content/news/images/50146/KIR_0455-copy_preview_610_mainPhoto.jpg
15:07, 13.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Мэрия Сыктывкара откорректировала расписание автобусного маршрута №26

В связи движением судов речного флота по маршруту «п. Седкыркещ – м. Алешино», запланированного с 15 мая, движение автобусов на маршруте № 26 «Аэровокзал – п. Седкыркещ» до переправы будет проводиться по новой утвержденной схеме, сообщили городская администрация.

Мэрия Сыктывкара откорректировала расписание автобусного маршрута №26
Фото Кирилла Затрутина

Автобусы будут курсировать по следующему расписанию:

Аэровокзал

переправа

6:20,7:25,8:35,10:50,12:00, 13:10,14:50,16:00,17:10,18:20, 20:25, 21:35

6:50,8:00,9:10,11:25,12:35,13:45, 15:25, 16:35, 17:45,18:55,21:00, 22:10

6586

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • да уж................
    13 мая 2016 г., 15:23:43
    Ответить
    а я и не знал что недорозумение МЭРия занимается расписанием автобусов, когда начнут заниматься конкретными делами.
    • чел.
      13 мая 2016 г., 16:14:20
      Ответить
      да уж
      Вроде этим отдел эксплуатации пассажирского всегда занимался.
      Отправлено из мобильной версии
      • Да
        13 мая 2016 г., 17:25:55
        Ответить
        Флаг вам в руки и свисток а другое место. Чем-то более важным можете похвалиться?
        Отправлено из мобильной версии
      • ой уморил Самделкин
        14 мая 2016 г., 0:36:11
        Ответить
        расписание то старое, ну и местная адмизасранция и коры мочит.
  • ну видать
    13 мая 2016 г., 17:28:26
    Ответить
    эксплуатация атп возглавляемая кучкой прохиндеев даже с расписанием справится не может.Там только Дамировна "начальник эсплуатации" чего стоит, за свои маршруты как тузик грелку порвет любого, все подмяла под себя. СК ау вы где?
    • горожанин.
      13 мая 2016 г., 18:53:34
      Ответить
      Взять всю администрацию погрузить в автобусы и катать, пока тех не стошнит. Это же кашмар что творится с автобусами в Сыктывкаре, каждый хозяин -барин как хотим так и ездим, вот чем надо занимаьтся а не расписанием.
  • И.П.
    13 мая 2016 г., 17:33:04
    Ответить
    да не дай Бог случайно заризинить фатыховские выхода крику моментально по телефону как от свиньи резаной, прямо из эксплуатации................а чего стеснятся то.
  • МЭРия
    13 мая 2016 г., 18:11:35
    Ответить
    вы лучше наведите порядок в пассажирских перевозкам а не расписанием занимайтесь.Кого поддерживаем? бандюков? а то развели хаос.
  • эта та
    13 мая 2016 г., 18:45:13
    Ответить
    Фатыхова у которой особняк на ручейной? да................откуда че берется в такие короткие сроки , дома. машины и т.д.
  • 666
    13 мая 2016 г., 19:20:04
    Ответить
    замурыжили уже вечные фотки борисовских пазиков, причем добытых "криминальным" путем. На самом деле в Седкыркещ ходит раздолбаная кишка.
    • 666му
      14 мая 2016 г., 14:11:05
      Ответить
      расскажи балабол, каким именно?
  • 666тому
    13 мая 2016 г., 19:23:11
    Ответить
    но но но не трож гармони,это пазики сдохнут,а мы останемся. Обыдно да..............водитель.
    • а ты
      14 мая 2016 г., 14:18:20
      Ответить
      вспомни милок ...........горавтотранс
  • ГОРОЖАНИНУ
    13 мая 2016 г., 22:40:15
    Ответить
    Погрузить и катать администрацию надо!
    Но, чтобы она всё прочувствовала, надо прокатить её минут 20-30 до дачного общества "ЗДОРОВЬЕ". (по этой грунтовке ещё 7 обществ, Здоровье - конечная)
    Зачем Жиделева приезжала, пиарилась в августе прошлого года . Где результат? Как тащились старушки от асфальта 5 км, так и тащатся. Не известно, когда 105-й маршрут пустят.
    Дорога - "то яма-то канава" , а по документам - АСФАЛЬТ. Украли денежки властьимущие. Прокуратура, АУ...?!
    • не "балаболу"
      14 мая 2016 г., 14:21:32
      Ответить
      откель такой выхлоп в 2013 году у "горавтотранса"? а то я напомню. Антон.
  • Житель Седкыркеща.
    13 мая 2016 г., 22:56:01
    Ответить
    Да этому расписанию автобуса Сыктывкар-Седкыркещ в обед сто лет. Неужели так сложно добавить рейсов хотя бы в час пик. Ездим как килька в банке. утром и вечером тьма народу. а ехать надо не менее получаса.
  • седкыркещу
    14 мая 2016 г., 0:23:51
    Ответить
    Уважаемые жители, вы должны понять одну вещь, что эта вонючая власть вспоминает о народе только когда выборы, и то только в разговорах.Все они (чиновники) неземные существа, или небожители, они не знают что такое автобусы что им ваши "стоны" Вся площадь отожрала морды на наши с вами кровные налоги, а потом плюют нам в лицо своими декларациями о доходах насколько обогатились. К сожалению вот такая власть, которая все разрушает и нечего не сздает.