content/news/images/51104/22.jpg
17:46, 12.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «Какой большой ветер напал на наш город»

Читатель БНК прислал в редакцию фото последствий сильного ветра в Сыктывкаре.

Народный корреспондент: «Какой большой ветер напал на наш город»
Фото народного корреспондента

Упавший тополь повредил KIA Rio и Ford Focus возле дома 1а по улице Оплеснина.

11.jpg

33.jpg

7740

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • житель
    12 июня 2016 г., 17:50:13
    Ответить
    Это не сид, это рио
    Отправлено из мобильной версии
    • Редакция
      12 июня 2016 г., 18:08:43
      Ответить
      Точно! Спасибо, поправили.
    • эколог
      13 июня 2016 г., 11:00:55
      Ответить
      Да какая разница РИО или СИД, главное, что это тополь, к чертям рубить их надо, толку от них никакого, пылесборники, деревья паразиты и убийцы машин.......
      • 111
        13 июня 2016 г., 21:56:57
        Ответить
        Какой ты к черту эколог. Бездарь ты никчемный. Тополя поглощают лишнюю воду из полу-болотистой почвы, на которой город построен.
  • Лучше бы
    12 июня 2016 г., 17:54:17
    Ответить
    Про Шебаршину написали...
    • Любопытный
      12 июня 2016 г., 18:37:44
      Ответить
      А что с Шабаршиной ?
      • Ен
        12 июня 2016 г., 18:55:17
        Ответить
        А чего с Шабаршиной????? Чо с ней?!
        • 001
          12 июня 2016 г., 21:26:56
          Ответить
          7*7 читай
        • 001
          12 июня 2016 г., 21:26:56
          Ответить
          7*7 читай
        • вот оно что!
          13 июня 2016 г., 8:05:21
          Ответить
          дожэдались! Бушуева следующая, но за другое!
          Осведомленный собеседник «7x7» сообщил, что Шабаршина якобы получала неофициальные «вознаграждения» от прежнего руководства республики. Другой источник интернет-журнала рассказал, что информация о деньгах, которые передавались в конвертах аналогично тем, за которые в марте 2016 года в связи с утратой доверия был уволен председатель правительства Коми Владимир Тукмаков, у правоохранителей могла появится после явки с повинной экс-зампредседателя правительства Коми Константина Ромаданова.

          По данным источника «Красного знамени», Ромаданов пошел на сделку со следствием. Соглашение заключили еще несколько фигурантов «дела Гайзера», в частности, генеральный директор екатеринбургской «Металлургической лизинговой компании», член совета директоров АО «Комижилстрой» Антон Фаерштейн и те фигуранты, которых следствие называет «финансистами-технологами».

          Сама Шабаршина оказалась недоступна для комментариев.

          Врио Главы Коми Сергей Гапликов назначил Елену Шабаршину руководителем своей администрации в декабре 2015 года, до этого с ноября 2006 года она занимала пост председателя региональной Избирательной комиссии.

          Шабаршина родилась в селе Палевицы Сыктывдинского района Республики Коми. В 1991 году окончила Пермский государственный университет по специальности «Правоведение». С 1991 по 2003 годы работала в юридических службах промышленного предприятия, Сыктывкарского государственного университета, администрации главы и правительства Коми. С 2003 по 2006 годы Елена Шабаршина работала заместителем руководителя администрации Эжвинского района Сыктывкара. В состав избирательной комиссии на 2011–2016 год назначена главой Коми по предложению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

          Ранее фигурантом уголовного дела стал представитель губернатора в Госсовете Коми Михаил Евдокимов (назначен на должность Гапликовым). Его подозревают в получении взяток от экс-заместителя главы Коми Алексея Чернова и бывшего заместителя преседателя республиканского правительства Константина Ромаданова, чтобы Контрольно-счетная палата, которой он руководил до нового назначения, не проверяла расходование бюджетных денег, а результаты проверок не предавала огласке и не передавала материалы в правоохранительные органы. Всего, полагают следователи, Евдокимов получил не менее 6 млн руб.

          В марте 2016 года в связи с утратой доверия был уволен председатель правительства Коми Владимир Тукмаков. По данным прокуратуры, с февраля 2011 года по август 2015 года он ежемесячно получал в качестве дара денежные средства в размере 100 тыс. руб., (всего за указанный период — 5,5 млн руб.), а при назначении на должность председателя правительства в 2014 году Тукмаков скрыл доход, полученный при замещении в 2011–2013 годы должности заместителя главы Коми — регионального министра финансов (всего около 38% от общего дохода его семьи за 2012–2014 годы).

  • гришка
    12 июня 2016 г., 18:37:41
    Ответить
    Ахринеть!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Дима Васильевич
      13 июня 2016 г., 10:18:31
      Ответить
      кадровая политика с запашком
      Да в нынешней команде гапликова столько еще осталось от той, старой банды взяточников и прихлебателей. Захара Волокитина, к примеру, соратника и воспитанника одиозного марущака , какого там ляда держат? Либо врио совсем не разбирается в людях, да и откуда ему, постороннему, в них разбираться, то ли ему подкладывают "ценнейших" кадров те, кто в этом заинтересован.
  • жилец дома
    12 июня 2016 г., 19:07:06
    Ответить
    Так им и надо, этим козлам автолюбителям!!!
  • колпак
    12 июня 2016 г., 20:15:29
    Ответить
    на газон встал и поделом
    ...
    Отправлено из мобильной версии
  • ****
    12 июня 2016 г., 20:50:09
    Ответить
    Интересно,когда это ветер-то был такой силы?
    • маша
      12 июня 2016 г., 22:04:15
      Ответить
      которая дома
      И где был?
  • маш
    12 июня 2016 г., 22:45:05
    Ответить
    который в гостях, а в чем дело?
    Отправлено из мобильной версии
  • Шабар-шина
    13 июня 2016 г., 8:59:35
    Ответить
    Брала, беру и буду брать - это моё личное дело.
    Никто от моих действии не пострадал, а это ГЛАВНОЕ!!!
    От ваших гнусных измышлений - нормальных людей тошнит.
    - Аривидерчи.
    • Это
      13 июня 2016 г., 10:21:02
      Ответить
      не измышления. Говорят, Ромаданов пошел на сделку со следствием. Так что "то ли еще будет, ой-ой-ой"...
  • отож
    13 июня 2016 г., 10:21:16
    Ответить
    по КАСКО получит нехило
    • чел.
      13 июня 2016 г., 11:07:10
      Ответить
      в смысле, нехило?
      Сегодня большинство каско делают с франшизой. В убыдке будет.
      Отправлено из мобильной версии