19:58, 15.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Через 10 минут и 5 километров: в Сыктывкарском пригороде произошли два тройных ДТП

В Сыктывкарском пригороде сегодня произошли два тройных ДТП, которые - как мы уже сообщали - стали причиной огромной пробки на выезде из города.

Как сообщили БНК в ГИБДД Сыктывкара, в 18.00 на пятом километре автодороги Сыктывкар – Троицко-Печорск столкнулись Volkswagen Passat, ВАЗ 2114 и Ford Kuga. В результате аварии пострадала беременная пассажирка ВАЗа: у 28-летней женщины ушиб плеча.

Через 10 минут – в 18.10 – на 10 километре этой же автотрассы водитель ВАЗ 2114, который двигался в сторону столицы Коми, не учел дистанцию и врезался в Daewoo, который, в свою очередь, «догнал» KIA cee'd.

По предварительной информации, в «четырнадцатой» находился четырехмесячный ребенок. Младенца осматривают врачи.

7151

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • КОМИ
    15 мая 2016 г., 20:21:18
    Ответить
    Развелось этих "автолюбителей" как собак нерезаных.
  • и
    15 мая 2016 г., 20:26:46
    Ответить
    погода хорошая, жми на на газ и автолюбителей развелось. А думать надо? И куда
    спешили ,понимаешь ? ну вот , теперь приехали.
  • Однозначно
    15 мая 2016 г., 20:36:16
    Ответить
    Мост узкий и не соответсвует современным стандартам.Хотя бы по две полосы с каждого направления чтобы разгрузить транспортный поток.
  • Лала
    15 мая 2016 г., 20:37:51
    Ответить
    Еду уже 1.5 часа с максаковских дач ,в пробке проехал всего 2 км
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    15 мая 2016 г., 20:40:28
    Ответить
    участки в затоне многодетным раздали. через год-два построятся. как вообще ездить!!!!! уже сейчас не можем доехать из затона на работу и домой!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • читатель
      15 мая 2016 г., 22:17:39
      Ответить
      Переезжай в город.
      Отправлено из мобильной версии
  • Грут
    15 мая 2016 г., 20:42:37
    Ответить
    Автолюбители-пробкообразующий слой населения. Бггг.
  • УСТАВШИЙ ДАЧНИК
    15 мая 2016 г., 21:11:23
    Ответить
    "стали причиной огромной пробки на выезде из города." НЕ НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ГОРОДА! А НА ВЪЕЗДЕ В ГОРОД! ГРАМОТЕИ!!!
    ИЗ-ЗА ЧАЙНИКОВ ДВА ЧАСА ЕХАЛ С ДАЧИ.
    • Отдохнувший селянин.
      15 мая 2016 г., 21:21:48
      Ответить
      А чайники медные, иль электрические.
      • УСТАВШИЙ ДАЧНИК
        15 мая 2016 г., 21:27:37
        Ответить
        ВОТ СПРАШИВАЕТСЯ! А ТЕБЕ КАГО Х.. ТЕБЯ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ!?
  • Имя
    15 мая 2016 г., 22:24:11
    Ответить
    Здоровья младенцу и беременной!
  • 12
    16 мая 2016 г., 1:12:36
    Ответить
    Оленеводы. От Затона до города 5минут езды, нет ведь надо обязательно разогнаться и всенепременно кого-нибудь обогнать. Каждый сопляк пытается показать себя крутым уокером, а потом пару лет бегает по судам и страховым. Умом надо выделяться, а не готовностью убиться.
    • Вася
      16 мая 2016 г., 6:07:32
      Ответить
      Это точно.
      Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    16 мая 2016 г., 9:00:28
    Ответить
    Дорогу надо расширять и мост новый строить, обеспечить комфортное проживание жителей!
    А потом заводы строить!!!!!!!!!!!!