18:21, 12.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В эфире Ухтинское телевидение»

Сегодня из выпуска новостей «Ухтинского телевидения» вы узнаете: зачем на территории Ухты вводят особый режим; почему деревья у 20-ой школы получили имена; по какой причине ломались модели наших юных техников в Сыктывкаре и многое другое. Смотрите прямо сейчас.

4393

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Майка
    12 мая 2016 г., 19:42:00
    Ответить
    А что делает Фадеев на сыктывкарских дебатах ЕР? Примчался за местом в Госдуру? У нас что, своих любителей сладкой жизни нет?
  • Фуфайка
    12 мая 2016 г., 19:59:45
    Ответить
    А чё Савастьянова в дебатах делает. Вроде с епендосами ОПФ борется а тут что то аж лобзают друг друга. Достали упыри всех. Куоми летит в пропасть.
  • Медведев
    12 мая 2016 г., 22:10:12
    Ответить
    А кто вообще такие эти Фадеев и Савастьянова? Чем отличились? Я если и дойду до участка, в чем не уверен, то голосовать буду только за Паневежского. Без вариантов! Хотя, по большому счету, что голосуй, что не голосуй... Голосовал я, к примеру, на прошлых выборах за О. Осташова и что толку? Где мой депутат? Меня теперь Е. Руденко в Госсовете представлять будет?! А оно мне надо? Понимаю еще если бы мандат А. Фроловой передали ну или А. Терентьеву в конце концов - толк бы был, а так... Хотя может еще и будет Анна депутатом... Говорят, что Игори Завальнев с Шиманским вслед за О. Осташовым госсовет намерены покинуть. Один в июне второй по осени сразу после выборов. Оно и правильно. Все равно толку особого нет ни от одного ни от другого. ЕлиноРосссы одним словом...
    Отправлено из мобильной версии