content/news/images/49660/1_mainPhoto.jpg
21:17, 26.04.2016 / ОБЩЕСТВО

В Инте снимают «Честный детектив»

В Приполярье работает съёмочная группа телеканала Россия 1. Один из сюжетов программы «Честный детектив» расскажет о делах, возбуждённых в отношении руководителя администрации Инты Павла Смирнова.

В Инте снимают «Честный детектив»

Как сообщает интернет-издание «Говорит и показывает Инта», съёмочной группе дали особое разрешение на беседу с руководителем города. Сразу же после одного из заседаний суда, по делу Кириенко – Смирнов, где последнего обвиняют в клевете в отношении бывшего депутата, «детективы» задавали вопросы подследственному. С Павлом Смирновым разговаривали через решётку прямо в зале суда.

Днём на фоне памятника Кирову телевизионщики сняли интервью с бывшим депутатом Александром Макаровым.

6217

Комментарии (48)

Добавить комментарий
  • первый
    26 апр. 2016 г., 21:28:08
    Ответить
    Очень хочется, чтобы программа получилась объективной. Чтобы свою точку зрения высказали разные люди, а не те, кого подсунет администрация.
    Отправлено из мобильной версии
    • да
      26 апр. 2016 г., 21:30:08
      Ответить
      и много чести про такого козла как смирнов ещё и детектив показывать
      • Добавь
        26 апр. 2016 г., 21:44:22
        Ответить
        Про семейство парнокопытных
        Про двух козлов минимум, а может быть и стадо наберёт эта передача.
        Отправлено из мобильной версии
        • класс
          27 апр. 2016 г., 0:04:48
          Ответить
          хоть узнаем в каком магазине Смирнов на взятки фейерверки покупал
      • )))
        27 апр. 2016 г., 9:06:31
        Ответить
        +100500!!!
  • у нас в коми
    26 апр. 2016 г., 21:32:13
    Ответить
    что не чиновник или депутат то детектив про любого можно делать
    • Интинец
      26 апр. 2016 г., 22:19:56
      Ответить
      Что не вор, то депутат из Единой России!
      • интинцу
        27 апр. 2016 г., 12:30:32
        Ответить
        все верно
        !!!
  • Я
    26 апр. 2016 г., 21:47:27
    Ответить
    Идите сами знаете куда, и те и другие. Город "городом" до сих пор является только потому, что для репутации и финансов республиканской власти накладно будет его "опустить" до пгт. А тут еще и телевизорщики-разоблачители очередные пожаловали. К Васильевой или Чубайсу в гости сходите умники, а пройтись по Смирнову и Гайзеру много смелости уже не нужно.
    • для я
      26 апр. 2016 г., 23:01:36
      Ответить
      согласна на 100 процентов и еще - не хватит лицентру кошмарить республику?!
      • кошмару республики
        27 апр. 2016 г., 10:21:02
        Ответить
        при чём тут кошмаривание цетром - опозорились мы, а ни кто другой, вот и "гремим" на всю страну. Трындели на каждом углу про золотое сердце, а сейчас нас зоаут воровское сердце республики, потому что даже Крутских и то интинка. Вот славу то снискали, раньше и в дурном сне не привидилось бы!
        Теперь где нибудь и признаться стыдно, что ты из Инты, благодаря всем эти газерам-зарубиным-смирновым. Дожили, такой город опозорить!!!
        • КОМИ
          27 апр. 2016 г., 11:30:07
          Ответить
          Если завтра
          объявят все средства массовой информации -
          - "Инта столица нетрадиционной сексуальной ориентаций".
          ===================================
          Все интинцы побегут покупать кружевные труселя????
          • для коми
            27 апр. 2016 г., 13:07:23
            Ответить
