content/news/images/51410/Savastyanova-O.V_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:19, 22.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Информацию о задержании Ольги Савастьяновой опровергли в отделении ОНФ в Коми

В Коми региональном отделении ОНФ БНК опровергли появившуюся в ряде СМИ информацию о задержании сегодня руководителя регионального исполкома Ольги Савастьяновой. В самое ближайшее время редакция ожидает комментарии по ситуации.

Информацию о задержании Ольги Савастьяновой опровергли в отделении ОНФ в Коми
Фото регионального отделения ОНФ
10459

Комментарии (119)

Добавить комментарий
  • Марк
    22 июня 2016 г., 18:26:54
    Ответить
    да ну. квартирка всплывет рано или поздно
    Отправлено из мобильной версии
    • Оля
      22 июня 2016 г., 19:49:30
      Ответить
      а откуда Вы про квартиру знаете?
      дети мои проболтались?
      выпорю, когда выйду на свободу
    • давайте так
      22 июня 2016 г., 20:25:43
      Ответить
      Ураааааааааааааааааааааааааааа!!!!есть еще правда
    • Кушать подано
      23 июня 2016 г., 7:53:01
      Ответить
      Разумная информация , думайте, господа и дамы
      "Это давление перед съездом со стороны прежней республиканской команды (экс-глава республики Вячеслав Гайзер и группа чиновников арестованы по обвинению в организации преступного сообщества.— "Ъ"), которая пытается задействовать силовиков",— сказал "Ъ" источник в ОНФ. Он отметил, что в числе прочих госпожа Савастьянова опередила экс-прокурора республики, депутата Госдумы, также представителя движения Владимира Поневежского, который остался на праймериз четвертым. "В списке я буду в любом случае, вопрос — на каком месте. Это может решить только съезд. Я рассчитываю, что буду на проходном,— сказал "Ъ" господин Поневежский.— Думаю, места всем хватит, ведь "Единая Россия" может набрать в республике очень высокие проценты".
      Отправлено из мобильной версии
      • ***
        23 июня 2016 г., 7:55:39
        Ответить
        Опаньки! Дарья ШучалинаЪ прямо указывает на г-на Поневежского как возможного заказчика уголовного дела против С.?
        • ну наконец-то сучалкина подставилась!!!
          26 июня 2016 г., 5:51:51
          Ответить
          вот теперь она сама себя д*****м полила
          . пора сливать тварь.
          Меня, впрочем, всегда удивляла неразборчивость федеральных СМИ в выборе контактов.
  • ?
    22 июня 2016 г., 18:43:02
    Ответить
    Опровергаете задержание, но его и не было, а про возбуждение дело?
    • миша
      22 июня 2016 г., 22:56:15
      Ответить
      Говорят, Зенищев скрывался от следствия в ее доме на Рублевке
      • !
        22 июня 2016 г., 23:15:37
        Ответить
        Под подпиской о невыезде пока....
  • Владимир Сергеевич
    22 июня 2016 г., 18:48:19
    Ответить
    Выборы выборы, кто сливает такую милую девушку. Слабые конкуретишки
    Началась предвыборная жара ! Кто-то очень не хочет её видеть в Госдуме и отдавать сладкое пригретое место . Кто же этот герой ? А грязи много ещё будет, так что этой милой женщине сил и ...и наша поддержка Вам в сентябре.
    • Тебе
      22 июня 2016 г., 18:58:09
      Ответить
      ВладимируМарине Сергеевне
      Я знаю пароль,я вижу ананас,я верю,что еноты придут спасать нас. Я знаю бобров,я вижу бабуин,нельзя с амфетаминами мешать кокаин))))
  • Марина
    22 июня 2016 г., 18:51:54
    Ответить
    Ну и бред, заказной бред
    Ольга Савастьянова - единственный шанс для Коми получить нормального работоспособного депутата, который в первую очередь ставит цель - поддержку жителей, простых людей.
    • Док МММ
      22 июня 2016 г., 18:55:13
      Ответить
      Марина, спасибо! Я давно так не смеялся!
