content/news/images/50640/1_mainPhoto.jpg
22:39, 28.05.2016 / ОБЩЕСТВО

«Жилкомхоз» Усинска возглавил Дмитрий Попов

Об этом сообщил портал Усинск. Онлайн. Новоявленный усинский коммунальщик с ноября 2014 года возглавлял агентство инвестиционного развития Республики Коми, которое с 1 января 2016 года влилось в региональное министерство экономики.

«Жилкомхоз» Усинска возглавил Дмитрий Попов
Фото Усинск.Онлайн

Наши усинские коллеги называют ООО «Жилкомхоз» легендарной управляющей компанией. Жильцы подопечных домов неоднократно высказывали недовольство работой УК, а некоторые вообще отказались от ее услуг.

5495

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Тузик
    28 мая 2016 г., 23:02:46
    Ответить
    н**** не понял, что и о чем
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    28 мая 2016 г., 23:11:53
    Ответить
    Дмитрий Николаевич! Вы самоубийца?!
    Это не Ваше. Зачем Вы туда. Ну все равно успехов (если это возможно)
  • Надежда
    29 мая 2016 г., 0:14:45
    Ответить
    Лучше Прохорова В.И. нет кандидатур.
    • Вау
      29 мая 2016 г., 5:24:53
      Ответить
      Прошку на царство!
  • воркута
    29 мая 2016 г., 6:37:58
    Ответить
    Этот Дима бывший воркутинец. Пройдоха еще тот))) Человек ни о чем. Без инициативы, без желания работать...без совести.
    • Пожалуй
      29 мая 2016 г., 8:08:06
      Ответить
      Соглашусь
      Интересно, что он написал в резюме в разделе "Достижения на последнем месте работы"?
      1. Год просиживал штаны.
      2. Привлек в республику 0 инвесторов.
      3. Реализовал 0 проектов.
      Команда Гапликова-Гайзера продолжает работать в своем духе.
      Вот и Хахаталкин хочет переназначиться на сити-манагера.
      Один к одному
  • Усинск
    29 мая 2016 г., 9:43:25
    Ответить
    Это все больше похоже на продолжение эксперимента над Усинском!
  • тоже воркутинец
    29 мая 2016 г., 9:47:02
    Ответить
    Достойный воркутинец! И в армии служил и бизнес выстроил своими мозгами.Вся качественая полиграфия за полярным кругом, детище Попова. Трудолюбив. Честен. Толк будет
    Отправлено из мобильной версии
    • пророк
      29 мая 2016 г., 9:57:27
      Ответить
      ну-ну
      посадят. всех кого ссылают с Сыктывкара в Усинск садят, налоговиков, силовиков, Усинск город соблазнов,ыыктывкарцы попав в Эдьдорадо воровать начинают немерено, а в Усинске своих воров избыток, сольют быстро и надежно.
  • Михайловна
    29 мая 2016 г., 9:56:13
    Ответить
    Там есть с чем разбираться, говорят что Жилкомхоз арендует мусоровоз у бывшего управляющего компании за 600 тысяч рублей в месяц (новый стоит 2 млн), арендовал контейнеры для мусора за 300 тысяч в месяц (новые стоят 400).
  • Дина
    29 мая 2016 г., 10:58:18
    Ответить
    Такой пижон. Где уж только не работал. А теперь помойки и канализация.
  • Светлана
    29 мая 2016 г., 13:30:48
    Ответить
    а Хахалкин в Усинск решил весь сброд перевезти. Или по принципу: подчиненный тупее начальника!
  • Пестня
    29 мая 2016 г., 13:37:07
    Ответить
    Жилкомхзоз:
    Стоит ли об этом ?
    Шторм бил в мол.
    Молод был и мил.
    В порт плыл флот.
    С выигрышным билетом
    Жилкомхоз:
    Помнится, что жил.
    • петрович воркута
      29 мая 2016 г., 14:41:32
      Ответить
      он
      Патриот России. и Воркуты.А ВЫ КТО?
      • Люция Францевна Пферд
        29 мая 2016 г., 16:32:54
        Ответить
        Вы как хотите граждане, а я сейчас же иду страховаться.
      • вау
        29 мая 2016 г., 16:46:11
        Ответить
        Мало быть патриотом. Надо ещё интеллект иметь, соответствующий должности. Ну и опыт.
  • Жилкомхоз
    29 мая 2016 г., 18:25:08
    Ответить
    Жилкомхоз жил, жилкомхоз жив, жилкомхоз будет жить.
  • 1
    29 мая 2016 г., 20:48:23
    Ответить
    очередная коронация очередного вора?
  • Максима
    29 мая 2016 г., 21:46:03
    Ответить
    Посмотрела его биографию. Достойная. В путь, Дмитрий Николаевич! У вас все получится. Стыдно читать писак этих криворуких и рукожопых.бездельников
    Отправлено из мобильной версии
  • 01267