            кто о чём, а шелудивый о бане
            У тебя чё, милок, пунктик на этой теме? А про что-нибудь другое можешь думать, озабоченный ты наш?
            Так, болезный,очко зудит, что больше ни о чём мыслить уже не можешь?
        • опозорились вы, кто за едро
          27 апр. 2016 г., 12:34:14
          Ответить
          В стаде никогда небыл. Я всегда был за КПРФ и все мои знакомые
          !!!
  • Миша
    26 апр. 2016 г., 21:51:12
    Ответить
    Киселев ТВ снимет самый честный детектив...
    Отправлено из мобильной версии
  • согласен с. я
    26 апр. 2016 г., 22:11:36
    Ответить
    гайзера на свободу Васильеву в тюрягу
    Отправлено из мобильной версии
  • :- )
    26 апр. 2016 г., 22:45:54
    Ответить
    Ой, да те ж "киношники" за Воркуту
    тоже что-то уже показывали...
    О Т С Т О Й ! ! !
    • для .-)
      27 апр. 2016 г., 10:29:13
      Ответить
      Нее, боевик покажут про Инту...
      Как мэр города подпольно выполнял свои должностные обязанности во благо горожан на деньги, тайно отжатые у тех же интинцев. Только никто так и не понял до сих пор почему это нужно было делать тайком и через собственные счета.
      Про отстойные дела соответствующий фильм, всё логично
      • опять я
        27 апр. 2016 г., 13:49:04
        Ответить
        Как раз все понятно.Здесь ключевое слово-"собственные счета",а все остальное-формальность.
  • Интинец
    26 апр. 2016 г., 22:49:47
    Ответить
    Теме
    Рыба портится с головы, каков первый такие последствия от последующих, ваня видимо успел вскочить в предыдущий вагон, есть ещё и последний, а остальных нужно в утиль, за ненадобностью! Амнистии по таким статьям для слуг народа отменили, кто не успеет, тот опоздает. Покайтесь, знаете как и где? Убежать вам уже не дадут!
  • пох
    26 апр. 2016 г., 22:52:56
    Ответить
    какая отвратительная рожа....у этого петрова....да и сам очень надменный мАсквич(((((
    • !!!
      27 апр. 2016 г., 8:14:11
      Ответить
      При чем тут внешность и место проживания?! По существу нечего сказать?
  • житель Рк
    26 апр. 2016 г., 23:04:25
    Ответить
    Надоело уже - кошмарят и кошмарят Республику и народ! Пусть Москву, которая жирует, кошмарят сколько нужно, но нет опять Коми трясут, ну сколько можно!!!
    • мАсквич для жителя РК
      27 апр. 2016 г., 10:31:22
      Ответить
      А воровать перестать не пробовали?
      • КОМИ
        27 апр. 2016 г., 11:34:49
        Ответить
        Не сопрёшь, не проживёшь
        А жить хочется.
  • Инта
    26 апр. 2016 г., 23:16:24
    Ответить
    До тех пор пока
    Воруют .....
    Пока таких как смирнов не посядят по закону....
  • Сергей
    27 апр. 2016 г., 6:38:07
    Ответить
    Пашка мечтал о всероссийской славе... и телевидение любит.
    • А
      27 апр. 2016 г., 7:17:43
      Ответить
      гундявый о чем мечтает ?
  • Дима
    27 апр. 2016 г., 7:11:50
    Ответить
    Еще бы Сидора со Смалий закрылиб. В прфсоюзе не наворовались!
    Отправлено из мобильной версии
  • Смирнофф
    27 апр. 2016 г., 7:17:54
    Ответить
    Ах Люба-Люба-Любонька, целую тебя в губоньки, За то, что ты поешь, как соловей. Сегодня ты на Брайтоне сияешь, А завтра, может, выйдешь на Бродвей.
  • Усинск
    27 апр. 2016 г., 7:57:28
    Ответить
    Добро пожаловать к нам в Усинск! Нашему руководству дела нет, что у нас происходит! Писать бестолку.
  • 222
    27 апр. 2016 г., 8:41:34
    Ответить
    Отличный репортаж про Москву, скейт парк для детей, денег списали, а парк не пригоден для использования. Чайка младший в проекте участвовал. И где передача?