      • Кряк
        22 июня 2016 г., 21:40:00
        Ответить
        Ухохотаться! Она порядочная? Хи Хи ! Такая неприятная особа с понтами . На гусыню престарелую похожа.
      • ТЫ
        22 июня 2016 г., 23:13:17
        Ответить
        где видела депутатов,которые заботятся о простых людях
    • Гыыы...
      22 июня 2016 г., 19:17:11
      Ответить
      Вас надо лечить электрическим током!
    • Марине
      22 июня 2016 г., 19:30:16
      Ответить
      А по отчеству Марина случайено не Дмитриевна?
    • Сеня
      22 июня 2016 г., 20:16:48
      Ответить
      Гражданка Истиховская, руки за спину, лицом к стене и не болтать!
    • Смех продлевает жизнь
      22 июня 2016 г., 20:26:31
      Ответить
      Это вы о ком)) так смешно )))
    • Победоносец
      23 июня 2016 г., 16:15:46
      Ответить
      Ну, вы и сказанули тут про единственный шанс.Мадам, фильтруйте свой базар!!! Какой такой шанс?! Очередная хапуга!!!
  • сати
    22 июня 2016 г., 19:04:57
    Ответить
    зачем онф спрашивать
    У следаков надо узнавать. Понятно что онф будет молчать
  • Лена
    22 июня 2016 г., 19:11:29
    Ответить
    Сначала Истиховская. теперь Савастьянова. Так и до Бушуевой дело дойдет. Позорники! Обещали ведь женщин и детей не трогать!
    • а у вас фамилия не
      22 июня 2016 г., 19:37:46
      Ответить
      Шабаршина
      ?
    • Петрович
      22 июня 2016 г., 20:39:17
      Ответить
      Хочется спросить-кто кому и за сколько обещал? Дело дойдет и не только до Бушуевой, потому как все ранее принятые, по очереди или группами устали быть"реальными парнями" и активно сотрудничают со следствием. Эта пирамида работала всегда за очень редким исключением. Закроют хоть одну статусную тетю и в швейных цехах УФСИНа работниц сразу прибавится-тети и на свободе жрут друг друга а в неволе в разы быстрее! Так что ШОУ только начинается.
    • Вася
      23 июня 2016 г., 5:31:57
      Ответить
      истиховская - женщина?!?
      Однако...
      • ВАСЕ
        23 июня 2016 г., 5:34:22
        Ответить
        А ты, Вася, мужчина? Однако...
  • Хых....
    22 июня 2016 г., 19:16:28
    Ответить
    Конечно неправда!! Никто в среду не арестовывает - всегда в пятницу. Сегодня просто задержана )))
  • Слон
    22 июня 2016 г., 19:25:08
    Ответить
    тертый в этой теме
    День начала войны . Предвыборная война она такая, чувствуется след опытного чувака, который не хочет теплое местечко отдавать ))
    • В. М. Молотов
      22 июня 2016 г., 19:39:46
      Ответить
      Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
      К П Р Ф
  • просто
    22 июня 2016 г., 19:28:04
    Ответить
    Пиар ход...не более... задача - вызвать сочувствие...
    • Браво
      22 июня 2016 г., 19:41:41
      Ответить
      Евгений Ваганович!!!
