20:06, 25.04.2016 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В эфире Ухтинское ТВ»

Сегодня из выпуска новостей «Ухтинского телевидения» вы узнаете: что привлекло внимание региональной комиссии на берегу реки Чуть; где на тестирование знаний по истории школьникам выделили лишь полчаса; кому в 17 лет присвоили звание мастера спорта международного класса и многое другое. Смотрите прямо сейчас.

3258

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • леонид
    25 апр. 2016 г., 20:46:04
    Ответить
    нефть в ухтинку
    как зарезервированные скважины могут фонтанировать? если бы они фонтанировали - их бы не закрыли,опять нас чуть - чуть ОБУВАЮТ!
  • Леонид
    25 апр. 2016 г., 21:24:27
    Ответить
    Запросто, тот объём которым они фантанируют очень мал для добывающих предприятий и не интересен им, а вот загадить природу в самый раз
    Отправлено из мобильной версии
  • Субботник -
    25 апр. 2016 г., 21:40:15
    Ответить
    это когда те, кто никогда не мусорит,
    убирают за теми, кто никогда за собой не убирает.
  • 456
    25 апр. 2016 г., 21:47:06
    Ответить
    1. Причиной нефтевыброса могло стать восстановление пластового давления (что мало вероятно при таком количестве, выброшенной нефти) ;
    2. СПРОВОЦИРОВАННЫЙ НЕФТЕВЫБРОС произошедший в старых скважинах, в результате закачки пара в нефтяной III-й пласт недропользователя, ведущего в данном месте нефтедобычу.


    ИСТОЧНИК НЕФТЕЗАГРЯЗНЕНИЯ НАХОДИТСЯ НА ПРОМ. ПЛОЩАДКЕ ПАО" Лукойл Коми". Так как,следуя логике официальных заявлений и месторасположению загрязнения - нефть в реку Ярега попала с ручья Малый Войвож. Данный ручей до попадания в пром.зону данного предприятия ( новые площади,справа от дороги на Н. Доманик) идёт без значительных видимых загрязнений,но после выхода ручей был значительно загрязнён нефтепродуктами. Что и свидетельствует о загрязнении ручья Малый Войвож именно во на территории нефтедобывающего предприятия.
  • Ухтинец
    25 апр. 2016 г., 22:21:01
    Ответить
    Шиманский уже искал, чьи выбросы травят жителей Ухты - результатов только не видно. Теперь он говорит, что искать виновных в разливе нефти не время. Этакий ловкий парень: и нашим и вашим. Чего искать то? Все известно: Транс и Лук.
  • Медведев
    25 апр. 2016 г., 23:42:03
    Ответить
    Скорей бы майские закончились...
    Отправлено из мобильной версии
    • manolo
      26 апр. 2016 г., 6:56:59
      Ответить
      И что потом?У гапликова популярность-не меньше
      Путина.
      Отправлено из мобильной версии
      • Медведев
        26 апр. 2016 г., 8:16:45
        Ответить
        Есть вещи более важные чем чья либо популярность. Жду.
        Отправлено из мобильной версии
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    26 апр. 2016 г., 8:08:59
    Ответить
    Обычный развод лохов с нефтяной лапшой на ушах.....
    Вчера до полдесятого вечера в администрации Ухты пытались из людей по привычке д****ов сотворить...Нефть излилась на промплощадке ЛУКойла ..... но виноват Обамка проклятый и враги остальные... Возможно , когда-нибудь их найдут , после выборов СуперГапликова... А пока утихни народишко сирый да бестолковый и жди вестей от чинуш.. Особенно гасили недовольных : министр-капиталист Полшведкин , природоохранный прокуратор и суперэколог Шиманский... И щастя всем буде и ЛУКойл всё очистит на реке Ярега и будут всем помочи и налоги.. Стали врать про Чуть , что мол скорее всего оттуда разлив.. ЛУКойловский главный брехолог Макаров чуть-чуть не запел арию о том как чиста будет вода в реке Ярега... Мы говорим про нефть в Ухте , Ижме , Печоре... тишина.. Спрашиваем про превышение ПДК в реке Ухта и где замеряли.. Ответ 8,8 мг/литр и замеряли у берега в затишьи у водозабора.. НО ДАЖЕ В ЗАВОДИ --- ЭТО 176 ПДК по нерестовой реке....остаётся только мат и пулемёт...