content/news/images/49956/IMG_5523_mainPhoto.jpg
18:31, 07.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель «семерки» протаранил столб и сбежал с места аварии в Сыктывкаре

Накануне вечером в Сыктывкаре неизвестный водитель врезался в столб, а затем сбежал с места ДТП. В машине остались два молодых пассажира, которые пострадали при аварии.

Водитель «семерки» протаранил столб и сбежал с места аварии в Сыктывкаре
Фото отдела ГИБДД Сыктывкара

Как сообщили БНК в Госавтоинспекции Сыктывкара, в пятницу в 21.10 неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигался по улице Серова со стороны Дорожной. Возле дома №53 на улице Северной он не справился с управлением и протаранил опору линии электропередачи, после чего сбежал.

IMG_5526.jpg



- Пассажир 1995 года рождения - молодой человек - получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану и гематому лица. Не госпитализирован. Второй пассажир - 20-летний юноша - получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рваную рану уха и ушибленную рану височной области. Оба не были пристегнуты ремнем безопасности, - рассказали в ГИБДД.

Mesto-DTP-so-storony-ul.Pochtovoi.jpg

7577

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Имя
    07 мая 2016 г., 19:04:14
    Ответить
    Из за этого гада, вся улица Серова осталась без света
    Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      08 мая 2016 г., 6:40:42
      Ответить
      Да, столб жалко!
      • cvbcv
        08 мая 2016 г., 13:10:25
        Ответить
        Хочу поделиться своей историей, чтобы помочь тем женщинам, которые живут с пьющими мужьями и которые хотят вырвать своих благоверных из лап зеленого змия. Я мужа избавила от тяги к спиртному за 2 недели. Вот моя история -- http://короче.рф/гБПД
      • Анатолий
        08 мая 2016 г., 15:30:46
        Ответить
        А почему кругом столбы понаставили ? Порядочному пацану ни пройти, ни проехать нельзя.
  • Зав Лес
    07 мая 2016 г., 19:09:56
    Ответить
    Синяки малолетние достали!
    Отправлено из мобильной версии
  • Колесо?
    07 мая 2016 г., 19:31:11
    Ответить
    Почему в салоне?
    • патамушта
      07 мая 2016 г., 21:52:40
      Ответить
      э-рон-дон-дон, ты-тыры-тыры-тыц....
  • 45
    07 мая 2016 г., 19:44:57
    Ответить
    Кто то своё колесо с диском не обнаружит с утра :)

    • Бабай
      07 мая 2016 г., 20:09:11
      Ответить
      Да когда эти ушлепки закончаться?????
      • Никогда
        07 мая 2016 г., 21:38:47
        Ответить
        Быдло рожают быдло.
        А быдла развелось , спасибо д*****кратии, образованиютипа, сми пошлятинному - немерянно. И продолжаетплодиться.
  • Абыватель
    07 мая 2016 г., 21:19:01
    Ответить
    Откуда у них может быть черепно-мозговая травма?
  • ДиМа
    07 мая 2016 г., 21:36:06
    Ответить
    Угу, неустановленный водитель))) пацаны четкие, своих не сдадут))) и да, в статье не написали, насколько пострадал столб, который дорогу перебегал
    • Диме
      07 мая 2016 г., 21:49:42
      Ответить
      Это че твои дружки гопники ехали к тебе в гости и не доехали!))
  • кстати
    08 мая 2016 г., 3:56:54
    Ответить
    Как старый житель Лесозавода отмечаю
    Количественный рост была на этой отдельно взятой территории.
    Интересные теории возникают связи с этим.
    Связано ли эта тенденция с оттоком педагогов вв школах, или с быдло сериалами на ТВ, или с отсутствием жёсткого кулака на Ранее?
    Про участковых просто промолчу.
    Она рубили токмо при поддержке неформальных лидеров Лесозавода.
    Так вот, если решает Тот человек имя которого мы знаем, логично дать ему власть ирешить проблему беспредела алкашей в Лесозаводе?
    • паха
      08 мая 2016 г., 22:48:15
      Ответить
      Оно им сейчас надо?алкашей по углам разводить будут?что надо то и так решают.
      Отправлено из мобильной версии