      __________________68¶¶¶¶¶¶¶¶¶8821_________________
      _____________8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____________
      ___________2¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶82___________
      __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8¶¶¶¶¶¶¶¶¶886622________
      ________8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶866688¶¶¶8¶¶8221¶8______
      _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶868¶8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶2_682____
      ______8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶66¶¶¶¶¶8___
      _____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶2__
      _____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶88¶¶¶¶¶¶¶¶6888¶¶¶¶¶¶¶¶6__
      ____1¶¶¶¶¶¶88¶22_____________________________8¶¶__
      1___¶¶¶¶¶¶668_________________________________¶¶1_
      ___8¶¶¶¶¶¶68__________________________________1¶__
      ___8¶¶¶¶¶¶¶682_________________________________¶6_
      _1_8¶¶¶¶¶¶¶¶86_________________________________¶6_
      1__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶2_________________________________2¶1
      __1¶¶¶¶¶¶¶¶¶62__________________________________¶2
      81¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___1_______________________________¶¶
      ¶62¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________________________¶¶
      ¶6168¶¶¶¶¶¶_____1______186821______________12___6¶
      ¶¶__1¶¶¶¶¶___1_11126¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶2____68¶¶¶¶¶¶¶¶__6
      8¶1_8¶¶¶¶6__111126¶¶¶861118¶¶¶¶¶¶61_¶¶¶¶¶¶¶62_¶1_¶
      _81¶¶¶¶¶¶¶1_12126¶¶¶¶¶¶¶¶8_¶¶¶¶¶21__¶¶¶¶¶¶8¶¶¶2_2¶
      _11¶¶_¶¶¶¶61222268¶¶¶¶86¶6226¶¶_1___8¶¶¶¶2__662_¶6
      _1612¶6¶¶¶222626111__26¶¶¶¶¶¶81261___8¶¶¶822____22
      1_21_6211_112122211___________2661______________12
      12111__61212226211___________62112_____2_________2
      212266¶622266262211________2¶¶822_____1¶¶¶2_____11
      121228162226262668661111_1¶¶¶1_11_______8¶¶¶1____2
      1111__2866866268¶8866686¶¶¶828¶621____1__6¶¶¶81_12
      111__¶¶¶6888662622288¶¶¶¶¶126¶¶¶¶¶¶¶¶621___6¶¶81_2
      1__1¶¶¶1¶88882668666¶¶¶81____122686¶1____2¶¶¶¶8111
      __¶¶¶¶__¶¶8¶8888¶¶826¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶86666¶¶68¶¶¶62211
      1¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶8¶¶¶¶¶8_8¶¶¶¶¶¶¶¶88218_26¶2_1¶¶822__1
      ¶¶¶¶¶¶1_8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶862121_1612_____6___26662____
      ¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶868268¶888¶8¶866861_2_12¶¶¶¶¶8
      ¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶88861668¶¶¶¶¶¶¶¶81_1__6¶¶¶¶¶¶¶
      ¶¶¶¶¶¶¶¶___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶66__1266688821____6¶¶¶¶¶¶¶¶
      ¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶826___1__________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶
      ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶881___________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
      ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶821__2886¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
      ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________2¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶2__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
  • Владимир
    22 июня 2016 г., 19:29:16
    Ответить
    События
    В обсуждении досужих сплетен о главном забыли - завтра ведь главный Гундяй к нам в гости пожалует...
  • Да уж
    22 июня 2016 г., 19:37:52
    Ответить
    Такая подстава для врио
    • Вика
      22 июня 2016 г., 21:37:05
      Ответить
      А сколько таких ещё рядом. Бушуева, Попов, Леночка.... Жаль главу. Кто ему их советует? Специально что ли?
  • короед
    22 июня 2016 г., 19:38:09
    Ответить
    Бывший комсомольский вожак. Она не только ползла по служебной лестнице, но и скакала по ступенькам, меняя должности и организации. Хваткая, нужную лчно для себя инфо ловит на лету, жадная, алчная, двуличная - вот у нас такая вот "защитница" народа. Все ее должности - бла-бла-бла, и всего лишь, ничего конкретного. А хорошую квартиру отхватила наша "защитница", ничего не скажешь.
    • Koko
      22 июня 2016 г., 22:10:35
      Ответить
      Классическое описание политика. Работа у них такая.
      Отправлено из мобильной версии
    • пенсионр
      22 июня 2016 г., 22:51:18
      Ответить
      Ей что- в палатке жить?
      • Пенсионеру
        23 июня 2016 г., 0:04:26
        Ответить
        Ну подари ей свою квартиру, если такой сердобольный.
        А 6 лямов могли кому-то жизнь спасти...
    • Сергей
      23 июня 2016 г., 8:26:56
      Ответить
      Точно. Если вижу в биографии "комсомольское прошлое", то для меня сразу всё ясно про данного индивидуума.
