content/news/images/51182/01_mainPhoto.jpg
16:18, 15.06.2016 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре пройдет пляжный фестиваль

Предстоящая суббота в Сыктывкаре пройдет под девизом «Отдых от сессии — необходим!»: на городском пляже пройдет молодежный фестиваль «Зачетка». Его изюминкой станет флешмоб с красками «холи», сообщили БНК организаторы фестиваля.

В Сыктывкаре пройдет пляжный фестиваль
Фото БНК

В программе фестиваля: турнир по фрисби, мастер-классы по изготовлению ловцов снов, стрельба из лука, строительство песчаных замков и многое другое. Маленьких гостей праздника ждет детская площадка и батуты. Тех, кто желает поверить силу и ловкость — охотничьи забавы и туристическая полоса. Музыкальное сопровождение «Зачетки» обеспечит один из сыктывкарских диджеев.

- Самое интересное - это сам формат. У нас пока пляжного фестиваля в городе не проводилось, мы решили попробовать. При «Молодежном центре Сыктывкара» работает Молодежный Совет, и ребята сказали на первом собрании: «Хотим краски холи!» и «Хотим пляжную вечеринку!». Это будет первое мероприятие Молодежного совета. Наш посыл - отдых от сессии необходим! Тем более здоровый и активный отдых, полный положительных эмоций. У нас будут разные площадки - активные и творческие, спортивные и туристские, центром станет флешмоб с красками «холи». Мы их не будем продавать, будем менять на жетоны, которые можно заработать, участвуя в разных активностях, - поделилась планами заведующий отделом по молодежной политике «Молодежного центра Сыктывкара" Александра Чабанова.

Приятный сюрприз ждет обладателей «красных» зачетных книжек. Отличников поздравят всем пляжем.

Фестиваль «Зачетка» пройдет 18 июня с 12 до 17 часов на городском пляже Сыктывкара.

4489

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Витя
    16 июня 2016 г., 16:20:52
    Ответить
    Давай казантип!
    Отправлено из мобильной версии