content/news/images/50750/jypwBsbMx60_mainPhoto.jpg
11:44, 01.06.2016 / СПОРТ

Сыктывкарский боец смешанных единоборств Вадим Малыгин будет биться за победу на турнире в Баку

Один из лучших российских проспектов в легчайшем весе, сыктывкарский боец смешанных единоборств «Bad Santa» Вадим Малыгин («MMA Север» и «Сечь PRO»), выступит на турнире M-1 Challenge 67 против Ибрагима Наврузова (Грузия). Турнир пройдет 4 июля в Баку, сообщило минспорта республики со ссылкой на президента Федерации смешанных единоборств Республики Коми Петра Суворова.

Сыктывкарский боец смешанных единоборств Вадим Малыгин будет биться за победу на турнире в Баку
Фото vk.com

У Вадима Малыгина - пять побед на чемпионате Республики Коми по рукопашному бою, а также чемпионские пояса турниров Parma Fights, Red City Fights и Волжская Легенда. Все свои победы он одержал в первом раунде: три соперника отправились в нокаут, еще трое сдались от удушающих приемов.

Провел в профессиональной карьере семь боев, шесть из которых остались за сыктывкарцем. У Ибрагима Наврузова – два боя, две победы.

- Я прошел отличные сборы в клубе «Север» и с ребятами из команды Кроссфит-11, нахожусь в отличной форме. Настрой как всегда боевой, только на победу. Есть огромное желание выйти на поединок и зарекомендовать себя в этой организации, поэтому волнения нет никакого, - подчеркнул Вадим Малыгин.

Боец также отметил, что смотрел несколько боев своего соперника.

- Изучал его манеру боя, могу сказать, что готов к предстоящему поединку. Тактику уже выбрали с командой, буду стараться воплотить ее в жизнь. Но готов и к сюрпризам от оппонента, - сказал Вадим Малыгин.

3882

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Дмитрий
    01 июня 2016 г., 14:02:50
    Ответить
    вроде бы турнир пройдет 04 июня, а не июля
    • Мистер Твистер
      01 июня 2016 г., 14:44:48
      Ответить
      +1
      Поддерживаю предыдущего оратора
  • фантик
    01 июня 2016 г., 15:02:10
    Ответить
    На Бибера похож!
  • 4
    01 июня 2016 г., 18:14:38
    Ответить
    А чо он по стенам бегает?
  • коми
    01 июня 2016 г., 18:34:40
    Ответить
    Желаю выиграть.Главное не выпендриваться как предыдущий боец из Коми,заявляя что русские в мае не проигрывали немцам....Или видать сам оказался не очень русским ...)
    • 1
      02 июня 2016 г., 13:40:00
      Ответить
      Всегда удивляет такое узкое мышление. Вы, видимо, в первый раз шоу увидели. Не знаете что такое пиар. Там люди делают зрелище и унылые молчуны типа вас там никому не нужны. Селедцов совсем не выпендривался, нужно было соответствоать образу - он хорошо с этим справился.
  • Леопольд
    05 июня 2016 г., 8:59:03
    Ответить
    Малыгин СЫКЛО
    Малыгин сыкло. Как был так и остался в Сыктывкаре бился только с привезёнными ему мешками, более сильными он сливался три раза. На более серьезных соревнованиях он третьего места еле-еде достигал. Бой в в Баку это подтвердил.Обычно Малыгин сносил на первой минуте, а тут не уложился в три раунда. Да... Это не с мешками биться. Надеюсь, рано или поздно его хорошенько отработают. Чтоабыл, как выпендриваться.бы он з