  • плебс
    22 июня 2016 г., 19:43:32
    Ответить
    ЕРо сми
    вам(коми) бросили- кость, а вы подумали-окорок
  • МЧС
    22 июня 2016 г., 19:46:39
    Ответить
    Дыма без огня не бывает...
  • А жаль...
    22 июня 2016 г., 19:47:22
    Ответить
    .
  • ёрд
    22 июня 2016 г., 19:53:13
    Ответить
    А чо вы ещо ей Тэбукнефть не припоминаете?
  • Читатель
    22 июня 2016 г., 20:30:05
    Ответить
    В отношении Ольги Савастьяновой, которая является руководителем регионального исполкома Общероссийского народного фронта, завели уголовное дело. Ее подозревают в мошенничестве в особо крупном размере ( ч. 4 ст. 159 УК РФ). По информации источников в правоохранительных органах, в 2008 году Севастьянова (на тот момент она была депутатом Госсовета Коми) получила жилье в Сыктывкаре. При этом в улучшении жилищных условий она не нуждалась, а чтобы создать видимость "нуждаемости", она зарегистрировала в своей квартире двоих родственников, проживающих в другом населенном пункте, а также малолетнего внука. Сведения об этом она предоставила в Администрацию Главы Коми и Правительства Республики Коми. В результате в 2009 году распоряжением регионального правительства Ольге Савастьяновой предоставили квартиру, рыночная стоимость которой составляла 6,4 миллиона рублей. В дальнейшем жилье госпожа Савастьянова приватизировала, в результате чего оно выбыло из республиканской собственности. В настоящий момент Ольга Савастьянова находится на допросе. По данным издания, уголовное дело в отношении подозреваемой возбудило УФСБ по Коми.
    • Житель
      22 июня 2016 г., 20:35:41
      Ответить
      Какой допрос, какое следствие
      Коммент мой о следующем. Вижу, что дело пахнет политикой , а политика дело грязное. \Как возбудили, так и закроют, ну бред же написан. Человек - главный претендент на Госдуму, доброжелатели копают, роют, стучат. Вот уже и в агонии биться начали, а пробьётся всё равно САВАСТЬЯНОВА. Хоть тресните вы. Дело из пальца высосали, а насосать не получилось.
      • Вася
        22 июня 2016 г., 20:42:17
        Ответить
        Зря стараешься житель. все равно посадят
        • Васе
          22 июня 2016 г., 20:58:48
          Ответить
          зря стараешься, Вася, если и посадят, то ненадолго.
      • Сеня
        22 июня 2016 г., 20:55:56
        Ответить
        Это у тебя видимо насосать не получается , а у ФСБ, поверь получится и они придумают куда она главный претендент. А ты житель успокойся. выпей таблеточку. Похоже ты бьешься в агонии.
      • жителю
        22 июня 2016 г., 21:02:15
        Ответить
        Не имеет права быть избранным депутатом Государственной Думы гражданин РФ:
        1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого и (или) особо тяжкого преступления и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление;

        ч. 4 ст. 159 УК РФ - тяжкое преступление
        • Внимательно
          23 июня 2016 г., 8:01:01
          Ответить
          Осужденный, а не подозреваемый и даже обвиненный.
          У Роисси следствие и суд могут идти годами, а выборы уже осенью. Если она пройдет, то получит иммунитете от уголовного преследования.
          Другой вопрос, что заказчики постараются раскачать тему и не допустить ее официального выдвижения и регистрации в качестве кандидата.
          А так, мораль проста как угол дома - Тебя посодют, а ты не воруй.
          И еще вспоминается классик со словами о том, что квартирный вопрос портит людей.
      • Шут
        23 июня 2016 г., 8:15:58
        Ответить
        Не надо переводить уголовщину в политическую плоскость. Есть факт, должно быть расследование и наказание. Вот политики пусть и борятся, для этого и нужна сменяемость, чтоб за делишки начали сажать.
    • Доступное жилье
      22 июня 2016 г., 23:00:34
      Ответить
      Володя Беляев что ли вышел...
