content/news/images/49387/1_mainPhoto.png
20:49, 18.04.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сбил и скрылся: пострадавший школьник описал авто и водителя

Сегодня вечером в Сыктывкаре неизвестный водитель совершил наезд на школьника. Мальчик рассмотрел машину, прежде чем она скрылась с места происшествия, сообщили БНК в столичном отделе ГИБДД.

Сбил и скрылся: пострадавший школьник описал авто и водителя
Место происшествия. Фото yandex.ru/maps/

- В период с 17.10 до 17.40 возле дома 169 по улице Морозова автомобиль Audi черного цвета совершил наезд на мальчика 2007 года рождения, после чего водитель скрылся с места происшествия. По словам ребенка, у автомобиля - литые диски, выхлопная труба - прямоток, а в госномере есть цифра 7. Сам водитель крупного телосложения, одет в белую футболку, синие джинсы и красную кепку, - уточнили приметы в Госавтоинспекции.

По предварительным данным, ребенок получил ссадины и ушибы, при падении выбит зуб.

Госавтоинспекция разыскивает свидетелей происшествия. Очевидцев просят обратиться в дежурную часть по телефонам 28-18-00 или 02.

4200

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Васек
    18 апр. 2016 г., 21:29:19
    Ответить
    Надеюсь найдут подлеца
    • ВАСЬКУ
      18 апр. 2016 г., 21:53:26
      Ответить
      Прячься, Васек, тебя уже ищут))
  • житель
    18 апр. 2016 г., 21:31:08
    Ответить
    Молодец мальчик. Отличил литые диски от штамповки
    Отправлено из мобильной версии
    • Житель
      18 апр. 2016 г., 21:38:23
      Ответить
      Дурак ты! Небось у самого еще молоко не обсохло, что такие вещи пишешь.
  • Житель Давпона
    18 апр. 2016 г., 22:02:43
    Ответить
    В этом районе нигде нет тротуаров, во дворах вообще ужас. Со стороны улицы машины подъезжают у учреждениям и магазинам (которых "натыкано" в каждом здании ни по одному) как получится, а пешеходам остается только в грязь шарахаться. Мальчику выздоровления! И чтобы водитель-урод не остался без наказания.
    • Ирусик
      18 апр. 2016 г., 22:14:57
      Ответить
      водителю :
      будьте мужчиной, придите сами в полицию и покайтесь.Ведь найдут же рано или поздно ...
      Отправлено из мобильной версии
      • ирусику
        18 апр. 2016 г., 22:19:44
        Ответить
        А вы будьте женщиной,сходите в церковь и покайтесь .
        • Ирусик
          19 апр. 2016 г., 7:58:08
          Ответить
          А мне не в чем каяться,так что не хамите.И вы наверное точно так бы поступили,как сбежавший водитель???Или это вы и есть????
        • йцукен
          19 апр. 2016 г., 9:35:38
          Ответить
          ты что ли тот ссыкливый водятел ?
  • жителю давпона
    18 апр. 2016 г., 22:15:15
    Ответить
    верно, город у нас не комфортен , точечная застройка и прочее.
    Я тоже надеюсь, что водилу отыщут, что б ему пусто было.
  • 111
    18 апр. 2016 г., 23:10:18
    Ответить
    Что бы
    Этого водятла КАМАЗ по асфальту раскатал, тварь такую.
    • Волятлу
      18 апр. 2016 г., 23:12:30
      Ответить
      ...
      и то же скрылся с места ДТП
  • 122
    19 апр. 2016 г., 0:58:43
    Ответить
    А если мальчик упал с велосипеда?
    Отправлено из мобильной версии
  • 678
    19 апр. 2016 г., 1:02:10
    Ответить
    Придурок,если ты это читаешь, беги с признанкой в мусарню,видюхи поднимут с камер в этот промежуток времени и тебе ...дец. Камер в городе сотни. Монтируют средь бела дня повсюду.+ записи с видеорегистраторов. Беги а то сядешь.
    Отправлено из мобильной версии
  • ёж
    19 апр. 2016 г., 1:15:55
    Ответить
    Вот г***** и трус к тому же. .а где так хорохорятся...а отвечатьза поступки боятся...кто вас так воспитывает...?
    Отправлено из мобильной версии
  • чел.
    19 апр. 2016 г., 3:48:09
    Ответить
    наверно очередная выдумка подростка
    Был такой же "наезд" недавно на Сысольском- Гаражная. В час пик, когда улицы были "пусты ", со слов пацана, в 7:50 утра. Тут также- час пик, и никто не видел. Зато пацан в 9 лет смог определить, что выхлопная труба- прямоточная.
    Отправлено из мобильной версии
    • Мимо иду
      19 апр. 2016 г., 4:20:32
      Ответить
      Да плюс
      ещё и джинсы разглядел.
      • Ух Их
        19 апр. 2016 г., 8:27:21
        Ответить
        Вот про джинсы очень интересно.
  • Гена
    19 апр. 2016 г., 6:27:35
    Ответить
    Молодец паринёк хорошо всё запомнил.
    Отправлено из мобильной версии
  • Чикаго_мэн
    19 апр. 2016 г., 6:42:51
    Ответить
    ...
    На кол!!!!
    ГиБДД искать ,искать,искать....
    Отправлено из мобильной версии
  • водитель
    19 апр. 2016 г., 8:15:39
    Ответить
    Как джинсы то разглядел?????? Водителя только по плечи видно
  • 11
    19 апр. 2016 г., 8:34:36
    Ответить
    Мальчик упал с велосипеда. Никто его не сбивал
  • уоттакуот
    19 апр. 2016 г., 8:38:56
    Ответить
    http://progorod11.ru/auto/view/187531

