content/news/images/50131/S-kryschi_mainPhoto.jpg
11:02, 13.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Нефтяники Тимано-Печоры провели флешмоб

Сотни усинцев стали свидетелями необычного флешмоба, который нефтяники ЛУКОЙЛ-Коми организовали в честь 25-летия Компании «ЛУКОЙЛ».

Нефтяники Тимано-Печоры провели флешмоб
Фото предоставила пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Мероприятие прошло перед офисом ЛУКОЙЛ-Коми, где более 350 сотрудников, одетых в красные ветровки и белые бейсболки, выстроились в виде цифр «2» и «5». Праздничному настроению способствовала отличная погода.

S-zemli.jpg

После того, как с крыши офиса работников предприятия запечатлел фотограф, с дружными криками «С юбилеем, ЛУКОЙЛ!» нефтяники выпустили в небо сотни воздушных шаров в корпоративных цветах Компании. В завершение все участники смогли подкрепиться чаем, кофе и выпечкой, поделиться друг с другом впечатлениями о мероприятии.

Krupno-s-kryschi.JPG

Мне очень понравилось участвовать во флешмобе. Но еще больше – моей маленькой дочке, которая в свои 2,5 года уже смогла прочувствовать, что же такое дружный коллектив! Теперь ждет нового дня рождения маминой работы, – поделилась впечатлениями сотрудница центрального аппарата ЛУКОЙЛ-Коми Лариса Косарева.

Schary-v-nebo.jpg

Таким образом, каждый из сотрудников смог поздравить Компанию и зарядиться энергией для дальнейших трудовых успехов.

5045

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • Эрл
    13 мая 2016 г., 11:12:53
    Ответить
    Какая неинтересная и пустая новость. Точнее даже не НОВОСТЬ, а рекламный дешевый пост.
    • Гражданин СССР
      13 мая 2016 г., 14:41:44
      Ответить
      С какой целью Вы Эрл ее соизволили прочесть? Чтоб съязвить?
  • Валя
    13 мая 2016 г., 11:15:59
    Ответить
    А мне нравится.
  • Эрик
    13 мая 2016 г., 11:30:43
    Ответить
    Красочно и солнечно!
  • Как жаль
    13 мая 2016 г., 11:36:35
    Ответить
    Как жаль, что я не в луке работаю!
    молодцы - здорово празднуют!
    • Крыша едет ?
      13 мая 2016 г., 11:58:11
      Ответить
      ЧЁ праздновать ? Разлив нефти на реках ?
      • Я
        13 мая 2016 г., 12:18:48
        Ответить
        Разлив у нас в мозгах.
        • для-я
          13 мая 2016 г., 12:24:52
          Ответить
          у тебя их нет!
        • Ты
          13 мая 2016 г., 14:49:30
          Ответить
          В мозгах у нас развал.
      • Макс
        13 мая 2016 г., 12:44:40
        Ответить
        Вот такие как вы обычно больше всех срут...из за таких праведничков все улицы и лифты засраны. И в других видят одно д*****.
        Отправлено из мобильной версии
        • натуралист
          13 мая 2016 г., 14:36:37
          Ответить
          Да , это ладно.....Вы расскажите о причинах разлива нефти в Коми ?
          • Марат
            13 мая 2016 г., 14:51:01
            Ответить
            Это инопланетяне прилетали. Привезли свое пойло. Оно очень похоже на собачек.
  • Анна
    13 мая 2016 г., 11:39:29
    Ответить
    Было здорово!!! Действительно, заряжающее мероприятие! Побольше бы таких.
    Отправлено из мобильной версии
    • Зеленая планета
      13 мая 2016 г., 12:18:10
      Ответить
      Скоро вам всем придется вместе с вашим руководством платить штрафы !
      • Колян
        13 мая 2016 г., 12:19:27
        Ответить
        Я вас люблю!!!
  • Гарри
    13 мая 2016 г., 11:40:11
    Ответить
    Не поверил сначала, что 350, посчитал по головам. Насчитал человек 360.
    • Поттер
      13 мая 2016 г., 11:43:21
      Ответить
      Так там и с детьми народ. молодцы. и зевак посмотри сколько вокруг ))))))
      так что под 500 можно насчитать -)
  • народ зомбирован ?
    13 мая 2016 г., 11:57:07
    Ответить
    Манёвр отвлечения внимания населения от экокатастрофы на реках Коми ?
    • Зомби
      13 мая 2016 г., 12:23:40
      Ответить
      Зомбиящика насмотрелись!
  • Вася
    13 мая 2016 г., 12:10:23
    Ответить
    о, как олелукое засуетилось после разливичка, ха-ха, самим то не смешно? чё, с гопниковым договорились уже о штрафике?
    • Знающий
      13 мая 2016 г., 14:52:01
      Ответить
      Это мероприятие было у них запланировано еще до Нового года.
  • ?
    13 мая 2016 г., 12:17:15
    Ответить
    Нефтяники лукойла , вам не стыдно ?
    • Нефтяник
      13 мая 2016 г., 12:20:59
      Ответить
      Жить надо красиво и весело!
    • Марат
      13 мая 2016 г., 12:49:49
      Ответить
      Фарисею
      Стыдно жене изменять, а флешмоб это здорово!
      Отправлено из мобильной версии
  • Варя
    13 мая 2016 г., 12:26:03
    Ответить
    Кто хорошо работает, тот и весело празднует!
  • Петр
    13 мая 2016 г., 12:31:15
    Ответить
    Так, а вы только писать умеете? Возьмите лопаты, соберите волонтёров и спасайте реки!
  • Ник
    13 мая 2016 г., 12:34:38
    Ответить
    Мда, товариСЧи, неудивительно, что для некоторых это является раздражающим фактором, только я хочу сказать, что дороги в Усинске полный ахтунг.
  • Рыбка
    13 мая 2016 г., 12:37:30
    Ответить
    Красиво как! Молодцы, нефтяники!
    Отправлено из мобильной версии
    • вопрос
      13 мая 2016 г., 12:39:54
      Ответить
      Это они в рабочее время ерундой занимались ?
      • Жека
        13 мая 2016 г., 13:07:36
        Ответить
        Ребята, зачем столько негатива? Молодцы "Лукойл"!!!! Чувствуется сплочённость коллектива !!! С восхищением смотрела на происходящее!!!
        Отправлено из мобильной версии
        • Индус
          13 мая 2016 г., 14:15:55
          Ответить
          Нефть не принадлежит лукойлу и другим ойлам.
          Нефть и другие природные ископаемые принадлежат всем жителям планеты !
        • ?
          13 мая 2016 г., 14:33:44
          Ответить
          А штаб - квартира в Нью-Йорке тоже выходила с белыми презервативами ?
        • Расскажите, Жека ,
          13 мая 2016 г., 14:35:42
          Ответить
          Скажите , а материнская компания - Банк Нью-Йорка , имеющая более 60 процентов лукойла , премии выдала усинцам ? В долларах или копейках ?
          • Обама
            14 мая 2016 г., 14:32:46
            Ответить
            Что за бред? Какие 60- процентов? Приснилось что ли?
      • Гарри
        13 мая 2016 г., 14:54:07
        Ответить
        Написано же - на выходных. Читать не пробовали?
  • Я
    13 мая 2016 г., 13:36:56
    Ответить
    Просто ахинея
  • Министрество нефтяной промышленности против капитализма
    13 мая 2016 г., 14:14:25
    Ответить
    Еще 25 лет назад - нефть принадлежала всему народу .....
    • министреству
      13 мая 2016 г., 15:14:31
      Ответить
      иди добывай, кто не дает. и домой в ведрах носи))))
      какими-то устаревшими моделями мыслишь
  • Киев
    13 мая 2016 г., 14:38:39
    Ответить
    Каковы причины нефтеразливов в Коми ?
    Какова сумма компенсации местным жителям за отравленную воду в реках ?