  • гипократ
    22 июня 2016 г., 20:53:50
    Ответить
    Правильно - чекисты не обязаны предупреждать онф. А кто втрой в списке прайс от единой России?
    Отправлено из мобильной версии
  • выделение квартиры в 120 м2 -
    22 июня 2016 г., 21:57:45
    Ответить
    это чистейшей воды КОррупция!
    и как до сих пор это умалчивалось и дело не возбуждалось!

    об этом весь интернет гудел года 2 назад.

    ни стыда ни совести, а еще в депутаты лезет!
  • ?
    22 июня 2016 г., 22:16:57
    Ответить
    А куда дели новость про мошенничество?
    Отправлено из мобильной версии
    • Смешно
      22 июня 2016 г., 22:20:46
      Ответить
      Все...поговорили и хватит....
    • А
      22 июня 2016 г., 22:34:51
      Ответить
      что за новость была?
      Просветите, кто успел прочитать.
      • мошейница
        22 июня 2016 г., 22:39:09
        Ответить
        мутила с государственными квартирами
        По информации портала «Коми Ньюс», в 2008 году Савастьянова (на тот момент она была депутатом Госсовета Коми) получила жилье в Сыктывкаре. При этом в улучшении жилищных условий она не нуждалась, а чтобы создать видимость «нуждаемости», она зарегистрировала в своей квартире двоих родственников, проживающих в другом населенном пункте, и малолетнего внука. Сведения об этом она предоставила в Администрацию главы и правительства Коми.

        В 2009 году по распоряжению регионального правительства Савастьяновой предоставили квартиру, рыночная стоимость которой составляла 6,4 млн руб. В дальнейшем жилье она приватизировала, в результате чего оно выбыло из республиканской собственности.
        • Жертве егэ
          23 июня 2016 г., 1:20:43
          Ответить
          Нет в руском языке слова мошейница!
          Садись, два.
          Мозгов не хватило в школе грамоте научиться, а туда же - щелкаешь по клавишам.
          • жертве аборта
            23 июня 2016 г., 1:45:43
            Ответить
            нет такого языка - руский язык.
            Садись, два.
            Мозгов не хватило в школе грамоте научиться, а туда же - щелкаешь по клавишам.
      • Там фоточка была не удачная
        22 июня 2016 г., 22:57:05
        Ответить
        )
    • избиратель
      22 июня 2016 г., 22:56:14
      Ответить
      А думаете, у других депутатов хоромы поменьше?
  • Видимо
    22 июня 2016 г., 22:20:04
    Ответить
    банку
    слишком многие читают. когда новость исчезает значит попросили убрать. давай баночка жги!
  • Мазай
    22 июня 2016 г., 22:31:00
    Ответить
    Бабуле лет под 60. Пора на покой.
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр Щиголев
    22 июня 2016 г., 22:40:13
    Ответить
    Странно, что Бна дало возможность комментировать эту новость...
    .
    По неподтвержденной пока информации, дело в отношении руководителя Общероссийского народного фронта в Коми Ольги Савастьяновой возбудили по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса («Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение»).

    По информации портала «Коми Ньюс», в 2008 году Савастьянова (на тот момент она была депутатом Госсовета Коми) получила жилье в Сыктывкаре. При этом в улучшении жилищных условий она не нуждалась, а чтобы создать видимость «нуждаемости», она зарегистрировала в своей квартире двоих родственников, проживающих в другом населенном пункте, и малолетнего внука. Сведения об этом она предоставила в Администрацию главы и правительства Коми.

    В 2009 году по распоряжению регионального правительства Савастьяновой предоставили квартиру, рыночная стоимость которой составляла 6,4 млн руб. В дальнейшем жилье она приватизировала, в результате чего оно выбыло из республиканской собственности.

    Мне вот интересно, кто нибудь знает хоть одного честного руководителя из ЕР и ОНФ в нашем регионе? Назовите!
    • Ну
      22 июня 2016 г., 22:48:05
      Ответить
      Для начала назовите честного из ЕР и онф в Москве и Питере.
      Рыба откуда гниет ?
