content/news/images/50326/1.jpg
12:05, 19.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Большелуге задержаны два 19-летних насильника

Они надругались над 45-летней знакомой на улице села.

В Большелуге задержаны два 19-летних насильника

Следственным отделом по Корткеросскому району СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 45-летней местной жительницы (п. «а» ч.2 ст.131 УК РФ).

По подозрению в совершении преступления задержаны два 19-летних жителя с.Большелуг Корткеросского района.

По данным следствия, вечером 17 мая два молодых человека отправились в магазин за спиртным. Там им встретилась знакомая местная жительница. Применяя физическое насилие, злоумышленники совершили изнасилование потерпевшей на одной из улиц села.

Через непродолжительное время они были задержаны сотрудниками полиции. В отношении подозреваемых следствием инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначены необходимые судебные экспертизы, проводятся иные следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенных преступлений, получение и закрепление доказательственной базы, сообщает СУ СКР по РК.

7944

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ,
    19 мая 2016 г., 12:09:42
    Ответить
    Плюс два петуха!
    Отправлено из мобильной версии
  • 333
    19 мая 2016 г., 12:12:58
    Ответить
    Да ничо им не будет..
  • ер
    19 мая 2016 г., 12:51:09
    Ответить
    баба заберёт заяву.всем приятного просмотра .
    • лол
      19 мая 2016 г., 21:51:01
      Ответить
      она уже не сможет заявление забрать. приятного чтения
  • ш
    19 мая 2016 г., 12:52:38
    Ответить
    Видемо не удолитворили ее
    Отправлено из мобильной версии
    • видемо
      19 мая 2016 г., 15:44:13
      Ответить
      рускей язык в тваей школи не прахадили
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    19 мая 2016 г., 13:07:43
    Ответить
    Имена уродов в студию!
  • а
    19 мая 2016 г., 13:10:32
    Ответить
    оторвать бы им хозяйство чтобы неповадно было уроды
  • В
    19 мая 2016 г., 13:32:05
    Ответить
    Лет по 15 впаять им, во где кайф то будет. Сраз себя пидо...ми почувствуют
    Отправлено из мобильной версии
    • как
      19 мая 2016 г., 14:30:09
      Ответить
      в той песне чему нас учит СЕМЬЯ и школа?
    • как
      19 мая 2016 г., 14:30:09
      Ответить
      в той песне чему нас учит СЕМЬЯ и школа?
  • Военкомат
    19 мая 2016 г., 15:29:28
    Ответить
    А почему эти молодые люди еще не в армии? Просьба участковым доставить их в военкомат. Ждем с нетерпением
    • Военкомату
      19 мая 2016 г., 15:35:18
      Ответить
      У одного серьезное заболевание, белый билет на руках. Второй только заканчивает учебу.
  • 888
    19 мая 2016 г., 16:42:04
    Ответить
    888
    ДЛЯ НАЧАЛА...ПРИ ПРИЁМЕ..ТАКИХ УБЛЮДКОВ НАДО ЛОМАТЬ И ОТБИВАТЬ ЯЙЦА!ЗАТЕМ ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ ОПУСКАТЬ ИХ ПЕРЕД ЛАГЕРЕМ.А ПОСЛЕ ТАКОЙ ПУТЁВКИ "В ЖИЗНЬ" КАСТРИРОВАТЬ УПЫРЕЙ..КАК ЭТО БУДУТ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ В КАЗАХСТАНЕ!
    • ЁН
      19 мая 2016 г., 17:44:45
      Ответить
      ПРА!
      И в Кодекс уголовный наш энти статьи впендорить!
  • бабулька
    19 мая 2016 г., 17:50:59
    Ответить
    Злые вы, люди!
  • как так
    19 мая 2016 г., 19:53:57
    Ответить
    Прямо на улице?
  • 2
    19 мая 2016 г., 20:46:34
    Ответить
    по теме
    Во глубине сибирских руд дав пацана старушку прут....не пропадет их скорбный труд: лет по пятнадцать им дадут....