content/news/images/50048/pozhar-v-almaty_mainPhoto.jpg
10:05, 11.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Ухтинские пожарные спасли мужчину из горящего ангара

Сегодня ночью в Ухте произошел пожар в одноэтажном кирпичном ангаре на улице Западной. Сигнал о возгорании поступил службу спасения в 00:42. Первые подразделения пожарных прибыли через пять минут. Пожарные спасли молодого человека 1988 года рождения. Погибших и пострадавших нет, сообщило Главное управление МЧС России по республике.

Ухтинские пожарные спасли мужчину из горящего ангара
Фото ust-kamenogorsk.city

Пожар был ликвидирован в 03.50 на площади 60 квадратных метров. Предварительная причина пожара – нарушение правил эксплуатации электрооборудования. В тушении пожара было задействовано 12 человек личного пожарной охраны, пять единиц пожарной техники.

10 мая в 18.21 в пожарно-спасательную службу Воркуты поступило сообщение о пожаре в одной из квартир пятиэтажного панельного дома на улице Дончука. Через 6 минут на место вызова прибыли подразделения 31 пожарно-спасательной части города. 10 жильцов подъезда эвакуировались самостоятельно. По прибытию первых расчетов квартира на втором этаже была сильно задымлена, звеном газодымозащитной службы было спасено три человека. В результате пожара никто не пострадал.

Пожар был ликвидирован в 18.34, огнем поврежден диван. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

3589

Комментарии (0)

Добавить комментарий