content/news/images/50818/1.jpg
19:38, 02.06.2016 / СПОРТ

Всадники Коми привезли из Казани золото, серебро и бронзу

В Казани прошли Открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по конному спорту в рамках Открытого Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по конкуру. Республику Коми представляла команда республиканской Детско-юношеской конно-спортивной школы в составе Анастасии Степановой, Олеси Орловой и тренера-преподавателя Екатерины Тановицкой.

Всадники Коми привезли из Казани золото, серебро и бронзу
Фото edu.tatar.ru

В состязаниях приняли участие ведущие спортсмены Ульяновска и Ульяновской области, Кирова, Самары и Самарской области, Ижевска, Нижегородской области, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Коми, других регионов и городов. Всего - более 100 спортивных пар (всадник-лошадь).

Как сообщает минспорта Коми со ссылкой на Детско-юношескую конно-спортивную школу, по итогам первого дня соревнований Анастасия Степанова в категории «дети» завоевала золотую медаль в Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан и бронзовую медаль - в Чемпионате Приволжского федерального округа. Екатерина Тановицкая в маршруте для молодых лошадей заняла второе место, Олеся Орлова в категории «юноши» стала четвертой.

Во второй день Анастасия Степанова также была первая в Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан и третья в Чемпионате Приволжского федерального округа. По итогам двух дней соревнований она заняла второе место в Чемпионате Приволжского федерального округа.

Екатерина Тановицкая в маршруте для молодых лошадей одержала победу и стала первой в Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан. Олеся Орлова заняла пятое место в Чемпионате Приволжского федерального округа.

4771

Комментарии (0)

Добавить комментарий