  • Екатеринбург
    13 мая 2016 г., 14:39:32
    Ответить
    Может кто-то хотел подставить лукойл ?
  • Гражданин СССР
    13 мая 2016 г., 14:40:44
    Ответить
    Хорошее начинание, думаю если бы побольше таких акций, то молодежи бы было чем заняться по выходным и людям развлечение, и сближает все это я думаю получше чем смотреть боевики или грязные тупые американские фильмы по телеку. А так свежий воздух, позитив, настроение классное. Мне понравилось за всем этим наблюдать. В следующий раз хотел бы сам в этом принять участие, хотя и возраст уже не тот... Вспоминаю сейчас СССР там ведь тоже были своего рода флешмобы, пирамиды там всякие строили спортивные, демонстрации... Жили дружно.
    • .
      13 мая 2016 г., 14:42:55
      Ответить
      Жили дружно и нефть принадлежала всем , а не капиталистам-олигархам !
      • Гражданин СССР
        13 мая 2016 г., 14:53:01
        Ответить
        Мы же все в девяностые ни чего не сделали чтоб нефть им не принадлежала, а наоборот, не ходили на работу, бастовали за пустые прилавки, за отсутствие джинсы, и т.д. и т.п. мы все хотели получить общество потребителей, что и получили... Не думаю что вся нефть им принадлежит сейчас, только право ее добывать, причем львиная часть доходов идет государству, то есть нам. Живем мы хуже конечно чем в СССР, в плане сплоченности, но вот как раз такие акции и с подвигают к единству, начиная с малого, с 350-ти...
      • ;;;
        13 мая 2016 г., 15:39:38
        Ответить
        Ты много имел с той нефти?
    • Гражданин
      13 мая 2016 г., 14:45:46
      Ответить
      Сколько лукойл заплатил за отравление рыбы в Коми ?
  • .
    13 мая 2016 г., 14:46:43
    Ответить
    Красные шарики и летающие белые трусы ))
  • Люся
    13 мая 2016 г., 15:03:46
    Ответить
    Красиво
    Отличный pr ход
    Отправлено из мобильной версии
  • Мир, труд, май
    13 мая 2016 г., 15:07:30
    Ответить
    Какого х... удалили мой безобидный комментарий?
  • Мир,труд,май
    13 мая 2016 г., 15:12:12
    Ответить
    Вместо того, чтобы загрязнять атмосферу резинками белого цвета, собрали бы лучше в них вброшенную в реки нефть... Бестолочи...
    • Июнь, июль, август
      13 мая 2016 г., 15:16:29
      Ответить
      дожили - шары теперь атмосферу загрязняют. ты машиной своей загрязняешь больше
      • на фото
        13 мая 2016 г., 18:17:30
        Ответить
        Это не шары - это презервативы .
        • да -----------
          13 мая 2016 г., 18:18:20
          Ответить
          это г*****ы .
  • Саша
    14 мая 2016 г., 9:20:34
    Ответить
    Не Тимано-Печоры, а Лукойла. Это как тёплое с мягким сравнивать - абсолютно разные вещи.