content/news/images/51353/5(1)_mainPhoto.jpg
13:08, 21.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

BMW и Hyundai в лобовую столкнулись в Коми, один водитель погиб (подробности)

В Княжпогостском районе республики сегодня около 7 часов столкнулись Hyundai и BMW, удар «лоб в лоб» оказался такой силы, что капот автомобиля Hyundai буквально сплющило, его 27-летний водитель погиб, сообщили корреспонденту БНК в региональном управлении ГИБДД.

BMW и Hyundai в лобовую столкнулись в Коми, один водитель погиб (подробности)
Фото республиканского управления ГИБДД

- Водитель BMW, двигаясь по автодороге Сыктывкар - Ухта со стороны столицы в направлении Ухты на 231 километре не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем Hyundai, - рассказали в Госавтоинспекции.

1.jpg

В результате водитель Hyundai - житель поселка Ярега - погиб на месте до приезда скорой помощи. Водитель BMW госпитализирован в ухтинскую больницу поселка Шудаяг, характер полученных им травм уточняется.

2.jpg

6.jpg

7.jpg

4.jpg

7404

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • 11
    21 июня 2016 г., 13:25:18
    Ответить
    Ну , каждый день абсолютно
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    21 июня 2016 г., 13:57:14
    Ответить
    БМВ оказалось покрепче
    • Водитель
      21 июня 2016 г., 14:27:45
      Ответить
      Может водитель станет инвалидом, или как минимум получил очень тяжелые травмы
      Отправлено из мобильной версии
      • Дима
        21 июня 2016 г., 14:36:28
        Ответить
        Ну сколько мне говорить везде нужно что машины надо из 3-х миллиметровой стали делать а самолёты из 10 ки как минимум-тогда и в столкновениях и падениях на землю все целы более-менее будут, а то -самолёт из аллюминия-упал и всем пипец, машины почти из аллюмининия -в лобовуху бац- и тоже пипец...
        • Наша Раша
          21 июня 2016 г., 14:43:15
          Ответить
          Ага
          поп Гапон с колокольни упал, сам вдребезги, а калоши как новые.
        • Слава
          21 июня 2016 г., 14:54:58
          Ответить
          А законы физики?
          Ну-ну умник, я посмотрю как самолет из 10-ти мм стали взлетать будет, и как после падения с 10 км "все целы более-менее будут"
          • Диме
            21 июня 2016 г., 14:58:50
            Ответить
            По твоему если танк сбросить без паращюта экипаж не погибнет. Ты Дима голову проверь на Сысольском.
            • 737
              21 июня 2016 г., 16:36:31
              Ответить
              Коммент про сталь был сарказм (с) кэп
        • Егор
          21 июня 2016 г., 15:27:09
          Ответить
          Ну сколько мне говорить везде нужно что машины надо из 3-х миллиметровой стали делать а самолёты из 10 ки
          В Спортлото напишите, там отреагируют сразу.
          А насчет самолета из 10ки стали,Вы правы-на нем никто не убьется. Просто не взлетит.
        • Дима
          21 июня 2016 г., 16:23:52
          Ответить
          Одевайтесь. Санитары выехали!
          Отправлено из мобильной версии
        • Вася
          21 июня 2016 г., 20:27:07
          Ответить
          Дима конечно прав, смертей поменьше но инвалидов побольше
  • жалко
    21 июня 2016 г., 14:50:36
    Ответить
    парня
    едешь себе тихонько и тут тебе в лоб влетает такой лихач
  • Ден
    21 июня 2016 г., 15:39:11
    Ответить
    Плавно так в поворот на 150 зашел, наверное...
  • ФРГ
    21 июня 2016 г., 15:45:38
    Ответить
    " Фольксваген" - НЕМЕЦКОЕ качество!
    • 123
      21 июня 2016 г., 18:22:57
      Ответить
      это бээмвэ !
      при чем тут шлак ваговский ?
  • в
    21 июня 2016 г., 16:12:30
    Ответить
    Установить везде ограничение 90 км., камеры, и ежемесячно присылать " письма счастья" "лихачам" !!!
    • 11
      21 июня 2016 г., 21:00:40
      Ответить
      Не панацея. У кого есть деньги будут платить штрафы. У кого нет, не будут. А ездить будут как хотят. До первого подобного ДТП со своим участием.
    • Д.
      22 июня 2016 г., 8:26:43
      Ответить
      Ездить будут тихо, только если автоматические гранатометы рядом с радарами ставить!
  • не
    21 июня 2016 г., 16:23:20
    Ответить
    справился
    с управлением и убил человека.Бравые пупсики,бездумные любители втопить в пол педальку в дорогих скоростных машинах часто этим заканчивают.
  • Алексей
    21 июня 2016 г., 16:28:51
    Ответить
    Желаю этому ущербному ублюдку на BMW, на всю жизнь остаться в инвалидном кресле. Убил человека, урод
  • водитель
    21 июня 2016 г., 16:43:18
    Ответить
    Парня погибшего жалко.... слов просто нет. А водила бэхи наверняка из тех м****ов, кто хвастает в соцсетях, что летает из Сыктывкара до Ухты за два часа с перекуром в Княже.
    Понятно, что на трассе 70-90 практически никто не едет, но геометрию поворотов надо учитывать, а свой кураж умерять. Это и называется "культура вождения".
  • Грут
    21 июня 2016 г., 17:20:23
    Ответить
    Просто печаль:(
  • Михаил
    21 июня 2016 г., 17:57:00
    Ответить
    Сейчас чуток подрихтуют водителя бехи и будет он до хрипоты требовать льгот и строительства пандусов.
    • Дороги
      21 июня 2016 г., 18:17:22
      Ответить
      Эх, дороги....
      Отправлено из мобильной версии
  • 1
    21 июня 2016 г., 18:47:25
    Ответить
    старыми бмв можно камазы таранить
  • Я
    21 июня 2016 г., 21:31:02
    Ответить
    Были там
    Тормозной след только у акцента был метров 10, бэха походу не тормазила
    Отправлено из мобильной версии
    • Д.
      22 июня 2016 г., 8:37:56
      Ответить
      На фото и у бэхи тормозной видно. И не короткий
  • АИ
    21 июня 2016 г., 21:50:27
    Ответить
    Ну нет слов...
    Из - за таких самоуверенных водителей, как водила бмв, сейчас плачут горькими слезами матери , жены, дети , сестры .
    Нелюди .... Так и хочется проматериться как следует ... Но толку нет все равно...
    Сочувствую близким погибшего...
  • АбырвалГ
    22 июня 2016 г., 6:21:38
    Ответить
    Дядя Вова при твоем правлении людишки заигрались в машинки, забери игрушки, уменьши любителей авто на дорогах
    Отправлено из мобильной версии
  • эхххх