    • На радио Свобода была инфа
      22 июня 2016 г., 22:52:16
      Ответить
      А почему нельзя прописывать малолетнего ребёнка ?
      Когда то был скандал - инфо о приобретении дорогой земли несовершеннолетним ребёнком чиновника.
      Чиновник был Шойгу ??? Почему одним можно а другим нельзя ???
      • женская палата
        22 июня 2016 г., 23:00:12
        Ответить
        Ольга-человек прямой,умный,принципиальный.Наверное,задела чьи-то интересы...
        • Анна
          22 июня 2016 г., 23:13:39
          Ответить
          Если с квартирой все правда, то как Севастьянова собиралась защищать интересы пенсионеров, живущих на мизерные пенсии? Откуда деньги на огромный штаб пиарщиков? На красочные плакаты?
          • Ой вэй
            23 июня 2016 г., 8:07:23
            Ответить
            А как собиралась защищать интересы людей, в тч детей войны, Тамара "Лечебные трусы" Кузьминых, не имевшая кроме пенсии и убитой квартиры ничего?
            Да очень просто! Избраться (назначится) в думу, получить ништяков в виде огромной зарплаты, гособеспечения и служебного жилья. А потом тихо слиться в теплые края. Поговаривают бабка продала хатку в Сыке и дернула в неизвестном направлении. Эта ту даже стремилась с упорством паровоза.
            • рр
              23 июня 2016 г., 10:30:53
              Ответить
              по мне так в этих депутатов и сенаторов сократить, сэкономленные деньги а там не хилая сумма, отдать больным детям, в интернаты итд, пользы больше, а от этих "господ" как от козла молока, еще умудряются друг друга топить, что бы пролезть, в халявное местечко., смотреть противно.
        • зёма
          23 июня 2016 г., 1:23:24
          Ответить
          Надо дописать честный, неподкупный. А то задела чьи-то интересы и всплывают всякие полузаконные делишки. Так будь честна и пошлешь всех на ...
          Отправлено из мобильной версии
      • Кто не знает
        22 июня 2016 г., 23:04:40
        Ответить
        у нее к тому времени была своя двухкомнатная улучшенной
        жила одна, муж умер, дочь с сыном жила в другом месте. Ей квартирка показалась маленькой (тоже комсомол вручил)
      • Ну ну
        22 июня 2016 г., 23:07:45
        Ответить
        Нашли с кем сравнить. Эту фифу с человеком, принёсшим столько пользы родине , спасшим столько жизней. Гусь свинье не пара. Ему можно простить все. А этой пустобрёхи нет. Пролетела фанерой над Сыктывкаром.
        • Т
          22 июня 2016 г., 23:19:20
          Ответить
          Закон - один на всех. Иначе это называется - коррупция !
    • саша,а-саша
      23 июня 2016 г., 6:15:25
      Ответить
      честность
      ты ведь сам знаешь,кто!?
    • вообще 'забавно'
      23 июня 2016 г., 7:48:17
      Ответить
      захотела квартиру - получила, да еще какую!...двушка тоже при ней осталась?..
      знаю людей, принесших пользу гос-ву, но скромно живущих в тесноте и им ничего не светит и не жалуются, их много таких людей, а эта...прости господи! и эти - те же прости господи, - на них клейма негде ставить, прокляты, как говорится, до 7 колена.
  • Е
    22 июня 2016 г., 22:56:47
    Ответить
    Это чистой воды политический маркетинг. Цель, любыми способами привлеч к данной персоне внимание. В политике даже гуано за конфеты идёт. А эта тётя, вообще интересный персонаж, конюктурная пустышка, классическая прилипала, и т.п. И задача всегда только одна зубами и когтями держаться за место в шлюпке. Блин , и сколько их таких... И все при квартирах, пайках, должностях, пенсиях. И все на нашем горбу.
    Отправлено из мобильной версии
  • Про коррупцию
    22 июня 2016 г., 23:03:03
    Ответить
    Ворона в Ухте выписывала премии своим подчиненным в размере 167 тысяч рублей, которые затем просила отдать ей и тратила по собственному усмотрению. Так ее правосудие не покорало. Она под амнистию попала и до сих пор трудится в администрации.
