16:30, 16.06.2010 / ОБЩЕСТВО

В администрации Сыктывкара сработала пожарная тревога

Просмотр видео не возможен.Установите, пожалуйста, flash-player.

';

В сыктывкарской администрации сегодня прошли плановые учения по эвакуации людей по сигналу пожарной тревоги. Ровно в 15.00 порядка 150 человек освободили рабочие кабинеты. Люди покидали здание, воспользовавшись лестницами, лифты были мгновенно обесточены.

 

1.jpg

Фото Николая Антоновского

 

Прибывшие на место пожарные обнаружили в подвале здания «задымление». На ликвидацию дыма бросились огнеборцы в спецодежде и дымозащитных масках. Учения продолжались около 40 минут, все это время сотрудники мэрии находились во дворе администрации, некоторые отделы даже умудрялись проводить рабочие планерки. Затем люди вернулись на рабочие места. На данный момент подводятся итоги учений, пожарные расчеты еще находятся у здания администрации.

 

Фоторепортаж смотрите здесь.

 

707

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • пожарный
    16 июня 2010 г., 16:38:11
    Ответить
    В водоканале города Инта сработала не только пожарная тревога
  • Да, уж, Новость
    16 июня 2010 г., 17:22:07
    Ответить
    фук
    Фигня
  • Сожалеющий
    16 июня 2010 г., 19:14:26
    Ответить
    Пожар
    Очень сожалею о том что не было пожара. Как учения. так все отлично. а как нет.... Подъельск....25 трупов. Как все надоело в вашей пожарной жизни.
    • жесть
      16 июня 2010 г., 19:35:14
      Ответить
      Да ну, зачем пожар? Гореть в администрации нечему, всех спасут, а потом на ремонт мультов десять потратят.
      • //.
        16 июня 2010 г., 19:42:32
        Ответить
        а потом на ремонт мультов десять потратят
        Вы зачем это написали? Воспользуются ведь идеей.
  • физкультпривет
    16 июня 2010 г., 21:53:57
    Ответить
    А Рома на вертолете спускался, или со всеми жирком по лестницам тряс?
    • а ромы нет
      16 июня 2010 г., 22:43:31
      Ответить
      он в маскве на ковре
      вирнеца белым и с мыльным задом
  • Житель города
    16 июня 2010 г., 22:19:44
    Ответить
    Они бы так работали.....
  • гы-а
    16 июня 2010 г., 22:42:16
    Ответить
    а как спускаис с 7 этажа? там лесницы нет тока лифт
  • GROG
    17 июня 2010 г., 16:13:54
    Ответить
    В тему
    Представляю как толстые тётки и сальные дядьки по лестницам топтались под всеобщий хохот,время -то рабочее идёт..А поднимались ,пади ,на лифтах,а тоб половина выше 2го этажа не дошла б......
  • Рома
    18 июня 2010 г., 19:01:34
    Ответить
    с 7 этажа?
    Лестница имеется!