    Запись с камер видеонаблюдения около дома в Сыктывкаре, где произошел инцидент, показали, что ребенка не сбивала машина. Оказалось, что мальчик просто упал с велосипеда и получил травмы.
    • так что у нас теперь получается
      19 апр. 2016 г., 8:40:30
      Ответить
      что парень PIZDABOL
      • Ирусик
        19 апр. 2016 г., 8:59:35
        Ответить
        Приношу извинения водителю:просто из-за не совсем достоверной информации и появляются такие коменты((((
        А родителям не мешало бы для начала провести беседу с ребёнком и объяснить правила езды на велосипеде ,а затем ремнём всыпать за враньё!!!!!
  • БНК - провокатор и пустозвон
    19 апр. 2016 г., 9:07:28
    Ответить
    Сначала разберитесь, а то лишь сбрехнуть
  • йй
    19 апр. 2016 г., 9:22:05
    Ответить
    Какой шустрый мальчик! Мавроди вместе с ПФР отдыхают.
  • оказалось
    19 апр. 2016 г., 9:48:29
    Ответить
    мальчик врунишка. не иначе родители такие же! поколение ч**шников
  • pravda
    19 апр. 2016 г., 10:12:12
    Ответить
    Поганец, а не ребенок... С малых лет все человеческое ему чуждо...
    Отправлено из мобильной версии
  • Горожанка
    19 апр. 2016 г., 10:59:24
    Ответить
    ну че, схавали, проклинатели недоделанные ?!! А то водилу уже казнить готовы, только вот был ли мальчик?
  • гость
    19 апр. 2016 г., 16:30:52
    Ответить
    Пацану - ремня, родителям пацана - выговор, водиле - извинения.
  • я сына за такое вранье
    19 апр. 2016 г., 21:19:56
    Ответить
    бы наказала
    ремнем. Что страсть к обману, было бы на кого свалить? И зачем, главное? Чтобы родители за велик не ругали? 2-й случай публичного вранья от детей о ДТП...
  • 20 апр. 2016 г., 17:47:28
    Ответить
    Я читал в другой статье, что по камере видеонаблюдения было снято что ауди стояла и пропускала мальчика, а он ехал на велосипеде и упал перед машиной. Родителям надо научить детей переходить через дорогу ведя велосипед, а не ехать. Ведь человека могли привлечь к ответственности.
    Отправлено из мобильной версии
  • Без имени.
    21 апр. 2016 г., 12:49:28
    Ответить
    Вообще то мальчик катался на велосипеде а машина сдавала назад водитель его не увидел и мальчику некуда было свернуть в результате чего врезался в этот автомобиль!!!!! И не нужно хамства в любом случае водитель не имел права уезжать с места происшествия! А джинсы разглядел потому что водитель выходил из машины после удара!!!! Фу как все перекрутили лишь потому что просто хотят все замять . самое легкое на родителей все спихнуть! А водителю одно скажу:" Бог рассудит!"
    Отправлено из мобильной версии