  • 123
    22 июня 2016 г., 23:08:20
    Ответить
    А Кузьминых.?
    • а
      23 июня 2016 г., 10:53:52
      Ответить
      комсомолка-активистка из "Справедливой России"" на тех же лыжах теперь в Москве?
  • А чтоинуш обыкновенных, нигде не работавших - такая важная персона, что информацию о ее махинациях с получением квартиры БНК
    22 июня 2016 г., 23:15:50
    Ответить
    эта представительница породы Ч
  • Видимо
    22 июня 2016 г., 23:16:42
    Ответить
    Прокурорские закон 79-ФЗ не читали
  • Символичненькая
    23 июня 2016 г., 0:03:09
    Ответить
    решеточка на заднем плане фотографии....
    • Северов
      23 июня 2016 г., 0:24:02
      Ответить
      Ага)))
      символичненько
  • ну что-БНК?
    23 июня 2016 г., 1:08:26
    Ответить
    сняли вторую провокационную статью-можно обмануть народ -но людей обмануть нельзя
  • жемчужина
    23 июня 2016 г., 7:14:51
    Ответить
    Пытаться воздействовать на наших чиновников, грозя тюрьмой за коррупцию - то же самое, что для борьбы с птицами поджечь со всех сторон лес. Всё живое сгорит, а птицы улетят в другое тёплое место.
  • иван
    23 июня 2016 г., 7:18:57
    Ответить
    на нары её
    • Корткерос
      23 июня 2016 г., 7:40:48
      Ответить
      Голосую за Савастьянову
      Брехня, там сто пудов уже все проверено перепроверено, иначе не было бы места в Онф ей. А это происки конкурентишки, чувствует что конец, терять нечего и пошли конкуренты ва-банк. Савастьянова - мы Вас поддерживаем
      Отправлено из мобильной версии
      • Миша
        23 июня 2016 г., 7:51:49
        Ответить
        Кого поддерживаете? Мозги запудрила вам там сладкими речами и обещаниями о красивой жизни? Она только и может это делать. Бла бла.... Пустозвонка.
      • Корткероссу
        23 июня 2016 г., 9:19:53
        Ответить
        Советуем дождаться окончания результатов по квартире.
  • мазаю
    23 июня 2016 г., 7:35:02
    Ответить
    Не завидуй,всем бы бабулям так выглядеть в 60 лет,одним словом -красавица.
    • оля-ля-ля-ля
      23 июня 2016 г., 12:49:48
      Ответить
      это тебе не с шоферней
      ипаццаа...старая ...................ььььььььььь
  • Лена
    23 июня 2016 г., 7:42:02
    Ответить
    одна схема
    Зиняк по такой же схеме умыкнул квартиру, прописав туда сына, который жил в другом городе и ничего, отделался штрафом в 150 тыс и новой должностью.
    • Попов
      23 июня 2016 г., 7:50:09
      Ответить
      Зря бнк убирает опубликованные материалы. Раньше Марущака этим грешил.... Паши нет, а дело его живёт? Не солидно!
  • Хи Хи Хи
    23 июня 2016 г., 7:54:59
    Ответить
    Ах вернисаж ! Какой пейзаж! Жёлтый шарфик и небо в клеточку. Карьера накрылась... Обломс, тётя !
  • 1
    23 июня 2016 г., 7:56:40
    Ответить
    столько комментов интересных поудаляли
  • Паша Мангелина
    23 июня 2016 г., 7:57:37
    Ответить
    Красивый бригадир будет у шьющих рукавицы в Нижнем Новгороде.Если все подтверждается, то только чистосердечное раскаяние спасет ее от этой участи
    Отправлено из мобильной версии
  • Путин как то сказал
    23 июня 2016 г., 9:24:25
    Ответить
    Если всех пересажать кто работать тогда будет
  • Надежда
    23 июня 2016 г., 9:24:56
    Ответить
    Для тех кто очень сильно радуется оскорбительным выпадам в адрес Ольги Викторовны
    Она по настоящему защищает интересы граждан. Если от Коми не будет такого депутата, то и Коми скоро тоже не будет. Вы так же будете радоваться когда станете жителями области типа Архангельской или Кировской?
