content/news/images/50887/service4_mainPhoto.jpg
13:42, 05.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Подробности утреннего ДТП в Усинске: водитель сбил своих пассажиров

Как мы уже сообщали, сегодня в 04.10 утра в Усинске произошло ДТП, в котором погибли два пешехода, а водитель впал в кому. Как передает Усинск. Онлайн, погибшие были пассажирами автомобиля Mercedes Benz, один из погибших - родной брат виновника ДТП.

Подробности утреннего ДТП в Усинске: водитель сбил своих пассажиров
Фото ГИБДД Коми

Автомобиль Mercedes Benz двигался со стороны пгт Парма в направлении Усинска. Подъехав к АЗС по ул. Нефтяников, водитель высадил двух пассажиров, а сам отправился на АЗС.

Возвращаясь с АЗС, водитель автомобиля не смог выбрать скорость, которая обеспечивала бы безопасное движение, и не справился с управлением. В результате он совершил наезд на мужчин, которые стояли на обочине по правой стороне по ходу движения автотранспорта.

Мужчины скончались на месте происшествия, погибший 1978 г. р. - родной брат водителя. Виновник ДТП находится в реанимационном отделении (у него кома 3-ей степени).

Обстоятельства ДТП устанавливаются. Выдвинута версия, что к происшествию причастен ещё один автомобиль.

10471

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Ааааа
    05 июня 2016 г., 14:22:27
    Ответить
    Чё тока не бывает в этой жизни. Родным соболезнования
    Отправлено из мобильной версии
  • Аааааа
    05 июня 2016 г., 14:23:31
    Ответить
    На АЗС полюбас камеры снимали
    Отправлено из мобильной версии
  • Крон
    05 июня 2016 г., 15:59:21
    Ответить
    Полюбовную все трое были синие втрусы
    Отправлено из мобильной версии
  • Усинец
    05 июня 2016 г., 16:40:45
    Ответить
    К сожалению пьяный Водитель в Усинске почти норма и глухо тонированные авто тоже и гибддшники ИПшники.
    • Юлия
      06 июня 2016 г., 18:46:38
      Ответить
      Какой же ты "Усинец" если о своих так говоришь?!
  • Наблюдательный
    05 июня 2016 г., 17:49:48
    Ответить
    "В результате он совершил наезд на мужчин, которые стояли на обочине по правой стороне по ходу движения автотранспорта". А помят весь с левого борта? Или фото не соответствует? Родным и близким соболезнования.
    • Внимательный
      05 июня 2016 г., 19:28:36
      Ответить
      наблюдательному
      Если открыть глаза, то видно, что мерс кувыркался через крышу (замяты рейлинги) поэтому никто и не думает, что бок был помят о пешеходов.
  • мтс
    05 июня 2016 г., 21:15:34
    Ответить
    в вк в паблике усинска есть видео с АЗС. Гонки....
  • !!
    05 июня 2016 г., 22:38:41
    Ответить
    что то как то непонятно.и смерть нелепая
    • Житель
      05 июня 2016 г., 23:00:56
      Ответить
      К сожалению , наличие Мерседеса далеко не всегда означает наличие мозгов.
      Отправлено из мобильной версии
  • ВП
    06 июня 2016 г., 7:47:40
    Ответить
    http:/ /vk. com/ video38165340 _456239019?list=b8cdfd13f09f398fcc
    без пробелов
  • непонятно
    06 июня 2016 г., 8:36:41
    Ответить
    это заезд
    а выезд где выезжает автомобиль
    Отправлено из мобильной версии
    • ВП
      06 июня 2016 г., 8:41:05
      Ответить
      Так он ведь на заправку так и не заезжал, поэтому только заезд!
  • Лиса
    06 июня 2016 г., 9:14:33
    Ответить
    Как можно было ТАК заезжать на заправку? Он на скорости 100 пытался подъехать к колонкам?
  • Местный
    06 июня 2016 г., 11:48:59
    Ответить
    Какая, нах, "заправка"?!!!
    Обычные гонки ради понтов и без мозгов!
    Потом занос от аквапланинга и печальный итог.
    А пострадавшие - это зрители-болельщики.