content/news/images/51467/SIZ_9038_preview_610_mainPhoto.jpg
11:33, 24.06.2016 / ПОЛИТИКА

Депутаты Ухты приняли внезапную отставку мэра Александра Бусырева

Совет Ухты только что принял решение удовлетворить прошение руководителя ухтинской администрации Александра Бусырева об отставке, передает корреспондент БНК с внеочередного заседания горсовета. Выборы нового градоначальника состоятся 3 августа, до этого момента исполнять обязанности руководителя муниципалитета будет первый зам мэра Федор Любанин.

Депутаты Ухты приняли внезапную отставку мэра Александра Бусырева
Александр Бусырев продержался в кресле градоначальника с ноября 2015 года. Фото Олега Сизоненко

Lyubanin-3.JPG

Федор Любанин возглавит муниципалитет на период избрания нового руководителя администрации Ухты.

6948

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Люся
    24 июня 2016 г., 11:56:17
    Ответить
    Предсказуемо
  • Ангел
    24 июня 2016 г., 11:59:07
    Ответить
    Бусырев
    ???????? Что происходит?????
    Отправлено из мобильной версии
    • на фото
      24 июня 2016 г., 12:47:52
      Ответить
      взгляд у него какой-то ну очень странный
      • полицейская академия вспоминается
        24 июня 2016 г., 13:47:40
        Ответить
        может там под кафедрой кто...
      • мда
        24 июня 2016 г., 14:18:27
        Ответить
        взляд усталый просто зае...ли вот какой взгляд
  • ухтинчик
    24 июня 2016 г., 12:00:16
    Ответить
    ну что ж друзья согорожане? дождались с одной стороны, а с другой стороны - кто? филипова, завьялов, любанин? этот хоть по честному встал и ушёл, бросил всё к чертям собачьим и пошёл
    • Смотрящий
      24 июня 2016 г., 12:04:28
      Ответить
      Будет Зубченко из Краснодара
      Варяг.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ну ппц
        24 июня 2016 г., 12:26:35
        Ответить
        Пришёл Ухте
        • Олимпстрой
          24 июня 2016 г., 12:35:02
          Ответить
          Краснодар Сочи
      • Александр
        04 июля 2016 г., 9:29:44
        Ответить
        Информация
        Откуда такая информация?
    • ухтинчику
      24 июня 2016 г., 12:30:47
      Ответить
      не мути
      Никто из вышеперечисленных тобой кандидатур на эту должность не претендует. Они также все уходят..Депутатскому корпусу позор.в главе с Председателем Совета депутатов Коненковым.
      • а вдруг
        24 июня 2016 г., 12:33:38
        Ответить
        Коненков или Завальнев
        • точно
          24 июня 2016 г., 12:40:52
          Ответить
          а вдруг Коненков)))))
          Только ,кто за него работать будет? Больницу уже до ручки довел после Хомайко, спасибо Хабибу -восстанавливает потихонечку!.
      • ухтинчик
        24 июня 2016 г., 12:51:39
        Ответить
        Куда они там уходят...? )))) Их если только ногами вперёд
  • совет
    24 июня 2016 г., 12:33:18
    Ответить
    Коненку ПОЗОР !
    • Бусырев
      24 июня 2016 г., 12:53:24
      Ответить
      прихвати ещё и этого врача-специалиста
      толку от него как от....
      • какого врача
        24 июня 2016 г., 13:06:22
        Ответить
        какого врача, их там несколько.
        • дрон
          24 июня 2016 г., 13:49:03
          Ответить
          да бери обоих, ну их нах!
  • Шура
    24 июня 2016 г., 12:34:06
    Ответить
    Мэр
    Бусырев хотел мягко и по джентльменски жить дружно и мирно, но если наблюдать как Ухта превращается в "империю торговли" хозяев "Пятерочки, Магнита, Арин-Берга", его все-равно бы смяли. Бусырева "убаюкало" благополучие "Газпрома", а за его пределами другая жизнь...Пусть не расстраивается, он сделал правильный выбор, в отличие от горожан Ухты.
