15:57, 06.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Авиашоу пилотажной группы «Русь» в прямом эфире увидит вся Коми

В прямом эфире «Юргана» давать пояснения будет комментатор «Руси», который сопровождает все полеты группы.

Телеканал «Юрган» планирует 9 мая провести полномасштабную прямую трансляцию важнейших событий Дня Победы в Сыктывкаре.

В 10.30 начнется трансляция торжественного митинга и парада к Дню Победы. Затем зрители увидят театрализованное представление и колонну «Бессмертного полка». В этом году в ней будет около 6 тысяч человек.

В 13.30 начнется прямая трансляция авиашоу пилотажной группы «Русь». Высший пилотаж легендарной группы увидят не только сыктывкарцы, но и все жители республики. В прямом эфире «Юргана» давать пояснения будет комментатор пилотажной группы «Русь».

Полеты пройдут в районе Кировского парка, и передвижная телевизионная станция будет установлена на крыше Центра «Югор».

5163

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Горжанин
    06 мая 2016 г., 16:22:48
    Ответить
    В тему
    Покормите ветеранов лучше.
    Отправлено из мобильной версии
    • олег
      06 мая 2016 г., 16:35:54
      Ответить
      Да не ной ты уже
      Отправлено из мобильной версии
      • Горожанин
        06 мая 2016 г., 23:33:34
        Ответить
        В тему
        О, голос прорезался у поколения потребителей) Не ною, к совести призываю.
        Отправлено из мобильной версии
  • сомнение
    06 мая 2016 г., 18:22:03
    Ответить
    или не прилетят или будет какой-то косяк!это же комякия!
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      07 мая 2016 г., 22:16:00
      Ответить
      они уже прилетели
  • бобр
    06 мая 2016 г., 21:57:15
    Ответить
    Республика Коми страна чудес....
    Отправлено из мобильной версии
  • Горожанин
    06 мая 2016 г., 22:22:36
    Ответить
    Лучше бы дороги по нормальному ремонтировали, ОТМОДЕРИРОВАНО позорище. Самоделкину в кабинете кресло брусчаткой выложить. Я так понимаю набережная в кир. Парке теперь только в воспоминаниях. Бесплатно чтоли эта пилотажная группа к нам прилетит. Иногда надо ОТМОДЕРИРОВАНО сморщить всем,а не только простому люду.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мы военной разведки спецназ...
    06 мая 2016 г., 22:24:09
    Ответить
    Россия - страна большая
    а выступать ребята будут именно в Сыктывкаре! АГВП "Русь" в Республике Коми на День Победы в юбилейный год для региона и первого полета человека в космос - это не просто сильно, это мощно и детям огромный стимул быть бойцами в жизни и достигать поставленных целей! А сопли сопливым и сомневающимся комментаторам мы подотрем)
    • Поддерживаю
      07 мая 2016 г., 8:32:48
      Ответить
      И название у группы мощное - РУСЬ!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • гостья
    07 мая 2016 г., 8:52:57
    Ответить
    Чем деньги они наворуют себе в карманы, пусть лучше высший пилотаж выступит, красиво, празднично. А если бы не заказали это выступление, денюжки бы опять куда-то тю-тю сделали
    Отправлено из мобильной версии
    • РК
      07 мая 2016 г., 10:54:09
      Ответить
      Да ты первая побежишь смотреть авиашоу и снимать на камеру. И всем будешь рассказывать, как было круто и ты это видела.
      • Дима
        07 мая 2016 г., 11:21:45
        Ответить
        Конечно круто! В том году эти самолётки в Ухте были, правда переночевали и улетели в Нарян. Но заходили на посадку красиво!