заявляют, что все у них хорошо, а народ не верит и зря - у них-то действительно все хорошо, а кто сказал, что сказанное относится к нам?
    • Не волнуйтесь
      12 апр. 2016 г., 13:43:17
      Ответить
      Послезавтра в ходе прямой Путин на фашиста скажет, что все в порядке.
      Так и были задуманы. Его дачка в Сочи, развалюха Шойгу на рублевке, бизнес чаек и многое-многое чего, включая бандероль для РК в лице Гапликова
  • Бой
    12 апр. 2016 г., 16:53:51
    Ответить
    Головная боль для народа эти едоросса В стране куда не посмотри кругом бардак
    Дороги хлам хотя люди платят налоги ЖКХ обманывает и обворовывают В старые времена была такая организация ОБХСС Расшифровывать не надо Боялись ее сильно Теперь нету такой Воруй не хочу ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ в ТЮРЬМЕ Глеб Жиглов
  • Бой
    12 апр. 2016 г., 20:20:41
    Ответить
    Любой тирании чтобы утвердиться нужно лишь молчание гражданского общества
  • Надеемся на Единую Россию в Коми.
    15 апр. 2016 г., 19:48:37
    Ответить
    Надоели вечно брюзжащие в КПРФ
    Президент В.В.Путин прав: ЕР - это ведущая политическая сила сегодня в обществе.
    Нужно и дальше выявлять примазавшихся бывших коммунистов в Единороссовских рядах на местах, в районах, городах, и выдвигать лучших, которые будут работать на Республику и её избирателей. Поможем всем миром!