  • обыватель
    24 июня 2016 г., 12:34:30
    Ответить
    укатали сивку крутые горки,
    разгре**** этот казарцевско-леоновский навоз непростое дело,поступил как мужик, да и лукойловские разливы,хранилище ядерных отходов на Водном,выпендрешь водоканала бросившего сети на произвол судьбы,в отметку на мековское увольнение, да многое еще чего нам не ведомое,
    все было украдено ранее, а сейчас надо готовиться к зимнему отопительному,
    жалко родной город бабушка карга продала автовокзал,ливер отжал все гостиницы и дом быта, лакомых кусочков почти не осталось после правления всей вышеперечисленной банды,
    кого бы не поставили Ухта не выиграет , а этот был местный и не коммерсант....
    • мужик
      24 июня 2016 г., 12:37:00
      Ответить
      Казарий и Леончик тоже местные были. И что?
      • мужику
        24 июня 2016 г., 16:38:52
        Ответить
        они местные прохиндеи и крупные жулики
  • я
    24 июня 2016 г., 13:07:14
    Ответить
    когда
    а в Усинске???
  • либерал
    24 июня 2016 г., 13:25:18
    Ответить
    Уйти ума много не надо. А что сц_ка хорошего сделал за все это время? А депутаты не хотят отчитаться за уже третьего му_ака за которого они руки тянут? При дураках легче отжимать свои интересы?
  • Сосногорск
    24 июня 2016 г., 13:28:46
    Ответить
    Когда же Тришину в поселке Сосногорск в отставку пнут. Задолбала своей дуростью всех жителей.
  • Людмила Васильевна
    24 июня 2016 г., 13:30:34
    Ответить
    В Ухте местный не справился. А в Сосногорске из деревни Верхнеижемский Тришина так справляется что пора Сосногорск с Ухтой объединять.
  • Стефановская
    24 июня 2016 г., 13:31:58
    Ответить
    Кирьяков в Ухту будет назначен Гапликовым.
    • ухтинка
      24 июня 2016 г., 13:36:13
      Ответить
      тогда смерть Ухте придет
  • Ухта
    24 июня 2016 г., 13:46:53
    Ответить
    Конёнкову ПОЗОР!!!
    Позор!
  • Сосны
    24 июня 2016 г., 13:50:17
    Ответить
    Действительно, Сосногорск стал уже поселком. Горе руководительница Тришина город и посёлки до разрухи довела. Сосногорск действительно очень грязный. У Тришиной дома наверное такая же грязь.
  • Ветров Станислав
    24 июня 2016 г., 13:52:11
    Ответить
    Тришину пинком под зад за Бусыревым следом. Был Сосногорск городом, теперь стал деревней.
    • открою правду
      24 июня 2016 г., 15:10:48
      Ответить
      соснодырск НИКОГДА не был городом
      всегда он был дЯрёвней
  • Ухтинец
    24 июня 2016 г., 13:54:17
    Ответить
    Ночью еду по Соснам и ахудел. Разметку прям на песок который на дороге скопился наносят. Бабки пилят круто.
  • Владимир Владимирович
    24 июня 2016 г., 13:55:23
    Ответить
    Жаль что коренной градоначальник не смог справиться со своим родным городом. Очень печально.
    • вопросик
      24 июня 2016 г., 14:20:10
      Ответить
      а давали ли ему справлятся вот в чем загогулина?
      • вопросику
        24 июня 2016 г., 14:29:00
        Ответить
        кто должен был давать? взялся за гуж не говори что не дюж
      • вопросику
        24 июня 2016 г., 14:29:21
        Ответить
        кто должен был давать? взялся за гуж не говори что не дюж
    • либерал
      24 июня 2016 г., 15:25:24
      Ответить
      Что значит коренной градоначальник? он коренной житель. А градоначальник он НИКАКОЙ
  • Инфа
    24 июня 2016 г., 15:31:49
    Ответить
    Мэром Ухты будет Шомесов Виктор Иванович. В ЖД уже согласовали.