content/news/images/50023/ANT_0124_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:28, 10.05.2016 / ПРАВО

Житель Эжвы осужден за изнасилование девочки

Суд вынес приговор 18-летнему жителю Эжвинского района Сыктывкара. Он признан виновным в изнасиловании, а также в совершении иных действий сексуального характера в отношении девочки 2002 года рождения.

Житель Эжвы осужден за изнасилование девочки
Фото Николая Антоновского

Как сообщило республиканское Следственное управление, следствием и судом установлено, что в ночь на 13 сентября 2015 года фигурант, являясь на момент совершения преступления несовершеннолетним, будучи в состоянии алкогольного опьянения в дачном домике одного из садоводческих комплексов Эжвинского района Сыктывкара совершил изнасилование малолетней девочки 2002 года рождения, а также совершил в отношении ее иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, а также с использованием ее беспомощного состояния.

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде семи лет воспитательной колонии.

4901

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Я скоро
    10 мая 2016 г., 15:40:28
    Ответить
    Этот пригород... Сыктывкара объезжать буду!!!
    Это Просто... Кошмар!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ты
      10 мая 2016 г., 15:56:32
      Ответить
      Лучше заезжай к нам на район!а то мы и до города скоро доберемся!!!и вообще ты че в городе живешь,значит все живущие в эжве теперь нелюди?!ты приедь в эжву выйди на площадь и покричи!!!посмотрим на тебя!с какими штанами уйдешь от туда!если уйдешь!
      Отправлено из мобильной версии
      • Гоп
        10 мая 2016 г., 16:03:29
        Ответить
        Во-во, одна гопота.
        101-й километр по вам плачет.
        • qwerty
          10 мая 2016 г., 16:19:54
          Ответить
          гопнику
          да мы тут все - на лабутенах нах и в окуительных штанах
      • Чё то очкую
        10 мая 2016 г., 16:42:57
        Ответить
        Лучше по объездной объезжать вашу площадь!
        Поживу по дольше.. Увижу по больше)
        Отправлено из мобильной версии
      • ухтинчик дрончик
        11 мая 2016 г., 4:41:09
        Ответить
        obsratsy и не жить...
        ого, ого... крутые, чо...
    • qwerty
      10 мая 2016 г., 16:17:00
      Ответить
      Если бы не этот пригород, который дает самый большой процент налоговых поступлений в бюджеты всех уровней РК, то все жители "сывтывкара" давно на подсосе сидели бы. Жаль не дали в своё врем отделится от дармоедов.
      Да и не мешало бы тупым снобам вроде тебя обратить на "сыковские" кварталы типа строителя и прочего лесозавода, вот уж где гетто . . .
  • ш
    10 мая 2016 г., 16:00:54
    Ответить
    Малолетки сами лезут а потом кричат носилуют
    Отправлено из мобильной версии
  • Интересно
    10 мая 2016 г., 16:37:55
    Ответить
    Девочке было 13 лет, мальчику было 17 лет. Девочка, когда добровольно шла в дачный домик к мальчику со спиртным, видимо рассчитывала что они будут играть в куклы. Конечно, за насилие нужно наказывать, но 7 лет это явный перебор. Тем более, если бы этот чудак уговорил её, то состав преступления отсутствовал полностью (добровольные сексуальные связи двух несовершеннолетних по законы не криминализованы).
    • Любочка
      10 мая 2016 г., 16:44:53
      Ответить
      Мамочки! Воспитывайте девочек в целомудрии и строгости.
      • И
        10 мая 2016 г., 19:21:24
        Ответить
        Нет блин, она шла с желанием чтобы ее изнасиловали. Если один человек идет к другому в гости со спиртным, это не дает право его насиловать. И оправдывать преступника мерзко.
        Отправлено из мобильной версии
    • мама
      10 мая 2016 г., 17:14:15
      Ответить
      Как она оказалась рядом с пьяным парнем эта "девочка"?! В 13 лет не ночевать дома, родители куда смотрят?!!! У парней нужно воспитывать так, чтобы подальше держались от таких девиц...
      • печоринка
        10 мая 2016 г., 21:50:15
        Ответить
        маме
        А что вы так девочку кроете? Или ваш сынок тоже кого-то изнасиловал?
    • Плохо все это
      10 мая 2016 г., 20:54:34
      Ответить
      Негодяй.В 13 это же ребенок еще(((
    • интересно тебе будет
      11 мая 2016 г., 1:07:44
      Ответить
      Когда твою дочку изнасилуют.
      Вот тогда приходи сюда и пой свои песни, урод!
    • интересному
      11 мая 2016 г., 10:21:50
      Ответить
      увы но малолетняя проституция уже суровая реальность
  • Коля
    10 мая 2016 г., 17:13:11
    Ответить
    Читать умеете! Написано же: с применением силы!
    Отправлено из мобильной версии
    • наговорят всякое
      10 мая 2016 г., 17:16:15
      Ответить
      И напишут что угодно!!!
  • А
    10 мая 2016 г., 17:31:11
    Ответить
    Наркоманы, нищета, выродки это масса для продажных чиновников
    Отправлено из мобильной версии
  • Смотрящий
    10 мая 2016 г., 17:38:25
    Ответить
    Чё осуждать
    Есть общепринятые правила - до 16 нельзя.
    Кто не может контролировать свой животные инстинкты, то лезет под нары.
    • Читай УК
      10 мая 2016 г., 18:28:38
      Ответить
      Что можно, а что нельзя
      Запрещено: лицам, достигшим 18-летнего возраста, вступать в половые отношения с лицами не достигшими 14-летнего возраста. Все остальное можно - по добровольному согласию. Насилие - всегда преступление.
      • уточнение
        10 мая 2016 г., 18:29:56
        Ответить
        конечно, 16-летнего возврата. До 14 лет было в старом УК.
  • изя
    10 мая 2016 г., 18:22:20
    Ответить
    Одним гопником меньше - Обаме проще
  • Х
    10 мая 2016 г., 22:38:54
    Ответить
    МРАЗЬ
  • Р
    10 мая 2016 г., 22:39:25
    Ответить
    Кастрировать
  • либерал
    10 мая 2016 г., 23:57:02
    Ответить
    жаль обоих
  • Евгений
    11 мая 2016 г., 11:42:04
    Ответить
    7 лет? Да вы окуели?