  • ачто
    27 апр. 2016 г., 9:14:08
    Ответить
    там показывать,что стал мером,люди в него поверили,а он наплевав на всех обманул всех на корню набивая себе карманы,кроме праздников ,салютов,гномиков,ничего путевого не сделал для города,как бежит грязная вонючая вода у людей в квартирах так бежит,а за нее народ деньги регулярно плотит и продолжает дальше ею травиться!
  • Интинец
    27 апр. 2016 г., 10:24:48
    Ответить
    Столько людей управленцев, справедливых, знающих как нужно поступать, что плохо а что хорошо, как правильно жить, взятки не брать и т.д. и т.п......... но почему то работают таксистами, поворами, дворниками, проводниками, продавцами и т.д. - уж извините. Если взять совершенно любого человека и разложить его "правду", его поступки по полочкам, то точно так же можно будет сказать какой он "хороший человек"... у всех "рыльце в пушку". И любой из тех, кто грязью поливает, если был бы на месте будь то смирнова, гайзера и иных лиц, поступал бы точно так же (во благо и в личных целях). Поэтому перестаньте заниматься этими "кухонными" разговорами, осуждать поступки и людей сложности не составляет... сделайте лучше что-то полезное.
    • интинцу
      27 апр. 2016 г., 10:40:19
      Ответить
      Вот это логика!
      Вы что это всех под одну гребёнку? Вы хотите сказать, что все такие же бандиты, воры и беспредельщики, как смирнов, а относительно честные они только по одной причине - что у них нет возможности воровать?
      Не надо мерить людей своим куцым аршином. Если у Вас воровская натура и Вы про себя знаете, что поступали бы так же, как он, то это вовсе не значит, что все такие. Поверьте, таких, как Вы меньшинство!
      • Интинец
        27 апр. 2016 г., 10:49:51
        Ответить
        конечно-конечно =)
    • интинцу
      27 апр. 2016 г., 13:59:51
      Ответить
      Это же как надо было жить,чтобы до такого додуматься?!
  • Интинцу
    27 апр. 2016 г., 11:13:54
    Ответить
    Так вот с себя и начни, если ты такой вор и преступник добро пожаловать на скамью............, фамилию в студию, только и можете прятаться за ник "Интинец", судьба ваша тявкать!
    • Дюже вумному
      27 апр. 2016 г., 11:39:23
      Ответить
      А что ты здесь делаешь - не тявкаешь. быдло
      .
    • Интинец
      27 апр. 2016 г., 11:56:48
      Ответить
      И не только для родной Инты, но и для Республики ;)
  • ???
    27 апр. 2016 г., 11:37:21
    Ответить
    а когда эту интермедию с элементом детехтива показывать будуть)))
  • Интинцу
    27 апр. 2016 г., 11:40:13
    Ответить
    Молодец
    Умыл собачек.
    Может перестанут тявкать из под забора.
    • молодцу
      27 апр. 2016 г., 13:16:42
      Ответить
      читать научись, малограмотный
      Ты не понял - это его умыли, а он опозорился и показал свою неприглядную изнанку. Вот из-за таких Инта и стала притчей во языцех. Противно рядом с ними жить. Ффууу, брррр
      • Интинец
        27 апр. 2016 г., 14:19:58
        Ответить
        Так переезжай
    • Интинец
      27 апр. 2016 г., 14:23:57
      Ответить
      О том и речь... к сожалению большинство людей только и могут сор в чужих глазах видеть... на себя бы в первую очередь посмотрели со стороны, оценили свою "необходимость" существования и что сделали полезного... а оскорб***ь и поливать грязью ума то много не нужно
  • Мария
    27 апр. 2016 г., 17:59:40
    Ответить
    какие руководители у нас в Инте... позорище!!!