    • ух
      23 июня 2016 г., 9:26:24
      Ответить
      Ага. Защитила уже. Позор!
    • Вова
      23 июня 2016 г., 10:43:03
      Ответить
      Надежда, если даже не будет в думе депутатов от Коми, Коми уж точно не проиграет а даже выиграет в экономии бюджетных средств, Конкретно какие заслуги у нее перед гражданами РК?
      "всплыла" как говорится перед выборами, а после и след простынет.
    • Надежде
      23 июня 2016 г., 11:14:31
      Ответить
      чего она свой родной Мадмас не защищала
      ???
    • Ну
      23 июня 2016 г., 11:14:57
      Ответить
      не смешите мои тапочки! Важной гусыней плавала "защитница" интересов народа по коридорам ЖД под крылом своего дряхлого любвеобильного покровителя, активно сотрудничающего пока на свободе со следствием.
      Оттопырила свот губоньки в недоумении! Многие скоро встретятся в объятиях друг с другом, но уже на нарах. Побарствовали-хватит! Надо и честь знать!
    • Гайзергейт - игра????
      23 июня 2016 г., 12:05:28
      Ответить
      Так значит гайзергейт для того и "проводится". Чтобы вместо местных кадров
      посадить в кресла
      из каких то определенных кругов - чужих с определенными экономическими интересами ?
      Можно ли верить тогда Гапликову ?
  • Иван
    23 июня 2016 г., 9:35:52
    Ответить
    За несколько сроков в Госсовете собственно говоря чем она запомнилась то?
  • андрюшок
    23 июня 2016 г., 9:36:44
    Ответить
    надо еще бушуеву спросить как она на куратова 3 отхватила двухэтажную квартиру..
  • 123
    23 июня 2016 г., 9:38:24
    Ответить
    .
    + обстановочка на не хилую сумму
  • ля ля
    23 июня 2016 г., 9:38:44
    Ответить
    Чем таких проходимок, лучше московского журналиста политолога в депутаты.Грамотный и толковый. А эта эта фифа ля ля ля все годы.
    • кого?
      23 июня 2016 г., 9:45:26
      Ответить
      как Хинштейна?
  • вопрос
    23 июня 2016 г., 9:43:42
    Ответить
    а про московскую квартиру разьясните
    а то говорят, она аналогичным методом получена
  • Упырь
    23 июня 2016 г., 9:58:13
    Ответить
    Сразу в памяти всплывают бандитские разборки 90-х,стравливали конкурирующие группировки,те мочили друг-друга,а сладенькое оставалось на десерт третьим! Знакомый почерк ментовских и прокурорских! Вместо того чтобы заняться хоть каким то делом,эти мундиры плетут интриги! А Савостьянова ничем от членов и той команды и этой не отличается,в голове нажива да и только! Ничего личного,господа,просто бизнес!
  • Все логично
    23 июня 2016 г., 11:31:42
    Ответить
    Расчищают место в ГД для московского политолога Фадеева, которого прокатили на майских праймериз. Не мытьем, так катаньем..., но в Думу пролезет
  • не ерд
    23 июня 2016 г., 12:14:13
    Ответить
    А чо вы ещо ей Тэбукнефть не припоминаете?
    А что там по ТЭБУКНЕФТЬи ?.
  • беспартийный
    23 июня 2016 г., 12:41:03
    Ответить
    Уголовное дело возбуждено по инициативе ФСБ. Это структура серьезная. Какая Дума для О.В? Всю жизнь придется отмываться, если даже дело закроют. Противно.
  • какая серость
    23 июня 2016 г., 13:23:48
    Ответить
    эта женщина
  • ГОС
    24 июня 2016 г., 8:41:29
    Ответить
    САЖАЙТЕ ВСЕХ
  • Хмм
    24 июня 2016 г., 22:52:47
    Ответить
    Так Истиховской тоже незаконно квартиру предоставили.